Маршрут Терней - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 9792 км; Время пути: 106:40
8 л./100 км * 9792 км ≈ 783 л.
50 руб./л. * 783 л. = 39150 руб.
|
Терней | ||
Терней - Мельничное (167 км; 2:47) | |||
|
Мельничное | 167 км | 2:47 |
Мельничное - Крутой Яр (93 км; 1:33) | |||
|
Крутой Яр | 261 км | 4:21 |
Крутой Яр - Рощино (4 км; 0:04) | |||
|
Рощино | 265 км | 4:25 |
Рощино - Богуславец (3 км; 0:03) | |||
|
Богуславец | 268 км | 4:29 |
Богуславец - Новопокровка (28 км; 0:28) | |||
|
Новопокровка | 296 км | 4:57 |
Новопокровка - Лукьяновка (24 км; 0:24) | |||
|
Лукьяновка | 320 км | 5:22 |
Лукьяновка - Дальнереченск (44 км; 0:43) | |||
|
Дальнереченск | 364 км | 6:05 |
Дальнереченск - Сальское (6 км; 0:05) | |||
|
Сальское | 369 км | 6:11 |
Сальское - Пожарское (42 км; 0:23) | |||
|
Пожарское | 411 км | 6:35 |
Пожарское - Лучегорск (29 км; 0:16) | |||
|
Лучегорск | 440 км | 6:51 |
Лучегорск - Федосьевка (12 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 452 км | 6:58 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 488 км | 7:27 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 510 км | 7:40 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 529 км | 7:51 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 568 км | 8:12 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 577 км | 8:17 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 581 км | 8:19 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 585 км | 8:22 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 592 км | 8:27 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
Дормидонтовка | 613 км | 8:39 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 620 км | 8:43 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 631 км | 8:48 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 631 км | 8:49 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 632 км | 8:49 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 633 км | 8:50 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 636 км | 8:52 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 638 км | 8:53 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 647 км | 8:57 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 659 км | 9:07 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 665 км | 9:10 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 694 км | 9:40 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 697 км | 9:43 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 701 км | 9:45 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 703 км | 9:48 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 735 км | 10:11 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 746 км | 10:17 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 749 км | 10:20 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 760 км | 10:25 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 763 км | 10:28 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 770 км | 10:31 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 772 км | 10:33 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 821 км | 11:01 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 823 км | 11:02 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 832 км | 11:08 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 856 км | 11:25 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 912 км | 12:02 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 932 км | 12:14 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 946 км | 12:21 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 965 км | 12:32 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 993 км | 12:47 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 994 км | 12:48 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1021 км | 13:05 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1065 км | 13:29 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1067 км | 13:30 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1205 км | 15:05 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1207 км | 15:06 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1217 км | 15:12 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1233 км | 15:24 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1290 км | 16:01 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1353 км | 16:45 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1391 км | 17:09 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1480 км | 18:08 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1520 км | 18:37 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1751 км | 21:13 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1783 км | 21:34 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1798 км | 21:45 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1912 км | 23:02 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2149 км | 25:37 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2194 км | 26:01 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2216 км | 26:13 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2480 км | 28:37 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2516 км | 28:57 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2519 км | 28:58 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2541 км | 29:11 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2585 км | 29:36 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2601 км | 29:45 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2611 км | 29:51 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2618 км | 29:55 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2630 км | 30:01 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2642 км | 30:08 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2693 км | 30:36 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2702 км | 30:41 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2776 км | 31:21 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2817 км | 31:44 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2822 км | 31:47 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2827 км | 31:50 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2837 км | 31:56 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2850 км | 32:03 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2872 км | 32:16 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2876 км | 32:18 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2879 км | 32:20 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2896 км | 32:29 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2917 км | 32:41 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2929 км | 32:47 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2966 км | 33:08 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2989 км | 33:20 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3003 км | 33:28 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3022 км | 33:38 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3032 км | 33:44 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3044 км | 33:50 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3102 км | 34:23 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3110 км | 34:27 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3135 км | 34:40 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3174 км | 35:02 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3179 км | 35:04 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3194 км | 35:13 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3198 км | 35:15 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3208 км | 35:20 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3214 км | 35:24 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3247 км | 35:42 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3257 км | 35:47 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3272 км | 35:56 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3312 км | 36:18 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3324 км | 36:24 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3334 км | 36:30 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3353 км | 36:40 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3364 км | 36:46 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3395 км | 37:03 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3402 км | 37:06 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3419 км | 37:16 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3431 км | 37:23 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3449 км | 37:32 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3461 км | 37:39 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3469 км | 37:43 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3473 км | 37:46 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3482 км | 37:51 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3491 км | 37:57 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3497 км | 38:00 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3504 км | 38:04 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3508 км | 38:08 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3514 км | 38:12 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3526 км | 38:18 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3535 км | 38:23 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3540 км | 38:26 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3544 км | 38:28 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3556 км | 38:35 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3559 км | 38:36 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3561 км | 38:38 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3567 км | 38:41 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3569 км | 38:42 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3576 км | 38:46 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3580 км | 38:48 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3591 км | 38:54 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3595 км | 38:56 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3620 км | 39:10 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3640 км | 39:24 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3650 км | 39:29 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3662 км | 39:36 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3689 км | 39:50 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3698 км | 39:56 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3756 км | 40:32 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3766 км | 40:37 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3769 км | 40:39 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3780 км | 40:45 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3806 км | 41:00 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3809 км | 41:01 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3812 км | 41:03 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3815 км | 41:05 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3816 км | 41:07 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3817 км | 41:07 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3819 км | 41:09 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3820 км | 41:10 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3826 км | 41:14 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3887 км | 41:48 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3915 км | 42:06 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3927 км | 42:18 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3959 км | 42:46 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3960 км | 42:46 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3963 км | 42:49 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3969 км | 42:56 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3985 км | 43:08 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3990 км | 43:11 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3999 км | 43:16 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4006 км | 43:20 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4013 км | 43:24 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4042 км | 43:39 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4051 км | 43:45 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4060 км | 43:50 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4065 км | 43:52 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4099 км | 44:11 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4123 км | 44:24 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4153 км | 44:40 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4154 км | 44:41 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4157 км | 44:43 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4173 км | 44:53 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4177 км | 44:55 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4215 км | 45:16 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4243 км | 45:31 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4245 км | 45:32 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4260 км | 45:41 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4272 км | 45:47 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4280 км | 45:52 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4301 км | 46:05 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4320 км | 46:15 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4338 км | 46:25 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4340 км | 46:27 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4342 км | 46:27 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4357 км | 46:36 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4399 км | 46:58 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4404 км | 47:01 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4413 км | 47:07 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4450 км | 47:28 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4471 км | 47:39 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4481 км | 47:45 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4491 км | 47:50 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4498 км | 47:54 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4519 км | 48:05 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4549 км | 48:22 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4566 км | 48:31 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4586 км | 48:43 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4638 км | 49:12 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4662 км | 49:25 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4670 км | 49:30 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4673 км | 49:33 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4680 км | 49:37 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4687 км | 49:41 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4706 км | 49:52 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4713 км | 49:56 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4750 км | 50:19 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4769 км | 50:29 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4786 км | 50:39 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4811 км | 50:52 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4832 км | 51:05 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4844 км | 51:11 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4868 км | 51:25 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4882 км | 51:33 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4918 км | 51:52 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4932 км | 52:02 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4939 км | 52:06 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4946 км | 52:09 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4952 км | 52:13 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4959 км | 52:17 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4964 км | 52:20 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4991 км | 52:36 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5050 км | 53:08 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5092 км | 53:32 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5096 км | 53:34 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5108 км | 53:40 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5109 км | 53:41 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5128 км | 53:55 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5147 км | 54:05 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5151 км | 54:07 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5177 км | 54:21 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5179 км | 54:22 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5194 км | 54:30 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5201 км | 54:34 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5234 км | 54:52 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5253 км | 55:03 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5323 км | 55:49 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5337 км | 55:57 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5351 км | 56:05 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5370 км | 56:16 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5435 км | 56:52 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5437 км | 56:53 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5444 км | 56:57 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 5479 км | 57:27 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5480 км | 57:27 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5488 км | 57:33 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5496 км | 57:39 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5502 км | 57:43 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5513 км | 57:51 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5530 км | 58:01 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5548 км | 58:11 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5594 км | 58:37 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5608 км | 58:44 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5641 км | 59:03 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5662 км | 59:14 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5685 км | 59:30 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5691 км | 59:34 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5710 км | 59:48 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5712 км | 59:49 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5743 км | 60:07 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5750 км | 60:11 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5779 км | 60:29 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5806 км | 60:43 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5851 км | 61:08 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5874 км | 61:21 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5944 км | 62:00 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6056 км | 63:01 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6085 км | 63:17 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6181 км | 64:09 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6310 км | 65:22 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6317 км | 65:28 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6345 км | 65:47 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6347 км | 65:49 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6376 км | 66:15 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6379 км | 66:17 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6449 км | 67:06 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6462 км | 67:16 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6496 км | 67:39 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6557 км | 68:23 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6601 км | 68:52 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6614 км | 69:01 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6628 км | 69:09 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6650 км | 69:25 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6672 км | 69:41 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6679 км | 69:46 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6682 км | 69:47 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6692 км | 69:54 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 6697 км | 69:57 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 6697 км | 69:58 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 6710 км | 70:05 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 6724 км | 70:13 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 6752 км | 70:29 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 6780 км | 70:45 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 6804 км | 70:58 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 6858 км | 71:27 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 6870 км | 71:33 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 6947 км | 72:21 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 6974 км | 72:39 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 6986 км | 72:48 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 6992 км | 72:51 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 7008 км | 73:02 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 7009 км | 73:03 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 7034 км | 73:23 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 7036 км | 73:24 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 7068 км | 73:45 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 7104 км | 74:09 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 7110 км | 74:13 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 7138 км | 74:32 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 7152 км | 74:41 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 7167 км | 74:51 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 7180 км | 75:00 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 7187 км | 75:04 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 7197 км | 75:11 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 7214 км | 75:22 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 7234 км | 75:36 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 7237 км | 75:38 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 7247 км | 75:45 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 7274 км | 76:03 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 7282 км | 76:09 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 7291 км | 76:15 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 7293 км | 76:16 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 7299 км | 76:20 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 7322 км | 76:37 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 7341 км | 76:49 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 7355 км | 76:58 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 7370 км | 77:08 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 7403 км | 77:32 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 7461 км | 78:10 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 7464 км | 78:13 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 7493 км | 78:28 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 7517 км | 78:42 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 7573 км | 79:13 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 7634 км | 79:50 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 7643 км | 79:57 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 7658 км | 80:08 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 7660 км | 80:10 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 7679 км | 80:25 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 7684 км | 80:29 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 7702 км | 80:45 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 7715 км | 80:56 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 7723 км | 81:03 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 7726 км | 81:05 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 7728 км | 81:06 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 7737 км | 81:12 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 7753 км | 81:23 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 7779 км | 81:42 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 7783 км | 81:45 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 7794 км | 81:53 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 7801 км | 81:59 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 7826 км | 82:16 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 7859 км | 82:41 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 7875 км | 82:52 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 7886 км | 83:00 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 7963 км | 83:54 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 7970 км | 83:59 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 8017 км | 84:25 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 8042 км | 84:38 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 8079 км | 85:14 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 8112 км | 85:36 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 8124 км | 85:44 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 8126 км | 85:46 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 8128 км | 85:48 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 8133 км | 85:51 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 8168 км | 86:29 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 8173 км | 86:32 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 8191 км | 86:45 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 8203 км | 86:54 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 8210 км | 86:59 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 8219 км | 87:04 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 8233 км | 87:14 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 8251 км | 87:26 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 8272 км | 87:41 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 8287 км | 87:52 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 8314 км | 88:10 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 8325 км | 88:17 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 8330 км | 88:21 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 8333 км | 88:24 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 8335 км | 88:25 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 8365 км | 88:46 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 8375 км | 88:52 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 8384 км | 88:59 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 8396 км | 89:07 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 8413 км | 89:19 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 8430 км | 89:31 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 8443 км | 89:41 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 8460 км | 89:53 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 8467 км | 89:57 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 8480 км | 90:06 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 8483 км | 90:08 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 8491 км | 90:14 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 8506 км | 90:24 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 8507 км | 90:24 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 8510 км | 90:26 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 8515 км | 90:30 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 8548 км | 90:54 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 8554 км | 90:57 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 8566 км | 91:07 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 8575 км | 91:12 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 8583 км | 91:17 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 8600 км | 91:29 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 8664 км | 92:14 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 8682 км | 92:26 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 8687 км | 92:30 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 8725 км | 92:59 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 8747 км | 93:21 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 8751 км | 93:25 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 8765 км | 93:38 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 8783 км | 93:57 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 8794 км | 94:08 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 8802 км | 94:13 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 8811 км | 94:19 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 8817 км | 94:24 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 8843 км | 94:41 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 8862 км | 94:53 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 8874 км | 95:01 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 8902 км | 95:20 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 8907 км | 95:23 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 8916 км | 95:29 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 8919 км | 95:31 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 8935 км | 95:47 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 8947 км | 95:55 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 8980 км | 96:18 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 8985 км | 96:23 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 9018 км | 96:45 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 9059 км | 97:13 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 9079 км | 97:26 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 9084 км | 97:29 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 9132 км | 98:01 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 9138 км | 98:05 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 9145 км | 98:10 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 9170 км | 98:29 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 9190 км | 98:44 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 9199 км | 98:50 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 9218 км | 99:04 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 9223 км | 99:08 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 9227 км | 99:11 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 9243 км | 99:22 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 9249 км | 99:28 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 9266 км | 99:42 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 9292 км | 100:01 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 9294 км | 100:02 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 9295 км | 100:03 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 9321 км | 100:21 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 9323 км | 100:23 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 9343 км | 100:36 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 9355 км | 100:44 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 9397 км | 101:13 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 9400 км | 101:15 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 9402 км | 101:16 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 9414 км | 101:27 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 9421 км | 101:36 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 9426 км | 101:43 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 9436 км | 101:53 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 9439 км | 101:55 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 9441 км | 101:57 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 9443 км | 101:58 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 9463 км | 102:12 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 9470 км | 102:18 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 9471 км | 102:18 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 9482 км | 102:26 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 9489 км | 102:32 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 9497 км | 102:39 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 9504 км | 102:45 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 9521 км | 103:01 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 9529 км | 103:07 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 9546 км | 103:19 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 9570 км | 103:41 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 9573 км | 103:42 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 9589 км | 103:55 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 9594 км | 104:00 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 9604 км | 104:07 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 9620 км | 104:20 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 9632 км | 104:29 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 9635 км | 104:30 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 9650 км | 104:40 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 9657 км | 104:47 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 9669 км | 104:56 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 9678 км | 105:02 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 9680 км | 105:04 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 9687 км | 105:09 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 9704 км | 105:21 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 9720 км | 105:33 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 9731 км | 105:40 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 9735 км | 105:42 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 9739 км | 105:47 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 9742 км | 105:51 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 9742 км | 105:51 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 9753 км | 105:58 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 9756 км | 106:01 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 9768 км | 106:13 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 9777 км | 106:22 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 9795 км | 106:40 |