Маршрут Ступино - Усть-Кут
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5233 км; Время пути: 66:34
8 л./100 км * 5233 км ≈ 419 л.
50 руб./л. * 419 л. = 20950 руб.
|
Ступино | ||
Ступино - Микрорайон Б (1 км; 0:01) | |||
|
Микрорайон Б | 1 км | 0:01 |
Микрорайон Б - Ступино (1 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 3 км | 0:02 |
Ступино - Ситне-Щелканово (12 км; 0:07) | |||
|
Ситне-Щелканово | 15 км | 0:10 |
Ситне-Щелканово - Киясово (7 км; 0:04) | |||
|
Киясово | 22 км | 0:14 |
Киясово - Михнево (10 км; 0:05) | |||
|
Михнево | 32 км | 0:19 |
Михнево - Сидорово (2 км; 0:00) | |||
|
Сидорово | 33 км | 0:20 |
Сидорово - Вельяминово (5 км; 0:03) | |||
|
Вельяминово | 39 км | 0:24 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 40 км | 0:24 |
Вельяминово - Шебанцево (14 км; 0:10) | |||
|
Шебанцево | 54 км | 0:35 |
Шебанцево - Рылеево (20 км; 0:35) | |||
|
Рылеево | 75 км | 1:10 |
Рылеево - Починки (2 км; 0:03) | |||
|
Починки | 77 км | 1:13 |
Починки - Ганусово (0 км; 0:00) | |||
|
Ганусово | 77 км | 1:14 |
Ганусово - Толмачёво (7 км; 0:08) | |||
|
Толмачёво | 84 км | 1:23 |
Толмачёво - Слободино (4 км; 0:06) | |||
|
Слободино | 89 км | 1:30 |
Слободино - Лубнинка (1 км; 0:01) | |||
|
Лубнинка | 90 км | 1:32 |
Лубнинка - Бояркино (11 км; 0:14) | |||
|
Бояркино | 101 км | 1:46 |
Бояркино - Петровское (0 км; 0:00) | |||
|
Петровское | 101 км | 1:46 |
Петровское - Машиностроитель (3 км; 0:04) | |||
|
Машиностроитель | 104 км | 1:51 |
Машиностроитель - Фенино (12 км; 0:12) | |||
|
Фенино | 116 км | 2:04 |
Фенино - Обухово (5 км; 0:04) | |||
|
Обухово | 121 км | 2:08 |
Обухово - Всеволодово (13 км; 0:14) | |||
|
Всеволодово | 134 км | 2:23 |
Всеволодово - Степаново (2 км; 0:02) | |||
|
Степаново | 136 км | 2:26 |
Степаново - Елизаветино (1 км; 0:01) | |||
|
Елизаветино | 137 км | 2:27 |
Елизаветино - Электросталь (3 км; 0:04) | |||
|
Электросталь | 141 км | 2:31 |
Электросталь - Большие Дворы (15 км; 0:18) | |||
|
Большие Дворы | 156 км | 2:50 |
Большие Дворы - Молодино (29 км; 0:27) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Молодино | 185 км | 3:18 |
Молодино - Репихово (3 км; 0:04) | |||
|
Репихово | 188 км | 3:22 |
Репихово - Старое Перепечино (7 км; 0:10) | |||
|
Старое Перепечино | 194 км | 3:32 |
Старое Перепечино - Старые Омутищи (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 201 км | 3:39 |
Старые Омутищи - Старое Аннино (8 км; 0:09) | |||
|
Старое Аннино | 209 км | 3:49 |
Старое Аннино - Кибирево (4 км; 0:04) | |||
|
Кибирево | 213 км | 3:53 |
Кибирево - Владимир (49 км; 0:48) | |||
|
Владимир | 261 км | 4:41 |
Владимир - Улыбышево (16 км; 0:14) | |||
|
Улыбышево | 278 км | 4:55 |
Улыбышево - Первомайский (76 км; 1:36) | |||
|
Первомайский | 353 км | 6:32 |
Первомайский - Кетрось (224 км; 5:19) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Кетрось | 578 км | 11:52 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 593 км | 12:15 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 631 км | 13:10 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 752 км | 16:08 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 773 км | 16:29 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 774 км | 16:30 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 780 км | 16:34 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 798 км | 16:51 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 804 км | 16:56 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 809 км | 17:02 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 823 км | 17:16 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 870 км | 18:03 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 874 км | 18:07 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 886 км | 18:19 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 896 км | 18:29 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 904 км | 18:36 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 912 км | 18:42 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 918 км | 18:46 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 920 км | 18:48 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 927 км | 18:54 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 931 км | 18:58 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 937 км | 19:02 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 950 км | 19:09 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 966 км | 19:21 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 991 км | 19:39 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 1012 км | 19:53 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 1024 км | 20:01 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 1034 км | 20:09 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 1045 км | 20:18 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 1055 км | 20:24 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 1060 км | 20:28 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 1074 км | 20:37 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 1079 км | 20:41 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 1087 км | 20:46 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 1094 км | 20:50 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 1117 км | 21:11 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 1127 км | 21:21 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 1139 км | 21:32 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 1147 км | 21:38 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 1150 км | 21:40 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 1171 км | 21:59 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 1180 км | 22:09 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 1185 км | 22:12 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 1191 км | 22:16 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 1212 км | 22:30 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1223 км | 22:39 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1239 км | 22:49 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1271 км | 23:12 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1296 км | 23:32 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1314 км | 23:46 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1319 км | 23:49 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1346 км | 24:07 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1362 км | 24:18 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1372 км | 24:24 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1373 км | 24:25 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1374 км | 24:26 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1384 км | 24:33 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1389 км | 24:37 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1397 км | 24:43 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1420 км | 25:01 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1439 км | 25:16 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1441 км | 25:18 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1456 км | 25:28 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1464 км | 25:34 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1524 км | 26:15 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1578 км | 26:46 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1606 км | 27:02 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1635 км | 27:17 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1637 км | 27:19 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1698 км | 27:57 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1729 км | 28:20 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1745 км | 28:37 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1757 км | 28:46 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1776 км | 28:58 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1798 км | 29:13 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1806 км | 29:19 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1807 км | 29:20 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1812 км | 29:23 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1825 км | 29:32 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1847 км | 29:47 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1859 км | 29:55 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1863 км | 29:58 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1884 км | 30:12 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1901 км | 30:24 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1910 км | 30:30 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1913 км | 30:31 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1930 км | 30:43 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1945 км | 30:53 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1959 км | 31:02 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1988 км | 31:21 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1991 км | 31:23 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2027 км | 31:47 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2061 км | 32:10 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2065 км | 32:12 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2074 км | 32:18 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2090 км | 32:32 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2106 км | 32:43 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2108 км | 32:44 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2122 км | 32:53 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2150 км | 33:12 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2227 км | 33:59 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2239 км | 34:05 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2293 км | 34:35 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2319 км | 34:49 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2346 км | 35:04 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2374 км | 35:20 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2388 км | 35:28 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2399 км | 35:35 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2401 км | 35:36 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2405 км | 35:39 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2415 км | 35:45 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2417 км | 35:47 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2425 км | 35:52 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2446 км | 36:06 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2466 км | 36:20 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2483 км | 36:32 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2495 км | 36:40 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2540 км | 37:10 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2591 км | 37:44 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2635 км | 38:16 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2648 км | 38:25 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2714 км | 39:12 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2720 км | 39:16 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2723 км | 39:18 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2752 км | 39:46 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2782 км | 40:06 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2785 км | 40:08 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2919 км | 41:24 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3012 км | 42:15 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3042 км | 42:31 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3156 км | 43:34 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3224 км | 44:11 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3247 км | 44:24 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3291 км | 44:47 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3319 км | 45:03 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3349 км | 45:21 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3357 км | 45:26 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3387 км | 45:43 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3390 км | 45:44 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3408 км | 45:57 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3413 км | 46:01 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3434 км | 46:15 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3459 км | 46:29 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3492 км | 46:47 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3503 км | 46:53 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3551 км | 47:20 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3568 км | 47:29 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3585 км | 47:38 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3596 км | 47:46 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3599 км | 47:48 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3611 км | 47:56 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3619 км | 48:01 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3620 км | 48:02 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3622 км | 48:04 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3657 км | 48:32 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3659 км | 48:33 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3727 км | 49:11 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3749 км | 49:23 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3761 км | 49:29 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3776 км | 49:38 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3845 км | 50:17 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3864 км | 50:28 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3897 км | 50:46 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3906 км | 50:51 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3912 км | 50:54 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3923 км | 51:00 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3950 км | 51:15 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3951 км | 51:15 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3969 км | 51:25 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3975 км | 51:28 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3990 км | 51:41 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4003 км | 51:49 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4006 км | 51:51 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4046 км | 52:13 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4107 км | 52:47 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4126 км | 52:58 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4139 км | 53:06 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4148 км | 53:11 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4154 км | 53:14 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4162 км | 53:18 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4165 км | 53:20 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4180 км | 53:28 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4217 км | 53:49 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4232 км | 53:57 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4256 км | 54:11 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4266 км | 54:17 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4286 км | 54:29 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4314 км | 54:44 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4329 км | 54:52 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4351 км | 55:04 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4372 км | 55:17 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4393 км | 55:31 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4406 км | 55:39 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4419 км | 55:46 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4425 км | 55:50 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4429 км | 55:52 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4433 км | 55:55 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4459 км | 56:09 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4513 км | 56:38 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4532 км | 56:49 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4550 км | 56:59 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4581 км | 57:16 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4600 км | 57:26 |
Старый Алзамай - Алзамай (4 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4605 км | 57:29 |
Алзамай - Катарма (34 км; 0:33) | |||
|
Катарма | 4638 км | 58:03 |
Катарма - Мухино (43 км; 0:49) | |||
|
Мухино | 4682 км | 58:53 |
Мухино - Паренда (16 км; 0:23) | |||
|
Паренда | 4698 км | 59:17 |
Паренда - Лесогорск (17 км; 0:19) | |||
|
Лесогорск | 4715 км | 59:36 |
Лесогорск - Чунский (10 км; 0:11) | |||
|
Чунский | 4725 км | 59:47 |
Чунский - Изыкан (11 км; 0:16) | |||
|
Изыкан | 4736 км | 60:04 |
Изыкан - Турма (92 км; 1:48) | |||
|
Турма | 4828 км | 61:53 |
Турма - Вихоревка (18 км; 0:17) | |||
|
Вихоревка | 4846 км | 62:11 |
Вихоревка - Бамбуй (7 км; 0:08) | |||
|
Бамбуй | 4854 км | 62:19 |
Бамбуй - Кузнецовка (3 км; 0:02) | |||
|
Кузнецовка | 4857 км | 62:21 |
Кузнецовка - Братск (13 км; 0:06) | |||
|
Братск | 4870 км | 62:28 |
Братск - Чистополянский (135 км; 1:27) | |||
|
Чистополянский | 5005 км | 63:55 |
Чистополянский - Каймоновский (1 км; 0:00) | |||
|
Каймоновский | 5005 км | 63:56 |
Каймоновский - Видим (2 км; 0:01) | |||
|
Видим | 5008 км | 63:58 |
Видим - Хребтовая (95 км; 1:03) | |||
|
Хребтовая | 5103 км | 65:02 |
Хребтовая - Семигорск (29 км; 0:19) | |||
|
Семигорск | 5132 км | 65:21 |
Семигорск - Ручей (41 км; 0:27) | |||
|
Ручей | 5172 км | 65:48 |
Ручей - Янталь (14 км; 0:09) | |||
|
Янталь | 5186 км | 65:57 |
Янталь - Колонково (33 км; 0:22) | |||
|
Колонково | 5220 км | 66:19 |
Колонково - АЛГЭ (1 км; 0:00) | |||
|
АЛГЭ | 5221 км | 66:20 |
АЛГЭ - Паниха (0 км; 0:00) | |||
|
Паниха | 5221 км | 66:20 |
Паниха - Карпово (1 км; 0:00) | |||
|
Карпово | 5222 км | 66:21 |
Карпово - Усть-Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 5222 км | 66:21 |
Усть-Кут - Курорт (1 км; 0:01) | |||
|
Курорт | 5223 км | 66:22 |
Курорт - Усть-Кут (3 км; 0:02) | |||
|
Усть-Кут | 5226 км | 66:25 |
Усть-Кут - Закута (1 км; 0:00) | |||
|
Закута | 5227 км | 66:26 |
Закута - Старый Усть-Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Старый Усть-Кут | 5227 км | 66:26 |
Старый Усть-Кут - Усть-Кут (1 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 5228 км | 66:27 |
Усть-Кут - Холбос (3 км; 0:03) | |||
|
Холбос | 5232 км | 66:31 |
Холбос - Мельничный Ручей (0 км; 0:00) | |||
|
Мельничный Ручей | 5232 км | 66:31 |
Мельничный Ручей - 405-й городок (1 км; 0:00) | |||
|
405-й городок | 5233 км | 66:32 |
405-й городок - Усть-Кут (1 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 5235 км | 66:34 |