Маршрут Сундуковка - 11-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2909 км; Время пути: 34:16
8 л./100 км * 2909 км ≈ 233 л.
50 руб./л. * 233 л. = 11650 руб.
|
Сундуковка | ||
Сундуковка - Очаков (1 км; 0:01) | |||
|
Очаков | 1 км | 0:01 |
Очаков - Каменка (24 км; 0:24) | |||
|
Каменка | 25 км | 0:26 |
Каменка - Ивановка (11 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 36 км | 0:37 |
Ивановка - Маловарваровка (11 км; 0:08) | |||
|
Маловарваровка | 47 км | 0:46 |
Маловарваровка - Зелёное (1 км; 0:00) | |||
|
Зелёное | 48 км | 0:47 |
Зелёное - Надбугское (12 км; 0:08) | |||
|
Надбугское | 61 км | 0:56 |
Надбугское - Весняное (0 км; 0:00) | |||
|
Весняное | 61 км | 0:56 |
Весняное - Центральный район (2 км; 0:01) | |||
|
Центральный район | 63 км | 0:58 |
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:05) | |||
|
Заводский район | 68 км | 1:03 |
Заводский район - Ингульский район (6 км; 0:07) | |||
|
Ингульский район | 74 км | 1:11 |
Ингульский район - Полигон (6 км; 0:07) | |||
|
Полигон | 80 км | 1:18 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 82 км | 1:20 |
Мешково-Погорелово - Гороховка (1 км; 0:00) | |||
|
Гороховка | 83 км | 1:20 |
Гороховка - Воскресенское (1 км; 0:01) | |||
|
Воскресенское | 85 км | 1:21 |
Воскресенское - Калиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 89 км | 1:24 |
Калиновка - Пересадовка (8 км; 0:06) | |||
|
Пересадовка | 97 км | 1:30 |
Пересадовка - Михайло-Ларино (1 км; 0:00) | |||
|
Михайло-Ларино | 98 км | 1:31 |
Михайло-Ларино - Марьевка (7 км; 0:06) | |||
|
Марьевка | 105 км | 1:37 |
Марьевка - Виноградовка (2 км; 0:02) | |||
|
Виноградовка | 108 км | 1:40 |
Виноградовка - Добрая Криница (6 км; 0:05) | |||
|
Добрая Криница | 114 км | 1:46 |
Добрая Криница - Марьяновка (6 км; 0:05) | |||
|
Марьяновка | 120 км | 1:51 |
Марьяновка - Баштанка (15 км; 0:11) | |||
|
Баштанка | 134 км | 2:02 |
Баштанка - Шевченко (9 км; 0:14) | |||
|
Шевченко | 144 км | 2:17 |
Шевченко - Зелёный Яр (4 км; 0:08) | |||
|
Зелёный Яр | 148 км | 2:25 |
Зелёный Яр - Полтавка (4 км; 0:07) | |||
|
Полтавка | 152 км | 2:33 |
Полтавка - Новополтавка (1 км; 0:02) | |||
|
Новополтавка | 153 км | 2:35 |
Новополтавка - Ефремовка (3 км; 0:03) | |||
|
Ефремовка | 156 км | 2:38 |
Ефремовка - Добрая Воля (3 км; 0:02) | |||
|
Добрая Воля | 159 км | 2:41 |
Добрая Воля - Новый Буг (8 км; 0:05) | |||
|
Новый Буг | 167 км | 2:46 |
Новый Буг - Добровольское (20 км; 0:17) | |||
|
Добровольское | 186 км | 3:03 |
Добровольское - Великоалександровка (1 км; 0:01) | |||
|
Великоалександровка | 188 км | 3:04 |
Великоалександровка - Казанка (10 км; 0:07) | |||
|
Казанка | 198 км | 3:11 |
Казанка - Михайловка (13 км; 0:11) | |||
|
Михайловка | 212 км | 3:23 |
Михайловка - Макаровка (6 км; 0:04) | Николаевская область - Днепропетровская область | ||
|
Макаровка | 218 км | 3:28 |
Макаровка - Мусиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Мусиевка | 229 км | 3:35 |
Мусиевка - Кривой Рог (2 км; 0:01) | |||
|
Кривой Рог | 231 км | 3:36 |
Кривой Рог - Новополье (27 км; 0:25) | |||
|
Новополье | 258 км | 4:02 |
Новополье - Лесопитомник (2 км; 0:01) | |||
|
Лесопитомник | 260 км | 4:03 |
Лесопитомник - Новосёловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 263 км | 4:05 |
Новосёловка - Широкое (2 км; 0:01) | |||
|
Широкое | 265 км | 4:07 |
Широкое - Авдотьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Авдотьевка | 268 км | 4:09 |
Авдотьевка - Новоюльевка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоюльевка | 273 км | 4:13 |
Новоюльевка - Вишнёвое (9 км; 0:06) | |||
|
Вишнёвое | 282 км | 4:19 |
Вишнёвое - Софиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 285 км | 4:21 |
Софиевка - Любимовка (17 км; 0:11) | |||
|
Любимовка | 301 км | 4:32 |
Любимовка - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 306 км | 4:36 |
Украинское - Малософиевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малософиевка | 311 км | 4:39 |
Малософиевка - Затишное (11 км; 0:06) | |||
|
Затишное | 321 км | 4:46 |
Затишное - Преображенка (6 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 326 км | 4:49 |
Преображенка - Новокалиновка (7 км; 0:04) | |||
|
Новокалиновка | 333 км | 4:54 |
Новокалиновка - Светлогорское (11 км; 0:07) | |||
|
Светлогорское | 345 км | 5:01 |
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 359 км | 5:09 |
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 364 км | 5:13 |
Долинское - Новое (7 км; 0:03) | |||
|
Новое | 371 км | 5:17 |
Новое - Днепр (6 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 377 км | 5:20 |
Днепр - Слобожанское (20 км; 0:21) | |||
|
Слобожанское | 398 км | 5:42 |
Слобожанское - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 400 км | 5:45 |
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10) | |||
|
Новомосковск | 414 км | 5:55 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 418 км | 5:58 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 446 км | 6:15 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 470 км | 6:28 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 472 км | 6:30 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 478 км | 6:33 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 481 км | 6:34 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 490 км | 6:39 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 502 км | 6:46 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 513 км | 6:52 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 519 км | 6:56 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 538 км | 7:06 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 544 км | 7:09 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 548 км | 7:12 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 555 км | 7:16 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 566 км | 7:22 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 571 км | 7:24 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 578 км | 7:28 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 585 км | 7:32 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 590 км | 7:34 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 592 км | 7:36 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 594 км | 7:37 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 596 км | 7:39 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 601 км | 7:44 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 610 км | 7:50 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 619 км | 7:58 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 627 км | 8:04 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 642 км | 8:14 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 655 км | 8:28 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 658 км | 8:30 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 661 км | 8:32 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 665 км | 8:34 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 670 км | 8:40 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 676 км | 8:44 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 678 км | 8:45 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 685 км | 8:51 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 696 км | 9:02 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 703 км | 9:07 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 709 км | 9:11 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 710 км | 9:11 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 720 км | 9:18 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 727 км | 9:23 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 737 км | 9:31 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 739 км | 9:32 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 747 км | 9:37 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 750 км | 9:40 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 786 км | 10:04 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 793 км | 10:08 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 799 км | 10:12 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 805 км | 10:16 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 809 км | 10:19 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 811 км | 10:20 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 819 км | 10:26 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 823 км | 10:28 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 825 км | 10:30 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 827 км | 10:32 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 849 км | 10:46 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 877 км | 11:06 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 883 км | 11:10 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 896 км | 11:18 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 915 км | 11:29 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 920 км | 11:31 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 929 км | 11:36 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 931 км | 11:38 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 954 км | 11:52 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 955 км | 11:53 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 962 км | 11:57 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 991 км | 12:16 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 997 км | 12:19 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1008 км | 12:25 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1018 км | 12:31 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1032 км | 12:38 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1042 км | 12:44 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1049 км | 12:48 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1054 км | 12:51 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1063 км | 12:57 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1087 км | 13:13 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1114 км | 13:31 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1142 км | 13:50 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1147 км | 13:53 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1158 км | 14:01 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1159 км | 14:03 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1167 км | 14:11 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1175 км | 14:18 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1183 км | 14:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1188 км | 14:26 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1193 км | 14:29 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1201 км | 14:34 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1204 км | 14:35 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1276 км | 15:18 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1296 км | 15:31 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1304 км | 15:37 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1327 км | 15:52 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1336 км | 15:57 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1338 км | 15:58 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1342 км | 16:01 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1354 км | 16:07 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1373 км | 16:18 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1381 км | 16:22 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1416 км | 16:42 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1417 км | 16:43 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1419 км | 16:44 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1428 км | 16:49 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1443 км | 16:59 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1459 км | 17:11 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1467 км | 17:19 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1470 км | 17:21 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1476 км | 17:26 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1486 км | 17:32 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1494 км | 17:36 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1514 км | 17:48 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1519 км | 17:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1522 км | 17:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1526 км | 17:54 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1530 км | 17:56 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1540 км | 18:02 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1543 км | 18:03 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1557 км | 18:11 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1565 км | 18:16 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1566 км | 18:16 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1572 км | 18:20 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1580 км | 18:24 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1597 км | 18:33 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1601 км | 18:36 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1603 км | 18:37 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1606 км | 18:39 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1611 км | 18:42 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1613 км | 18:43 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1618 км | 18:46 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1622 км | 18:48 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1626 км | 18:50 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1627 км | 18:51 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1638 км | 18:57 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1640 км | 18:58 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1649 км | 19:03 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1661 км | 19:16 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1664 км | 19:18 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1693 км | 19:34 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1695 км | 19:36 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1710 км | 19:45 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1714 км | 19:48 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1737 км | 20:03 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1745 км | 20:09 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1749 км | 20:12 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1757 км | 20:19 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1767 км | 20:25 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1774 км | 20:32 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1776 км | 20:33 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1788 км | 20:44 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1798 км | 20:53 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1803 км | 20:58 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1813 км | 21:05 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1821 км | 21:10 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1827 км | 21:14 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1843 км | 21:27 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1852 км | 21:36 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1852 км | 21:37 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1861 км | 21:45 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1882 км | 22:01 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1885 км | 22:03 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1895 км | 22:11 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1914 км | 22:24 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1946 км | 22:45 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1961 км | 22:56 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1963 км | 22:57 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1967 км | 23:00 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1984 км | 23:12 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1989 км | 23:17 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1998 км | 23:22 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 2007 км | 23:30 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 2018 км | 23:37 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 2027 км | 23:43 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 2032 км | 23:47 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 2036 км | 23:50 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 2041 км | 23:53 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 2048 км | 23:57 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 2051 км | 24:00 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 2058 км | 24:04 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 2069 км | 24:12 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 2096 км | 24:38 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 2100 км | 24:43 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 2103 км | 24:46 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 2107 км | 24:52 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 2112 км | 24:56 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 2119 км | 25:01 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 2132 км | 25:16 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 2146 км | 25:28 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 2148 км | 25:29 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 2152 км | 25:33 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 2163 км | 25:42 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 2167 км | 25:44 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 2171 км | 25:47 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 2187 км | 26:02 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 2191 км | 26:06 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 2199 км | 26:14 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 2210 км | 26:24 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 2214 км | 26:27 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 2218 км | 26:29 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 2229 км | 26:35 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2240 км | 26:41 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2253 км | 26:49 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2266 км | 26:58 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2274 км | 27:04 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:04) | |||
|
Черёмушки | 2281 км | 27:08 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 2285 км | 27:12 |
Горняк - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 2291 км | 27:16 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2296 км | 27:19 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2304 км | 27:24 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 2309 км | 27:28 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2314 км | 27:31 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2321 км | 27:35 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2325 км | 27:38 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2329 км | 27:41 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2334 км | 27:45 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2340 км | 27:48 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2343 км | 27:51 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2349 км | 27:55 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2351 км | 27:56 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2352 км | 27:57 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2358 км | 28:01 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2360 км | 28:02 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2364 км | 28:05 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2365 км | 28:06 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2365 км | 28:06 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2366 км | 28:06 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:13) | |||
|
Новое Мартьяново | 2373 км | 28:20 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2383 км | 28:26 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2385 км | 28:28 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2387 км | 28:29 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2395 км | 28:36 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2398 км | 28:37 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2404 км | 28:42 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2416 км | 28:49 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2417 км | 28:50 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2440 км | 29:09 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2451 км | 29:16 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2472 км | 29:31 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2476 км | 29:34 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2492 км | 29:45 |
Черновское - Большая Соснова (20 км; 0:13) | |||
|
Большая Соснова | 2512 км | 29:58 |
Большая Соснова - Юрково (8 км; 0:07) | |||
|
Юрково | 2520 км | 30:06 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2570 км | 30:35 |
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15) | |||
|
Усть-Сыны | 2596 км | 30:50 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2601 км | 30:53 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2606 км | 30:55 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2617 км | 31:05 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2620 км | 31:07 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2621 км | 31:08 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2667 км | 31:43 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2668 км | 31:43 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2668 км | 31:44 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2679 км | 31:51 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2748 км | 32:32 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2754 км | 32:35 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2769 км | 32:43 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2769 км | 32:44 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2771 км | 32:45 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2772 км | 32:46 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2774 км | 32:48 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2789 км | 32:57 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2811 км | 33:10 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2826 км | 33:22 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2851 км | 33:38 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2873 км | 33:53 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2898 км | 34:08 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2909 км | 34:15 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2910 км | 34:16 |