Маршрут Sulimy - Черновцы
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 740 км; Время пути: 10:06
8 л./100 км * 740 км ≈ 59 л.
50 руб./л. * 59 л. = 2950 руб.
|
Sulimy | ||
Sulimy - Chmielewo (1 км; 0:01) | |||
|
Chmielewo | 2 км | 0:01 |
Chmielewo - Korytki Leśne (2 км; 0:01) | |||
|
Korytki Leśne | 3 км | 0:03 |
Korytki Leśne - Miastkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Miastkowo | 6 км | 0:05 |
Miastkowo - Sulki (4 км; 0:02) | |||
|
Sulki | 10 км | 0:08 |
Sulki - Chojny Młode (2 км; 0:01) | |||
|
Chojny Młode | 12 км | 0:09 |
Chojny Młode - Stare Chojny (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Chojny | 12 км | 0:10 |
Stare Chojny - Grzymały Szczepankowskie (2 км; 0:02) | |||
|
Grzymały Szczepankowskie | 14 км | 0:12 |
Grzymały Szczepankowskie - Sierzputy Młode (1 км; 0:01) | |||
|
Sierzputy Młode | 15 км | 0:14 |
Sierzputy Młode - Stare Sierzputy (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Sierzputy | 16 км | 0:14 |
Stare Sierzputy - Janowo (0 км; 0:00) | |||
|
Janowo | 16 км | 0:15 |
Janowo - Ломжа (4 км; 0:03) | |||
|
Ломжа | 20 км | 0:18 |
Ломжа - Zawady (3 км; 0:03) | |||
|
Zawady | 23 км | 0:22 |
Zawady - Giełczyn (1 км; 0:01) | |||
|
Giełczyn | 25 км | 0:23 |
Giełczyn - Podgórze (3 км; 0:03) | |||
|
Podgórze | 28 км | 0:27 |
Podgórze - Stare Modzele (5 км; 0:04) | |||
|
Stare Modzele | 33 км | 0:31 |
Stare Modzele - Wygoda (1 км; 0:00) | |||
|
Wygoda | 34 км | 0:32 |
Wygoda - Zbrzeźnica (4 км; 0:02) | |||
|
Zbrzeźnica | 38 км | 0:35 |
Zbrzeźnica - Śledzie (2 км; 0:01) | |||
|
Śledzie | 40 км | 0:36 |
Śledzie - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 41 км | 0:37 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (4 км; 0:03) | |||
|
Sędziwuje | 45 км | 0:41 |
Sędziwuje - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 45 км | 0:41 |
Замбрув - Długobórz Pierwszy (6 км; 0:05) | |||
|
Długobórz Pierwszy | 51 км | 0:46 |
Długobórz Pierwszy - Długobórz Drugi (1 км; 0:00) | |||
|
Długobórz Drugi | 52 км | 0:47 |
Długobórz Drugi - Osowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Osowiec | 53 км | 0:48 |
Osowiec - Grochy-Pogorzele (1 км; 0:01) | |||
|
Grochy-Pogorzele | 55 км | 0:49 |
Grochy-Pogorzele - Chmiele-Pogorzele (2 км; 0:01) | |||
|
Chmiele-Pogorzele | 57 км | 0:50 |
Chmiele-Pogorzele - Przeździecko-Drogoszewo (2 км; 0:00) | |||
|
Przeździecko-Drogoszewo | 58 км | 0:51 |
Przeździecko-Drogoszewo - Przeździecko-Mroczki (1 км; 0:00) | |||
|
Przeździecko-Mroczki | 58 км | 0:51 |
Przeździecko-Mroczki - Ołdaki-Polonia (1 км; 0:01) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Ołdaki-Polonia | 60 км | 0:52 |
Ołdaki-Polonia - Zaręby-Warchoły (2 км; 0:01) | |||
|
Zaręby-Warchoły | 62 км | 0:54 |
Zaręby-Warchoły - Zaręby-Choromany (2 км; 0:01) | |||
|
Zaręby-Choromany | 63 км | 0:55 |
Zaręby-Choromany - Zaręby-Bolędy (0 км; 0:00) | |||
|
Zaręby-Bolędy | 64 км | 0:55 |
Zaręby-Bolędy - Czyżew-Sutki (3 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Czyżew-Sutki | 67 км | 0:57 |
Czyżew-Sutki - Чижев (2 км; 0:01) | |||
|
Чижев | 69 км | 0:59 |
Чижев - Czyżew-Ruś-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Czyżew-Ruś-Kolonia | 70 км | 1:01 |
Czyżew-Ruś-Kolonia - Stokowo-Szerszenie (3 км; 0:03) | |||
|
Stokowo-Szerszenie | 73 км | 1:04 |
Stokowo-Szerszenie - Białe-Zieje (0 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Białe-Zieje | 74 км | 1:05 |
Białe-Zieje - Białe-Szczepanowice (0 км; 0:00) | |||
|
Białe-Szczepanowice | 75 км | 1:06 |
Białe-Szczepanowice - Białe-Kwaczoły (0 км; 0:00) | |||
|
Białe-Kwaczoły | 75 км | 1:06 |
Białe-Kwaczoły - Konarze (1 км; 0:01) | |||
|
Konarze | 76 км | 1:07 |
Konarze - Drewnowo-Ziemaki (4 км; 0:03) | |||
|
Drewnowo-Ziemaki | 80 км | 1:10 |
Drewnowo-Ziemaki - Boguty-Żurawie (1 км; 0:00) | |||
|
Boguty-Żurawie | 81 км | 1:11 |
Boguty-Żurawie - Trynisze-Moszewo (3 км; 0:02) | |||
|
Trynisze-Moszewo | 83 км | 1:14 |
Trynisze-Moszewo - Nowodwory (0 км; 0:00) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Nowodwory | 83 км | 1:14 |
Nowodwory - Цехановец (3 км; 0:03) | |||
|
Цехановец | 87 км | 1:17 |
Цехановец - Ciechanowczyk (5 км; 0:04) | |||
|
Ciechanowczyk | 92 км | 1:22 |
Ciechanowczyk - Малец (4 км; 0:03) | |||
|
Малец | 95 км | 1:26 |
Малец - Kostuszyn-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Kostuszyn-Kolonia | 97 км | 1:28 |
Kostuszyn-Kolonia - Шкурец (2 км; 0:01) | |||
|
Шкурец | 99 км | 1:29 |
Шкурец - Moczydły-Dubiny (2 км; 0:01) | |||
|
Moczydły-Dubiny | 101 км | 1:31 |
Moczydły-Dubiny - Czarkówka Mała (0 км; 0:00) | |||
|
Czarkówka Mała | 101 км | 1:32 |
Czarkówka Mała - Moczydły-Kukiełki (0 км; 0:00) | |||
|
Moczydły-Kukiełki | 102 км | 1:33 |
Moczydły-Kukiełki - Stare Moczydły (0 км; 0:00) | |||
|
Stare Moczydły | 103 км | 1:34 |
Stare Moczydły - Żale (2 км; 0:01) | |||
|
Żale | 105 км | 1:35 |
Żale - Kamianki (6 км; 0:06) | |||
|
Kamianki | 111 км | 1:41 |
Kamianki - Łopusze (3 км; 0:03) | |||
|
Łopusze | 114 км | 1:45 |
Łopusze - Skiwy Małe (3 км; 0:03) | |||
|
Skiwy Małe | 117 км | 1:48 |
Skiwy Małe - Czartajew (7 км; 0:07) | |||
|
Czartajew | 124 км | 1:55 |
Czartajew - Siemiatycze (2 км; 0:01) | |||
|
Siemiatycze | 125 км | 1:57 |
Siemiatycze - Turna Duża (6 км; 0:06) | |||
|
Turna Duża | 131 км | 2:03 |
Turna Duża - Turna Mała (3 км; 0:02) | |||
|
Turna Mała | 134 км | 2:05 |
Turna Mała - Kózki (0 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kózki | 135 км | 2:05 |
Kózki - Binduga (1 км; 0:00) | |||
|
Binduga | 136 км | 2:06 |
Binduga - Franopol (1 км; 0:01) | |||
|
Franopol | 137 км | 2:07 |
Franopol - Sarnaki (3 км; 0:02) | |||
|
Sarnaki | 140 км | 2:09 |
Sarnaki - Rozwadów (2 км; 0:02) | |||
|
Rozwadów | 142 км | 2:12 |
Rozwadów - Stare Hołowczyce (4 км; 0:04) | |||
|
Stare Hołowczyce | 146 км | 2:17 |
Stare Hołowczyce - Nowe Hołowczyce (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Hołowczyce | 147 км | 2:17 |
Nowe Hołowczyce - Horoszki Duże (6 км; 0:05) | |||
|
Horoszki Duże | 153 км | 2:23 |
Horoszki Duże - Horoszki Małe (3 км; 0:02) | |||
|
Horoszki Małe | 155 км | 2:26 |
Horoszki Małe - Bonin (0 км; 0:00) | |||
|
Bonin | 156 км | 2:26 |
Bonin - Konstantynów-Kolonia (6 км; 0:05) | Мазовецкое воеводство - Люблинское воеводство | ||
|
Konstantynów-Kolonia | 162 км | 2:32 |
Konstantynów-Kolonia - Wiechowicze (1 км; 0:01) | |||
|
Wiechowicze | 163 км | 2:33 |
Wiechowicze - Peredyło (2 км; 0:01) | |||
|
Peredyło | 165 км | 2:35 |
Peredyło - Nowy Pawłów (3 км; 0:02) | |||
|
Nowy Pawłów | 167 км | 2:37 |
Nowy Pawłów - Stary Pawłów (2 км; 0:02) | |||
|
Stary Pawłów | 169 км | 2:39 |
Stary Pawłów - Janów Podlaski (1 км; 0:01) | |||
|
Janów Podlaski | 170 км | 2:40 |
Janów Podlaski - Werchliś (4 км; 0:04) | |||
|
Werchliś | 175 км | 2:45 |
Werchliś - Ostrów (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrów | 177 км | 2:47 |
Ostrów - Błonie (2 км; 0:02) | |||
|
Błonie | 179 км | 2:50 |
Błonie - Zaczopki (5 км; 0:05) | |||
|
Zaczopki | 185 км | 2:55 |
Zaczopki - Pratulin (1 км; 0:01) | |||
|
Pratulin | 186 км | 2:57 |
Pratulin - Bohukały (2 км; 0:01) | |||
|
Bohukały | 188 км | 2:58 |
Bohukały - Krzyczew (3 км; 0:03) | |||
|
Krzyczew | 191 км | 3:01 |
Krzyczew - Kuzawka (5 км; 0:05) | |||
|
Kuzawka | 196 км | 3:06 |
Kuzawka - Lechuty Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Lechuty Małe | 200 км | 3:10 |
Lechuty Małe - Łobaczew Mały (2 км; 0:01) | |||
|
Łobaczew Mały | 202 км | 3:12 |
Łobaczew Mały - Тересполь (1 км; 0:01) | |||
|
Тересполь | 203 км | 3:13 |
Тересполь - Брест (5 км; 0:05) | Польша - Беларусь | ||
|
Брест | 208 км | 3:19 |
Брест - Мухавец (11 км; 0:12) | |||
|
Мухавец | 220 км | 3:31 |
Мухавец - Великорита (20 км; 0:16) | |||
|
Великорита | 240 км | 3:48 |
Великорита - Мокраны (18 км; 0:13) | |||
|
Мокраны | 258 км | 4:02 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 264 км | 4:08 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 278 км | 4:27 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 282 км | 4:29 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 283 км | 4:29 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 285 км | 4:32 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 293 км | 4:36 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 298 км | 4:39 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 303 км | 4:42 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 315 км | 4:48 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 321 км | 4:51 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 332 км | 4:58 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 334 км | 4:59 |
Ковель - Колодежно (11 км; 0:05) | |||
|
Колодежно | 345 км | 5:05 |
Колодежно - Воля-Любитовская (6 км; 0:03) | |||
|
Воля-Любитовская | 352 км | 5:08 |
Воля-Любитовская - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 358 км | 5:12 |
Погиньки - Голобы (3 км; 0:01) | |||
|
Голобы | 362 км | 5:14 |
Голобы - Свидники (9 км; 0:04) | |||
|
Свидники | 371 км | 5:18 |
Свидники - Трилесцы (6 км; 0:03) | |||
|
Трилесцы | 376 км | 5:22 |
Трилесцы - Переспа (2 км; 0:01) | |||
|
Переспа | 379 км | 5:23 |
Переспа - Козин (3 км; 0:01) | |||
|
Козин | 382 км | 5:25 |
Козин - Михайлин (5 км; 0:02) | |||
|
Михайлин | 387 км | 5:27 |
Михайлин - Кременец (1 км; 0:00) | |||
|
Кременец | 387 км | 5:28 |
Кременец - Копачовка (4 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 391 км | 5:29 |
Копачовка - Брище (5 км; 0:05) | |||
|
Брище | 396 км | 5:35 |
Брище - Рокини (2 км; 0:01) | |||
|
Рокини | 399 км | 5:36 |
Рокини - Сырники (0 км; 0:00) | |||
|
Сырники | 399 км | 5:36 |
Сырники - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 400 км | 5:37 |
Княгининок - Милушин (3 км; 0:02) | |||
|
Милушин | 403 км | 5:39 |
Милушин - Милуши (0 км; 0:00) | |||
|
Милуши | 404 км | 5:40 |
Милуши - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 405 км | 5:40 |
Змиенец - Тарасово (2 км; 0:01) | |||
|
Тарасово | 407 км | 5:42 |
Тарасово - Луцк (1 км; 0:00) | |||
|
Луцк | 407 км | 5:42 |
Луцк - Рованцы (4 км; 0:04) | |||
|
Рованцы | 411 км | 5:47 |
Рованцы - Подгайцы (3 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 415 км | 5:51 |
Подгайцы - Крупа (5 км; 0:06) | |||
|
Крупа | 420 км | 5:57 |
Крупа - Великая Городница (5 км; 0:03) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Великая Городница | 425 км | 6:00 |
Великая Городница - Зоряное (2 км; 0:02) | |||
|
Зоряное | 428 км | 6:03 |
Зоряное - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 432 км | 6:07 |
Новоукраинка - Брыщи (1 км; 0:02) | |||
|
Брыщи | 434 км | 6:09 |
Брыщи - Малые Дорогостаи (5 км; 0:05) | |||
|
Малые Дорогостаи | 439 км | 6:15 |
Малые Дорогостаи - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 442 км | 6:17 |
Маслянка - Ужинец (3 км; 0:03) | |||
|
Ужинец | 445 км | 6:20 |
Ужинец - Озлиев (2 км; 0:02) | |||
|
Озлиев | 447 км | 6:22 |
Озлиев - Подгайцы (2 км; 0:01) | |||
|
Подгайцы | 449 км | 6:24 |
Подгайцы - Иванье (4 км; 0:04) | |||
|
Иванье | 453 км | 6:28 |
Иванье - Бортница (3 км; 0:02) | |||
|
Бортница | 456 км | 6:31 |
Бортница - Зелёное (1 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 457 км | 6:32 |
Зелёное - Панталия (1 км; 0:01) | |||
|
Панталия | 458 км | 6:33 |
Панталия - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 461 км | 6:36 |
Дубно - Дитиничи (13 км; 0:09) | |||
|
Дитиничи | 474 км | 6:46 |
Дитиничи - Клюки (2 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 476 км | 6:47 |
Клюки - Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Борки | 478 км | 6:48 |
Борки - Судобичи (0 км; 0:00) | |||
|
Судобичи | 479 км | 6:48 |
Судобичи - Смыга (7 км; 0:03) | |||
|
Смыга | 486 км | 6:52 |
Смыга - Старая Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 488 км | 6:53 |
Старая Николаевка - Голуби (3 км; 0:01) | |||
|
Голуби | 491 км | 6:55 |
Голуби - Шепетин (1 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 492 км | 6:55 |
Шепетин - Андруга (2 км; 0:01) | Ровненская область - Тернопольская область | ||
|
Андруга | 494 км | 6:56 |
Андруга - Белокриница (2 км; 0:01) | |||
|
Белокриница | 496 км | 6:58 |
Белокриница - Кременец (3 км; 0:01) | |||
|
Кременец | 500 км | 6:59 |
Кременец - Плоское (10 км; 0:09) | |||
|
Плоское | 510 км | 7:09 |
Плоское - Горынка (6 км; 0:03) | |||
|
Горынка | 516 км | 7:13 |
Горынка - Великий Кунинец (4 км; 0:04) | |||
|
Великий Кунинец | 521 км | 7:17 |
Великий Кунинец - Вишневец (5 км; 0:04) | |||
|
Вишневец | 526 км | 7:21 |
Вишневец - Старый Вишневец (2 км; 0:03) | |||
|
Старый Вишневец | 528 км | 7:24 |
Старый Вишневец - Зашляхом (5 км; 0:04) | |||
|
Зашляхом | 534 км | 7:29 |
Зашляхом - Зарудье (5 км; 0:06) | |||
|
Зарудье | 539 км | 7:35 |
Зарудье - Колодное (4 км; 0:06) | |||
|
Колодное | 544 км | 7:42 |
Колодное - Лески (7 км; 0:06) | |||
|
Лески | 551 км | 7:48 |
Лески - Шляхтинцы (12 км; 0:09) | |||
|
Шляхтинцы | 564 км | 7:58 |
Шляхтинцы - Русанівка (3 км; 0:02) | |||
|
Русанівка | 567 км | 8:01 |
Русанівка - Тернополь (0 км; 0:00) | |||
|
Тернополь | 567 км | 8:01 |
Тернополь - Великая Березовица (8 км; 0:07) | |||
|
Великая Березовица | 575 км | 8:08 |
Великая Березовица - Кемпінг (2 км; 0:02) | |||
|
Кемпінг | 577 км | 8:10 |
Кемпінг - Микулинцы (15 км; 0:08) | |||
|
Микулинцы | 592 км | 8:18 |
Микулинцы - Дружба (1 км; 0:01) | |||
|
Дружба | 594 км | 8:19 |
Дружба - Кровинка (5 км; 0:02) | |||
|
Кровинка | 599 км | 8:22 |
Кровинка - Теребовля (2 км; 0:02) | |||
|
Теребовля | 602 км | 8:24 |
Теребовля - Плебановка (4 км; 0:04) | |||
|
Плебановка | 606 км | 8:29 |
Плебановка - Мшанец (8 км; 0:06) | |||
|
Мшанец | 613 км | 8:36 |
Мшанец - Сухостав (10 км; 0:06) | |||
|
Сухостав | 623 км | 8:42 |
Сухостав - Яблонов (2 км; 0:01) | |||
|
Яблонов | 625 км | 8:43 |
Яблонов - Копычинцы (4 км; 0:01) | |||
|
Копычинцы | 629 км | 8:45 |
Копычинцы - Колония (0 км; 0:00) | |||
|
Колония | 629 км | 8:46 |
Колония - Массив (0 км; 0:00) | |||
|
Массив | 629 км | 8:46 |
Массив - Копычинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 630 км | 8:46 |
Копычинцы - Оришковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Оришковцы | 634 км | 8:48 |
Оришковцы - Выгода (3 км; 0:01) | |||
|
Выгода | 637 км | 8:50 |
Выгода - Чортков (5 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 642 км | 8:53 |
Чортков - Ягельница (13 км; 0:11) | |||
|
Ягельница | 656 км | 9:04 |
Ягельница - Мариловка (0 км; 0:00) | |||
|
Мариловка | 657 км | 9:05 |
Мариловка - Нагорянка (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 658 км | 9:05 |
Нагорянка - Мухавка (3 км; 0:02) | |||
|
Мухавка | 661 км | 9:07 |
Мухавка - Свидова (3 км; 0:04) | |||
|
Свидова | 665 км | 9:12 |
Свидова - Толстое (2 км; 0:01) | |||
|
Толстое | 667 км | 9:13 |
Толстое - Рожановка (2 км; 0:00) | |||
|
Рожановка | 669 км | 9:14 |
Рожановка - Бересток (5 км; 0:03) | |||
|
Бересток | 674 км | 9:17 |
Бересток - Дзвиняч (8 км; 0:04) | |||
|
Дзвиняч | 683 км | 9:22 |
Дзвиняч - Залещики (5 км; 0:02) | |||
|
Залещики | 688 км | 9:25 |
Залещики - Кострижевка (1 км; 0:01) | Тернопольская область - Черновицкая область | ||
|
Кострижевка | 688 км | 9:26 |
Кострижевка - Звенячин (4 км; 0:05) | |||
|
Звенячин | 693 км | 9:31 |
Звенячин - Кадубовцы (5 км; 0:02) | |||
|
Кадубовцы | 698 км | 9:33 |
Кадубовцы - Яблоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Яблоновка | 706 км | 9:38 |
Яблоновка - Кливодин (7 км; 0:04) | |||
|
Кливодин | 713 км | 9:42 |
Кливодин - Суховерхов (0 км; 0:00) | |||
|
Суховерхов | 713 км | 9:43 |
Суховерхов - Кицмань (1 км; 0:00) | |||
|
Кицмань | 714 км | 9:44 |
Кицмань - Лашковка (3 км; 0:03) | |||
|
Лашковка | 718 км | 9:48 |
Лашковка - Витилевка (3 км; 0:01) | |||
|
Витилевка | 721 км | 9:49 |
Витилевка - Лужаны (3 км; 0:01) | |||
|
Лужаны | 724 км | 9:51 |
Лужаны - Мамаевцы (1 км; 0:00) | |||
|
Мамаевцы | 725 км | 9:52 |
Мамаевцы - Черновцы (4 км; 0:02) | |||
|
Черновцы | 730 км | 9:54 |
Черновцы - Новый Киселёв (0 км; 0:00) | |||
|
Новый Киселёв | 730 км | 9:55 |
Новый Киселёв - Черновцы (1 км; 0:01) | |||
|
Черновцы | 741 км | 10:06 |