Маршрут Тимофеевка - Ужгород
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3235 км; Время пути: 36:16
8 л./100 км * 3235 км ≈ 259 л.
50 руб./л. * 259 л. = 12950 руб.
|
Тимофеевка | ||
Тимофеевка - Дубровка (4 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 4 км | 0:03 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 7 км | 0:04 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 33 км | 0:22 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 52 км | 0:35 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 65 км | 0:43 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 80 км | 0:54 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 113 км | 1:17 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 171 км | 1:54 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 175 км | 1:57 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 203 км | 2:12 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 228 км | 2:26 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 284 км | 2:56 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 344 км | 3:35 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 353 км | 3:43 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 368 км | 3:53 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 370 км | 3:55 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 389 км | 4:08 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 394 км | 4:12 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 412 км | 4:25 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 426 км | 4:34 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 434 км | 4:41 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 437 км | 4:43 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 438 км | 4:44 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 448 км | 4:51 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 463 км | 5:01 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 489 км | 5:21 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 493 км | 5:23 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 504 км | 5:31 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 511 км | 5:37 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 538 км | 5:55 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 569 км | 6:18 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 585 км | 6:29 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 597 км | 6:37 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 673 км | 7:29 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 681 км | 7:34 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 728 км | 8:00 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 752 км | 8:13 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 790 км | 8:48 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 823 км | 9:10 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 840 км | 9:22 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 850 км | 9:28 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 855 км | 9:31 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 884 км | 9:52 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 887 км | 9:54 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 894 км | 10:00 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 906 км | 10:12 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 912 км | 10:16 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 923 км | 10:25 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 930 км | 10:30 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 936 км | 10:36 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 942 км | 10:40 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 967 км | 10:57 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 970 км | 11:00 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 978 км | 11:04 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 987 км | 11:11 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1016 км | 11:28 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1018 км | 11:29 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1029 км | 11:35 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1039 км | 11:42 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1044 км | 11:44 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1052 км | 11:49 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1056 км | 11:51 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1058 км | 11:52 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1063 км | 11:55 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1065 км | 11:57 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1069 км | 11:59 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1073 км | 12:02 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1078 км | 12:04 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1081 км | 12:06 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1083 км | 12:07 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1102 км | 12:18 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1108 км | 12:21 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1110 км | 12:22 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1116 км | 12:26 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1122 км | 12:29 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1135 км | 12:36 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1139 км | 12:38 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1151 км | 12:45 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1155 км | 12:47 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1159 км | 12:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1163 км | 12:52 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1167 км | 12:54 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1187 км | 13:05 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1193 км | 13:09 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1203 км | 13:14 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1210 км | 13:19 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1213 км | 13:22 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1215 км | 13:24 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1222 км | 13:29 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1252 км | 13:52 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1262 км | 13:58 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1265 км | 13:59 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1266 км | 14:00 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1299 км | 14:19 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1307 км | 14:24 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1327 км | 14:34 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1337 км | 14:40 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1342 км | 14:43 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1345 км | 14:45 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1354 км | 14:49 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1378 км | 15:06 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1385 км | 15:11 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1404 км | 15:25 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1477 км | 16:09 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1481 км | 16:11 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1483 км | 16:12 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1492 км | 16:17 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1499 км | 16:21 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1504 км | 16:24 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1513 км | 16:32 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1516 км | 16:35 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1524 км | 16:43 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1533 км | 16:50 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1540 км | 16:55 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1567 км | 17:13 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1595 км | 17:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1619 км | 17:48 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1626 км | 17:52 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1632 км | 17:56 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1638 км | 18:00 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1651 км | 18:07 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1665 км | 18:15 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1673 км | 18:20 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1686 км | 18:27 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1688 км | 18:28 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1716 км | 18:44 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1725 км | 18:50 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1728 км | 18:53 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1729 км | 18:54 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1752 км | 19:12 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1761 км | 19:18 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1767 км | 19:21 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1787 км | 19:33 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1797 км | 19:39 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1805 км | 19:44 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1828 км | 19:59 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1840 км | 20:08 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1864 км | 20:25 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 1941 км | 21:20 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 1950 км | 21:27 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 1953 км | 21:30 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 1956 км | 21:31 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 1963 км | 21:37 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 1983 км | 21:49 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 1993 км | 21:55 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2006 км | 22:04 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2021 км | 22:14 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2025 км | 22:16 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2027 км | 22:17 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2033 км | 22:21 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2042 км | 22:26 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2061 км | 22:37 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2068 км | 22:41 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2070 км | 22:42 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2073 км | 22:44 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2084 км | 22:50 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2085 км | 22:50 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2108 км | 23:04 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2114 км | 23:07 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2126 км | 23:14 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2133 км | 23:18 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2138 км | 23:21 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2145 км | 23:26 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2187 км | 23:59 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2196 км | 24:04 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2217 км | 24:18 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2221 км | 24:21 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2225 км | 24:23 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2225 км | 24:24 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2228 км | 24:25 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2231 км | 24:28 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2276 км | 24:59 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2280 км | 25:02 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2289 км | 25:08 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2295 км | 25:11 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2299 км | 25:14 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2304 км | 25:17 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2312 км | 25:24 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2319 км | 25:28 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2348 км | 25:47 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2357 км | 25:53 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2361 км | 25:57 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2365 км | 25:59 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2366 км | 25:59 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2372 км | 26:04 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2378 км | 26:07 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2378 км | 26:07 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2381 км | 26:10 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2383 км | 26:12 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2387 км | 26:15 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2392 км | 26:18 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2395 км | 26:19 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2398 км | 26:22 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2410 км | 26:32 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2416 км | 26:38 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2418 км | 26:40 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2420 км | 26:42 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2423 км | 26:44 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2468 км | 27:30 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2471 км | 27:33 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2473 км | 27:34 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2475 км | 27:36 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2478 км | 27:37 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2478 км | 27:38 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2481 км | 27:39 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2485 км | 27:41 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2488 км | 27:43 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2493 км | 27:46 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2499 км | 27:50 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2505 км | 27:55 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2513 км | 27:59 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2519 км | 28:03 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2521 км | 28:04 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2532 км | 28:10 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2538 км | 28:14 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2542 км | 28:16 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2552 км | 28:21 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2565 км | 28:29 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2568 км | 28:31 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2572 км | 28:34 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2577 км | 28:38 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 2580 км | 28:40 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 2594 км | 28:53 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 2598 км | 28:57 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 2602 км | 28:59 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 2606 км | 29:02 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 2615 км | 29:09 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 2616 км | 29:10 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 2618 км | 29:11 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 2623 км | 29:15 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 2626 км | 29:18 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 2629 км | 29:20 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 2632 км | 29:22 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 2633 км | 29:23 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 2636 км | 29:25 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 2645 км | 29:32 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 2651 км | 29:35 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 2663 км | 29:43 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 2668 км | 29:46 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 2668 км | 29:47 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 2670 км | 29:48 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 2689 км | 30:03 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 2691 км | 30:04 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 2697 км | 30:08 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 2702 км | 30:13 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 2709 км | 30:20 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 2713 км | 30:24 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 2719 км | 30:31 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 2720 км | 30:32 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 2723 км | 30:35 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 2737 км | 30:46 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 2742 км | 30:49 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 2744 км | 30:50 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 2745 км | 30:51 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 2748 км | 30:53 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 2751 км | 30:55 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 2758 км | 30:59 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 2766 км | 31:05 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 2779 км | 31:14 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 2792 км | 31:21 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 2808 км | 31:30 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 2814 км | 31:33 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 2816 км | 31:34 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 2819 км | 31:38 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 2822 км | 31:39 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 2829 км | 31:43 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 2833 км | 31:45 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 2839 км | 31:49 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 2842 км | 31:50 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 2849 км | 31:54 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 2853 км | 31:56 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 2859 км | 32:00 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 2864 км | 32:02 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 2864 км | 32:02 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 2869 км | 32:06 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 2872 км | 32:07 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 2873 км | 32:08 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 2877 км | 32:12 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 2884 км | 32:16 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 2889 км | 32:20 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 2893 км | 32:22 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 2898 км | 32:25 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 2904 км | 32:28 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 2905 км | 32:29 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 2908 км | 32:30 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 2909 км | 32:31 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 2916 км | 32:35 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 2918 км | 32:36 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 2919 км | 32:36 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 2925 км | 32:40 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 2928 км | 32:41 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 2932 км | 32:44 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 2936 км | 32:46 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 2940 км | 32:48 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 2941 км | 32:49 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 2947 км | 32:52 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 2950 км | 32:54 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 2952 км | 32:55 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 2953 км | 32:55 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 2953 км | 32:55 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 2955 км | 32:57 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 2959 км | 32:58 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 2962 км | 33:00 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 2966 км | 33:03 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 2969 км | 33:04 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 2971 км | 33:06 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 2972 км | 33:08 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 2982 км | 33:13 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 2982 км | 33:13 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 2986 км | 33:15 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 2990 км | 33:18 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 2993 км | 33:19 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 2994 км | 33:20 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 2998 км | 33:22 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 2999 км | 33:23 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 3001 км | 33:24 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 3008 км | 33:27 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 3013 км | 33:30 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 3014 км | 33:31 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 3016 км | 33:32 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 3018 км | 33:34 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 3021 км | 33:35 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 3024 км | 33:37 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 3025 км | 33:37 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 3027 км | 33:39 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 3030 км | 33:40 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 3034 км | 33:43 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3035 км | 33:44 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 3035 км | 33:45 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 3038 км | 33:47 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3038 км | 33:48 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 3040 км | 33:49 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 3042 км | 33:51 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 3047 км | 33:55 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 3049 км | 33:57 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 3055 км | 34:05 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 3057 км | 34:06 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 3058 км | 34:07 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 3060 км | 34:08 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 3063 км | 34:11 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 3064 км | 34:12 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 3065 км | 34:12 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 3070 км | 34:18 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 3074 км | 34:22 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 3083 км | 34:31 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 3092 км | 34:38 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 3097 км | 34:43 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 3102 км | 34:47 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 3106 км | 34:50 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 3109 км | 34:53 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 3110 км | 34:53 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 3113 км | 34:55 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 3115 км | 34:56 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 3120 км | 34:59 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 3129 км | 35:04 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 3130 км | 35:04 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 3131 км | 35:05 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 3132 км | 35:05 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 3137 км | 35:08 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 3139 км | 35:10 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 3154 км | 35:19 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 3164 км | 35:27 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 3166 км | 35:28 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 3169 км | 35:29 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 3172 км | 35:31 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 3175 км | 35:33 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 3176 км | 35:34 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 3178 км | 35:35 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 3182 км | 35:40 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 3183 км | 35:41 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 3188 км | 35:44 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 3191 км | 35:45 |
Мукачево - Клячаново (5 км; 0:05) | |||
|
Клячаново | 3197 км | 35:51 |
Клячаново - Старое Давыдково (2 км; 0:01) | |||
|
Старое Давыдково | 3199 км | 35:52 |
Старое Давыдково - Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Русское | 3201 км | 35:53 |
Русское - Ракошино (2 км; 0:01) | |||
|
Ракошино | 3203 км | 35:54 |
Ракошино - Кайданово (1 км; 0:00) | |||
|
Кайданово | 3203 км | 35:55 |
Кайданово - Чабановка (3 км; 0:01) | |||
|
Чабановка | 3207 км | 35:56 |
Чабановка - Зняцёво (1 км; 0:00) | |||
|
Зняцёво | 3208 км | 35:57 |
Зняцёво - Среднее (5 км; 0:02) | |||
|
Среднее | 3213 км | 36:00 |
Среднее - Волково (2 км; 0:01) | |||
|
Волково | 3215 км | 36:01 |
Волково - Нижная Солотвина (2 км; 0:01) | |||
|
Нижная Солотвина | 3217 км | 36:02 |
Нижная Солотвина - Глубокое (1 км; 0:00) | |||
|
Глубокое | 3219 км | 36:03 |
Глубокое - Великие Лазы (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Лазы | 3222 км | 36:05 |
Великие Лазы - Подгорб (1 км; 0:00) | |||
|
Подгорб | 3223 км | 36:05 |
Подгорб - Барвинок (2 км; 0:01) | |||
|
Барвинок | 3226 км | 36:07 |
Барвинок - Баранинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Баранинцы | 3228 км | 36:08 |
Баранинцы - Ужгород (0 км; 0:00) | |||
|
Ужгород | 3236 км | 36:16 |