Маршрут Тимофеевка - Кременчуг
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2324 км; Время пути: 26:19
8 л./100 км * 2324 км ≈ 186 л.
50 руб./л. * 186 л. = 9300 руб.
|
Тимофеевка | ||
Тимофеевка - Дубровка (4 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 4 км | 0:03 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 7 км | 0:04 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 33 км | 0:22 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 52 км | 0:35 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 65 км | 0:43 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 80 км | 0:54 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 113 км | 1:17 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 171 км | 1:54 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 175 км | 1:57 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 203 км | 2:12 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 228 км | 2:26 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 284 км | 2:56 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 344 км | 3:35 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 353 км | 3:43 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 368 км | 3:53 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 370 км | 3:55 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 389 км | 4:08 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 394 км | 4:12 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 412 км | 4:25 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 426 км | 4:34 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 434 км | 4:41 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 437 км | 4:43 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 438 км | 4:44 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 448 км | 4:51 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 463 км | 5:01 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 489 км | 5:21 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 493 км | 5:23 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 504 км | 5:31 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 511 км | 5:37 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 538 км | 5:55 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 569 км | 6:18 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 585 км | 6:29 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 597 км | 6:37 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 673 км | 7:29 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 681 км | 7:34 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 728 км | 8:00 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 752 км | 8:13 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 790 км | 8:48 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 823 км | 9:10 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 840 км | 9:22 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 850 км | 9:28 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 855 км | 9:31 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 884 км | 9:52 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 887 км | 9:54 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 894 км | 10:00 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 906 км | 10:12 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 912 км | 10:16 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 923 км | 10:25 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 930 км | 10:30 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 936 км | 10:36 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 942 км | 10:40 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 967 км | 10:57 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 970 км | 11:00 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 978 км | 11:04 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 987 км | 11:11 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1016 км | 11:28 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1018 км | 11:29 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1029 км | 11:35 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1039 км | 11:42 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1044 км | 11:44 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1052 км | 11:49 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1056 км | 11:51 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1058 км | 11:52 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1063 км | 11:55 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1065 км | 11:57 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1069 км | 11:59 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1073 км | 12:02 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1078 км | 12:04 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1081 км | 12:06 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1083 км | 12:07 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1102 км | 12:18 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1108 км | 12:21 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1110 км | 12:22 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1116 км | 12:26 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1122 км | 12:29 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1135 км | 12:36 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1139 км | 12:38 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1151 км | 12:45 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1155 км | 12:47 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1159 км | 12:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1163 км | 12:52 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1167 км | 12:54 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1187 км | 13:05 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1193 км | 13:09 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1203 км | 13:14 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1210 км | 13:19 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1213 км | 13:22 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1215 км | 13:24 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1222 км | 13:29 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1252 км | 13:52 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1262 км | 13:58 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1265 км | 13:59 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1266 км | 14:00 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1299 км | 14:19 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1307 км | 14:24 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1327 км | 14:34 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1337 км | 14:40 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1342 км | 14:43 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1345 км | 14:45 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1354 км | 14:49 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1378 км | 15:06 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1385 км | 15:11 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1404 км | 15:25 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1477 км | 16:09 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1481 км | 16:11 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1483 км | 16:12 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1492 км | 16:17 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1499 км | 16:21 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1504 км | 16:24 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1513 км | 16:32 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1516 км | 16:35 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1524 км | 16:43 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1533 км | 16:50 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1540 км | 16:55 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1567 км | 17:13 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1595 км | 17:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1619 км | 17:48 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1626 км | 17:52 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1632 км | 17:56 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1638 км | 18:00 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1651 км | 18:07 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1665 км | 18:15 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1673 км | 18:20 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1686 км | 18:27 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1688 км | 18:28 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1716 км | 18:44 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1725 км | 18:50 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1728 км | 18:53 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1729 км | 18:54 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1752 км | 19:12 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1761 км | 19:18 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1767 км | 19:21 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1787 км | 19:33 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1797 км | 19:39 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1805 км | 19:44 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1828 км | 19:59 |
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Старый Оскол | 1855 км | 20:19 |
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00) | |||
|
Каплино | 1856 км | 20:20 |
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1858 км | 20:22 |
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Оскол | 1860 км | 20:23 |
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05) | |||
|
Губкин | 1868 км | 20:29 |
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03) | |||
|
Лебеди | 1873 км | 20:32 |
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02) | |||
|
Йотовка | 1877 км | 20:35 |
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00) | |||
|
Губкин | 1878 км | 20:35 |
Губкин - Сергиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Сергиевка | 1887 км | 20:42 |
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05) | |||
|
Бобровы Дворы | 1896 км | 20:48 |
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24) | |||
|
Плотавец | 1933 км | 21:12 |
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 1936 км | 21:14 |
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04) | |||
|
Погореловка | 1943 км | 21:19 |
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Подкопаевка | 1945 км | 21:20 |
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 1954 км | 21:26 |
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04) | |||
|
Ломово | 1961 км | 21:31 |
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00) | |||
|
Гремячье | 1962 км | 21:31 |
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05) | |||
|
Шляхово | 1970 км | 21:37 |
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01) | |||
|
Мелихово | 1973 км | 21:39 |
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02) | |||
|
Дальняя Игуменка | 1977 км | 21:41 |
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04) | |||
|
Новосадовый | 1984 км | 21:46 |
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02) | |||
|
Белгород | 1988 км | 21:48 |
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09) | |||
|
Дубовое | 1998 км | 21:58 |
Дубовое - Репное (7 км; 0:06) | |||
|
Репное | 2005 км | 22:05 |
Репное - Майский (3 км; 0:01) | |||
|
Майский | 2008 км | 22:06 |
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07) | |||
|
Политотдельский | 2016 км | 22:14 |
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 2022 км | 22:18 |
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02) | |||
|
Толоконное | 2025 км | 22:20 |
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Малиновка | 2028 км | 22:22 |
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) | Россия - Украина | ||
|
Гоптовка | 2040 км | 22:37 |
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08) | |||
|
Питомник | 2053 км | 22:46 |
Питомник - Лесное (7 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 2061 км | 22:52 |
Лесное - Харьков (2 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 2063 км | 22:54 |
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05) | |||
|
Малая Даниловка | 2069 км | 22:59 |
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09) | |||
|
Песочин | 2082 км | 23:08 |
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04) | |||
|
Рай-Еленовка | 2086 км | 23:13 |
Рай-Еленовка - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 2088 км | 23:14 |
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01) | |||
|
Новий Коротич | 2090 км | 23:16 |
Новий Коротич - Люботин (3 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 2094 км | 23:18 |
Люботин - Нестеренки (7 км; 0:05) | |||
|
Нестеренки | 2100 км | 23:23 |
Нестеренки - Санжары (2 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 2103 км | 23:26 |
Санжары - Травневое (2 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 2105 км | 23:29 |
Травневое - Шлях (6 км; 0:03) | |||
|
Шлях | 2111 км | 23:33 |
Шлях - Шаровка (2 км; 0:00) | |||
|
Шаровка | 2112 км | 23:34 |
Шаровка - Золочевское (1 км; 0:00) | |||
|
Золочевское | 2114 км | 23:34 |
Золочевское - Литвиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Литвиновка | 2122 км | 23:40 |
Литвиновка - Валки (3 км; 0:02) | |||
|
Валки | 2125 км | 23:42 |
Валки - Гонтов Яр (5 км; 0:07) | |||
|
Гонтов Яр | 2130 км | 23:49 |
Гонтов Яр - Водопой (2 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 2133 км | 23:51 |
Водопой - Корсуновка (0 км; 0:00) | |||
|
Корсуновка | 2133 км | 23:52 |
Корсуновка - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 2136 км | 23:54 |
Снежков - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 2139 км | 23:56 |
Ясеневое - Дорофеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Дорофеевка | 2141 км | 23:58 |
Дорофеевка - Бондаревка (9 км; 0:06) | |||
|
Бондаревка | 2150 км | 24:04 |
Бондаревка - Калениково (7 км; 0:06) | |||
|
Калениково | 2157 км | 24:11 |
Калениково - Чутово (3 км; 0:02) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Чутово | 2160 км | 24:13 |
Чутово - Новофёдоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Новофёдоровка | 2169 км | 24:23 |
Новофёдоровка - Войновка (7 км; 0:07) | |||
|
Войновка | 2176 км | 24:30 |
Войновка - Зеленковка (4 км; 0:04) | |||
|
Зеленковка | 2181 км | 24:34 |
Зеленковка - Василевка (5 км; 0:02) | |||
|
Василевка | 2185 км | 24:37 |
Василевка - Малое Ладыжино (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Ладыжино | 2187 км | 24:39 |
Малое Ладыжино - Коломацьке (9 км; 0:06) | |||
|
Коломацьке | 2196 км | 24:45 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 2201 км | 24:48 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 2209 км | 24:59 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 2209 км | 24:59 |
Полтава - Рассошенцы (6 км; 0:04) | |||
|
Рассошенцы | 2216 км | 25:04 |
Рассошенцы - Мачехи (7 км; 0:05) | |||
|
Мачехи | 2222 км | 25:09 |
Мачехи - Судиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Судиевка | 2225 км | 25:11 |
Судиевка - Шевченки (5 км; 0:02) | |||
|
Шевченки | 2230 км | 25:13 |
Шевченки - Кунцево (10 км; 0:05) | |||
|
Кунцево | 2240 км | 25:19 |
Кунцево - Новые Санжары (4 км; 0:02) | |||
|
Новые Санжары | 2244 км | 25:21 |
Новые Санжары - Лелюховка (0 км; 0:00) | |||
|
Лелюховка | 2244 км | 25:21 |
Лелюховка - Малый Кобелячек (7 км; 0:05) | |||
|
Малый Кобелячек | 2252 км | 25:27 |
Малый Кобелячек - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 2255 км | 25:30 |
Козубы - Дрижина Гребля (3 км; 0:01) | |||
|
Дрижина Гребля | 2259 км | 25:31 |
Дрижина Гребля - Миргородщина (19 км; 0:15) | |||
|
Миргородщина | 2278 км | 25:47 |
Миргородщина - Андрейки (1 км; 0:00) | |||
|
Андрейки | 2279 км | 25:48 |
Андрейки - Лозки (7 км; 0:06) | |||
|
Лозки | 2285 км | 25:55 |
Лозки - Подгоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Подгоровка | 2287 км | 25:56 |
Подгоровка - Новая Галещина (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Галещина | 2291 км | 25:58 |
Новая Галещина - Великая Безугловка (2 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 2293 км | 25:59 |
Великая Безугловка - Солоница (2 км; 0:00) | |||
|
Солоница | 2294 км | 26:00 |
Солоница - Базалуки (4 км; 0:02) | |||
|
Базалуки | 2298 км | 26:02 |
Базалуки - Солонцы (3 км; 0:03) | |||
|
Солонцы | 2301 км | 26:06 |
Солонцы - Кияшки (3 км; 0:02) | |||
|
Кияшки | 2305 км | 26:08 |
Кияшки - Щербаки (2 км; 0:01) | |||
|
Щербаки | 2307 км | 26:09 |
Щербаки - Потоки (3 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 2310 км | 26:11 |
Потоки - Сосновка (4 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 2313 км | 26:13 |
Сосновка - Кременчуг (3 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 2324 км | 26:19 |