Маршрут Таужное - Ужгород
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 797 км; Время пути: 9:29
8 л./100 км * 797 км ≈ 64 л.
50 руб./л. * 64 л. = 3200 руб.
|
Таужное | ||
Таужное - Мечиславка (4 км; 0:04) | |||
|
Мечиславка | 4 км | 0:04 |
Мечиславка - Йосиповка (3 км; 0:03) | |||
|
Йосиповка | 8 км | 0:07 |
Йосиповка - Великие Трояны (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Трояны | 11 км | 0:11 |
Великие Трояны - Ладыжинка (19 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 30 км | 0:25 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 39 км | 0:31 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 51 км | 0:41 |
Умань - Паланка (11 км; 0:09) | |||
|
Паланка | 63 км | 0:50 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 70 км | 0:54 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 71 км | 0:55 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 77 км | 0:59 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 80 км | 1:02 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 82 км | 1:04 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 86 км | 1:06 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 91 км | 1:09 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 96 км | 1:13 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 104 км | 1:17 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 110 км | 1:21 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 113 км | 1:23 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 120 км | 1:32 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 126 км | 1:35 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 132 км | 1:40 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 138 км | 1:44 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 143 км | 1:47 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 145 км | 1:50 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 151 км | 1:54 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 154 км | 1:55 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 155 км | 1:56 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 156 км | 1:56 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 160 км | 1:58 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 160 км | 1:59 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 161 км | 2:00 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 164 км | 2:02 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 172 км | 2:09 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 172 км | 2:09 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 174 км | 2:10 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 179 км | 2:13 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 182 км | 2:15 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 184 км | 2:16 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 187 км | 2:19 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 192 км | 2:23 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 203 км | 2:31 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 205 км | 2:32 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 221 км | 2:50 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 223 км | 2:52 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 225 км | 2:53 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 229 км | 2:55 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 235 км | 2:59 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 236 км | 3:00 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 239 км | 3:02 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 243 км | 3:05 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 244 км | 3:05 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 247 км | 3:07 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 257 км | 3:16 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 261 км | 3:18 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 271 км | 3:25 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 279 км | 3:32 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 289 км | 3:41 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 294 км | 3:45 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 303 км | 3:56 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 311 км | 4:03 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 314 км | 4:06 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 324 км | 4:13 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 340 км | 4:27 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 353 км | 4:34 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 369 км | 4:43 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 375 км | 4:46 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 377 км | 4:47 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 380 км | 4:50 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 383 км | 4:52 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 390 км | 4:55 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 394 км | 4:58 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 400 км | 5:01 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 403 км | 5:03 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 410 км | 5:07 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 414 км | 5:09 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 420 км | 5:12 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 425 км | 5:15 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 425 км | 5:15 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 430 км | 5:18 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 433 км | 5:20 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 434 км | 5:20 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 438 км | 5:24 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 445 км | 5:28 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 450 км | 5:32 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 454 км | 5:35 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 459 км | 5:37 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 465 км | 5:41 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 466 км | 5:41 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 469 км | 5:43 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 470 км | 5:43 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 477 км | 5:47 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 479 км | 5:48 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 480 км | 5:49 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 486 км | 5:53 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 489 км | 5:54 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 493 км | 5:56 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 497 км | 5:58 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 501 км | 6:01 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 502 км | 6:01 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 508 км | 6:04 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 511 км | 6:06 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 513 км | 6:07 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 514 км | 6:08 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 514 км | 6:08 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 516 км | 6:09 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 520 км | 6:11 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 523 км | 6:13 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 527 км | 6:15 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 530 км | 6:16 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 532 км | 6:19 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 533 км | 6:20 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 543 км | 6:25 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 543 км | 6:26 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 547 км | 6:28 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 551 км | 6:30 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 554 км | 6:32 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 555 км | 6:32 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 559 км | 6:35 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 560 км | 6:35 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 562 км | 6:36 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 569 км | 6:40 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 574 км | 6:43 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 575 км | 6:44 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 577 км | 6:45 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 579 км | 6:46 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 582 км | 6:48 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 585 км | 6:50 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 586 км | 6:50 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 588 км | 6:51 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 591 км | 6:53 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 595 км | 6:56 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 596 км | 6:56 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 596 км | 6:57 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 599 км | 7:00 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 599 км | 7:00 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 601 км | 7:01 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 603 км | 7:04 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 607 км | 7:07 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 610 км | 7:10 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 616 км | 7:17 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 618 км | 7:19 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 619 км | 7:19 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 621 км | 7:21 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 624 км | 7:23 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 625 км | 7:24 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 626 км | 7:25 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 631 км | 7:31 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 635 км | 7:34 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 644 км | 7:44 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 653 км | 7:50 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 658 км | 7:56 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 663 км | 8:00 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 667 км | 8:03 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 670 км | 8:05 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 671 км | 8:06 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 674 км | 8:07 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 676 км | 8:08 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 681 км | 8:11 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 690 км | 8:16 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 691 км | 8:17 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 692 км | 8:17 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 693 км | 8:17 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 698 км | 8:21 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 700 км | 8:22 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 715 км | 8:32 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 725 км | 8:39 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 727 км | 8:41 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 730 км | 8:42 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 733 км | 8:44 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 736 км | 8:45 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 737 км | 8:47 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 739 км | 8:48 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 743 км | 8:53 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 744 км | 8:54 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 749 км | 8:56 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 752 км | 8:58 |
Мукачево - Клячаново (5 км; 0:05) | |||
|
Клячаново | 757 км | 9:03 |
Клячаново - Старое Давыдково (2 км; 0:01) | |||
|
Старое Давыдково | 760 км | 9:05 |
Старое Давыдково - Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Русское | 762 км | 9:06 |
Русское - Ракошино (2 км; 0:01) | |||
|
Ракошино | 764 км | 9:07 |
Ракошино - Кайданово (1 км; 0:00) | |||
|
Кайданово | 764 км | 9:07 |
Кайданово - Чабановка (3 км; 0:01) | |||
|
Чабановка | 768 км | 9:09 |
Чабановка - Зняцёво (1 км; 0:00) | |||
|
Зняцёво | 769 км | 9:10 |
Зняцёво - Среднее (5 км; 0:02) | |||
|
Среднее | 774 км | 9:12 |
Среднее - Волково (2 км; 0:01) | |||
|
Волково | 776 км | 9:13 |
Волково - Нижная Солотвина (2 км; 0:01) | |||
|
Нижная Солотвина | 778 км | 9:15 |
Нижная Солотвина - Глубокое (1 км; 0:00) | |||
|
Глубокое | 780 км | 9:15 |
Глубокое - Великие Лазы (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Лазы | 783 км | 9:17 |
Великие Лазы - Подгорб (1 км; 0:00) | |||
|
Подгорб | 784 км | 9:18 |
Подгорб - Барвинок (2 км; 0:01) | |||
|
Барвинок | 787 км | 9:19 |
Барвинок - Баранинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Баранинцы | 789 км | 9:20 |
Баранинцы - Ужгород (0 км; 0:00) | |||
|
Ужгород | 797 км | 9:29 |