Маршрут Терек - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4987 км; Время пути: 55:38
8 л./100 км * 4987 км ≈ 399 л.
50 руб./л. * 399 л. = 19950 руб.
|
Терек | ||
Терек - Арик (11 км; 0:11) | |||
|
Арик | 11 км | 0:11 |
Арик - Куян (5 км; 0:05) | |||
|
Куян | 17 км | 0:17 |
Куян - Опытное (2 км; 0:01) | |||
|
Опытное | 18 км | 0:18 |
Опытное - Красноармейское (1 км; 0:00) | |||
|
Красноармейское | 19 км | 0:19 |
Красноармейское - Куян (0 км; 0:00) | |||
|
Куян | 20 км | 0:20 |
Куян - Майский (3 км; 0:03) | |||
|
Майский | 23 км | 0:23 |
Майский - Пришиб (2 км; 0:02) | |||
|
Пришиб | 25 км | 0:25 |
Пришиб - Сарское (7 км; 0:07) | |||
|
Сарское | 32 км | 0:32 |
Сарское - Прохладный (3 км; 0:03) | |||
|
Прохладный | 36 км | 0:36 |
Прохладный - Вокзальный (1 км; 0:01) | |||
|
Вокзальный | 37 км | 0:37 |
Вокзальный - Санта-Барбара (3 км; 0:03) | |||
|
Санта-Барбара | 39 км | 0:40 |
Санта-Барбара - Прохладный (1 км; 0:00) | |||
|
Прохладный | 40 км | 0:41 |
Прохладный - Сахалин (2 км; 0:02) | |||
|
Сахалин | 42 км | 0:43 |
Сахалин - Кабельный (1 км; 0:01) | |||
|
Кабельный | 43 км | 0:45 |
Кабельный - Прохладный (1 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 45 км | 0:46 |
Прохладный - Солдатская (13 км; 0:09) | |||
|
Солдатская | 57 км | 0:55 |
Солдатская - Новопавловск (20 км; 0:14) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Новопавловск | 77 км | 1:10 |
Новопавловск - Камышовый (10 км; 0:08) | |||
|
Камышовый | 88 км | 1:18 |
Камышовый - Комсомолец (1 км; 0:01) | |||
|
Комсомолец | 89 км | 1:19 |
Комсомолец - Георгиевская (13 км; 0:09) | |||
|
Георгиевская | 103 км | 1:28 |
Георгиевская - Новомихайловский (10 км; 0:09) | |||
|
Новомихайловский | 113 км | 1:38 |
Новомихайловский - Семёновка (2 км; 0:02) | |||
|
Семёновка | 115 км | 1:40 |
Семёновка - Андреевский (4 км; 0:04) | |||
|
Андреевский | 120 км | 1:45 |
Андреевский - Новозаведенное (4 км; 0:03) | |||
|
Новозаведенное | 123 км | 1:48 |
Новозаведенное - Зеленокумск (24 км; 0:16) | |||
|
Зеленокумск | 147 км | 2:05 |
Зеленокумск - Нины (14 км; 0:10) | |||
|
Нины | 161 км | 2:16 |
Нины - Стародубское (9 км; 0:05) | |||
|
Стародубское | 170 км | 2:21 |
Стародубское - Терек (3 км; 0:01) | |||
|
Терек | 173 км | 2:23 |
Терек - Архангельское (7 км; 0:04) | |||
|
Архангельское | 180 км | 2:28 |
Архангельское - Орловка (10 км; 0:07) | |||
|
Орловка | 191 км | 2:35 |
Орловка - Прасковея (6 км; 0:03) | |||
|
Прасковея | 196 км | 2:39 |
Прасковея - Будённовск (5 км; 0:04) | |||
|
Будённовск | 201 км | 2:43 |
Будённовск - Петропавловское (39 км; 0:30) | |||
|
Петропавловское | 241 км | 3:14 |
Петропавловское - Арзгир (31 км; 0:20) | |||
|
Арзгир | 272 км | 3:35 |
Арзгир - Родниковское (15 км; 0:10) | |||
|
Родниковское | 288 км | 3:45 |
Родниковское - Лола (100 км; 1:09) | Ставропольский край - Калмыкия | ||
|
Лола | 387 км | 4:54 |
Лола - Максимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Максимовка | 392 км | 4:58 |
Максимовка - Бурата (6 км; 0:03) | |||
|
Бурата | 397 км | 5:01 |
Бурата - Нарын (3 км; 0:01) | |||
|
Нарын | 400 км | 5:03 |
Нарын - Аршан (3 км; 0:02) | |||
|
Аршан | 403 км | 5:06 |
Аршан - Элиста (1 км; 0:00) | |||
|
Элиста | 405 км | 5:07 |
Элиста - Троицкое (15 км; 0:15) | |||
|
Троицкое | 419 км | 5:22 |
Троицкое - Ергенинский (82 км; 0:55) | |||
|
Ергенинский | 501 км | 6:17 |
Ергенинский - Аршань Зельмень (59 км; 0:39) | |||
|
Аршань Зельмень | 560 км | 6:56 |
Аршань Зельмень - Садовое (18 км; 0:12) | |||
|
Садовое | 578 км | 7:09 |
Садовое - Тундутово (23 км; 0:16) | |||
|
Тундутово | 601 км | 7:25 |
Тундутово - Малые Дербеты (1 км; 0:00) | |||
|
Малые Дербеты | 603 км | 7:26 |
Малые Дербеты - Цаца (29 км; 0:18) | Калмыкия - Волгоградская область | ||
|
Цаца | 631 км | 7:45 |
Цаца - Дубовый Овраг (17 км; 0:12) | |||
|
Дубовый Овраг | 649 км | 7:57 |
Дубовый Овраг - Большие Чапурники (10 км; 0:07) | |||
|
Большие Чапурники | 658 км | 8:04 |
Большие Чапурники - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 660 км | 8:06 |
Волгоград - Малые Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Малые Чапурники | 661 км | 8:08 |
Малые Чапурники - Орловка (55 км; 0:59) | |||
|
Орловка | 716 км | 9:08 |
Орловка - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 718 км | 9:09 |
Волгоград - Ерзовка (12 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 729 км | 9:20 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 739 км | 9:25 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 749 км | 9:30 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 766 км | 9:43 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 883 км | 10:53 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 936 км | 11:26 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1016 км | 12:12 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1029 км | 12:20 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1041 км | 12:26 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1056 км | 12:34 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1079 км | 12:57 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1092 км | 13:10 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1124 км | 13:34 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1130 км | 13:37 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1132 км | 13:39 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1135 км | 13:41 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1148 км | 13:49 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1157 км | 13:56 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1160 км | 13:58 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1174 км | 14:07 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1179 км | 14:11 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1196 км | 14:23 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1209 км | 14:32 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1227 км | 14:46 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1242 км | 14:56 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1254 км | 15:05 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1264 км | 15:11 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1274 км | 15:18 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1301 км | 15:37 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1306 км | 15:42 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1311 км | 15:45 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1316 км | 15:48 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1324 км | 15:54 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1352 км | 16:13 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1368 км | 16:24 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1388 км | 16:38 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1405 км | 16:50 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1421 км | 17:00 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1431 км | 17:07 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1434 км | 17:09 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1436 км | 17:11 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1466 км | 17:32 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1471 км | 17:36 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1473 км | 17:38 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1512 км | 18:18 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1513 км | 18:18 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1517 км | 18:22 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1525 км | 18:30 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1561 км | 18:53 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1598 км | 19:28 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1623 км | 19:43 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1670 км | 20:08 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1678 км | 20:13 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1753 км | 21:33 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1764 км | 21:42 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1780 км | 21:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1811 км | 22:15 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1837 км | 22:35 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1855 км | 22:49 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1859 км | 22:52 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1886 км | 23:10 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1903 км | 23:21 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1912 км | 23:27 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1914 км | 23:28 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1915 км | 23:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1924 км | 23:36 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1929 км | 23:39 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1938 км | 23:46 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1961 км | 24:04 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1980 км | 24:19 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1982 км | 24:21 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1996 км | 24:31 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2004 км | 24:37 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2064 км | 25:18 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2119 км | 25:49 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2147 км | 26:04 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2176 км | 26:20 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2178 км | 26:21 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2238 км | 27:00 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2270 км | 27:23 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2285 км | 27:40 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2298 км | 27:49 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2317 км | 28:01 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2339 км | 28:16 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2347 км | 28:22 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2348 км | 28:23 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2353 км | 28:26 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2365 км | 28:35 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2388 км | 28:50 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2400 км | 28:58 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2403 км | 29:01 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2425 км | 29:15 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2442 км | 29:27 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2451 км | 29:33 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2453 км | 29:35 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2471 км | 29:47 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2486 км | 29:57 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2500 км | 30:06 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2529 км | 30:25 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2532 км | 30:27 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2568 км | 30:51 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2602 км | 31:14 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2606 км | 31:16 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2615 км | 31:22 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2631 км | 31:35 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2647 км | 31:46 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2649 км | 31:47 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2663 км | 31:57 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2691 км | 32:16 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2768 км | 33:03 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2780 км | 33:09 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2833 км | 33:39 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2859 км | 33:53 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2886 км | 34:08 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2915 км | 34:24 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2928 км | 34:32 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2940 км | 34:39 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2942 км | 34:40 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2946 км | 34:42 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2956 км | 34:49 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2958 км | 34:50 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2966 км | 34:56 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2987 км | 35:10 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3007 км | 35:24 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3024 км | 35:36 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3036 км | 35:44 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3081 км | 36:14 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3132 км | 36:48 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3176 км | 37:19 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3189 км | 37:29 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3255 км | 38:15 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3261 км | 38:19 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3264 км | 38:22 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3293 км | 38:50 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3323 км | 39:10 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3326 км | 39:12 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3459 км | 40:28 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3553 км | 41:18 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3583 км | 41:35 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3697 км | 42:37 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3765 км | 43:14 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3788 км | 43:27 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3832 км | 43:51 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3860 км | 44:06 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3889 км | 44:24 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3898 км | 44:29 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3928 км | 44:46 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3930 км | 44:48 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3949 км | 45:01 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3954 км | 45:04 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3975 км | 45:18 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3999 км | 45:32 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4032 км | 45:50 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4043 км | 45:56 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4092 км | 46:23 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4109 км | 46:32 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4125 км | 46:42 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4136 км | 46:50 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4140 км | 46:52 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4152 км | 47:00 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4159 км | 47:05 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4161 км | 47:06 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4162 км | 47:08 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4197 км | 47:37 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4199 км | 47:38 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4268 км | 48:16 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4289 км | 48:27 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4301 км | 48:34 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4317 км | 48:43 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4385 км | 49:21 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4404 км | 49:32 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4437 км | 49:50 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4447 км | 49:55 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4453 км | 49:58 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4463 км | 50:04 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4490 км | 50:19 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4492 км | 50:20 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4510 км | 50:30 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4516 км | 50:33 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4531 км | 50:45 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4544 км | 50:54 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4547 км | 50:55 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4587 км | 51:18 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4647 км | 51:51 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4667 км | 52:03 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4680 км | 52:10 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4689 км | 52:15 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4695 км | 52:18 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4703 км | 52:23 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4705 км | 52:24 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4721 км | 52:33 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4758 км | 52:53 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4772 км | 53:01 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4796 км | 53:15 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4807 км | 53:22 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4827 км | 53:33 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4855 км | 53:48 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4870 км | 53:56 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4891 км | 54:08 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4912 км | 54:22 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 4936 км | 54:46 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4956 км | 55:05 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4969 км | 55:18 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4988 км | 55:38 |