Маршрут Степное - Тернополь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1747 км; Время пути: 19:38
8 л./100 км * 1747 км ≈ 140 л.
50 руб./л. * 140 л. = 7000 руб.
|
Степное | ||
Степное - Золотая Степь (14 км; 0:14) | |||
|
Золотая Степь | 14 км | 0:14 |
Золотая Степь - Первомайское (21 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 35 км | 0:27 |
Первомайское - Безымянное (5 км; 0:02) | |||
|
Безымянное | 39 км | 0:29 |
Безымянное - Заветы Ильича (1 км; 0:00) | |||
|
Заветы Ильича | 41 км | 0:30 |
Заветы Ильича - Новопушкинское (20 км; 0:11) | |||
|
Новопушкинское | 61 км | 0:42 |
Новопушкинское - Пробуждение (3 км; 0:02) | |||
|
Пробуждение | 64 км | 0:45 |
Пробуждение - Энгельс (2 км; 0:01) | |||
|
Энгельс | 66 км | 0:46 |
Энгельс - Саратов (13 км; 0:12) | |||
|
Саратов | 79 км | 0:58 |
Саратов - Михайловка (26 км; 0:20) | |||
|
Михайловка | 105 км | 1:18 |
Михайловка - Бутырки (65 км; 0:43) | |||
|
Бутырки | 170 км | 2:01 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 188 км | 2:13 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 193 км | 2:17 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 231 км | 2:46 |
Казачка - Малая Семёновка (25 км; 0:16) | |||
|
Малая Семёновка | 255 км | 3:02 |
Малая Семёновка - Барки (12 км; 0:07) | |||
|
Барки | 267 км | 3:10 |
Барки - Тростянка (26 км; 0:15) | |||
|
Тростянка | 293 км | 3:25 |
Тростянка - Старый Хопёр (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Хопёр | 302 км | 3:30 |
Старый Хопёр - Третьяки (39 км; 0:23) | Саратовская область - Воронежская область | ||
|
Третьяки | 341 км | 3:54 |
Третьяки - Борисоглебск (24 км; 0:13) | |||
|
Борисоглебск | 365 км | 4:07 |
Борисоглебск - Грибановский (15 км; 0:10) | |||
|
Грибановский | 381 км | 4:18 |
Грибановский - Верхний Карачан (14 км; 0:07) | |||
|
Верхний Карачан | 395 км | 4:26 |
Верхний Карачан - Новомакарово (39 км; 0:21) | |||
|
Новомакарово | 434 км | 4:47 |
Новомакарово - Архангельское (22 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 456 км | 4:59 |
Архангельское - Хлебородное (17 км; 0:09) | |||
|
Хлебородное | 473 км | 5:09 |
Хлебородное - Бродовое (15 км; 0:08) | |||
|
Бродовое | 487 км | 5:17 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:02) | |||
|
Анна | 492 км | 5:19 |
Анна - Николаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 504 км | 5:27 |
Николаевка - Васильевка (6 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 510 км | 5:31 |
Васильевка - Криуша (11 км; 0:06) | |||
|
Криуша | 521 км | 5:37 |
Криуша - 2-й Красный Лиман (15 км; 0:08) | |||
|
2-й Красный Лиман | 536 км | 5:45 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 538 км | 5:47 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 558 км | 5:58 |
Рогачёвка - Александровка (32 км; 0:18) | |||
|
Александровка | 590 км | 6:17 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 594 км | 6:19 |
Воронеж - Семилуки (23 км; 0:14) | |||
|
Семилуки | 617 км | 6:33 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 625 км | 6:39 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 631 км | 6:42 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 651 км | 6:53 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 661 км | 6:59 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 669 км | 7:04 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 692 км | 7:20 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 704 км | 7:29 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 729 км | 7:46 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 805 км | 8:41 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 815 км | 8:48 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 818 км | 8:51 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 820 км | 8:52 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 827 км | 8:58 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 847 км | 9:10 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 857 км | 9:16 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 870 км | 9:25 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 885 км | 9:35 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 889 км | 9:37 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 891 км | 9:38 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 898 км | 9:42 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 906 км | 9:47 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 925 км | 9:58 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 932 км | 10:02 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 934 км | 10:03 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 937 км | 10:04 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 948 км | 10:10 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 949 км | 10:11 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 972 км | 10:24 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 978 км | 10:28 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 990 км | 10:34 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 997 км | 10:38 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 1002 км | 10:42 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 1009 км | 10:47 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 1052 км | 11:19 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 1060 км | 11:25 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 1081 км | 11:39 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 1085 км | 11:42 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 1089 км | 11:44 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 1089 км | 11:45 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 1092 км | 11:46 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 1095 км | 11:49 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 1141 км | 12:20 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 1144 км | 12:22 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 1153 км | 12:28 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 1159 км | 12:32 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 1164 км | 12:35 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 1168 км | 12:38 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 1177 км | 12:44 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 1183 км | 12:49 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 1212 км | 13:08 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 1221 км | 13:14 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 1225 км | 13:18 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1229 км | 13:20 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 1230 км | 13:20 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 1236 км | 13:24 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 1242 км | 13:27 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 1242 км | 13:27 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1245 км | 13:30 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1247 км | 13:32 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1252 км | 13:36 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 1256 км | 13:39 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 1259 км | 13:40 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 1263 км | 13:43 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 1274 км | 13:53 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 1280 км | 13:59 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1282 км | 14:01 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1284 км | 14:03 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1287 км | 14:05 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 1332 км | 14:51 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 1335 км | 14:53 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 1337 км | 14:55 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 1340 км | 14:57 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 1342 км | 14:58 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 1343 км | 14:59 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1345 км | 15:00 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 1349 км | 15:02 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 1352 км | 15:04 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 1357 км | 15:06 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1363 км | 15:10 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 1369 км | 15:15 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 1377 км | 15:20 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 1384 км | 15:24 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 1386 км | 15:25 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 1396 км | 15:31 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 1403 км | 15:35 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 1406 км | 15:37 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 1416 км | 15:42 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 1429 км | 15:50 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 1432 км | 15:51 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 1436 км | 15:54 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 1441 км | 15:59 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 1444 км | 16:01 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 1458 км | 16:14 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 1463 км | 16:17 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 1466 км | 16:20 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 1471 км | 16:23 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 1479 км | 16:30 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 1480 км | 16:30 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 1482 км | 16:32 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 1487 км | 16:35 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 1490 км | 16:39 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 1493 км | 16:41 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 1497 км | 16:43 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 1497 км | 16:44 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 1500 км | 16:45 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 1510 км | 16:53 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 1515 км | 16:56 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 1527 км | 17:04 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 1532 км | 17:07 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 1533 км | 17:08 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 1534 км | 17:09 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 1553 км | 17:24 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 1556 км | 17:25 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 1561 км | 17:29 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 1566 км | 17:33 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 1573 км | 17:40 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 1577 км | 17:45 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 1583 км | 17:51 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 1584 км | 17:53 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 1587 км | 17:55 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 1601 км | 18:06 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 1606 км | 18:10 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 1608 км | 18:11 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 1609 км | 18:12 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 1612 км | 18:14 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 1615 км | 18:16 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 1622 км | 18:20 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 1630 км | 18:26 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 1644 км | 18:35 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 1656 км | 18:42 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 1672 км | 18:51 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 1678 км | 18:54 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 1680 км | 18:55 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 1683 км | 18:58 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 1686 км | 19:00 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 1693 км | 19:04 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 1697 км | 19:06 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 1704 км | 19:09 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 1706 км | 19:11 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 1713 км | 19:15 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 1717 км | 19:17 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 1723 км | 19:21 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1728 км | 19:23 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 1728 км | 19:23 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 1733 км | 19:27 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 1736 км | 19:28 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 1737 км | 19:28 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 1747 км | 19:38 |