Маршрут Сургут - Благовещенск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6300 км; Время пути: 64:00
8 л./100 км * 6300 км = 504 л.
50 руб./л. * 504 л. = 25200 руб.
|
Сургут | ||
Сургут - Солнечный (11 км; 0:07) | |||
|
Солнечный | 10 км | 0:07 |
Солнечный - Барсово (3 км; 0:02) | |||
|
Барсово | 13 км | 0:09 |
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:35) | |||
|
Нефтеюганск | 60 км | 0:45 |
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:36) | |||
|
Сивыс-Ях | 199 км | 2:21 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
Салым | 215 км | 2:31 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Муген | 269 км | 3:08 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 419 км | 4:52 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 501 км | 5:37 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 519 км | 5:47 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 521 км | 5:49 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 530 км | 5:55 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 532 км | 5:57 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 535 км | 5:58 |
Башкова - Сабанаки (27 км; 0:22) | |||
|
Сабанаки | 562 км | 6:20 |
Сабанаки - Ма́слова (11 км; 0:08) | |||
|
Ма́слова | 573 км | 6:29 |
Ма́слова - Санниково (13 км; 0:08) | |||
|
Санниково | 586 км | 6:38 |
Санниково - Кула́рово (17 км; 0:11) | |||
|
Кула́рово | 603 км | 6:49 |
Кула́рово - Вага́й (12 км; 0:08) | |||
|
Вага́й | 615 км | 6:57 |
Вага́й - Чёрное (36 км; 0:23) | |||
|
Чёрное | 651 км | 7:20 |
Чёрное - Индери (21 км; 0:14) | |||
|
Индери | 672 км | 7:35 |
Индери - Но́вые Ю́рты (34 км; 0:22) | |||
|
Но́вые Ю́рты | 706 км | 7:58 |
Но́вые Ю́рты - Новопетро́во (4 км; 0:02) | |||
|
Новопетро́во | 710 км | 8:01 |
Новопетро́во - Новоуфи́мская (15 км; 0:10) | |||
|
Новоуфи́мская | 725 км | 8:11 |
Новоуфи́мская - Новоаптула (9 км; 0:06) | |||
|
Новоаптула | 735 км | 8:17 |
Новоаптула - Соро́чкино (9 км; 0:06) | |||
|
Соро́чкино | 744 км | 8:23 |
Соро́чкино - Слободчики́ (9 км; 0:06) | |||
|
Слободчики́ | 753 км | 8:29 |
Слободчики́ - Арома́шево (6 км; 0:04) | |||
|
Арома́шево | 759 км | 8:33 |
Арома́шево - Русако́ва (29 км; 0:20) | |||
|
Русако́ва | 789 км | 8:54 |
Русако́ва - Малы́шенка (5 км; 0:03) | |||
|
Малы́шенка | 794 км | 8:57 |
Малы́шенка - Королёво (9 км; 0:06) | |||
|
Королёво | 803 км | 9:04 |
Королёво - Плоти́на (36 км; 0:24) | |||
|
Плоти́на | 839 км | 9:28 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 854 км | 9:38 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 872 км | 9:50 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 892 км | 10:04 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 902 км | 10:11 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 905 км | 10:12 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 913 км | 10:17 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 934 км | 10:31 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 954 км | 10:46 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 970 км | 10:58 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 983 км | 11:06 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1028 км | 11:36 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1078 км | 12:10 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1122 км | 12:41 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1136 км | 12:51 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1201 км | 13:37 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1207 км | 13:41 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1211 км | 13:44 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1240 км | 14:12 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1269 км | 14:32 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1272 км | 14:34 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1406 км | 15:49 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1499 км | 16:40 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1530 км | 16:57 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1643 км | 17:59 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1711 км | 18:36 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1735 км | 18:49 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1778 км | 19:13 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1807 км | 19:28 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1836 км | 19:46 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1844 км | 19:51 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1875 км | 20:08 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1877 км | 20:09 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1896 км | 20:23 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1901 км | 20:26 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1921 км | 20:40 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1946 км | 20:54 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1979 км | 21:12 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1990 км | 21:18 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2039 км | 21:45 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2056 км | 21:54 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2072 км | 22:03 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2083 км | 22:11 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2086 км | 22:14 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2098 км | 22:22 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2106 км | 22:27 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2107 км | 22:28 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2109 км | 22:30 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2144 км | 22:59 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2146 км | 23:00 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2215 км | 23:37 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2236 км | 23:49 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2248 км | 23:56 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2263 км | 24:05 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2332 км | 24:43 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2351 км | 24:54 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2384 км | 25:12 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2393 км | 25:17 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2399 км | 25:20 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2410 км | 25:26 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2437 км | 25:41 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2438 км | 25:42 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2457 км | 25:52 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2462 км | 25:55 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2477 км | 26:07 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2490 км | 26:15 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2493 км | 26:17 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2533 км | 26:40 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2594 км | 27:13 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2613 км | 27:25 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2627 км | 27:32 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2635 км | 27:37 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2641 км | 27:40 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2649 км | 27:44 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2652 км | 27:46 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2668 км | 27:54 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2704 км | 28:15 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2719 км | 28:23 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2743 км | 28:37 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2753 км | 28:44 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2774 км | 28:55 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2801 км | 29:10 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2816 км | 29:18 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2838 км | 29:30 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2859 км | 29:43 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2881 км | 29:58 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2893 км | 30:05 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2906 км | 30:13 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2912 км | 30:16 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2916 км | 30:18 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2920 км | 30:21 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2946 км | 30:35 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3000 км | 31:05 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3020 км | 31:15 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3038 км | 31:25 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3069 км | 31:42 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3088 км | 31:52 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3094 км | 31:56 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3105 км | 32:02 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3115 км | 32:07 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3136 км | 32:20 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3173 км | 32:40 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3179 км | 32:43 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3187 км | 32:48 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3229 км | 33:11 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3243 км | 33:19 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3246 км | 33:21 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3248 км | 33:22 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3266 км | 33:32 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3284 км | 33:42 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3294 км | 33:47 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3313 км | 33:59 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3325 км | 34:06 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3341 км | 34:15 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3344 км | 34:16 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3367 км | 34:28 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3408 км | 34:51 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3414 км | 34:55 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3429 км | 35:03 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3432 км | 35:05 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3434 км | 35:07 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3462 км | 35:22 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3483 км | 35:33 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3516 км | 35:51 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3527 км | 35:57 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3534 км | 36:01 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3545 км | 36:07 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3574 км | 36:23 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3578 км | 36:26 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3587 км | 36:31 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3595 км | 36:35 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3602 км | 36:40 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3606 км | 36:42 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3622 км | 36:55 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3627 км | 37:02 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3627 км | 37:02 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3643 км | 37:13 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3671 км | 37:37 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3699 км | 37:56 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3759 км | 38:30 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3764 км | 38:32 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3768 км | 38:35 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3770 км | 38:36 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3771 км | 38:37 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3772 км | 38:38 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3773 км | 38:39 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3774 км | 38:40 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3779 км | 38:44 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3806 км | 38:59 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3812 км | 39:02 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3819 км | 39:06 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3832 км | 39:13 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3886 км | 39:46 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3896 км | 39:52 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3922 км | 40:07 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3936 км | 40:14 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3943 км | 40:18 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3965 км | 40:30 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3989 км | 40:44 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3994 км | 40:46 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4005 км | 40:53 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4009 км | 40:55 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4017 км | 41:00 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4018 км | 41:00 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4026 км | 41:04 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4027 км | 41:05 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4029 км | 41:06 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4040 км | 41:12 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4044 км | 41:14 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4050 км | 41:18 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4060 км | 41:24 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4071 км | 41:30 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4077 км | 41:33 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4080 км | 41:35 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4086 км | 41:40 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4093 км | 41:44 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4103 км | 41:50 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4107 км | 41:53 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 4116 км | 41:58 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4123 км | 42:02 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4137 км | 42:10 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4153 км | 42:18 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4165 км | 42:25 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4183 км | 42:35 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4191 км | 42:39 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4219 км | 42:54 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4234 км | 43:02 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4251 км | 43:12 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4262 км | 43:18 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4274 км | 43:24 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4314 км | 43:46 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4328 км | 43:55 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4336 км | 43:59 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4371 км | 44:18 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4380 км | 44:23 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4387 км | 44:27 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4391 км | 44:29 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4406 км | 44:38 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4412 км | 44:41 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4444 км | 44:59 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4475 км | 45:16 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4483 км | 45:20 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4541 км | 45:52 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4554 км | 45:59 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4562 км | 46:05 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4582 км | 46:16 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4597 км | 46:24 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4619 км | 46:36 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4655 км | 46:56 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4669 км | 47:04 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4689 км | 47:14 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4706 км | 47:24 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4710 км | 47:27 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4712 км | 47:28 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4735 км | 47:40 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4747 км | 47:48 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4760 км | 47:55 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4765 км | 47:58 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4768 км | 48:00 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4810 км | 48:24 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4882 км | 49:03 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4893 км | 49:09 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4943 км | 49:36 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4955 км | 49:42 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4969 км | 49:50 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4976 км | 49:54 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4985 км | 49:59 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5001 км | 50:08 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5045 км | 50:31 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5064 км | 50:42 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5070 км | 50:46 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5102 км | 51:03 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5368 км | 53:30 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5391 км | 53:42 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5433 км | 54:05 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5676 км | 56:39 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 5787 км | 57:55 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 5803 км | 58:06 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 5836 км | 58:29 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 6062 км | 61:04 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 6104 км | 61:32 |
Циолковский - Глухари (6 км; 0:05) | |||
|
Глухари | 6109 км | 61:38 |
Глухари - Чембары (10 км; 0:10) | |||
|
Чембары | 6120 км | 61:48 |
Чембары - Черновка (1 км; 0:01) | |||
|
Черновка | 6121 км | 61:50 |
Черновка - Дмитриевка (17 км; 0:17) | |||
|
Дмитриевка | 6138 км | 62:08 |
Дмитриевка - Свободный (11 км; 0:09) | |||
|
Свободный | 6149 км | 62:18 |
Свободный - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 6158 км | 62:24 |
Дубовка - Подгорный (3 км; 0:01) | |||
|
Подгорный | 6161 км | 62:26 |
Подгорный - Орлиный (15 км; 0:09) | |||
|
Орлиный | 6176 км | 62:35 |
Орлиный - Москвитино (10 км; 0:06) | |||
|
Москвитино | 6185 км | 62:42 |
Москвитино - Натальино (30 км; 0:19) | |||
|
Натальино | 6215 км | 63:01 |
Натальино - Прядчино (13 км; 0:08) | |||
|
Прядчино | 6227 км | 63:10 |
Прядчино - Новопетровка (9 км; 0:05) | |||
|
Новопетровка | 6236 км | 63:16 |
Новопетровка - Новотроицкое (40 км; 0:26) | |||
|
Новотроицкое | 6277 км | 63:42 |
Новотроицкое - Благовещенск (8 км; 0:05) | |||
|
Благовещенск | 6302 км | 64:00 |