Маршрут Таловое - 11-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2317 км; Время пути: 28:15
8 л./100 км * 2317 км ≈ 185 л.
50 руб./л. * 185 л. = 9250 руб.
|
Таловое | ||
Таловое - Краснодон (3 км; 0:02) | |||
|
Краснодон | 3 км | 0:02 |
Краснодон - Урало-Кавказ (11 км; 0:09) | |||
|
Урало-Кавказ | 14 км | 0:11 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 18 км | 0:13 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 22 км | 0:16 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 48 км | 0:32 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 56 км | 0:38 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 58 км | 0:40 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 59 км | 0:40 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 62 км | 0:43 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 63 км | 0:44 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 66 км | 0:47 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 67 км | 0:48 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 88 км | 1:02 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 112 км | 1:20 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 112 км | 1:20 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 134 км | 1:37 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 135 км | 1:38 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 142 км | 1:43 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 158 км | 1:54 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 168 км | 2:00 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 182 км | 2:09 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 214 км | 2:36 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 221 км | 2:40 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 226 км | 2:44 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 274 км | 3:16 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 280 км | 3:20 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 297 км | 3:31 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 339 км | 3:59 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 373 км | 4:21 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 375 км | 4:23 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 411 км | 4:50 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 425 км | 4:59 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 427 км | 5:01 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 443 км | 5:19 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 453 км | 5:26 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 455 км | 5:28 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 485 км | 5:48 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 496 км | 5:55 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 516 км | 6:08 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 541 км | 6:25 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 549 км | 6:31 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 558 км | 6:37 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 564 км | 6:40 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 578 км | 6:53 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 589 км | 7:05 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 607 км | 7:23 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 612 км | 7:27 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 632 км | 7:48 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 669 км | 8:14 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 677 км | 8:19 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 695 км | 8:31 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 759 км | 9:20 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 775 км | 9:32 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 783 км | 9:38 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 792 км | 9:44 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 805 км | 9:53 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 810 км | 9:56 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 844 км | 10:20 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 850 км | 10:23 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 852 км | 10:25 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 855 км | 10:27 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 868 км | 10:35 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 877 км | 10:42 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 880 км | 10:44 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 894 км | 10:53 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 899 км | 10:57 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 916 км | 11:09 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 929 км | 11:18 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 947 км | 11:32 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 962 км | 11:42 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 974 км | 11:51 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 984 км | 11:57 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 994 км | 12:04 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1022 км | 12:23 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1026 км | 12:28 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1031 км | 12:31 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1036 км | 12:34 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1044 км | 12:40 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1073 км | 12:59 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1088 км | 13:10 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1108 км | 13:24 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1125 км | 13:36 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1141 км | 13:46 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1151 км | 13:53 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1154 км | 13:55 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1156 км | 13:56 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1186 км | 14:18 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1192 км | 14:22 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1194 км | 14:23 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1232 км | 15:04 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1233 км | 15:04 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1237 км | 15:07 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1246 км | 15:16 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1282 км | 15:39 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1318 км | 16:14 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1343 км | 16:29 |
Старый Шунгут - Исаклы (18 км; 0:11) | |||
|
Исаклы | 1361 км | 16:40 |
Исаклы - Старая Шентала (31 км; 0:20) | |||
|
Старая Шентала | 1392 км | 17:00 |
Старая Шентала - Шентала (4 км; 0:02) | |||
|
Шентала | 1395 км | 17:03 |
Шентала - Салейкино (21 км; 0:16) | |||
|
Салейкино | 1417 км | 17:19 |
Салейкино - Черемшан (4 км; 0:02) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Черемшан | 1421 км | 17:22 |
Черемшан - Амирово (14 км; 0:09) | |||
|
Амирово | 1435 км | 17:31 |
Амирово - Красный Яр (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Яр | 1442 км | 17:36 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Каменка | 1447 км | 17:39 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1452 км | 17:42 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1458 км | 17:47 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1461 км | 17:49 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1468 км | 17:53 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1479 км | 18:01 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1506 км | 18:27 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1510 км | 18:32 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1513 км | 18:35 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1517 км | 18:41 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:03) | |||
|
Светлое Озеро | 1522 км | 18:45 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:05) | |||
|
Заинск | 1529 км | 18:51 |
Заинск - Дмитровка (13 км; 0:15) | |||
|
Дмитровка | 1542 км | 19:06 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1556 км | 19:18 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1558 км | 19:19 |
Карманово - Верхние Пинячи (5 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1562 км | 19:23 |
Верхние Пинячи - Мелекес (11 км; 0:10) | |||
|
Мелекес | 1574 км | 19:33 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1577 км | 19:36 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1582 км | 19:40 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:15) | |||
|
Поспелово | 1598 км | 19:55 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1601 км | 19:58 |
Тихоново - Менделеевск (9 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1609 км | 20:07 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1621 км | 20:17 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1624 км | 20:19 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1628 км | 20:22 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1639 км | 20:28 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1651 км | 20:34 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1663 км | 20:42 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1677 км | 20:51 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1684 км | 20:57 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 1691 км | 21:02 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 1695 км | 21:05 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 1701 км | 21:09 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1706 км | 21:13 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1714 км | 21:17 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 1719 км | 21:22 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1724 км | 21:25 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1731 км | 21:29 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1735 км | 21:32 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1739 км | 21:35 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1744 км | 21:39 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1750 км | 21:42 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1753 км | 21:45 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 1759 км | 21:49 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 1761 км | 21:50 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 1762 км | 21:51 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 1769 км | 21:55 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 1770 км | 21:56 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 1774 км | 21:59 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 1775 км | 22:00 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 1776 км | 22:00 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 1777 км | 22:00 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 1784 км | 22:12 |
Новое Мартьяново - Якшур (9 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 1793 км | 22:19 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 1796 км | 22:20 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 1797 км | 22:22 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 1805 км | 22:28 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 1808 км | 22:30 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 1815 км | 22:34 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 1826 км | 22:42 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 1828 км | 22:43 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 1850 км | 23:02 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 1861 км | 23:09 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 1882 км | 23:24 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1886 км | 23:26 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 1902 км | 23:37 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 1932 км | 23:58 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 1982 км | 24:27 |
Шумиха - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 2007 км | 24:43 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2013 км | 24:48 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2017 км | 24:50 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2029 км | 24:59 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2032 км | 25:02 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2033 км | 25:03 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2079 км | 25:40 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2079 км | 25:41 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2080 км | 25:42 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2091 км | 25:49 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2159 км | 26:30 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2166 км | 26:34 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2181 км | 26:42 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2181 км | 26:42 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2198 км | 26:56 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2220 км | 27:09 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2236 км | 27:21 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2260 км | 27:37 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2282 км | 27:52 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2308 км | 28:07 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2317 км | 28:13 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2318 км | 28:15 |