Маршрут Струги Красные - Агвали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2742 км; Время пути: 35:43
8 л./100 км * 2742 км ≈ 219 л.
50 руб./л. * 219 л. = 10950 руб.
|
Струги Красные | ||
Струги Красные - Пятчино (15 км; 0:15) | |||
|
Пятчино | 15 км | 0:15 |
Пятчино - Плюсса (9 км; 0:08) | |||
|
Плюсса | 23 км | 0:23 |
Плюсса - Окрино (10 км; 0:10) | |||
|
Окрино | 32 км | 0:33 |
Окрино - Которск (1 км; 0:00) | |||
|
Которск | 33 км | 0:34 |
Которск - Заполье (12 км; 0:12) | |||
|
Заполье | 46 км | 0:47 |
Заполье - Заплюсье (7 км; 0:04) | |||
|
Заплюсье | 52 км | 0:51 |
Заплюсье - Заплюсье (2 км; 0:01) | |||
|
Заплюсье | 55 км | 0:53 |
Заплюсье - Ретюнь (15 км; 0:07) | Псковская область - Ленинградская область | ||
|
Ретюнь | 69 км | 1:01 |
Ретюнь - Межозёрный (7 км; 0:04) | |||
|
Межозёрный | 76 км | 1:05 |
Межозёрный - Раковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Раковичи | 79 км | 1:07 |
Раковичи - Дзержинского (3 км; 0:01) | |||
|
Дзержинского | 82 км | 1:08 |
Дзержинского - Естомичи (2 км; 0:01) | |||
|
Естомичи | 84 км | 1:09 |
Естомичи - Луга (2 км; 0:01) | |||
|
Луга | 87 км | 1:11 |
Луга - Заклинье (3 км; 0:02) | |||
|
Заклинье | 90 км | 1:14 |
Заклинье - Чеголи (5 км; 0:03) | |||
|
Чеголи | 95 км | 1:18 |
Чеголи - Белая (14 км; 0:09) | Ленинградская область - Новгородская область | ||
|
Белая | 109 км | 1:27 |
Белая - Городня (4 км; 0:02) | |||
|
Городня | 113 км | 1:29 |
Городня - Батецко (8 км; 0:05) | |||
|
Батецко | 121 км | 1:35 |
Батецко - Остров (12 км; 0:07) | |||
|
Остров | 133 км | 1:43 |
Остров - Чёрное (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрное | 138 км | 1:47 |
Чёрное - Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Бор | 141 км | 1:48 |
Бор - Очно (2 км; 0:01) | |||
|
Очно | 143 км | 1:49 |
Очно - Жестяная Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Жестяная Горка | 144 км | 1:50 |
Жестяная Горка - Люболяды (5 км; 0:03) | |||
|
Люболяды | 149 км | 1:53 |
Люболяды - Сырково (25 км; 0:16) | |||
|
Сырково | 173 км | 2:10 |
Сырково - Великий Новгород (1 км; 0:00) | |||
|
Великий Новгород | 174 км | 2:10 |
Великий Новгород - Трубичино (4 км; 0:03) | |||
|
Трубичино | 178 км | 2:14 |
Трубичино - Витка (5 км; 0:03) | |||
|
Витка | 182 км | 2:17 |
Витка - Чечулино (5 км; 0:03) | |||
|
Чечулино | 188 км | 2:21 |
Чечулино - Подберезье (3 км; 0:02) | |||
|
Подберезье | 191 км | 2:23 |
Подберезье - Берёзовка (157 км; 3:08) | |||
|
Берёзовка | 348 км | 5:32 |
Берёзовка - Бологое (47 км; 1:02) | Новгородская область - Тверская область | ||
|
Бологое | 395 км | 6:34 |
Бологое - Будово (98 км; 1:21) | |||
|
Будово | 493 км | 7:55 |
Будово - Дмитровское (45 км; 0:44) | |||
|
Дмитровское | 537 км | 8:39 |
Дмитровское - Романово (6 км; 0:09) | |||
|
Романово | 544 км | 8:49 |
Романово - Мермерины (9 км; 0:06) | |||
|
Мермерины | 554 км | 8:56 |
Мермерины - Заволжский (9 км; 0:04) | |||
|
Заволжский | 562 км | 9:00 |
Заволжский - Тверь (3 км; 0:01) | |||
|
Тверь | 565 км | 9:02 |
Тверь - Николо-Малица (1 км; 0:00) | |||
|
Николо-Малица | 566 км | 9:03 |
Николо-Малица - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 571 км | 9:08 |
Никольское - Никулино (1 км; 0:01) | |||
|
Никулино | 573 км | 9:09 |
Никулино - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 578 км | 9:12 |
Тверь - Эммаус (14 км; 0:09) | |||
|
Эммаус | 592 км | 9:21 |
Эммаус - Эммаус (2 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 593 км | 9:22 |
Эммаус - Безбородово (34 км; 0:36) | |||
|
Безбородово | 627 км | 9:59 |
Безбородово - Мирный (1 км; 0:01) | |||
|
Мирный | 628 км | 10:00 |
Мирный - Головково (9 км; 0:09) | Тверская область - Московская область | ||
|
Головково | 637 км | 10:09 |
Головково - Вельмогово (4 км; 0:03) | |||
|
Вельмогово | 641 км | 10:12 |
Вельмогово - Решетниково (2 км; 0:03) | |||
|
Решетниково | 643 км | 10:16 |
Решетниково - Ожогино (39 км; 0:36) | |||
|
Ожогино | 681 км | 10:52 |
Ожогино - Меленки (5 км; 0:07) | |||
|
Меленки | 687 км | 10:59 |
Меленки - Пешки (8 км; 0:08) | |||
|
Пешки | 694 км | 11:08 |
Пешки - Есипово (5 км; 0:02) | |||
|
Есипово | 699 км | 11:10 |
Есипово - Веревское (11 км; 0:06) | |||
|
Веревское | 711 км | 11:17 |
Веревское - Химки (9 км; 0:06) | |||
|
Химки | 721 км | 11:23 |
Химки - Москва (20 км; 0:14) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 741 км | 11:38 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 742 км | 11:39 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 747 км | 11:42 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 748 км | 11:43 |
Москва - Новоивановское (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 759 км | 11:50 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 760 км | 11:51 |
Сетунь Малая - Марфино (1 км; 0:00) | |||
|
Марфино | 760 км | 11:51 |
Марфино - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 761 км | 11:52 |
Москва - Заречье (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 761 км | 11:52 |
Заречье - Мосрентген (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Мосрентген | 771 км | 11:58 |
Мосрентген - Москва (1 км; 0:00) | |||
|
Москва | 773 км | 11:59 |
Москва - Дубровский (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 783 км | 12:05 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 784 км | 12:06 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 786 км | 12:08 |
Москва - Видное (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Видное | 789 км | 12:10 |
Видное - 5-й микрорайон (2 км; 0:01) | |||
|
5-й микрорайон | 791 км | 12:11 |
5-й микрорайон - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 794 км | 12:13 |
Калиновка - Павловское (2 км; 0:01) | |||
|
Павловское | 797 км | 12:14 |
Павловское - Ям (1 км; 0:00) | |||
|
Ям | 798 км | 12:15 |
Ям - Домодедово (1 км; 0:00) | |||
|
Домодедово | 799 км | 12:16 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (11 км; 0:07) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 811 км | 12:23 |
санатория "Подмосковье" - Шебанцево (8 км; 0:05) | |||
|
Шебанцево | 819 км | 12:28 |
Шебанцево - Вельяминово (14 км; 0:12) | |||
|
Вельяминово | 833 км | 12:41 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 834 км | 12:41 |
Вельяминово - Сидорово (4 км; 0:08) | |||
|
Сидорово | 838 км | 12:49 |
Сидорово - Михнево (3 км; 0:01) | |||
|
Михнево | 842 км | 12:51 |
Михнево - Киясово (9 км; 0:05) | |||
|
Киясово | 851 км | 12:57 |
Киясово - Ситне-Щелканово (6 км; 0:03) | |||
|
Ситне-Щелканово | 858 км | 13:00 |
Ситне-Щелканово - Ступино (8 км; 0:05) | |||
|
Ступино | 867 км | 13:05 |
Ступино - Лесопарк (5 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 871 км | 13:09 |
Лесопарк - Корыстово (10 км; 0:05) | |||
|
Корыстово | 881 км | 13:15 |
Корыстово - Руднёво (7 км; 0:04) | |||
|
Руднёво | 889 км | 13:19 |
Руднёво - Барабаново (2 км; 0:01) | |||
|
Барабаново | 891 км | 13:21 |
Барабаново - Чусово (16 км; 0:13) | Московская область - Тульская область | ||
|
Чусово | 908 км | 13:34 |
Чусово - Васильевский (13 км; 0:10) | |||
|
Васильевский | 920 км | 13:45 |
Васильевский - Клин (9 км; 0:06) | |||
|
Клин | 929 км | 13:51 |
Клин - Рассвет (8 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 938 км | 13:58 |
Рассвет - Арсеньево (18 км; 0:12) | |||
|
Арсеньево | 956 км | 14:10 |
Арсеньево - Кукуй (4 км; 0:03) | |||
|
Кукуй | 961 км | 14:13 |
Кукуй - Александровка (8 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 969 км | 14:20 |
Александровка - Ильинка (11 км; 0:07) | |||
|
Ильинка | 980 км | 14:27 |
Ильинка - Богородицк (20 км; 0:14) | |||
|
Богородицк | 1001 км | 14:41 |
Богородицк - Западный мкр (1 км; 0:01) | |||
|
Западный мкр | 1002 км | 14:43 |
Западный мкр - Кузовка (13 км; 0:09) | |||
|
Кузовка | 1015 км | 14:52 |
Кузовка - Большие Плоты (42 км; 0:28) | |||
|
Большие Плоты | 1057 км | 15:20 |
Большие Плоты - Ефремов (20 км; 0:13) | |||
|
Ефремов | 1077 км | 15:34 |
Ефремов - Лобаново (10 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 1087 км | 15:40 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 1144 км | 16:15 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 1160 км | 16:24 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 1164 км | 16:26 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 1179 км | 16:36 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 1187 км | 16:40 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 1190 км | 16:42 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 1201 км | 16:47 |
Введенка - Конь-Колодезь (23 км; 0:13) | |||
|
Конь-Колодезь | 1224 км | 17:00 |
Конь-Колодезь - Петровское (13 км; 0:07) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 1237 км | 17:08 |
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 1240 км | 17:10 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 1245 км | 17:12 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:11) | |||
|
Воронеж | 1261 км | 17:24 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 1287 км | 17:39 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1308 км | 17:52 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 1437 км | 19:21 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 1438 км | 19:22 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 1476 км | 19:50 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 1495 км | 20:00 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1506 км | 20:06 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 1518 км | 20:13 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 1547 км | 20:29 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 1594 км | 21:01 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1619 км | 21:18 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1628 км | 21:24 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1632 км | 21:28 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1648 км | 21:38 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1654 км | 21:44 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1671 км | 21:59 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1697 км | 22:17 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1698 км | 22:18 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1700 км | 22:19 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1726 км | 22:37 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1728 км | 22:39 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1748 км | 22:52 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1760 км | 23:00 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1802 км | 23:29 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1805 км | 23:32 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1807 км | 23:33 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1819 км | 23:44 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1826 км | 23:52 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1831 км | 23:59 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1841 км | 24:09 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1843 км | 24:11 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1846 км | 24:13 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1848 км | 24:14 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1868 км | 24:29 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1875 км | 24:35 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1875 км | 24:35 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1887 км | 24:42 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1894 км | 24:49 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1902 км | 24:55 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1909 км | 25:01 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 1943 км | 25:33 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1951 км | 25:43 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 1998 км | 26:19 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 2003 км | 26:22 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 2014 км | 26:33 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 2020 км | 26:37 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 2023 км | 26:40 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 2056 км | 27:03 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 2078 км | 27:25 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 2099 км | 27:40 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 2104 км | 27:42 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 2107 км | 27:45 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 2119 км | 27:53 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 2121 км | 27:54 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 2130 км | 28:01 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 2133 км | 28:03 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 2149 км | 28:19 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 2173 км | 28:36 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:19) | |||
|
Невинномысск | 2200 км | 28:56 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 2218 км | 29:09 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 2273 км | 29:43 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 2279 км | 29:47 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 2294 км | 29:57 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 2302 км | 30:02 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 2305 км | 30:04 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Пахарь | 2311 км | 30:09 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 2314 км | 30:12 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 2320 км | 30:16 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 2321 км | 30:17 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 2323 км | 30:18 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 2330 км | 30:23 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 2331 км | 30:23 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 2354 км | 30:49 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 2359 км | 30:55 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 2366 км | 31:01 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 2375 км | 31:08 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 2385 км | 31:13 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 2392 км | 31:17 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:21) | |||
|
Старый Черек | 2431 км | 31:39 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 2439 км | 31:44 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 2463 км | 31:58 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 2477 км | 32:05 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 2477 км | 32:06 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 2484 км | 32:11 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 2492 км | 32:18 |
Брут - Хумалаг (5 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 2496 км | 32:21 |
Хумалаг - Зильга (2 км; 0:01) | |||
|
Зильга | 2499 км | 32:22 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 2502 км | 32:25 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 2520 км | 32:35 |
Новое - Назрань (4 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 2524 км | 32:38 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:02) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 2526 км | 32:40 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 2529 км | 32:43 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 2530 км | 32:43 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 2530 км | 32:43 |
Экажево - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 2532 км | 32:44 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 2533 км | 32:45 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 2537 км | 32:47 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 2539 км | 32:48 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 2539 км | 32:48 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:15) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 2563 км | 33:03 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 2570 км | 33:07 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 2580 км | 33:12 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 2586 км | 33:16 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 2589 км | 33:19 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 2594 км | 33:24 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 2599 км | 33:26 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 2614 км | 33:34 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 2624 км | 33:43 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 2634 км | 33:54 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 2642 км | 34:02 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 2647 км | 34:07 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 2650 км | 34:10 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 2655 км | 34:15 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 2657 км | 34:17 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 2659 км | 34:19 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 2664 км | 34:24 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 2700 км | 35:01 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 2721 км | 35:21 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 2723 км | 35:23 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 2743 км | 35:43 |