Маршрут Столбун - Абан
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4858 км; Время пути: 51:52
8 л./100 км * 4858 км ≈ 389 л.
50 руб./л. * 389 л. = 19450 руб.
|
Столбун | ||
Столбун - Неглюбка (7 км; 0:08) | |||
|
Неглюбка | 8 км | 0:08 |
Неглюбка - Старый Вышков (23 км; 0:26) | Беларусь - Россия | ||
|
Старый Вышков | 31 км | 0:34 |
Старый Вышков - Старые Бобовичи (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Бобовичи | 38 км | 0:41 |
Старые Бобовичи - Новое Место (7 км; 0:07) | |||
|
Новое Место | 45 км | 0:48 |
Новое Место - Новозыбков (6 км; 0:05) | |||
|
Новозыбков | 51 км | 0:54 |
Новозыбков - Мамай (9 км; 0:09) | |||
|
Мамай | 60 км | 1:04 |
Мамай - Тростань (2 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 62 км | 1:06 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 80 км | 1:17 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 88 км | 1:26 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 93 км | 1:28 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 104 км | 1:35 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 108 км | 1:37 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 115 км | 1:41 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 124 км | 1:46 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 126 км | 1:47 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 145 км | 1:57 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 167 км | 2:10 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 173 км | 2:14 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 175 км | 2:16 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 196 км | 2:27 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 222 км | 2:43 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 234 км | 2:50 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 239 км | 2:53 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 241 км | 2:55 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 250 км | 3:01 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 253 км | 3:03 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 265 км | 3:11 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 286 км | 3:23 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 295 км | 3:28 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 296 км | 3:28 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 346 км | 3:58 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 354 км | 4:02 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 369 км | 4:17 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 373 км | 4:20 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 374 км | 4:21 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 384 км | 4:31 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 388 км | 4:34 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 392 км | 4:36 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 395 км | 4:38 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 400 км | 4:41 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 442 км | 5:10 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 448 км | 5:13 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 450 км | 5:15 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 452 км | 5:16 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 460 км | 5:21 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 461 км | 5:22 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 473 км | 5:30 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 476 км | 5:32 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 489 км | 5:42 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 513 км | 5:57 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 518 км | 5:59 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 550 км | 6:17 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 563 км | 6:25 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 571 км | 6:31 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 584 км | 6:40 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 594 км | 6:50 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 606 км | 6:58 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 610 км | 7:01 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 648 км | 7:25 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 654 км | 7:29 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 656 км | 7:30 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 659 км | 7:32 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 709 км | 8:06 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 764 км | 8:45 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 783 км | 8:58 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 785 км | 8:59 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 796 км | 9:06 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 800 км | 9:10 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 812 км | 9:23 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 820 км | 9:30 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 828 км | 9:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 832 км | 9:38 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 838 км | 9:41 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 846 км | 9:45 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 848 км | 9:47 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 921 км | 10:30 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 940 км | 10:43 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 949 км | 10:48 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 972 км | 11:04 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 980 км | 11:09 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 982 км | 11:10 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 987 км | 11:13 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 999 км | 11:19 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1018 км | 11:29 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1026 км | 11:34 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1061 км | 11:54 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1062 км | 11:55 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1064 км | 11:56 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1073 км | 12:01 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1087 км | 12:10 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1103 км | 12:23 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1111 км | 12:30 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1115 км | 12:33 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1121 км | 12:38 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1130 км | 12:43 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1138 км | 12:48 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1159 км | 12:59 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1163 км | 13:02 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1167 км | 13:03 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1170 км | 13:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1174 км | 13:08 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1185 км | 13:13 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1188 км | 13:15 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1201 км | 13:23 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1210 км | 13:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1211 км | 13:28 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1217 км | 13:32 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1224 км | 13:36 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1241 км | 13:45 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1245 км | 13:47 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1247 км | 13:49 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1251 км | 13:51 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1255 км | 13:53 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1258 км | 13:55 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1262 км | 13:58 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1266 км | 14:00 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1270 км | 14:02 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1271 км | 14:03 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1283 км | 14:09 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1285 км | 14:10 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1293 км | 14:15 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1306 км | 14:27 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1309 км | 14:30 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1337 км | 14:46 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1339 км | 14:48 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1354 км | 14:57 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1359 км | 14:59 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1382 км | 15:15 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1390 км | 15:21 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1394 км | 15:24 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1402 км | 15:30 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1412 км | 15:37 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1419 км | 15:43 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1420 км | 15:45 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1432 км | 15:56 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1441 км | 16:03 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1455 км | 16:13 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1470 км | 16:22 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1485 км | 16:33 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1493 км | 16:38 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1502 км | 16:44 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1538 км | 17:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1575 км | 17:41 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1599 км | 17:56 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1647 км | 18:22 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1655 км | 18:26 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1729 км | 19:47 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1740 км | 19:55 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1756 км | 20:06 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1788 км | 20:28 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1814 км | 20:45 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1822 км | 20:52 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1833 км | 21:01 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1837 км | 21:03 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1863 км | 21:21 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1880 км | 21:32 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1889 км | 21:38 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1890 км | 21:39 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1892 км | 21:40 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1901 км | 21:47 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1906 км | 21:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1914 км | 21:57 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1937 км | 22:13 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1957 км | 22:28 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1959 км | 22:28 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1973 км | 22:39 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1981 км | 22:44 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2041 км | 23:23 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2096 км | 23:54 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2123 км | 24:09 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2152 км | 24:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2154 км | 24:26 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2215 км | 25:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2246 км | 25:25 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2262 км | 25:43 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2274 км | 25:52 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2293 км | 26:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2315 км | 26:22 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2323 км | 26:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2324 км | 26:28 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2329 км | 26:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2342 км | 26:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2364 км | 26:54 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2376 км | 27:03 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2380 км | 27:05 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2402 км | 27:20 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2419 км | 27:31 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2428 км | 27:37 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2430 км | 27:39 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2448 км | 27:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2463 км | 28:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2477 км | 28:10 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2506 км | 28:29 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2509 км | 28:31 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2544 км | 28:55 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2578 км | 29:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2582 км | 29:20 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2591 км | 29:26 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2608 км | 29:39 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2624 км | 29:50 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2625 км | 29:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2639 км | 30:00 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2668 км | 30:19 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2748 км | 31:06 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2779 км | 31:23 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2832 км | 31:54 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2836 км | 31:56 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2853 км | 32:05 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2861 км | 32:09 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2877 км | 32:26 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2880 км | 32:29 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2904 км | 32:41 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2956 км | 33:10 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3007 км | 33:39 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3068 км | 34:22 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3081 км | 34:36 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3138 км | 35:13 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3152 км | 35:20 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3165 км | 35:27 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3175 км | 35:33 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3190 км | 35:41 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3335 км | 37:01 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3428 км | 37:52 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3459 км | 38:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3572 км | 39:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3640 км | 39:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3664 км | 40:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3707 км | 40:24 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3736 км | 40:39 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3765 км | 40:57 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3773 км | 41:02 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3804 км | 41:19 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3806 км | 41:20 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3825 км | 41:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3830 км | 41:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3850 км | 41:49 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3875 км | 42:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3908 км | 42:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3919 км | 42:27 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3967 км | 42:54 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3985 км | 43:03 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4001 км | 43:12 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4012 км | 43:19 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4017 км | 43:21 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4027 км | 43:28 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4035 км | 43:33 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4036 км | 43:34 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4038 км | 43:35 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4073 км | 44:03 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4074 км | 44:04 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4143 км | 44:41 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4165 км | 44:53 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4176 км | 44:59 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4192 км | 45:09 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4262 км | 45:47 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4281 км | 45:58 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4314 км | 46:16 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4323 км | 46:21 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4329 км | 46:24 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4340 км | 46:30 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4367 км | 46:45 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4368 км | 46:45 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4387 км | 46:55 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4392 км | 46:59 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4407 км | 47:11 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4420 км | 47:18 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4423 км | 47:19 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4463 км | 47:42 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4524 км | 48:15 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4543 км | 48:27 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4556 км | 48:35 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4565 км | 48:39 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4571 км | 48:43 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4579 км | 48:47 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4582 км | 48:48 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4598 км | 48:57 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4634 км | 49:17 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4649 км | 49:25 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4673 км | 49:39 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4683 км | 49:45 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4703 км | 49:56 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4731 км | 50:11 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4746 км | 50:19 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4768 км | 50:31 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4789 км | 50:43 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 4808 км | 51:00 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4827 км | 51:20 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4840 км | 51:33 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4860 км | 51:52 |