Маршрут Сургут - Санкт-Петербург

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3409 км; Время пути: 39:04

8 л./100 км * 3409 км ≈ 273 л.
42 руб./л. * 273 л. = 11466 руб.
Сургут
Сургут - Солнечный (11 км; 0:06)
Солнечный 10 км 0:06
Солнечный - Барсово (3 км; 0:01)
Барсово 13 км 0:08
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:33)
Нефтеюганск 60 км 0:42
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:34)
Сивыс-Ях 199 км 2:17
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10)
Салым 215 км 2:27
Салым - Муген (53 км; 0:36) Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область
Муген 269 км 3:04
Муген - Нагорный (150 км; 1:44)
Нагорный 419 км 4:48
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44)
Нижние Аремзяны 501 км 5:33
Нижние Аремзяны - Шестакова (12 км; 0:06)
Шестакова 512 км 5:39
Шестакова - Ма́лая Зо́ркальцева (6 км; 0:03)
Ма́лая Зо́ркальцева 519 км 5:43
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01)
Медведчикова 521 км 5:44
Медведчикова - Ломаева (10 км; 0:06)
Ломаева 530 км 5:50
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01)
Тобольск 532 км 5:52
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01)
Башкова 535 км 5:54
Башкова - Карачино (38 км; 0:29)
Карачино 573 км 6:23
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:10)
Тоболтура 587 км 6:33
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:08)
Кутарбитка 598 км 6:41
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16)
Байка́лово 620 км 6:57
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01)
Алга 622 км 6:58
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25)
Новосёлово 660 км 7:23
Новосёлово - Щетко́во (12 км; 0:07)
Щетко́во 671 км 7:31
Щетко́во - Ярко́во (5 км; 0:03)
Ярко́во 677 км 7:35
Ярко́во - Светлоозёрский (4 км; 0:04)
Светлоозёрский 681 км 7:39
Светлоозёрский - Усалка (7 км; 0:04)
Усалка 688 км 7:43
Усалка - Покро́вское (14 км; 0:08)
Покро́вское 703 км 7:52
Покро́вское - Весёлый (14 км; 0:08)
Весёлый 717 км 8:00
Весёлый - Дубро́вное (2 км; 0:01)
Дубро́вное 719 км 8:01
Дубро́вное - Созо́ново (15 км; 0:10)
Созо́ново 735 км 8:12
Созо́ново - Щерба́к (4 км; 0:03)
Щерба́к 738 км 8:16
Щерба́к - Борки́ (12 км; 0:08)
Борки́ 750 км 8:24
Борки́ - Каскара́ (9 км; 0:06)
Каскара́ 759 км 8:30
Каскара́ - Новотури́нский (5 км; 0:04)
Новотури́нский 764 км 8:35
Новотури́нский - Тура́ева (3 км; 0:02)
Тура́ева 767 км 8:37
Тура́ева - Емба́ево (2 км; 0:01)
Емба́ево 770 км 8:38
Емба́ево - Тюмень (1 км; 0:01)
Тюмень 771 км 8:39
Тюмень - Яр (2 км; 0:01)
Яр 774 км 8:41
Яр - Исто́чник (1 км; 0:00)
Исто́чник 775 км 8:42
Исто́чник - Тюмень (1 км; 0:00)
Тюмень 776 км 8:42
Тюмень - Моско́вский (19 км; 0:18)
Моско́вский 795 км 9:00
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 806 км 9:08
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 811 км 9:12
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 816 км 9:15
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 823 км 9:19
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 842 км 9:30
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 848 км 9:34
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 889 км 9:56
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 897 км 10:00
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 905 км 10:05
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 923 км 10:14
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 930 км 10:18
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 969 км 10:40
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 978 км 10:45
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 990 км 10:52
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 1013 км 11:04
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 1018 км 11:08
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 1021 км 11:10
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 1024 км 11:12
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 1037 км 11:19
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 1052 км 11:27
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 1063 км 11:34
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 1067 км 11:37
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 1067 км 11:37
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 1076 км 11:43
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 1079 км 11:45
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 1083 км 11:48
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 1089 км 11:51
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 1091 км 11:53
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 1095 км 11:56
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1098 км 11:57
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 1128 км 12:21
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 1138 км 12:26
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 1138 км 12:26
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 1144 км 12:29
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 1155 км 12:35
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 1183 км 12:51
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 1216 км 13:08
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 1233 км 13:19
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 1261 км 13:34
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 1290 км 13:50
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 1334 км 14:14
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 1371 км 14:34
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 1380 км 14:39
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 1385 км 14:42
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 1397 км 14:49
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 1405 км 14:56
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 1428 км 15:09
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 1433 км 15:12
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 1440 км 15:17
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 1442 км 15:18
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 1447 км 15:21
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 1459 км 15:28
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 1461 км 15:29
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 1464 км 15:30
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 1471 км 15:35
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 1480 км 15:41
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 1498 км 15:53
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 1498 км 15:54
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 1501 км 15:56
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 1512 км 16:09
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 1518 км 16:12
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 1545 км 16:28
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 1555 км 16:33
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 1557 км 16:35
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1567 км 16:40
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 1578 км 16:46
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 1639 км 17:20
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 1714 км 18:01
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 1749 км 18:20
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 1762 км 18:27
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 1769 км 18:31
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 1769 км 18:31
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 1779 км 18:37
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 1786 км 18:40
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 1801 км 18:49
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 1824 км 19:01
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 1874 км 19:31
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 1878 км 19:33
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 1880 км 19:35
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 1887 км 19:41
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 1889 км 19:42
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 1891 км 19:44
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 1900 км 19:50
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 1907 км 19:55
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 1909 км 19:57
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 1914 км 20:00
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 1917 км 20:02
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 1920 км 20:04
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 1923 км 20:07
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 1926 км 20:09
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 1927 км 20:10
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 1934 км 20:17
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 1936 км 20:18
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 1938 км 20:21
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 1939 км 20:22
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 1942 км 20:24
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 1943 км 20:25
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1946 км 20:27
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1948 км 20:28
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 1949 км 20:29
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 1952 км 20:31
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 1953 км 20:31
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 1954 км 20:32
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 1956 км 20:33
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 1959 км 20:35
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 1962 км 20:36
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 1968 км 20:40
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 1984 км 20:50
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 1995 км 20:55
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 2006 км 21:04
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 2030 км 21:20
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 2048 км 21:30
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2055 км 21:35
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 2063 км 21:39
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 2068 км 21:42
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 2095 км 21:57
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 2104 км 22:02
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 2118 км 22:10
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 2124 км 22:13
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 2146 км 22:25
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 2219 км 23:05
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 2230 км 23:11
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 2293 км 23:46
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 2298 км 23:49
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 2308 км 23:55
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 2320 км 24:01
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 2337 км 24:10
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 2338 км 24:11
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 2341 км 24:13
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 2342 км 24:13
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 2342 км 24:13
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 2344 км 24:14
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2345 км 24:15
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 2346 км 24:15
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 2348 км 24:16
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 2351 км 24:18
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 2353 км 24:19
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 2356 км 24:20
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 2359 км 24:22
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 2360 км 24:23
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 2362 км 24:24
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 2364 км 24:25
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 2376 км 24:32
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 2380 км 24:33
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 2389 км 24:39
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 2392 км 24:41
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 2412 км 24:51
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 2421 км 24:57
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 2433 км 25:04
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 2451 км 25:14
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 2466 км 25:22
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 2472 км 25:25
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 2478 км 25:29
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 2478 км 25:29
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 2481 км 25:30
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 2500 км 25:41
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 2511 км 25:47
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 2513 км 25:48
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 2515 км 25:50
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 2517 км 25:52
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 2518 км 25:52
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 2520 км 25:53
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 2524 км 25:56
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 2526 км 25:57
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 2530 км 26:00
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 2531 км 26:00
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 2533 км 26:01
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 2540 км 26:05
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 2545 км 26:08
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 2548 км 26:10
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 2553 км 26:12
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 2554 км 26:13
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 2556 км 26:14
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 2557 км 26:14
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 2558 км 26:14
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 2558 км 26:15
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 2575 км 26:30
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 2578 км 26:31
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 2580 км 26:32
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 2582 км 26:33
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 2594 км 26:41
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 2622 км 26:58
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 2631 км 27:03
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 2649 км 27:16
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 2657 км 27:23
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 2670 км 27:36
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 2705 км 28:11
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 2715 км 28:22
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 2739 км 28:45
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 2754 км 29:01
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 2793 км 29:40
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 2809 км 29:56
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 2811 км 29:57
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 2824 км 30:11
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 2857 км 30:44
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 2859 км 30:46
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 2863 км 30:49
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 2868 км 30:52
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 2873 км 30:56
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 2908 км 31:19
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 2910 км 31:22
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 2945 км 31:46
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 2971 км 32:03
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 3001 км 32:24
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 3003 км 32:26
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 3003 км 32:26
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 3014 км 32:35
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 3015 км 32:35
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 3052 км 33:14
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 3107 км 34:20
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 3227 км 36:51
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 3252 км 37:21
Мясной Бор - Трегубово (20 км; 0:10)
Трегубово 3271 км 37:32
Трегубово - Радищево (10 км; 0:06)
Радищево 3281 км 37:38
Радищево - Чудово (4 км; 0:02)
Чудово 3286 км 37:40
Чудово - Успенское (3 км; 0:01)
Успенское 3289 км 37:42
Успенское - Сябреницы (2 км; 0:01)
Сябреницы 3291 км 37:44
Сябреницы - Придорожная (4 км; 0:03)
Придорожная 3295 км 37:47
Придорожная - Бабино (9 км; 0:04) Новгородская область - Ленинградская область
Бабино 3304 км 37:52
Бабино - Трубников Бор (4 км; 0:02)
Трубников Бор 3309 км 37:54
Трубников Бор - Любань (11 км; 0:07)
Любань 3320 км 38:01
Любань - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 3331 км 38:08
Соколов Ручей - Ушаки (10 км; 0:05)
Ушаки 3341 км 38:13
Ушаки - Ушаки (7 км; 0:05)
Ушаки 3348 км 38:19
Ушаки - Тосно (2 км; 0:02)
Тосно 3350 км 38:21
Тосно - Ульяновка (13 км; 0:11)
Ульяновка 3363 км 38:33
Ульяновка - Шушары (15 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 3378 км 38:41
Шушары - Новая Ижора (1 км; 0:00)
Новая Ижора 3379 км 38:42
Новая Ижора - Московская Славянка (4 км; 0:02)
Московская Славянка 3383 км 38:44
Московская Славянка - Шушары (1 км; 0:00)
Шушары 3384 км 38:45
Шушары - Ленсоветовский (1 км; 0:00)
Ленсоветовский 3385 км 38:45
Ленсоветовский - Санкт-Петербург (9 км; 0:05)
Санкт-Петербург 3409 км 39:04
Схема проезда через Сургут
Схема проезда через Нефтеюганск
Схема проезда через Тобольск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Санкт-Петербург