Маршрут Сухобузимское - 11-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2655 км; Время пути: 27:22
8 л./100 км * 2655 км ≈ 212 л.
50 руб./л. * 212 л. = 10600 руб.
|
Сухобузимское | ||
Сухобузимское - Воробино (5 км; 0:05) | |||
|
Воробино | 4 км | 0:05 |
Воробино - Сухобузимское (2 км; 0:02) | |||
|
Сухобузимское | 6 км | 0:07 |
Сухобузимское - Миндерла (13 км; 0:13) | |||
|
Миндерла | 20 км | 0:20 |
Миндерла - Таскино (12 км; 0:08) | |||
|
Таскино | 31 км | 0:28 |
Таскино - Совхоз «Сибиряк» (7 км; 0:04) | |||
|
Совхоз «Сибиряк» | 38 км | 0:33 |
Совхоз «Сибиряк» - Шарье (9 км; 0:06) | |||
|
Шарье | 48 км | 0:40 |
Шарье - Старцево (1 км; 0:00) | |||
|
Старцево | 49 км | 0:41 |
Старцево - Сухая Балка (8 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 56 км | 0:45 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 63 км | 0:49 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 68 км | 0:52 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 95 км | 1:08 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 154 км | 1:41 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 196 км | 2:04 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 200 км | 2:06 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 212 км | 2:13 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 213 км | 2:13 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 232 км | 2:27 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 251 км | 2:37 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 255 км | 2:39 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 281 км | 2:53 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 283 км | 2:55 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 298 км | 3:03 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 305 км | 3:07 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 338 км | 3:25 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 357 км | 3:35 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 427 км | 4:22 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 441 км | 4:29 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 455 км | 4:37 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 474 км | 4:48 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 539 км | 5:24 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 541 км | 5:25 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 548 км | 5:29 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 583 км | 5:58 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 584 км | 5:59 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 592 км | 6:05 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 600 км | 6:10 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 606 км | 6:14 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 617 км | 6:22 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 634 км | 6:32 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 652 км | 6:42 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 699 км | 7:09 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 712 км | 7:16 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 745 км | 7:35 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 766 км | 7:46 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 789 км | 8:02 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 795 км | 8:06 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 814 км | 8:19 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 816 км | 8:21 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 847 км | 8:39 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 854 км | 8:42 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 883 км | 9:01 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 910 км | 9:15 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 955 км | 9:40 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 979 км | 9:53 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1048 км | 10:32 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1160 км | 11:33 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1189 км | 11:49 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1285 км | 12:41 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1414 км | 13:54 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1421 км | 14:00 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1449 км | 14:19 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1452 км | 14:20 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1481 км | 14:47 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1484 км | 14:49 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1553 км | 15:38 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1567 км | 15:48 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1600 км | 16:11 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1661 км | 16:54 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1705 км | 17:24 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1718 км | 17:32 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1732 км | 17:41 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1754 км | 17:57 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1776 км | 18:13 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1783 км | 18:17 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1786 км | 18:19 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1796 км | 18:26 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 1817 км | 18:40 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 1835 км | 18:52 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 1850 км | 19:02 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1894 км | 19:33 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 1920 км | 19:47 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 1930 км | 19:54 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1964 км | 20:14 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 1980 км | 20:23 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 1981 км | 20:23 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 1984 км | 20:25 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 1989 км | 20:27 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 1996 км | 20:31 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 1999 км | 20:33 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 2008 км | 20:38 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 2010 км | 20:39 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 2030 км | 20:50 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 2037 км | 20:54 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 2048 км | 21:01 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 2059 км | 21:08 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 2076 км | 21:22 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 2078 км | 21:23 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 2094 км | 21:38 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 2105 км | 21:46 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2110 км | 21:51 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 2116 км | 21:56 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 2122 км | 22:00 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 2141 км | 22:11 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 2147 км | 22:15 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 2188 км | 22:37 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2205 км | 22:47 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 2222 км | 22:56 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 2229 км | 23:00 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 2269 км | 23:22 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 2277 км | 23:27 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2290 км | 23:35 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 2312 км | 23:47 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 2318 км | 23:51 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2320 км | 23:53 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 2323 км | 23:54 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 2337 км | 24:02 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 2352 км | 24:10 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2362 км | 24:16 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2370 км | 24:21 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 2373 км | 24:22 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2378 км | 24:27 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 2383 км | 24:31 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 2385 км | 24:32 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 2389 км | 24:35 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2392 км | 24:37 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 2407 км | 24:46 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 2408 км | 24:47 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 2416 км | 24:53 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 2421 км | 24:56 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 2425 км | 24:59 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 2429 км | 25:01 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 2490 км | 25:44 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 2492 км | 25:45 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 2494 км | 25:46 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 2515 км | 25:57 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 2521 км | 26:00 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 2527 км | 26:04 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 2537 км | 26:09 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 2538 км | 26:10 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 2557 км | 26:21 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 2564 км | 26:27 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 2567 км | 26:28 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 2573 км | 26:32 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 2645 км | 27:14 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2654 км | 27:20 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2655 км | 27:22 |