Маршрут Терновка - Ивано-Франковск
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1032 км; Время пути: 12:01
8 л./100 км * 1032 км ≈ 83 л.
50 руб./л. * 83 л. = 4150 руб.
|
Терновка | ||
Терновка - Павлоград (13 км; 0:12) | |||
|
Павлоград | 13 км | 0:12 |
Павлоград - Новосёловское (14 км; 0:17) | |||
|
Новосёловское | 27 км | 0:29 |
Новосёловское - Карабиновка (16 км; 0:10) | |||
|
Карабиновка | 43 км | 0:40 |
Карабиновка - Новоалександровское (2 км; 0:02) | |||
|
Новоалександровское | 46 км | 0:43 |
Новоалександровское - Мелиоративное (11 км; 0:09) | |||
|
Мелиоративное | 57 км | 0:52 |
Мелиоративное - Новосёловка (12 км; 0:07) | |||
|
Новосёловка | 70 км | 1:00 |
Новосёловка - Новомосковск (5 км; 0:04) | |||
|
Новомосковск | 75 км | 1:04 |
Новомосковск - Подгородное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 78 км | 1:06 |
Подгородное - Слобожанское (8 км; 0:06) | |||
|
Слобожанское | 86 км | 1:12 |
Слобожанское - Днепр (2 км; 0:01) | |||
|
Днепр | 88 км | 1:13 |
Днепр - Новое (28 км; 0:25) | |||
|
Новое | 116 км | 1:39 |
Новое - Долинское (4 км; 0:02) | |||
|
Долинское | 120 км | 1:41 |
Долинское - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 126 км | 1:44 |
Николаевка - Светлогорское (14 км; 0:08) | |||
|
Светлогорское | 139 км | 1:53 |
Светлогорское - Первозвановка (15 км; 0:08) | |||
|
Первозвановка | 154 км | 2:01 |
Первозвановка - Червоный Став (2 км; 0:01) | |||
|
Червоный Став | 156 км | 2:02 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:00) | |||
|
Дружба | 158 км | 2:03 |
Дружба - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 159 км | 2:05 |
Мирное - Адамовка (4 км; 0:02) | |||
|
Адамовка | 163 км | 2:08 |
Адамовка - Алексеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 171 км | 2:13 |
Алексеевка - Божедарвка (2 км; 0:01) | |||
|
Божедарвка | 173 км | 2:14 |
Божедарвка - Новогуровка (6 км; 0:03) | |||
|
Новогуровка | 179 км | 2:17 |
Новогуровка - Саевка (10 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 189 км | 2:23 |
Саевка - Осыковатое (10 км; 0:05) | |||
|
Осыковатое | 199 км | 2:29 |
Осыковатое - Заря (2 км; 0:01) | |||
|
Заря | 201 км | 2:30 |
Заря - Пятихатки (2 км; 0:01) | |||
|
Пятихатки | 204 км | 2:31 |
Пятихатки - Калиновка (9 км; 0:08) | |||
|
Калиновка | 213 км | 2:39 |
Калиновка - Жёлтое (8 км; 0:04) | |||
|
Жёлтое | 221 км | 2:44 |
Жёлтое - Зелёное (4 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 225 км | 2:46 |
Зелёное - Зелёный Барвинок (7 км; 0:03) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Зелёный Барвинок | 231 км | 2:49 |
Зелёный Барвинок - Першотравневое (6 км; 0:03) | |||
|
Першотравневое | 237 км | 2:53 |
Першотравневое - Добронадиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Добронадиевка | 239 км | 2:53 |
Добронадиевка - Соловьёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 244 км | 2:56 |
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куколовка | 247 км | 2:58 |
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 254 км | 3:02 |
Александрия - Весёлое (18 км; 0:13) | |||
|
Весёлое | 272 км | 3:16 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 277 км | 3:19 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 281 км | 3:21 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 294 км | 3:29 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 298 км | 3:31 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 302 км | 3:37 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 310 км | 3:43 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 312 км | 3:45 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 330 км | 3:56 |
Кропивницкий - Созоновка (6 км; 0:03) | |||
|
Созоновка | 335 км | 3:59 |
Созоновка - Подгайцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 341 км | 4:02 |
Подгайцы - Кропивницкий (7 км; 0:04) | |||
|
Кропивницкий | 347 км | 4:06 |
Кропивницкий - Новое (6 км; 0:04) | |||
|
Новое | 353 км | 4:10 |
Новое - Ивано-Благодатное (14 км; 0:07) | |||
|
Ивано-Благодатное | 367 км | 4:18 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 368 км | 4:18 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 377 км | 4:24 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 394 км | 4:36 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 403 км | 4:41 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 406 км | 4:42 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 410 км | 4:44 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 414 км | 4:46 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 441 км | 5:02 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 446 км | 5:06 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 450 км | 5:08 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 460 км | 5:14 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 464 км | 5:17 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 476 км | 5:24 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 492 км | 5:34 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 506 км | 5:42 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 517 км | 5:51 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 525 км | 5:55 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 525 км | 5:55 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 531 км | 6:00 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 534 км | 6:03 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 537 км | 6:05 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 541 км | 6:07 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 546 км | 6:10 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 550 км | 6:13 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 559 км | 6:18 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 564 км | 6:21 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 568 км | 6:24 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 575 км | 6:33 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 581 км | 6:36 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 587 км | 6:41 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 592 км | 6:45 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 597 км | 6:48 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 600 км | 6:51 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 606 км | 6:55 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 608 км | 6:56 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 610 км | 6:57 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 611 км | 6:57 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 614 км | 6:59 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 614 км | 6:59 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 616 км | 7:01 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 619 км | 7:02 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 627 км | 7:10 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 627 км | 7:10 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 629 км | 7:11 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 634 км | 7:14 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 637 км | 7:16 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 638 км | 7:17 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 642 км | 7:19 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 647 км | 7:24 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 658 км | 7:31 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 660 км | 7:33 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 675 км | 7:51 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 678 км | 7:52 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 680 км | 7:54 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 684 км | 7:56 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 689 км | 8:00 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 690 км | 8:00 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 694 км | 8:03 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 698 км | 8:05 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 698 км | 8:06 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 702 км | 8:08 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 711 км | 8:17 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 715 км | 8:19 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 726 км | 8:26 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 734 км | 8:33 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 743 км | 8:42 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 749 км | 8:46 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 758 км | 8:56 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 766 км | 9:03 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 769 км | 9:06 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 778 км | 9:14 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 795 км | 9:28 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 807 км | 9:34 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 824 км | 9:43 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 830 км | 9:47 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 831 км | 9:47 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 835 км | 9:51 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 837 км | 9:52 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 845 км | 9:56 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 849 км | 9:59 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 855 км | 10:02 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 857 км | 10:04 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 865 км | 10:08 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 868 км | 10:10 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 875 км | 10:13 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 879 км | 10:15 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 879 км | 10:16 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 885 км | 10:19 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 887 км | 10:20 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 888 км | 10:21 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 893 км | 10:25 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 900 км | 10:29 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 905 км | 10:33 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 909 км | 10:35 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 913 км | 10:38 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 920 км | 10:41 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 921 км | 10:42 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 924 км | 10:44 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 924 км | 10:44 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 932 км | 10:48 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 934 км | 10:49 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 935 км | 10:50 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 941 км | 10:53 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 943 км | 10:55 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 948 км | 10:57 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 951 км | 10:59 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 956 км | 11:02 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 956 км | 11:02 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 962 км | 11:05 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 965 км | 11:07 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 968 км | 11:08 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 968 км | 11:08 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 969 км | 11:09 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 971 км | 11:10 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 974 км | 11:12 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 977 км | 11:15 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 978 км | 11:16 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 982 км | 11:21 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 986 км | 11:24 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 988 км | 11:26 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 989 км | 11:27 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 991 км | 11:29 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 993 км | 11:31 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 996 км | 11:34 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 998 км | 11:37 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 1002 км | 11:40 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 1004 км | 11:41 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 1008 км | 11:43 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 1010 км | 11:45 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 1019 км | 11:51 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 1022 км | 11:53 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 1027 км | 11:56 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 1032 км | 12:01 |