Маршрут Суховоля - Пшемысль
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 573 км; Время пути: 7:55
8 л./100 км * 573 км ≈ 46 л.
50 руб./л. * 46 л. = 2300 руб.
|
Суховоля | ||
Суховоля - Poświętne (2 км; 0:03) | |||
|
Poświętne | 2 км | 0:03 |
Poświętne - Chodorówka Nowa (2 км; 0:01) | |||
|
Chodorówka Nowa | 4 км | 0:04 |
Chodorówka Nowa - Dryga (2 км; 0:01) | |||
|
Dryga | 6 км | 0:06 |
Dryga - Skindzierz (2 км; 0:01) | |||
|
Skindzierz | 8 км | 0:07 |
Skindzierz - Wysokie (1 км; 0:01) | |||
|
Wysokie | 9 км | 0:09 |
Wysokie - Zagórze (2 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 11 км | 0:10 |
Zagórze - Kumiała (1 км; 0:01) | |||
|
Kumiała | 13 км | 0:12 |
Kumiała - Mielniki (1 км; 0:00) | |||
|
Mielniki | 14 км | 0:13 |
Mielniki - Korycin (1 км; 0:00) | |||
|
Korycin | 14 км | 0:13 |
Korycin - Rudka (3 км; 0:02) | |||
|
Rudka | 17 км | 0:16 |
Rudka - Popiołówka (3 км; 0:02) | |||
|
Popiołówka | 20 км | 0:18 |
Popiołówka - Stok (2 км; 0:01) | |||
|
Stok | 23 км | 0:20 |
Stok - Krasne Folwarczne (4 км; 0:02) | |||
|
Krasne Folwarczne | 27 км | 0:22 |
Krasne Folwarczne - Krasne Stare (1 км; 0:00) | |||
|
Krasne Stare | 28 км | 0:23 |
Krasne Stare - Przewalanka (2 км; 0:02) | |||
|
Przewalanka | 30 км | 0:25 |
Przewalanka - Rybniki (5 км; 0:03) | |||
|
Rybniki | 35 км | 0:29 |
Rybniki - Zaścianek (3 км; 0:02) | |||
|
Zaścianek | 39 км | 0:31 |
Zaścianek - Katrynka (1 км; 0:00) | |||
|
Katrynka | 40 км | 0:32 |
Katrynka - Jurowce (3 км; 0:02) | |||
|
Jurowce | 43 км | 0:34 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 50 км | 0:40 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 51 км | 0:40 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 55 км | 0:44 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 58 км | 0:47 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 59 км | 0:48 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 61 км | 0:49 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 67 км | 0:53 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 67 км | 0:53 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 74 км | 0:57 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 77 км | 1:01 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 78 км | 1:01 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 80 км | 1:03 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 81 км | 1:04 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 83 км | 1:05 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 83 км | 1:05 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 85 км | 1:07 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 86 км | 1:08 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 88 км | 1:09 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 89 км | 1:10 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 90 км | 1:12 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 92 км | 1:13 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 93 км | 1:14 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 94 км | 1:14 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 95 км | 1:15 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 98 км | 1:17 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 99 км | 1:18 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 101 км | 1:19 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 102 км | 1:19 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 102 км | 1:19 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 103 км | 1:20 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 104 км | 1:21 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 106 км | 1:22 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 109 км | 1:24 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 110 км | 1:24 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 111 км | 1:25 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 112 км | 1:25 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 114 км | 1:26 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 118 км | 1:28 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 118 км | 1:29 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 120 км | 1:30 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 123 км | 1:31 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 126 км | 1:36 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 127 км | 1:37 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 128 км | 1:38 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 128 км | 1:38 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 131 км | 1:40 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 134 км | 1:43 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 135 км | 1:43 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 142 км | 1:49 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 147 км | 1:53 |
Komorowo - Stara Grabownica (5 км; 0:03) | |||
|
Stara Grabownica | 153 км | 1:56 |
Stara Grabownica - Nowa Grabownica (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Grabownica | 154 км | 1:57 |
Nowa Grabownica - Брок (5 км; 0:03) | |||
|
Брок | 160 км | 2:01 |
Брок - Płatkownica (5 км; 0:03) | |||
|
Płatkownica | 164 км | 2:04 |
Płatkownica - Sadoleś (2 км; 0:00) | |||
|
Sadoleś | 166 км | 2:05 |
Sadoleś - Sadowne (2 км; 0:01) | |||
|
Sadowne | 168 км | 2:07 |
Sadowne - Krupińskie (3 км; 0:02) | |||
|
Krupińskie | 171 км | 2:09 |
Krupińskie - Zieleniec (0 км; 0:00) | |||
|
Zieleniec | 171 км | 2:09 |
Zieleniec - Zagrodniki (4 км; 0:02) | |||
|
Zagrodniki | 175 км | 2:11 |
Zagrodniki - Ogrodniki (2 км; 0:01) | |||
|
Ogrodniki | 178 км | 2:13 |
Ogrodniki - Ostrówek (0 км; 0:00) | |||
|
Ostrówek | 178 км | 2:13 |
Ostrówek - Łojew (1 км; 0:00) | |||
|
Łojew | 179 км | 2:14 |
Łojew - Samotrzask (3 км; 0:01) | |||
|
Samotrzask | 182 км | 2:16 |
Samotrzask - Jasiorówka (1 км; 0:00) | |||
|
Jasiorówka | 183 км | 2:17 |
Jasiorówka - Łochów (2 км; 0:01) | |||
|
Łochów | 185 км | 2:18 |
Łochów - Zawiszyn (5 км; 0:04) | |||
|
Zawiszyn | 189 км | 2:22 |
Zawiszyn - Wójty (4 км; 0:02) | |||
|
Wójty | 193 км | 2:24 |
Wójty - Warmiaki (1 км; 0:00) | |||
|
Warmiaki | 194 км | 2:25 |
Warmiaki - Jadwisin (2 км; 0:01) | |||
|
Jadwisin | 196 км | 2:26 |
Jadwisin - Strachówka (2 км; 0:01) | |||
|
Strachówka | 197 км | 2:27 |
Strachówka - Księżyki (3 км; 0:01) | |||
|
Księżyki | 200 км | 2:29 |
Księżyki - Kąty Czernickie (1 км; 0:01) | |||
|
Kąty Czernickie | 202 км | 2:31 |
Kąty Czernickie - Kąty-Miąski (3 км; 0:01) | |||
|
Kąty-Miąski | 205 км | 2:33 |
Kąty-Miąski - Kąty-Borucza (3 км; 0:02) | |||
|
Kąty-Borucza | 207 км | 2:35 |
Kąty-Borucza - Stanisławów (6 км; 0:04) | |||
|
Stanisławów | 214 км | 2:39 |
Stanisławów - Legacz (1 км; 0:01) | |||
|
Legacz | 215 км | 2:41 |
Legacz - Wólka Czarnińska (1 км; 0:01) | |||
|
Wólka Czarnińska | 217 км | 2:42 |
Wólka Czarnińska - Kolonia Ładzyń (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Ładzyń | 218 км | 2:43 |
Kolonia Ładzyń - Ładzyń (2 км; 0:01) | |||
|
Ładzyń | 220 км | 2:44 |
Ładzyń - Brzóze (3 км; 0:02) | |||
|
Brzóze | 222 км | 2:46 |
Brzóze - Arynów (2 км; 0:01) | |||
|
Arynów | 224 км | 2:47 |
Arynów - Stojadła (2 км; 0:01) | |||
|
Stojadła | 226 км | 2:48 |
Stojadła - Миньск-Мазовецки (1 км; 0:00) | |||
|
Миньск-Мазовецки | 226 км | 2:49 |
Миньск-Мазовецки - Gamratka (1 км; 0:00) | |||
|
Gamratka | 227 км | 2:49 |
Gamratka - Zamienie (3 км; 0:02) | |||
|
Zamienie | 230 км | 2:51 |
Zamienie - Maliszew (1 км; 0:00) | |||
|
Maliszew | 231 км | 2:52 |
Maliszew - Józefów (1 км; 0:00) | |||
|
Józefów | 232 км | 2:53 |
Józefów - Grębiszew (2 км; 0:01) | |||
|
Grębiszew | 234 км | 2:54 |
Grębiszew - Rudno (4 км; 0:02) | |||
|
Rudno | 237 км | 2:57 |
Rudno - Władzin (2 км; 0:01) | |||
|
Władzin | 239 км | 2:58 |
Władzin - Колбель (2 км; 0:02) | |||
|
Колбель | 241 км | 3:00 |
Колбель - Stara Wieś Druga (1 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś Druga | 243 км | 3:01 |
Stara Wieś Druga - Gadka (3 км; 0:02) | |||
|
Gadka | 245 км | 3:04 |
Gadka - Lubice (5 км; 0:04) | |||
|
Lubice | 251 км | 3:09 |
Lubice - Puznówka (5 км; 0:04) | |||
|
Puznówka | 256 км | 3:13 |
Puznówka - Lipówki (1 км; 0:01) | |||
|
Lipówki | 258 км | 3:15 |
Lipówki - Wola Rębkowska (8 км; 0:04) | |||
|
Wola Rębkowska | 265 км | 3:20 |
Wola Rębkowska - Kobyla Wola (10 км; 0:05) | |||
|
Kobyla Wola | 275 км | 3:26 |
Kobyla Wola - Józefów (1 км; 0:00) | |||
|
Józefów | 276 км | 3:26 |
Józefów - Ostrożeń Pierwszy (7 км; 0:05) | |||
|
Ostrożeń Pierwszy | 283 км | 3:32 |
Ostrożeń Pierwszy - Korytnica (7 км; 0:08) | |||
|
Korytnica | 291 км | 3:40 |
Korytnica - Trojanów (4 км; 0:04) | |||
|
Trojanów | 294 км | 3:45 |
Trojanów - Babice (1 км; 0:01) | |||
|
Babice | 296 км | 3:46 |
Babice - Żabianka (1 км; 0:01) | |||
|
Żabianka | 297 км | 3:48 |
Żabianka - Ruda (1 км; 0:01) | |||
|
Ruda | 298 км | 3:49 |
Ruda - Niwa Babicka (1 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Люблинское воеводство | ||
|
Niwa Babicka | 299 км | 3:50 |
Niwa Babicka - Stara Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Stara Dąbia | 301 км | 3:52 |
Stara Dąbia - Kazimierzyn (1 км; 0:01) | |||
|
Kazimierzyn | 302 км | 3:54 |
Kazimierzyn - Nowa Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Nowa Dąbia | 303 км | 3:55 |
Nowa Dąbia - Рыки (4 км; 0:03) | |||
|
Рыки | 307 км | 3:58 |
Рыки - Chrustne (2 км; 0:02) | |||
|
Chrustne | 309 км | 4:00 |
Chrustne - Sierskowola (2 км; 0:03) | |||
|
Sierskowola | 311 км | 4:04 |
Sierskowola - Nowy Dęblin (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Dęblin | 312 км | 4:05 |
Nowy Dęblin - Sarny (1 км; 0:00) | |||
|
Sarny | 314 км | 4:06 |
Sarny - Kośmin (2 км; 0:02) | |||
|
Kośmin | 315 км | 4:09 |
Kośmin - Strzyżowice (1 км; 0:01) | |||
|
Strzyżowice | 316 км | 4:10 |
Strzyżowice - Parafianka (2 км; 0:02) | |||
|
Parafianka | 318 км | 4:12 |
Parafianka - Wilczanka (2 км; 0:02) | |||
|
Wilczanka | 319 км | 4:14 |
Wilczanka - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 320 км | 4:14 |
Jaworów - Borysów (4 км; 0:02) | |||
|
Borysów | 324 км | 4:17 |
Borysów - Wola Osińska (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Osińska | 327 км | 4:20 |
Wola Osińska - Chrząchówek (6 км; 0:03) | |||
|
Chrząchówek | 333 км | 4:24 |
Chrząchówek - Posiołek (2 км; 0:01) | |||
|
Posiołek | 335 км | 4:25 |
Posiołek - Wólka Nowodworska (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Nowodworska | 337 км | 4:26 |
Wólka Nowodworska - Olempin (5 км; 0:02) | |||
|
Olempin | 342 км | 4:29 |
Olempin - Kolonia Miesiące (8 км; 0:04) | |||
|
Kolonia Miesiące | 349 км | 4:33 |
Kolonia Miesiące - Garbów (2 км; 0:01) | |||
|
Garbów | 352 км | 4:34 |
Garbów - Sieprawice (6 км; 0:03) | |||
|
Sieprawice | 357 км | 4:38 |
Sieprawice - Płouszowice-Kolonia (9 км; 0:05) | |||
|
Płouszowice-Kolonia | 366 км | 4:43 |
Płouszowice-Kolonia - Konopnica (5 км; 0:03) | |||
|
Konopnica | 371 км | 4:47 |
Konopnica - Węglin Południowy (0 км; 0:00) | |||
|
Węglin Południowy | 372 км | 4:47 |
Węglin Południowy - Zemborzyce Tereszyńskie (3 км; 0:01) | |||
|
Zemborzyce Tereszyńskie | 374 км | 4:48 |
Zemborzyce Tereszyńskie - Trojaczkowice (1 км; 0:00) | |||
|
Trojaczkowice | 375 км | 4:49 |
Trojaczkowice - Strzeszkowice Duże (3 км; 0:01) | |||
|
Strzeszkowice Duże | 378 км | 4:51 |
Strzeszkowice Duże - Tomaszówka (4 км; 0:02) | |||
|
Tomaszówka | 382 км | 4:54 |
Tomaszówka - Niedrzwica Duża (2 км; 0:01) | |||
|
Niedrzwica Duża | 383 км | 4:55 |
Niedrzwica Duża - Kajetanówka (4 км; 0:04) | |||
|
Kajetanówka | 387 км | 4:59 |
Kajetanówka - Podzamcze (9 км; 0:08) | |||
|
Podzamcze | 396 км | 5:08 |
Podzamcze - Быхава (2 км; 0:02) | |||
|
Быхава | 398 км | 5:10 |
Быхава - Zadębie (1 км; 0:01) | |||
|
Zadębie | 399 км | 5:11 |
Zadębie - Marysin (1 км; 0:01) | |||
|
Marysin | 401 км | 5:13 |
Marysin - Gałęzów (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzów | 401 км | 5:14 |
Gałęzów - Wola Gałęzowska (3 км; 0:02) | |||
|
Wola Gałęzowska | 404 км | 5:17 |
Wola Gałęzowska - Stara Wieś Druga (3 км; 0:03) | |||
|
Stara Wieś Druga | 407 км | 5:20 |
Stara Wieś Druga - Tarnawka Pierwsza (6 км; 0:06) | |||
|
Tarnawka Pierwsza | 412 км | 5:26 |
Tarnawka Pierwsza - Tarnawka Druga (1 км; 0:01) | |||
|
Tarnawka Druga | 414 км | 5:28 |
Tarnawka Druga - Wysokie (4 км; 0:03) | |||
|
Wysokie | 417 км | 5:32 |
Wysokie - Dragany (3 км; 0:02) | |||
|
Dragany | 420 км | 5:34 |
Dragany - Nowy Dwór (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Dwór | 422 км | 5:36 |
Nowy Dwór - Guzówka (2 км; 0:02) | |||
|
Guzówka | 424 км | 5:38 |
Guzówka - Guzówka-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Guzówka-Kolonia | 425 км | 5:39 |
Guzówka-Kolonia - Tarnawa Duża (1 км; 0:00) | |||
|
Tarnawa Duża | 425 км | 5:40 |
Tarnawa Duża - Tarnawa Mała (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Mała | 427 км | 5:42 |
Tarnawa Mała - Huta Turobińska (5 км; 0:04) | |||
|
Huta Turobińska | 432 км | 5:46 |
Huta Turobińska - Zastawie (9 км; 0:09) | |||
|
Zastawie | 440 км | 5:56 |
Zastawie - Bononia (2 км; 0:01) | |||
|
Bononia | 442 км | 5:58 |
Bononia - Frampol (4 км; 0:03) | |||
|
Frampol | 445 км | 6:01 |
Frampol - Sokołówka (3 км; 0:03) | |||
|
Sokołówka | 449 км | 6:05 |
Sokołówka - Sokołówka-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Sokołówka-Kolonia | 451 км | 6:07 |
Sokołówka-Kolonia - Karolówka (1 км; 0:00) | |||
|
Karolówka | 452 км | 6:08 |
Karolówka - Niemirów (1 км; 0:00) | |||
|
Niemirów | 453 км | 6:09 |
Niemirów - Korytków Mały (0 км; 0:00) | |||
|
Korytków Mały | 453 км | 6:10 |
Korytków Mały - Nadrzecze (2 км; 0:02) | |||
|
Nadrzecze | 455 км | 6:12 |
Nadrzecze - Majdan Gromadzki (1 км; 0:01) | |||
|
Majdan Gromadzki | 457 км | 6:13 |
Majdan Gromadzki - Zagumnie (3 км; 0:02) | |||
|
Zagumnie | 460 км | 6:16 |
Zagumnie - Gromada (0 км; 0:00) | |||
|
Gromada | 460 км | 6:16 |
Gromada - Билгорай (1 км; 0:00) | |||
|
Билгорай | 461 км | 6:17 |
Билгорай - Okrągłe (4 км; 0:04) | |||
|
Okrągłe | 465 км | 6:22 |
Okrągłe - Korczów (2 км; 0:03) | |||
|
Korczów | 468 км | 6:25 |
Korczów - Rogale (1 км; 0:01) | |||
|
Rogale | 469 км | 6:26 |
Rogale - Majdan Nowy (3 км; 0:02) | |||
|
Majdan Nowy | 471 км | 6:28 |
Majdan Nowy - Markowicze (2 км; 0:02) | |||
|
Markowicze | 473 км | 6:31 |
Markowicze - Pawlichy (2 км; 0:01) | |||
|
Pawlichy | 475 км | 6:33 |
Pawlichy - Księżpol (1 км; 0:00) | |||
|
Księżpol | 475 км | 6:34 |
Księżpol - Тарногруд (4 км; 0:04) | |||
|
Тарногруд | 480 км | 6:38 |
Тарногруд - Majdan Sieniawski (11 км; 0:11) | Люблинское воеводство - Подкарпатское воеводство | ||
|
Majdan Sieniawski | 491 км | 6:50 |
Majdan Sieniawski - Adamówka (4 км; 0:03) | |||
|
Adamówka | 494 км | 6:54 |
Adamówka - Sieniawa (11 км; 0:11) | |||
|
Sieniawa | 506 км | 7:05 |
Sieniawa - Ubieszyn (2 км; 0:02) | |||
|
Ubieszyn | 508 км | 7:08 |
Ubieszyn - Tryńcza (1 км; 0:01) | |||
|
Tryńcza | 510 км | 7:09 |
Tryńcza - Wólka Ogryzkowa (2 км; 0:02) | |||
|
Wólka Ogryzkowa | 512 км | 7:12 |
Wólka Ogryzkowa - Wólka Małkowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wólka Małkowa | 513 км | 7:12 |
Wólka Małkowa - Gniewczyna Tryniecka (4 км; 0:04) | |||
|
Gniewczyna Tryniecka | 517 км | 7:16 |
Gniewczyna Tryniecka - Gniewczyna Łańcucka (1 км; 0:01) | |||
|
Gniewczyna Łańcucka | 518 км | 7:18 |
Gniewczyna Łańcucka - Gorliczyna (3 км; 0:02) | |||
|
Gorliczyna | 521 км | 7:21 |
Gorliczyna - Ujezna (8 км; 0:05) | |||
|
Ujezna | 529 км | 7:26 |
Ujezna - Mirocin (2 км; 0:01) | |||
|
Mirocin | 532 км | 7:28 |
Mirocin - Ożańsk (2 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 534 км | 7:29 |
Ożańsk - Szczytna (3 км; 0:01) | |||
|
Szczytna | 537 км | 7:30 |
Szczytna - Cieszacin Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Cieszacin Wielki | 537 км | 7:31 |
Cieszacin Wielki - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 541 км | 7:32 |
Mokra - Jankowice (4 км; 0:02) | |||
|
Jankowice | 544 км | 7:34 |
Jankowice - Chłopice (0 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 545 км | 7:35 |
Chłopice - Boratyn (1 км; 0:00) | |||
|
Boratyn | 546 км | 7:35 |
Boratyn - Dobkowice (3 км; 0:01) | |||
|
Dobkowice | 549 км | 7:37 |
Dobkowice - Zamojsce (6 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 555 км | 7:41 |
Zamojsce - Zadąbrowie (4 км; 0:03) | |||
|
Zadąbrowie | 559 км | 7:44 |
Zadąbrowie - Orły (1 км; 0:00) | |||
|
Orły | 560 км | 7:45 |
Orły - Duńkowiczki (3 км; 0:01) | |||
|
Duńkowiczki | 563 км | 7:47 |
Duńkowiczki - Журавица (3 км; 0:02) | |||
|
Журавица | 566 км | 7:49 |
Журавица - Пшемысль (2 км; 0:01) | |||
|
Пшемысль | 573 км | 7:55 |