Маршрут Суксун - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2532 км; Время пути: 31:05
8 л./100 км * 2532 км ≈ 203 л.
50 руб./л. * 203 л. = 10150 руб.
|
Суксун | ||
Суксун - Южный район (0 км; 0:00) | |||
|
Южный район | 1 км | 0:00 |
Южный район - Суксун (1 км; 0:00) | |||
|
Суксун | 2 км | 0:01 |
Суксун - Шахарово (9 км; 0:06) | |||
|
Шахарово | 10 км | 0:08 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 52 км | 0:31 |
Ачит - Александровское (8 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 60 км | 0:37 |
Александровское - Приданниково (9 км; 0:06) | |||
|
Приданниково | 69 км | 0:43 |
Приданниково - Красноуфимск (0 км; 0:00) | |||
|
Красноуфимск | 70 км | 0:43 |
Красноуфимск - Атамановская гора (1 км; 0:01) | |||
|
Атамановская гора | 71 км | 0:45 |
Атамановская гора - Бараба (1 км; 0:00) | |||
|
Бараба | 72 км | 0:45 |
Бараба - Чкаловка (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловка | 72 км | 0:46 |
Чкаловка - Красноуфимск (1 км; 0:01) | |||
|
Красноуфимск | 74 км | 0:47 |
Красноуфимск - Учхоз (2 км; 0:01) | |||
|
Учхоз | 75 км | 0:48 |
Учхоз - Лесозавод (2 км; 0:01) | |||
|
Лесозавод | 77 км | 0:49 |
Лесозавод - Химчистка (1 км; 0:00) | |||
|
Химчистка | 78 км | 0:50 |
Химчистка - Натальинск (15 км; 0:09) | |||
|
Натальинск | 93 км | 1:00 |
Натальинск - Сызги (2 км; 0:01) | |||
|
Сызги | 96 км | 1:02 |
Сызги - Новый Бугалыш (17 км; 0:11) | |||
|
Новый Бугалыш | 112 км | 1:13 |
Новый Бугалыш - Сарсы-Вторые (9 км; 0:05) | |||
|
Сарсы-Вторые | 121 км | 1:19 |
Сарсы-Вторые - Сарсы-Первые (3 км; 0:02) | |||
|
Сарсы-Первые | 124 км | 1:21 |
Сарсы-Первые - Большая Тавра (7 км; 0:04) | |||
|
Большая Тавра | 132 км | 1:26 |
Большая Тавра - Большая Ока (15 км; 0:10) | Свердловская область - Башкортостан | ||
|
Большая Ока | 147 км | 1:36 |
Большая Ока - Средняя Ока (3 км; 0:02) | |||
|
Средняя Ока | 150 км | 1:38 |
Средняя Ока - Сальзигутово (14 км; 0:12) | |||
|
Сальзигутово | 164 км | 1:51 |
Сальзигутово - Абдрашитово (40 км; 0:26) | |||
|
Абдрашитово | 203 км | 2:17 |
Абдрашитово - Месягутово (5 км; 0:03) | |||
|
Месягутово | 209 км | 2:21 |
Месягутово - Сикияз (10 км; 0:07) | |||
|
Сикияз | 219 км | 2:28 |
Сикияз - Мечетлино (18 км; 0:11) | |||
|
Мечетлино | 237 км | 2:40 |
Мечетлино - Чулпан (13 км; 0:08) | |||
|
Чулпан | 250 км | 2:49 |
Чулпан - Комсомол (3 км; 0:02) | |||
|
Комсомол | 253 км | 2:51 |
Комсомол - Малояз (11 км; 0:07) | |||
|
Малояз | 264 км | 2:58 |
Малояз - Алькино (14 км; 0:16) | |||
|
Алькино | 278 км | 3:15 |
Алькино - Кропачёво (13 км; 0:10) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кропачёво | 291 км | 3:25 |
Кропачёво - Сим (20 км; 0:12) | |||
|
Сим | 311 км | 3:37 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 372 км | 4:14 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 381 км | 4:22 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 396 км | 4:32 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 398 км | 4:34 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 417 км | 4:49 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 422 км | 4:53 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 439 км | 5:10 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 453 км | 5:21 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 461 км | 5:27 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 464 км | 5:29 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 465 км | 5:30 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 475 км | 5:37 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 491 км | 5:47 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 517 км | 6:06 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 521 км | 6:09 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 532 км | 6:17 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 539 км | 6:23 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 564 км | 6:40 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 596 км | 7:05 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 613 км | 7:16 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 624 км | 7:24 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 701 км | 8:19 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 708 км | 8:23 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 755 км | 8:49 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 780 км | 9:02 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 817 км | 9:38 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 850 км | 10:00 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 861 км | 10:08 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 864 км | 10:11 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 866 км | 10:12 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 871 км | 10:15 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 906 км | 10:53 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 911 км | 10:56 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 929 км | 11:10 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 941 км | 11:18 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 948 км | 11:23 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 957 км | 11:29 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 971 км | 11:38 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 989 км | 11:50 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 1010 км | 12:05 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 1025 км | 12:16 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 1052 км | 12:34 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 1063 км | 12:41 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1068 км | 12:45 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 1071 км | 12:48 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 1073 км | 12:49 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 1103 км | 13:10 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1112 км | 13:16 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 1122 км | 13:24 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 1134 км | 13:31 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 1150 км | 13:43 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 1168 км | 13:55 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 1181 км | 14:05 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 1198 км | 14:17 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 1204 км | 14:21 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 1217 км | 14:30 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 1221 км | 14:33 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 1229 км | 14:38 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 1244 км | 14:48 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 1245 км | 14:49 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1247 км | 14:50 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 1253 км | 14:54 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1286 км | 15:18 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1292 км | 15:21 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1304 км | 15:31 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1312 км | 15:37 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1321 км | 15:41 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1337 км | 15:53 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 1401 км | 16:38 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1420 км | 16:51 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1425 км | 16:54 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1463 км | 17:23 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 1485 км | 17:45 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 1489 км | 17:49 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 1502 км | 18:03 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 1521 км | 18:21 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 1532 км | 18:32 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 1540 км | 18:37 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 1549 км | 18:43 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 1555 км | 18:48 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 1581 км | 19:05 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 1599 км | 19:17 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 1612 км | 19:26 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 1640 км | 19:44 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 1645 км | 19:47 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 1654 км | 19:54 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1657 км | 19:55 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 1673 км | 20:11 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 1684 км | 20:19 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 1718 км | 20:43 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 1723 км | 20:47 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 1755 км | 21:09 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 1797 км | 21:37 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 1817 км | 21:50 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 1822 км | 21:53 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 1870 км | 22:25 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1876 км | 22:29 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 1883 км | 22:34 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 1908 км | 22:53 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 1928 км | 23:08 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 1937 км | 23:15 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 1956 км | 23:28 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 1961 км | 23:32 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1965 км | 23:36 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1981 км | 23:46 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1987 км | 23:52 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2004 км | 24:07 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2030 км | 24:25 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2031 км | 24:26 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2033 км | 24:27 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2059 км | 24:45 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2061 км | 24:47 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2081 км | 25:00 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2093 км | 25:08 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 2135 км | 25:37 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 2138 км | 25:39 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 2140 км | 25:40 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 2152 км | 25:51 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 2159 км | 26:00 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 2164 км | 26:07 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 2174 км | 26:17 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 2176 км | 26:19 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 2179 км | 26:21 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 2181 км | 26:22 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 2201 км | 26:36 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 2208 км | 26:42 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 2208 км | 26:43 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 2220 км | 26:50 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 2227 км | 26:56 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 2235 км | 27:03 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 2242 км | 27:09 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 2259 км | 27:25 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 2267 км | 27:32 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 2284 км | 27:44 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 2308 км | 28:05 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 2311 км | 28:07 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 2327 км | 28:20 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 2332 км | 28:24 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 2342 км | 28:32 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 2358 км | 28:44 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 2370 км | 28:53 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 2372 км | 28:54 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 2387 км | 29:04 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 2395 км | 29:12 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 2407 км | 29:20 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 2416 км | 29:26 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 2418 км | 29:28 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 2424 км | 29:33 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 2441 км | 29:45 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 2458 км | 29:57 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 2468 км | 30:04 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 2472 км | 30:07 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 2477 км | 30:11 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 2480 км | 30:15 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 2480 км | 30:15 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 2491 км | 30:22 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 2494 км | 30:25 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 2506 км | 30:38 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 2515 км | 30:47 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 2532 км | 31:05 |