Маршрут Тихань - Минск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1396 км; Время пути: 16:19
8 л./100 км * 1396 км ≈ 112 л.
50 руб./л. * 112 л. = 5600 руб.
|
Тихань | ||
Тихань - Балатонфюред (3 км; 0:04) | |||
|
Балатонфюред | 3 км | 0:04 |
Балатонфюред - Balatonarács (6 км; 0:05) | |||
|
Balatonarács | 9 км | 0:10 |
Balatonarács - Feist (8 км; 0:06) | |||
|
Feist | 18 км | 0:16 |
Feist - Веспрем (2 км; 0:01) | |||
|
Веспрем | 20 км | 0:17 |
Веспрем - Eppling (19 км; 0:13) | |||
|
Eppling | 39 км | 0:31 |
Eppling - Оласфалу (5 км; 0:03) | |||
|
Оласфалу | 44 км | 0:34 |
Оласфалу - Зирц (2 км; 0:00) | |||
|
Зирц | 45 км | 0:35 |
Зирц - Kardosrét (4 км; 0:03) | |||
|
Kardosrét | 49 км | 0:39 |
Kardosrét - Deutschkönigsdorf (12 км; 0:07) | |||
|
Deutschkönigsdorf | 60 км | 0:47 |
Deutschkönigsdorf - Веспремваршань (8 км; 0:05) | |||
|
Веспремваршань | 68 км | 0:52 |
Веспремваршань - Peter (5 км; 0:04) | |||
|
Peter | 73 км | 0:57 |
Peter - Tarjánpuszta (5 км; 0:03) | |||
|
Tarjánpuszta | 78 км | 1:00 |
Tarjánpuszta - Равазд (3 км; 0:01) | |||
|
Равазд | 81 км | 1:02 |
Равазд - Паннонхальма (2 км; 0:02) | |||
|
Паннонхальма | 83 км | 1:04 |
Паннонхальма - Écs (4 км; 0:02) | |||
|
Écs | 87 км | 1:07 |
Écs - Ньюль (3 км; 0:03) | |||
|
Ньюль | 90 км | 1:10 |
Ньюль - Дьёр (7 км; 0:05) | |||
|
Дьёр | 96 км | 1:16 |
Дьёр - Abda (12 км; 0:06) | |||
|
Abda | 108 км | 1:22 |
Abda - Börcs (1 км; 0:00) | |||
|
Börcs | 110 км | 1:23 |
Börcs - Мошонсентмиклош (7 км; 0:03) | |||
|
Мошонсентмиклош | 117 км | 1:27 |
Мошонсентмиклош - Лебень (2 км; 0:01) | |||
|
Лебень | 119 км | 1:28 |
Лебень - Károlyháza (9 км; 0:05) | |||
|
Károlyháza | 128 км | 1:33 |
Károlyháza - Мошонмадьяровар (2 км; 0:00) | |||
|
Мошонмадьяровар | 130 км | 1:34 |
Мошонмадьяровар - Kaltenstein (13 км; 0:07) | |||
|
Kaltenstein | 142 км | 1:41 |
Kaltenstein - Хедьешхалом (6 км; 0:03) | |||
|
Хедьешхалом | 147 км | 1:45 |
Хедьешхалом - Ragendorf (7 км; 0:04) | |||
|
Ragendorf | 155 км | 1:49 |
Ragendorf - Sandorf (2 км; 0:01) | Венгрия - Словакия | ||
|
Sandorf | 157 км | 1:50 |
Sandorf - Karlburg (3 км; 0:01) | |||
|
Karlburg | 160 км | 1:52 |
Karlburg - Kroatisch-Jahrndorf (4 км; 0:02) | |||
|
Kroatisch-Jahrndorf | 164 км | 1:54 |
Kroatisch-Jahrndorf - Братислава (6 км; 0:03) | |||
|
Братислава | 170 км | 1:58 |
Братислава - Bisternitz (12 км; 0:08) | |||
|
Bisternitz | 182 км | 2:06 |
Bisternitz - Stampfen (7 км; 0:04) | |||
|
Stampfen | 189 км | 2:10 |
Stampfen - Plavecký Štvrtok (12 км; 0:06) | |||
|
Plavecký Štvrtok | 201 км | 2:16 |
Plavecký Štvrtok - Малацки (5 км; 0:02) | |||
|
Малацки | 207 км | 2:19 |
Малацки - Závod (14 км; 0:07) | |||
|
Závod | 221 км | 2:27 |
Závod - Sekeln (6 км; 0:03) | Братиславский край - Трнавский край | ||
|
Sekeln | 228 км | 2:31 |
Sekeln - Landshut in Mähren (9 км; 0:05) | Словакия - Чехия | ||
|
Landshut in Mähren | 237 км | 2:36 |
Landshut in Mähren - Kostitz (7 км; 0:04) | |||
|
Kostitz | 244 км | 2:40 |
Kostitz - Бржецлав (6 км; 0:03) | |||
|
Бржецлав | 250 км | 2:44 |
Бржецлав - Ladná (4 км; 0:02) | |||
|
Ladná | 255 км | 2:46 |
Ladná - Kostel (2 км; 0:01) | |||
|
Kostel | 257 км | 2:47 |
Kostel - Groß Billowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Billowitz | 259 км | 2:48 |
Groß Billowitz - Groß Pawlowitz (4 км; 0:01) | |||
|
Groß Pawlowitz | 262 км | 2:50 |
Groß Pawlowitz - Rakwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Rakwitz | 262 км | 2:50 |
Rakwitz - Klein Steurowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Klein Steurowitz | 267 км | 2:53 |
Klein Steurowitz - Auspitz (3 км; 0:02) | |||
|
Auspitz | 270 км | 2:55 |
Auspitz - Groß Steurowitz (5 км; 0:02) | |||
|
Groß Steurowitz | 275 км | 2:58 |
Groß Steurowitz - Groß Niemtschitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Niemtschitz | 279 км | 3:00 |
Groß Niemtschitz - Otmarov (12 км; 0:06) | |||
|
Otmarov | 291 км | 3:06 |
Otmarov - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 293 км | 3:08 |
Брно - Mödritz (3 км; 0:01) | |||
|
Mödritz | 296 км | 3:09 |
Mödritz - Schlapanitz (8 км; 0:05) | |||
|
Schlapanitz | 304 км | 3:15 |
Schlapanitz - Podolí (3 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 306 км | 3:16 |
Podolí - Bosenitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bosenitz | 309 км | 3:18 |
Bosenitz - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 309 км | 3:18 |
Schlapanitz - Holubice (2 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 311 км | 3:19 |
Holubice - Raußnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Raußnitz | 316 км | 3:22 |
Raußnitz - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 317 км | 3:22 |
Rousínovec - Kroužek (2 км; 0:01) | |||
|
Kroužek | 319 км | 3:24 |
Kroužek - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 320 км | 3:24 |
Raußnitz - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 321 км | 3:25 |
Komořany - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 322 км | 3:25 |
Podbřežice - Tučapy (2 км; 0:00) | |||
|
Tučapy | 323 км | 3:26 |
Tučapy - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 326 км | 3:27 |
Вишков - Brňany (5 км; 0:02) | |||
|
Brňany | 331 км | 3:30 |
Brňany - Vyškov-Předměstí (1 км; 0:00) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 333 км | 3:31 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 336 км | 3:33 |
Вишков - Pustiměř (1 км; 0:00) | |||
|
Pustiměř | 337 км | 3:33 |
Pustiměř - Drysice (2 км; 0:00) | |||
|
Drysice | 339 км | 3:34 |
Drysice - Želeč (3 км; 0:01) | Юго-Восток - Центральная Моравия | ||
|
Želeč | 342 км | 3:36 |
Želeč - Brodek u Prostějova (1 км; 0:00) | |||
|
Brodek u Prostějova | 343 км | 3:37 |
Brodek u Prostějova - Dobrochov (3 км; 0:01) | |||
|
Dobrochov | 346 км | 3:38 |
Dobrochov - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 348 км | 3:39 |
Kelčice - Vranovice-Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 349 км | 3:40 |
Vranovice-Kelčice - Простеёв (4 км; 0:01) | |||
|
Простеёв | 352 км | 3:42 |
Простеёв - Držowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Držowitz | 358 км | 3:45 |
Držowitz - Olšany u Prostějova (6 км; 0:03) | |||
|
Olšany u Prostějova | 363 км | 3:48 |
Olšany u Prostějova - Hablov (2 км; 0:01) | |||
|
Hablov | 365 км | 3:49 |
Hablov - Žerůvky (0 км; 0:00) | |||
|
Žerůvky | 366 км | 3:50 |
Žerůvky - Оломоуц (1 км; 0:00) | |||
|
Оломоуц | 367 км | 3:50 |
Оломоуц - Vsisko (11 км; 0:06) | |||
|
Vsisko | 378 км | 3:56 |
Vsisko - Groß Wisternitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Wisternitz | 381 км | 3:58 |
Groß Wisternitz - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 384 км | 3:59 |
Svésedlice - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 386 км | 4:01 |
Kocourovec - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 388 км | 4:02 |
Daskabát - Velký Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 390 км | 4:03 |
Velký Újezd - Staměřice (3 км; 0:01) | |||
|
Staměřice | 393 км | 4:05 |
Staměřice - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 395 км | 4:06 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 396 км | 4:06 |
Skoky - Bohuslávky (1 км; 0:00) | |||
|
Bohuslávky | 398 км | 4:07 |
Bohuslávky - Leipnik (2 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 400 км | 4:08 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:02) | |||
|
Jezernice | 403 км | 4:11 |
Jezernice - Hrabůvka (5 км; 0:03) | |||
|
Hrabůvka | 409 км | 4:14 |
Hrabůvka - Mährisch Weißkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 410 км | 4:15 |
Mährisch Weißkirchen - Bělotín (7 км; 0:03) | |||
|
Bělotín | 417 км | 4:18 |
Bělotín - Nejdek (1 км; 0:00) | |||
|
Nejdek | 418 км | 4:19 |
Nejdek - Heinzendorf (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Мораво-Силезия | ||
|
Heinzendorf | 419 км | 4:20 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 420 км | 4:20 |
Odrau - Vražné (3 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 423 км | 4:22 |
Vražné - Mankovice (1 км; 0:00) | |||
|
Mankovice | 424 км | 4:22 |
Mankovice - Odrau (3 км; 0:01) | |||
|
Odrau | 426 км | 4:24 |
Odrau - Suchdol nad Odrou (2 км; 0:01) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 428 км | 4:25 |
Suchdol nad Odrou - Kletné (0 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 429 км | 4:25 |
Kletné - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 431 км | 4:26 |
Фульнек - Hladké Životice (0 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 432 км | 4:26 |
Hladké Životice - Kujavy (2 км; 0:01) | |||
|
Kujavy | 434 км | 4:28 |
Kujavy - Pustějov (1 км; 0:00) | |||
|
Pustějov | 436 км | 4:29 |
Pustějov - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 437 км | 4:29 |
Stauding - Botenwald (2 км; 0:01) | |||
|
Botenwald | 439 км | 4:30 |
Botenwald - Bílov (1 км; 0:00) | |||
|
Bílov | 440 км | 4:31 |
Bílov - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 442 км | 4:32 |
Velké Albrechtice - Stauding (2 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 444 км | 4:33 |
Stauding - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 445 км | 4:34 |
Bravantice - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 448 км | 4:35 |
Климковице - Hillau (2 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 450 км | 4:36 |
Hillau - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 452 км | 4:38 |
Wenzelsdorf - Климковице (0 км; 0:00) | |||
|
Климковице | 453 км | 4:38 |
Климковице - Острава (1 км; 0:00) | |||
|
Острава | 454 км | 4:39 |
Острава - Klein Gorschütz (25 км; 0:14) | Чехия - Польша | ||
|
Klein Gorschütz | 480 км | 4:54 |
Klein Gorschütz - Łaziska (3 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 482 км | 4:55 |
Łaziska - Podbucze (3 км; 0:01) | |||
|
Podbucze | 485 км | 4:56 |
Podbucze - Krostoszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Krostoszowice | 486 км | 4:57 |
Krostoszowice - Skrzyszów (1 км; 0:00) | |||
|
Skrzyszów | 487 км | 4:57 |
Skrzyszów - Мшана (1 км; 0:00) | |||
|
Мшана | 488 км | 4:58 |
Мшана - Rowień (17 км; 0:09) | |||
|
Rowień | 505 км | 5:07 |
Rowień - Dębieńsko (12 км; 0:06) | |||
|
Dębieńsko | 517 км | 5:14 |
Dębieńsko - Osiedle Baildona (14 км; 0:07) | |||
|
Osiedle Baildona | 531 км | 5:22 |
Osiedle Baildona - Wieszowa (14 км; 0:07) | |||
|
Wieszowa | 545 км | 5:29 |
Wieszowa - Buchacz (9 км; 0:05) | |||
|
Buchacz | 554 км | 5:34 |
Buchacz - Namiarki (6 км; 0:02) | |||
|
Namiarki | 560 км | 5:37 |
Namiarki - Bobrowniki (1 км; 0:00) | |||
|
Bobrowniki | 561 км | 5:38 |
Bobrowniki - Dobieszowice (2 км; 0:01) | |||
|
Dobieszowice | 563 км | 5:39 |
Dobieszowice - Siemonia (4 км; 0:02) | |||
|
Siemonia | 567 км | 5:41 |
Siemonia - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 568 км | 5:42 |
Myszkowice - Celiny (2 км; 0:01) | |||
|
Celiny | 570 км | 5:43 |
Celiny - Dąbrowa Wielka (9 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 579 км | 5:54 |
Dąbrowa Wielka - Woischnik (5 км; 0:07) | |||
|
Woischnik | 584 км | 6:02 |
Woischnik - Pakuły (9 км; 0:13) | |||
|
Pakuły | 593 км | 6:15 |
Pakuły - Starcza (1 км; 0:01) | |||
|
Starcza | 594 км | 6:17 |
Starcza - Klepaczka (2 км; 0:03) | |||
|
Klepaczka | 597 км | 6:21 |
Klepaczka - Łysiec (1 км; 0:01) | |||
|
Łysiec | 598 км | 6:23 |
Łysiec - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 600 км | 6:26 |
Nierada - Wąsosz (2 км; 0:02) | |||
|
Wąsosz | 603 км | 6:29 |
Wąsosz - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 604 км | 6:31 |
Wygoda - Walaszczyki (3 км; 0:04) | |||
|
Walaszczyki | 607 км | 6:35 |
Walaszczyki - Blachownia (2 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 610 км | 6:39 |
Blachownia - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 614 км | 6:43 |
Gorzelnia - Szarlejka (3 км; 0:02) | |||
|
Szarlejka | 616 км | 6:46 |
Szarlejka - Lgota (2 км; 0:02) | |||
|
Lgota | 618 км | 6:49 |
Lgota - Wola Kiedrzyńska (4 км; 0:04) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 623 км | 6:53 |
Wola Kiedrzyńska - Wierzchowisko (1 км; 0:01) | |||
|
Wierzchowisko | 623 км | 6:54 |
Wierzchowisko - Florków (2 км; 0:02) | |||
|
Florków | 626 км | 6:57 |
Florków - Kościelec (5 км; 0:04) | |||
|
Kościelec | 631 км | 7:01 |
Kościelec - Madalin (1 км; 0:00) | |||
|
Madalin | 632 км | 7:02 |
Madalin - Grabowa (3 км; 0:02) | |||
|
Grabowa | 635 км | 7:04 |
Grabowa - Bogusławice (2 км; 0:01) | |||
|
Bogusławice | 637 км | 7:05 |
Bogusławice - Kruszyna (2 км; 0:01) | |||
|
Kruszyna | 640 км | 7:07 |
Kruszyna - Wikłów (2 км; 0:01) | |||
|
Wikłów | 642 км | 7:09 |
Wikłów - Młynek (2 км; 0:01) | |||
|
Młynek | 645 км | 7:10 |
Młynek - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | Силезское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Szczepocice Rządowe | 648 км | 7:13 |
Szczepocice Rządowe - Radziechowice Drugie (4 км; 0:02) | |||
|
Radziechowice Drugie | 652 км | 7:15 |
Radziechowice Drugie - Stobiecko Szlacheckie (4 км; 0:03) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 656 км | 7:19 |
Stobiecko Szlacheckie - Galonki (3 км; 0:02) | |||
|
Galonki | 660 км | 7:21 |
Galonki - Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Dobryszyce | 661 км | 7:22 |
Dobryszyce - Kolonia Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 662 км | 7:23 |
Kolonia Dobryszyce - Lefranów (2 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 665 км | 7:24 |
Lefranów - Słostowice (2 км; 0:01) | |||
|
Słostowice | 667 км | 7:26 |
Słostowice - Kosówka (1 км; 0:00) | |||
|
Kosówka | 668 км | 7:26 |
Kosówka - Koźniewice-Piaski (2 км; 0:01) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 670 км | 7:28 |
Koźniewice-Piaski - Ochocice (1 км; 0:00) | |||
|
Ochocice | 671 км | 7:28 |
Ochocice - Dąbrowa (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrowa | 674 км | 7:30 |
Dąbrowa - Huta Porajska (3 км; 0:01) | |||
|
Huta Porajska | 677 км | 7:32 |
Huta Porajska - Poraj (2 км; 0:01) | |||
|
Poraj | 678 км | 7:33 |
Poraj - Adolfinów (3 км; 0:01) | |||
|
Adolfinów | 681 км | 7:35 |
Adolfinów - Wygoda (5 км; 0:05) | |||
|
Wygoda | 687 км | 7:41 |
Wygoda - Siomki (3 км; 0:01) | |||
|
Siomki | 689 км | 7:43 |
Siomki - Rokszyce Drugie (4 км; 0:03) | |||
|
Rokszyce Drugie | 693 км | 7:46 |
Rokszyce Drugie - Kargał-Las (1 км; 0:01) | |||
|
Kargał-Las | 694 км | 7:47 |
Kargał-Las - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 696 км | 7:49 |
Пётркув-Трыбунальски - Daszówka (3 км; 0:03) | |||
|
Daszówka | 699 км | 7:52 |
Daszówka - Bąkowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowiec | 700 км | 7:53 |
Bąkowiec - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 701 км | 7:53 |
Władysławów - Żychlin (1 км; 0:00) | |||
|
Żychlin | 702 км | 7:54 |
Żychlin - Brzoza (1 км; 0:01) | |||
|
Brzoza | 703 км | 7:55 |
Brzoza - Imielnia (3 км; 0:04) | |||
|
Imielnia | 706 км | 8:00 |
Imielnia - Sierosław (0 км; 0:00) | |||
|
Sierosław | 706 км | 8:01 |
Sierosław - Wodzin Majoracki (4 км; 0:03) | |||
|
Wodzin Majoracki | 710 км | 8:04 |
Wodzin Majoracki - Wodzinek (1 км; 0:00) | |||
|
Wodzinek | 710 км | 8:05 |
Wodzinek - Gołygów Pierwszy (2 км; 0:00) | |||
|
Gołygów Pierwszy | 712 км | 8:06 |
Gołygów Pierwszy - Grabina Wola (5 км; 0:02) | |||
|
Grabina Wola | 716 км | 8:09 |
Grabina Wola - Żeromin (1 км; 0:00) | |||
|
Żeromin | 717 км | 8:09 |
Żeromin - Kalinko (6 км; 0:04) | |||
|
Kalinko | 723 км | 8:13 |
Kalinko - Romanów (1 км; 0:00) | |||
|
Romanów | 724 км | 8:14 |
Romanów - Przypusta (3 км; 0:01) | |||
|
Przypusta | 726 км | 8:15 |
Przypusta - Ludwików (3 км; 0:02) | |||
|
Ludwików | 729 км | 8:17 |
Ludwików - Giemzów (1 км; 0:00) | |||
|
Giemzów | 729 км | 8:18 |
Giemzów - Wandalin (0 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 730 км | 8:19 |
Wandalin - Stróża (1 км; 0:00) | |||
|
Stróża | 730 км | 8:20 |
Stróża - Wiączyń Dolny (7 км; 0:05) | |||
|
Wiączyń Dolny | 737 км | 8:25 |
Wiączyń Dolny - Natolin (4 км; 0:02) | |||
|
Natolin | 741 км | 8:27 |
Natolin - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 742 км | 8:27 |
Teolin - Plichtów (2 км; 0:00) | |||
|
Plichtów | 743 км | 8:28 |
Plichtów - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 746 км | 8:30 |
Głogowiec - Nowe Skoszewy (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Skoszewy | 747 км | 8:30 |
Nowe Skoszewy - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 749 км | 8:32 |
Anielin - Nowostawy Górne (5 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Górne | 754 км | 8:36 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 757 км | 8:37 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 764 км | 8:41 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 764 км | 8:41 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 765 км | 8:42 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 767 км | 8:43 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 767 км | 8:43 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 768 км | 8:44 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 777 км | 8:48 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 782 км | 8:51 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 783 км | 8:51 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 786 км | 8:53 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 787 км | 8:53 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 792 км | 8:56 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 795 км | 8:58 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 796 км | 8:59 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 800 км | 9:00 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 802 км | 9:02 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 804 км | 9:02 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 807 км | 9:04 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 808 км | 9:05 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 808 км | 9:05 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 809 км | 9:05 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 812 км | 9:07 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 812 км | 9:07 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 815 км | 9:08 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 820 км | 9:11 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 821 км | 9:12 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 821 км | 9:12 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 823 км | 9:13 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 828 км | 9:16 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 829 км | 9:16 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 831 км | 9:17 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 834 км | 9:19 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 835 км | 9:20 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 839 км | 9:22 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 841 км | 9:24 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 842 км | 9:24 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 844 км | 9:25 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 847 км | 9:27 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 847 км | 9:27 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 848 км | 9:28 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 849 км | 9:29 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 859 км | 9:35 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 861 км | 9:36 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 868 км | 9:41 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 877 км | 9:54 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 879 км | 9:56 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 881 км | 9:58 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 882 км | 10:00 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 885 км | 10:01 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 888 км | 10:03 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 893 км | 10:06 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 893 км | 10:06 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 895 км | 10:07 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 896 км | 10:07 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 898 км | 10:09 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 900 км | 10:10 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 902 км | 10:11 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 904 км | 10:12 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 905 км | 10:12 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 906 км | 10:13 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 912 км | 10:16 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 914 км | 10:17 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 917 км | 10:19 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 918 км | 10:20 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 923 км | 10:23 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 925 км | 10:25 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 925 км | 10:26 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 931 км | 10:31 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 932 км | 10:32 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 936 км | 10:35 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 939 км | 10:37 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 939 км | 10:37 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 939 км | 10:37 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 948 км | 10:42 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 951 км | 10:44 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 959 км | 10:50 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 961 км | 10:53 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 962 км | 10:53 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 967 км | 10:57 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 968 км | 10:58 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 969 км | 10:58 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 971 км | 11:00 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 973 км | 11:02 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 977 км | 11:05 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 978 км | 11:06 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 979 км | 11:06 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 983 км | 11:08 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 984 км | 11:09 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 985 км | 11:10 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 987 км | 11:12 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 990 км | 11:14 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 992 км | 11:15 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 992 км | 11:15 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 993 км | 11:16 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 994 км | 11:17 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 994 км | 11:18 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 995 км | 11:18 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 996 км | 11:19 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 997 км | 11:19 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 998 км | 11:20 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1002 км | 11:23 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1003 км | 11:24 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1004 км | 11:25 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1006 км | 11:28 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1007 км | 11:29 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1008 км | 11:30 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1010 км | 11:31 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1011 км | 11:32 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1013 км | 11:34 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1015 км | 11:36 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1015 км | 11:36 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1018 км | 11:38 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1019 км | 11:38 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1022 км | 11:42 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1027 км | 11:45 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1034 км | 11:48 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1035 км | 11:49 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1037 км | 11:50 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1039 км | 11:51 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1045 км | 11:57 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1045 км | 11:57 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1050 км | 12:01 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1054 км | 12:04 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1062 км | 12:09 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1062 км | 12:10 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1064 км | 12:11 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1064 км | 12:11 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1065 км | 12:12 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1074 км | 12:18 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1075 км | 12:18 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1077 км | 12:19 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1077 км | 12:19 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1079 км | 12:21 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1081 км | 12:22 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1081 км | 12:22 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1082 км | 12:23 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1082 км | 12:23 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1085 км | 12:25 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1086 км | 12:26 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1088 км | 12:28 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1091 км | 12:31 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1093 км | 12:32 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1094 км | 12:33 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1097 км | 12:35 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1099 км | 12:37 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1101 км | 12:38 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 1139 км | 13:04 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 1148 км | 13:10 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 1183 км | 13:32 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 1185 км | 13:33 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 1203 км | 13:50 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 1257 км | 14:35 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 1319 км | 15:21 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 1323 км | 15:26 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 1331 км | 15:31 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 1359 км | 15:50 |
Раков - Новоселье (10 км; 0:06) | |||
|
Новоселье | 1369 км | 15:57 |
Новоселье - Хатежино (7 км; 0:04) | |||
|
Хатежино | 1376 км | 16:01 |
Хатежино - Минск (7 км; 0:04) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 1396 км | 16:19 |