Маршрут Тальменка - Агвали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4290 км; Время пути: 48:38
8 л./100 км * 4290 км ≈ 343 л.
50 руб./л. * 343 л. = 17150 руб.
|
Тальменка | ||
Тальменка - Южный (29 км; 0:27) | Алтайский край - Новосибирская область | ||
|
Южный | 30 км | 0:27 |
Южный - Безменово (6 км; 0:04) | |||
|
Безменово | 36 км | 0:32 |
Безменово - Привольный (6 км; 0:03) | |||
|
Привольный | 42 км | 0:35 |
Привольный - Черепаново (13 км; 0:09) | |||
|
Черепаново | 55 км | 0:45 |
Черепаново - Пятилетка (2 км; 0:02) | |||
|
Пятилетка | 56 км | 0:47 |
Пятилетка - Дорогино (15 км; 0:09) | |||
|
Дорогино | 71 км | 0:57 |
Дорогино - Евсино (4 км; 0:03) | |||
|
Евсино | 76 км | 1:00 |
Евсино - Керамкомбинат (2 км; 0:01) | |||
|
Керамкомбинат | 78 км | 1:02 |
Керамкомбинат - Линёво (3 км; 0:02) | |||
|
Линёво | 82 км | 1:04 |
Линёво - Евсино (6 км; 0:03) | |||
|
Евсино | 87 км | 1:08 |
Евсино - Ложок (6 км; 0:04) | |||
|
Ложок | 94 км | 1:12 |
Ложок - Искитим (3 км; 0:03) | |||
|
Искитим | 97 км | 1:16 |
Искитим - Бердск (18 км; 0:14) | |||
|
Бердск | 116 км | 1:31 |
Бердск - Бердь (0 км; 0:00) | |||
|
Бердь | 116 км | 1:31 |
Бердь - Агролес (2 км; 0:01) | |||
|
Агролес | 118 км | 1:33 |
Агролес - Бердск (1 км; 0:01) | |||
|
Бердск | 119 км | 1:34 |
Бердск - Новосибирск (8 км; 0:05) | |||
|
Новосибирск | 128 км | 1:40 |
Новосибирск - Краснообск (17 км; 0:17) | |||
|
Краснообск | 145 км | 1:58 |
Краснообск - Элитный (2 км; 0:01) | |||
|
Элитный | 147 км | 1:59 |
Элитный - Новосибирск (2 км; 0:01) | |||
|
Новосибирск | 149 км | 2:01 |
Новосибирск - Толмачёво (15 км; 0:12) | |||
|
Толмачёво | 165 км | 2:13 |
Толмачёво - Обь (2 км; 0:01) | |||
|
Обь | 167 км | 2:14 |
Обь - Прокудское (17 км; 0:14) | |||
|
Прокудское | 183 км | 2:29 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 212 км | 2:47 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 239 км | 3:01 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 284 км | 3:26 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 307 км | 3:39 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 377 км | 4:18 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 489 км | 5:19 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 518 км | 5:35 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 613 км | 6:27 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 742 км | 7:40 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 749 км | 7:46 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 777 км | 8:05 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 780 км | 8:06 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 809 км | 8:33 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 812 км | 8:35 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 881 км | 9:24 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 895 км | 9:34 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 928 км | 9:57 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 990 км | 10:41 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1034 км | 11:10 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1047 км | 11:18 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1060 км | 11:27 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1082 км | 11:43 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1105 км | 11:59 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1111 км | 12:04 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1114 км | 12:05 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1125 км | 12:12 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 1129 км | 12:15 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1130 км | 12:15 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1143 км | 12:23 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 1157 км | 12:31 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 1185 км | 12:47 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 1213 км | 13:03 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 1236 км | 13:16 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 1290 км | 13:45 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 1302 км | 13:51 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 1380 км | 14:39 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1407 км | 14:57 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1419 км | 15:05 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1424 км | 15:09 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1441 км | 15:20 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1441 км | 15:21 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 1467 км | 15:41 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1469 км | 15:42 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1500 км | 16:03 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1536 км | 16:27 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1542 км | 16:31 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1570 км | 16:50 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1585 км | 16:59 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1599 км | 17:09 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1612 км | 17:18 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1619 км | 17:22 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1629 км | 17:29 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 1646 км | 17:40 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1667 км | 17:54 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 1669 км | 17:56 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1679 км | 18:03 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1706 км | 18:21 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1715 км | 18:27 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1724 км | 18:33 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1725 км | 18:34 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1731 км | 18:38 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1755 км | 18:55 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1774 км | 19:07 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1787 км | 19:16 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1802 км | 19:26 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1835 км | 19:50 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1893 км | 20:28 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1897 км | 20:30 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1925 км | 20:46 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1950 км | 21:00 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2006 км | 21:31 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2066 км | 22:08 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2075 км | 22:15 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 2090 км | 22:26 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2093 км | 22:28 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 2111 км | 22:42 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 2116 км | 22:47 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 2134 км | 23:03 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2147 км | 23:14 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2156 км | 23:21 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2159 км | 23:23 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2160 км | 23:24 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2170 км | 23:30 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2185 км | 23:41 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2211 км | 24:00 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2215 км | 24:03 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 2227 км | 24:11 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2233 км | 24:17 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 2259 км | 24:34 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 2291 км | 24:59 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2307 км | 25:10 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2318 км | 25:18 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2395 км | 26:12 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2403 км | 26:17 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2450 км | 26:43 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2474 км | 26:56 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2512 км | 27:32 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2545 км | 27:54 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 2556 км | 28:02 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 2559 км | 28:04 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 2561 км | 28:06 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 2566 км | 28:09 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 2600 км | 28:46 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 2605 км | 28:50 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2624 км | 29:03 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2635 км | 29:12 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2643 км | 29:17 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2652 км | 29:22 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2666 км | 29:32 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2684 км | 29:44 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2704 км | 29:59 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2720 км | 30:09 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2747 км | 30:28 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2757 км | 30:35 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2762 км | 30:39 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2766 км | 30:42 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2768 км | 30:43 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2798 км | 31:04 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 2807 км | 31:10 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 2817 км | 31:17 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2829 км | 31:25 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2845 км | 31:37 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 2862 км | 31:49 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 2876 км | 31:59 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 2893 км | 32:11 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 2899 км | 32:15 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 2912 км | 32:24 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 2916 км | 32:26 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 2923 км | 32:31 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 2939 км | 32:42 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 2939 км | 32:42 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 2942 км | 32:44 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 2947 км | 32:47 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 2979 км | 33:11 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 2981 км | 33:14 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 2996 км | 33:29 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 3032 км | 33:57 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 3046 км | 34:04 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 3058 км | 34:11 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 3138 км | 34:55 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 3179 км | 35:19 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 3307 км | 36:37 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 3321 км | 36:49 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 3336 км | 36:57 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 3342 км | 37:01 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 3349 км | 37:05 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 3358 км | 37:13 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 3412 км | 38:13 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 3414 км | 38:16 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 3415 км | 38:18 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 3424 км | 38:26 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 3442 км | 38:40 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 3469 км | 38:58 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 3473 км | 39:00 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 3494 км | 39:14 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 3515 км | 39:29 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 3572 км | 40:06 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 3650 км | 40:59 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 3663 км | 41:10 |
Элиста - Яшкуль (87 км; 1:01) | |||
|
Яшкуль | 3750 км | 42:12 |
Яшкуль - Адык (47 км; 0:26) | |||
|
Адык | 3797 км | 42:39 |
Адык - Комсомольский (63 км; 0:34) | |||
|
Комсомольский | 3860 км | 43:13 |
Комсомольский - Буровой (73 км; 0:41) | |||
|
Буровой | 3933 км | 43:55 |
Буровой - Кочубей (63 км; 0:34) | Калмыкия - Дагестан | ||
|
Кочубей | 3996 км | 44:29 |
Кочубей - Таловка (17 км; 0:09) | |||
|
Таловка | 4012 км | 44:39 |
Таловка - Раздолье (5 км; 0:02) | |||
|
Раздолье | 4018 км | 44:42 |
Раздолье - Тарумовка (13 км; 0:07) | |||
|
Тарумовка | 4032 км | 44:49 |
Тарумовка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 4040 км | 44:54 |
Карабаглы - Новогеоргиевка (12 км; 0:06) | |||
|
Новогеоргиевка | 4052 км | 45:00 |
Новогеоргиевка - Бондареновское (0 км; 0:00) | |||
|
Бондареновское | 4052 км | 45:00 |
Бондареновское - Кузнецовское (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецовское | 4053 км | 45:01 |
Кузнецовское - Новокохановское (5 км; 0:02) | |||
|
Новокохановское | 4058 км | 45:03 |
Новокохановское - Краснооктябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Краснооктябрьское | 4060 км | 45:05 |
Краснооктябрьское - Бороздиновская (7 км; 0:04) | Дагестан - Чечня | ||
|
Бороздиновская | 4067 км | 45:10 |
Бороздиновская - Дубовская (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовская | 4070 км | 45:12 |
Дубовская - Каргалинская (9 км; 0:06) | |||
|
Каргалинская | 4080 км | 45:18 |
Каргалинская - Курдюковская (7 км; 0:05) | |||
|
Курдюковская | 4087 км | 45:23 |
Курдюковская - Старогладовская (6 км; 0:04) | |||
|
Старогладовская | 4094 км | 45:28 |
Старогладовская - Воскресеновское (9 км; 0:06) | |||
|
Воскресеновское | 4103 км | 45:34 |
Воскресеновское - Гребенская (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенская | 4106 км | 45:36 |
Гребенская - Шелковская (3 км; 0:01) | |||
|
Шелковская | 4109 км | 45:38 |
Шелковская - Парабоч (12 км; 0:09) | |||
|
Парабоч | 4121 км | 45:47 |
Парабоч - Азамат-Юрт (7 км; 0:06) | |||
|
Азамат-Юрт | 4127 км | 45:54 |
Азамат-Юрт - Хангиш-Юрт (2 км; 0:02) | |||
|
Хангиш-Юрт | 4129 км | 45:56 |
Хангиш-Юрт - Комсомольское (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольское | 4140 км | 46:07 |
Комсомольское - Гудермес (3 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 4144 км | 46:10 |
Гудермес - Илсхан-Юрт (15 км; 0:14) | |||
|
Илсхан-Юрт | 4159 км | 46:25 |
Илсхан-Юрт - Курчалой (9 км; 0:08) | |||
|
Курчалой | 4168 км | 46:34 |
Курчалой - Автуры (7 км; 0:07) | |||
|
Автуры | 4176 км | 46:42 |
Автуры - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 4183 км | 46:50 |
Сержень-Юрт - Беной (7 км; 0:07) | |||
|
Беной | 4190 км | 46:57 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 4195 км | 47:02 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 4198 км | 47:05 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 4203 км | 47:10 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 4205 км | 47:12 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 4207 км | 47:14 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 4212 км | 47:19 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 4248 км | 47:55 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 4269 км | 48:16 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 4271 км | 48:18 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 4291 км | 48:38 |