Маршрут Строитель - 105-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3369 км; Время пути: 35:38

8 л./100 км * 3369 км ≈ 270 л.
42 руб./л. * 270 л. = 11340 руб.
Северный микрорайон
Северный микрорайон - Строитель (0 км; 0:00)
Строитель 0 км 0:00
Строитель - Южный микрорайон (0 км; 0:00)
Южный микрорайон 0 км 0:00
Южный микрорайон - Котовск (6 км; 0:05)
Котовск 6 км 0:06
Котовск - Тригуляй (6 км; 0:04)
Тригуляй 12 км 0:10
Тригуляй - Новая Ляда (12 км; 0:08)
Новая Ляда 25 км 0:18
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 33 км 0:24
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 37 км 0:26
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 43 км 0:29
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 51 км 0:34
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 53 км 0:35
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 126 км 1:18
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 145 км 1:31
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 154 км 1:37
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 177 км 1:52
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 185 км 1:57
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 187 км 1:58
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 192 км 2:01
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 203 км 2:07
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 223 км 2:17
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 231 км 2:22
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 266 км 2:42
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 267 км 2:43
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 269 км 2:44
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 278 км 2:49
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 292 км 2:58
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 308 км 3:11
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 316 км 3:18
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 320 км 3:20
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 326 км 3:25
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 335 км 3:31
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 343 км 3:35
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 364 км 3:46
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 368 км 3:49
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 371 км 3:51
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 375 км 3:52
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 379 км 3:55
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 390 км 4:01
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 393 км 4:02
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 406 км 4:10
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 415 км 4:15
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 416 км 4:15
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 422 км 4:19
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 429 км 4:23
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 446 км 4:32
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 450 км 4:35
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 452 км 4:36
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 456 км 4:38
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 460 км 4:41
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 463 км 4:42
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 467 км 4:45
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 471 км 4:47
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 475 км 4:49
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 476 км 4:50
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 488 км 4:56
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 490 км 4:57
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 498 км 5:02
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 512 км 5:10
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 514 км 5:11
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 542 км 5:27
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 544 км 5:29
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 559 км 5:38
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 564 км 5:41
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 586 км 5:56
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 595 км 6:02
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 599 км 6:05
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 607 км 6:11
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 617 км 6:18
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 623 км 6:23
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 625 км 6:25
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 637 км 6:36
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 646 км 6:43
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 660 км 6:53
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 675 км 7:02
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 690 км 7:13
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 698 км 7:18
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 707 км 7:24
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 743 км 7:46
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 779 км 8:21
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 804 км 8:35
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 852 км 9:02
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 860 км 9:06
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 934 км 10:27
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 945 км 10:35
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 961 км 10:45
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 993 км 11:07
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 1019 км 11:25
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 1027 км 11:32
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 1037 км 11:39
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 1041 км 11:42
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 1068 км 12:00
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 1085 км 12:11
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 1094 км 12:17
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 1095 км 12:18
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 1097 км 12:19
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 1106 км 12:26
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 1111 км 12:29
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 1119 км 12:36
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 1142 км 12:51
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 1161 км 13:05
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 1164 км 13:06
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 1178 км 13:16
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 1186 км 13:22
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 1246 км 14:00
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 1301 км 14:31
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 1328 км 14:46
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 1357 км 15:02
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 1359 км 15:03
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 1420 км 15:42
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 1451 км 16:03
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 1467 км 16:20
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 1479 км 16:28
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:13)
Витаминный 1498 км 16:41
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 1520 км 16:57
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 1528 км 17:02
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 1529 км 17:03
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 1534 км 17:06
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 1547 км 17:14
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 1569 км 17:29
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 1581 км 17:38
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 1585 км 17:40
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 1607 км 17:55
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 1624 км 18:06
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 1633 км 18:12
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 1635 км 18:13
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 1653 км 18:25
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 1668 км 18:35
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 1682 км 18:45
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 1710 км 19:04
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 1713 км 19:06
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 1749 км 19:30
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 1783 км 19:52
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 1787 км 19:55
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 1796 км 20:00
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 1813 км 20:14
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 1829 км 20:25
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 1830 км 20:26
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 1844 км 20:35
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 1873 км 20:54
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44)
Обутковское 1950 км 21:39
Обутковское - Казаркино (12 км; 0:06)
Казаркино 1962 км 21:46
Казаркино - Беляковское (53 км; 0:29)
Беляковское 2015 км 22:15
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) Курганская область - Тюменская область
Бердю́жье 2041 км 22:29
Бердю́жье - Пега́ново (26 км; 0:14)
Пега́ново 2067 км 22:44
Пега́ново - Новоло́кти (29 км; 0:16)
Новоло́кти 2096 км 23:00
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07)
Бы́кова 2110 км 23:08
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07)
Ме́зенка 2122 км 23:15
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00)
Тало́вка 2123 км 23:16
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02)
Лозово́е 2128 км 23:18
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06)
Заворохино 2137 км 23:25
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2140 км 23:26
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2148 км 23:32
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2169 км 23:46
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2189 км 24:00
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2205 км 24:12
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2218 км 24:20
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2263 км 24:50
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2313 км 25:24
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2357 км 25:55
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2370 км 26:04
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2436 км 26:50
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2442 км 26:54
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2445 км 26:56
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2455 км 27:04
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2461 км 27:08
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2463 км 27:09
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2483 км 27:21
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2492 км 27:27
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2507 км 27:35
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2653 км 28:55
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 2746 км 29:45
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 2776 км 30:02
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 2890 км 31:04
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 2958 км 31:41
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 2981 км 31:54
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3025 км 32:18
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3053 км 32:33
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3065 км 32:40
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3082 км 32:50
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3091 км 32:54
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3121 км 33:11
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3123 км 33:12
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3142 км 33:24
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3147 км 33:28
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3168 км 33:40
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3193 км 33:54
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3225 км 34:12
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3237 км 34:18
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 3288 км 34:50
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 3293 км 34:52
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 3313 км 35:04
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 3319 км 35:07
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 3333 км 35:16
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 3340 км 35:19
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 3343 км 35:21
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 3350 км 35:25
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 3353 км 35:27
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 3356 км 35:28
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 3362 км 35:31
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 3364 км 35:33
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 3366 км 35:35
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 3369 км 35:38
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Томск