Маршрут Тимофеевка - Бровары
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2425 км; Время пути: 26:47
8 л./100 км * 2425 км = 194 л.
50 руб./л. * 194 л. = 9700 руб.
|
Тимофеевка | ||
Тимофеевка - Дубровка (4 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 4 км | 0:03 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 7 км | 0:04 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 33 км | 0:22 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 52 км | 0:35 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 65 км | 0:43 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 80 км | 0:54 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 113 км | 1:17 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 171 км | 1:54 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 175 км | 1:57 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 203 км | 2:12 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 228 км | 2:26 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 284 км | 2:56 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 344 км | 3:35 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 353 км | 3:43 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 368 км | 3:53 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 370 км | 3:55 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 389 км | 4:08 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 394 км | 4:12 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 412 км | 4:25 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 426 км | 4:34 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 434 км | 4:41 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 437 км | 4:43 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 438 км | 4:44 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 448 км | 4:51 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 463 км | 5:01 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 489 км | 5:21 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 493 км | 5:23 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 504 км | 5:31 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 511 км | 5:37 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 538 км | 5:55 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 569 км | 6:18 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 585 км | 6:29 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 597 км | 6:37 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 673 км | 7:29 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 681 км | 7:34 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 728 км | 8:00 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 752 км | 8:13 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 790 км | 8:48 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 823 км | 9:10 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 840 км | 9:22 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 850 км | 9:28 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 855 км | 9:31 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 884 км | 9:52 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 887 км | 9:54 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 894 км | 10:00 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 906 км | 10:12 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 912 км | 10:16 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 923 км | 10:25 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 930 км | 10:30 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 936 км | 10:36 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 942 км | 10:40 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 967 км | 10:57 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 970 км | 11:00 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 978 км | 11:04 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 987 км | 11:11 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1016 км | 11:28 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1018 км | 11:29 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1029 км | 11:35 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1039 км | 11:42 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1044 км | 11:44 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1052 км | 11:49 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1056 км | 11:51 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1058 км | 11:52 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1063 км | 11:55 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1065 км | 11:57 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1069 км | 11:59 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1073 км | 12:02 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1078 км | 12:04 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1081 км | 12:06 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1083 км | 12:07 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1102 км | 12:18 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1108 км | 12:21 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1110 км | 12:22 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1116 км | 12:26 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1122 км | 12:29 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1135 км | 12:36 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1139 км | 12:38 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1151 км | 12:45 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1155 км | 12:47 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1159 км | 12:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1163 км | 12:52 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1167 км | 12:54 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1187 км | 13:05 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1193 км | 13:09 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1203 км | 13:14 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1210 км | 13:19 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1213 км | 13:22 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1215 км | 13:24 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1222 км | 13:29 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1252 км | 13:52 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1262 км | 13:58 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1265 км | 13:59 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1266 км | 14:00 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1299 км | 14:19 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1307 км | 14:24 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1327 км | 14:34 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1337 км | 14:40 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1342 км | 14:43 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1345 км | 14:45 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1354 км | 14:49 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1378 км | 15:06 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1385 км | 15:11 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1404 км | 15:25 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1477 км | 16:09 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1481 км | 16:11 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1483 км | 16:12 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1492 км | 16:17 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1499 км | 16:21 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1504 км | 16:24 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1513 км | 16:32 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1516 км | 16:35 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1524 км | 16:43 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1533 км | 16:50 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1540 км | 16:55 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1567 км | 17:13 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1595 км | 17:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1619 км | 17:48 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1626 км | 17:52 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1632 км | 17:56 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1638 км | 18:00 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1651 км | 18:07 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1665 км | 18:15 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1673 км | 18:20 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1686 км | 18:27 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1688 км | 18:28 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1716 км | 18:44 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1725 км | 18:50 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1728 км | 18:53 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1729 км | 18:54 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1752 км | 19:12 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1761 км | 19:18 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1767 км | 19:21 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1787 км | 19:33 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1797 км | 19:39 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1805 км | 19:44 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1828 км | 19:59 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1840 км | 20:08 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1864 км | 20:25 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 1941 км | 21:20 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 1950 км | 21:27 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 1953 км | 21:30 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 1956 км | 21:31 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 1963 км | 21:37 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 1983 км | 21:49 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 1993 км | 21:55 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2006 км | 22:04 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2021 км | 22:14 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2025 км | 22:16 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2027 км | 22:17 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2033 км | 22:21 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2042 км | 22:26 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2061 км | 22:37 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2068 км | 22:41 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2070 км | 22:42 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2073 км | 22:44 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2084 км | 22:50 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2085 км | 22:50 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2108 км | 23:04 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2114 км | 23:07 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2126 км | 23:14 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2133 км | 23:18 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2138 км | 23:21 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2145 км | 23:26 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2187 км | 23:59 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2196 км | 24:04 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2217 км | 24:18 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2221 км | 24:21 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2225 км | 24:23 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2225 км | 24:24 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2228 км | 24:25 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2231 км | 24:28 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2276 км | 24:59 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2280 км | 25:02 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2289 км | 25:08 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2295 км | 25:11 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2299 км | 25:14 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2304 км | 25:17 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2312 км | 25:24 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2319 км | 25:28 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2348 км | 25:47 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2357 км | 25:53 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2361 км | 25:57 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2365 км | 25:59 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2366 км | 25:59 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2372 км | 26:04 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2378 км | 26:07 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2378 км | 26:07 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2381 км | 26:10 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2383 км | 26:12 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2387 км | 26:15 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2392 км | 26:18 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2395 км | 26:19 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2398 км | 26:22 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2410 км | 26:32 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2416 км | 26:38 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2418 км | 26:40 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2420 км | 26:42 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2426 км | 26:47 |