Маршрут Старый Мерчик - 11-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2299 км; Время пути: 25:17

8 л./100 км * 2299 км ≈ 184 л.
42 руб./л. * 184 л. = 7728 руб.
Старый Мерчик
Старый Мерчик - Травневое (4 км; 0:05)
Травневое 5 км 0:05
Травневое - Санжары (4 км; 0:02)
Санжары 8 км 0:07
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02)
Нестеренки 11 км 0:10
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02)
Люботин 13 км 0:13
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06)
Новий Коротич 21 км 0:19
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01)
Коротыч 23 км 0:21
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01)
Рай-Еленовка 25 км 0:22
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01)
Песочин 28 км 0:24
Песочин - Харьков (4 км; 0:04)
Харьков 32 км 0:28
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06)
Малая Даниловка 42 км 0:35
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:08)
Лесное 51 км 0:43
Лесное - Питомник (7 км; 0:05)
Питомник 58 км 0:49
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10)
Гоптовка 73 км 0:59
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) Украина - Россия
Малиновка 86 км 1:13
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01)
Толоконное 89 км 1:15
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01)
Октябрьский 92 км 1:17
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02)
Политотдельский 96 км 1:19
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05)
Майский 101 км 1:24
Майский - Новая Деревня (1 км; 0:00)
Новая Деревня 101 км 1:25
Новая Деревня - Красное (5 км; 0:03)
Красное 107 км 1:29
Красное - Майский (0 км; 0:00)
Майский 107 км 1:29
Майский - Белгород (2 км; 0:01)
Белгород 109 км 1:30
Белгород - Новосадовый (18 км; 0:15)
Новосадовый 126 км 1:46
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05)
Дальняя Игуменка 133 км 1:51
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03)
Мелихово 139 км 1:55
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00)
Шляхово 140 км 1:55
Шляхово - Гремячье (10 км; 0:06)
Гремячье 150 км 2:02
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:04)
Алексеевка 157 км 2:07
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07)
Подкопаевка 167 км 2:14
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01)
Погореловка 169 км 2:15
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05)
Поповка 177 км 2:21
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02)
Плотавец 180 км 2:23
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23)
Бобровы Дворы 216 км 2:47
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04)
Сергиевка 223 км 2:51
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03)
Губкин 229 км 2:55
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04)
Йотовка 235 км 3:00
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02)
Лебеди 239 км 3:02
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01)
Губкин 241 км 3:03
Губкин - Старый Оскол (8 км; 0:05)
Старый Оскол 250 км 3:09
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02)
Федосеевка 253 км 3:12
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:02)
Каплино 255 км 3:14
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02)
Старый Оскол 258 км 3:16
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) Белгородская область - Курская область
Горшечное 279 км 3:30
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) Курская область - Воронежская область
Лог 307 км 3:50
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03)
Вязноватовка 313 км 3:53
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07)
Верхнее Турово 326 км 4:01
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10)
Латная 345 км 4:12
Латная - Девица (4 км; 0:02)
Девица 350 км 4:14
Девица - Семилуки (9 км; 0:04)
Семилуки 359 км 4:19
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01)
Воронеж 361 км 4:20
Воронеж - Отрадное (24 км; 0:15)
Отрадное 385 км 4:35
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01)
Бабяково 387 км 4:36
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04)
Новая Усмань 393 км 4:41
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:16)
Нижняя Катуховка 423 км 4:58
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02)
Верхняя Катуховка 429 км 5:01
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (12 км; 0:06)
Дмитриевка 440 км 5:07
Дмитриевка - Верхняя Маза (9 км; 0:05)
Верхняя Маза 450 км 5:12
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07)
Александровка 464 км 5:20
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05)
Большой Самовец 474 км 5:25
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) Воронежская область - Липецкая область
Ровенка 481 км 5:29
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 486 км 5:33
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 495 км 5:39
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) Липецкая область - Тамбовская область
Центральное отделение совхоза имени Ленина 519 км 5:54
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18)
Покрово-Марфино 546 км 6:13
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18)
Орловка 574 км 6:31
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03)
Красносвободное 579 км 6:35
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:07)
Покрово-Пригородное 590 км 6:42
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01)
Тамбов 591 км 6:43
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08)
Тамбовский лесхоз 599 км 6:52
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 607 км 6:59
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 615 км 7:05
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 619 км 7:07
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 625 км 7:10
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 633 км 7:15
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 635 км 7:16
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 708 км 7:59
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 727 км 8:12
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 736 км 8:17
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 759 км 8:33
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 768 км 8:38
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 770 км 8:39
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 774 км 8:42
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 786 км 8:48
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 805 км 8:58
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 813 км 9:03
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 848 км 9:23
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 849 км 9:24
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 851 км 9:25
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 860 км 9:30
Константиновка - Александровка (5 км; 0:03)
Александровка 865 км 9:33
Александровка - Мастиновка (15 км; 0:08)
Мастиновка 881 км 9:42
Мастиновка - Анновка (9 км; 0:04)
Анновка 890 км 9:46
Анновка - Сумароково (20 км; 0:10)
Сумароково 909 км 9:57
Сумароково - Царевщино (13 км; 0:07)
Царевщино 923 км 10:04
Царевщино - Муратовка (2 км; 0:00)
Муратовка 924 км 10:05
Муратовка - Бекетовка (7 км; 0:03)
Бекетовка 930 км 10:09
Бекетовка - Уварово (5 км; 0:02)
Уварово 936 км 10:11
Уварово - Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 943 км 10:15
Николаевка - Исса (10 км; 0:04)
Исса 952 км 10:20
Исса - Рузаевка (19 км; 0:10) Пензенская область - Мордовия
Рузаевка 972 км 10:31
Рузаевка - Тепловка (12 км; 0:06)
Тепловка 984 км 10:38
Тепловка - Татарская Свербейка (16 км; 0:08)
Татарская Свербейка 1000 км 10:47
Татарская Свербейка - Саранск (6 км; 0:03)
Саранск 1006 км 10:50
Саранск - Владимировка (6 км; 0:03)
Владимировка 1012 км 10:53
Владимировка - Озёрный (4 км; 0:02)
Озёрный 1016 км 10:56
Озёрный - Аксёново (5 км; 0:02)
Аксёново 1022 км 10:58
Аксёново - Лыковщина (14 км; 0:08)
Лыковщина 1035 км 11:07
Лыковщина - Большое Маресево (14 км; 0:08)
Большое Маресево 1049 км 11:16
Большое Маресево - Чамзинка (7 км; 0:04)
Чамзинка 1057 км 11:20
Чамзинка - Кочкурово (23 км; 0:12)
Кочкурово 1080 км 11:32
Кочкурово - Морга (20 км; 0:12)
Морга 1100 км 11:44
Морга - Гулюшево (10 км; 0:05) Мордовия - Ульяновская область
Гулюшево 1110 км 11:50
Гулюшево - Сурское (8 км; 0:05)
Сурское 1118 км 11:55
Сурское - Белый Ключ (9 км; 0:05)
Белый Ключ 1128 км 12:01
Белый Ключ - Малая Кандарать (10 км; 0:05)
Малая Кандарать 1137 км 12:06
Малая Кандарать - Большая Кандарать (0 км; 0:00)
Большая Кандарать 1138 км 12:06
Большая Кандарать - Усть-Урень (7 км; 0:03)
Усть-Урень 1144 км 12:10
Усть-Урень - Белозерье (9 км; 0:04)
Белозерье 1153 км 12:15
Белозерье - Урено-Карлинское (7 км; 0:03)
Урено-Карлинское 1160 км 12:19
Урено-Карлинское - Языково (10 км; 0:05)
Языково 1170 км 12:24
Языково - Прислониха (4 км; 0:02)
Прислониха 1174 км 12:26
Прислониха - Подлесное (11 км; 0:06)
Подлесное 1186 км 12:33
Подлесное - Тагай (1 км; 0:00)
Тагай 1187 км 12:33
Тагай - Уржумское (14 км; 0:07)
Уржумское 1201 км 12:41
Уржумское - Тетюшское (12 км; 0:06)
Тетюшское 1212 км 12:48
Тетюшское - Арское (8 км; 0:04)
Арское 1220 км 12:53
Арское - Баратаевка (6 км; 0:03)
Баратаевка 1226 км 12:56
Баратаевка - Ульяновск (3 км; 0:01)
Ульяновск 1229 км 12:58
Ульяновск - Тимирязевский (16 км; 0:09)
Тимирязевский 1245 км 13:07
Тимирязевский - Торфболото (2 км; 0:01)
Торфболото 1247 км 13:08
Торфболото - 170 км (10 км; 0:06)
170 км 1256 км 13:14
170 км - Шумовка (2 км; 0:01)
Шумовка 1258 км 13:15
Шумовка - Семёновка (1 км; 0:00)
Семёновка 1259 км 13:16
Семёновка - Телешовка (8 км; 0:05)
Телешовка 1267 км 13:22
Телешовка - Цильна (1 км; 0:00)
Цильна 1268 км 13:23
Цильна - Новоселки (15 км; 0:13) Ульяновская область - Татарстан
Новоселки 1283 км 13:36
Новоселки - Кошки-Теняково (14 км; 0:11)
Кошки-Теняково 1296 км 13:47
Кошки-Теняково - Старый Студенец (5 км; 0:03)
Старый Студенец 1302 км 13:51
Старый Студенец - Новый Студенец (0 км; 0:00)
Новый Студенец 1302 км 13:51
Новый Студенец - Мещеряково (5 км; 0:02)
Мещеряково 1307 км 13:54
Мещеряково - Буинск (2 км; 0:01)
Буинск 1310 км 13:55
Буинск - Васильевка (5 км; 0:04)
Васильевка 1316 км 13:59
Васильевка - Бикмуразово (1 км; 0:01)
Бикмуразово 1317 км 14:01
Бикмуразово - Степановка (0 км; 0:00)
Степановка 1318 км 14:01
Степановка - Большое Фролово (8 км; 0:05)
Большое Фролово 1326 км 14:06
Большое Фролово - Чуру-Барышево (22 км; 0:14)
Чуру-Барышево 1347 км 14:21
Чуру-Барышево - Шонгуты (5 км; 0:03)
Шонгуты 1353 км 14:24
Шонгуты - Большие Кокузы (7 км; 0:04)
Большие Кокузы 1360 км 14:29
Большие Кокузы - Большие Меми (9 км; 0:05)
Большие Меми 1369 км 14:35
Большие Меми - Русское Макулово (24 км; 0:15)
Русское Макулово 1392 км 14:51
Русское Макулово - Татарское Макулово (2 км; 0:01)
Татарское Макулово 1394 км 14:52
Татарское Макулово - Октябрьский (10 км; 0:07)
Октябрьский 1405 км 14:59
Октябрьский - Никольский (1 км; 0:00)
Никольский 1406 км 15:00
Никольский - Лесные Моркваши (7 км; 0:05)
Лесные Моркваши 1414 км 15:05
Лесные Моркваши - Набережные Моркваши (10 км; 0:07)
Набережные Моркваши 1424 км 15:13
Набережные Моркваши - Казань (2 км; 0:02)
Казань 1426 км 15:16
Казань - Новониколаевский (16 км; 0:12)
Новониколаевский 1442 км 15:28
Новониколаевский - Высокая Гора (25 км; 0:19)
Высокая Гора 1467 км 15:48
Высокая Гора - Высокая Гора (2 км; 0:01)
Высокая Гора 1469 км 15:49
Высокая Гора - Чепчуги (15 км; 0:10)
Чепчуги 1484 км 16:00
Чепчуги - Куркачи (4 км; 0:02)
Куркачи 1488 км 16:02
Куркачи - Куркачи (1 км; 0:01)
Куркачи 1490 км 16:03
Куркачи - Камаево (3 км; 0:01)
Камаево 1493 км 16:05
Камаево - Старое Чурилино (5 км; 0:03)
Старое Чурилино 1498 км 16:09
Старое Чурилино - Ашабаш (3 км; 0:03)
Ашабаш 1501 км 16:12
Ашабаш - Чулпаново (3 км; 0:01)
Чулпаново 1504 км 16:14
Чулпаново - Качелино (1 км; 0:01)
Качелино 1505 км 16:15
Качелино - Арск (3 км; 0:02)
Арск 1509 км 16:18
Арск - Большие Верези (2 км; 0:01)
Большие Верези 1511 км 16:19
Большие Верези - Нижние Метески (7 км; 0:05)
Нижние Метески 1518 км 16:25
Нижние Метески - Старые Турнали (8 км; 0:05)
Старые Турнали 1526 км 16:30
Старые Турнали - Урняк (3 км; 0:02)
Урняк 1530 км 16:33
Урняк - Балтаси (19 км; 0:12)
Балтаси 1549 км 16:46
Балтаси - Норма (1 км; 0:01)
Норма 1550 км 16:47
Норма - Карелино (2 км; 0:01)
Карелино 1552 км 16:48
Карелино - Старая Салаусь (3 км; 0:02)
Старая Салаусь 1555 км 16:50
Старая Салаусь - Янгулово (7 км; 0:04)
Янгулово 1562 км 16:55
Янгулово - Ура (9 км; 0:05)
Ура 1571 км 17:01
Ура - Шишинер (1 км; 0:00)
Шишинер 1572 км 17:01
Шишинер - Дерюшево (7 км; 0:04) Татарстан - Кировская область
Дерюшево 1579 км 17:06
Дерюшево - Старая Коса (2 км; 0:01)
Старая Коса 1581 км 17:07
Старая Коса - Савали (4 км; 0:02)
Савали 1585 км 17:10
Савали - Мелеть (21 км; 0:24)
Мелеть 1607 км 17:35
Мелеть - Константиновка (7 км; 0:06)
Константиновка 1613 км 17:42
Константиновка - Малая Кильмезь (32 км; 0:33)
Малая Кильмезь 1645 км 18:15
Малая Кильмезь - Кильмезь (2 км; 0:01)
Кильмезь 1646 км 18:17
Кильмезь - Зимник (9 км; 0:06)
Зимник 1655 км 18:23
Зимник - Вихарево (10 км; 0:06)
Вихарево 1664 км 18:30
Вихарево - Муки-Какси (8 км; 0:04) Кировская область - Удмуртия
Муки-Какси 1672 км 18:35
Муки-Какси - Сюрек (0 км; 0:00)
Сюрек 1672 км 18:35
Сюрек - Сюмси (21 км; 0:14)
Сюмси 1693 км 18:49
Сюмси - Селты (42 км; 0:27)
Селты 1734 км 19:16
Селты - Колесур (12 км; 0:07)
Колесур 1746 км 19:24
Колесур - Узи (11 км; 0:07)
Узи 1757 км 19:31
Узи - Новые Зятцы (15 км; 0:09)
Новые Зятцы 1771 км 19:41
Новые Зятцы - Комсомолец (29 км; 0:19)
Комсомолец 1800 км 20:00
Комсомолец - Игра (4 км; 0:02)
Игра 1804 км 20:03
Игра - Кабачигурт (7 км; 0:05)
Кабачигурт 1811 км 20:08
Кабачигурт - Зура (18 км; 0:11)
Зура 1829 км 20:20
Зура - Сюрногурт (13 км; 0:09)
Сюрногурт 1843 км 20:29
Сюрногурт - Малая Чепца (9 км; 0:05)
Малая Чепца 1852 км 20:35
Малая Чепца - Дебёсы (0 км; 0:00)
Дебёсы 1852 км 20:35
Дебёсы - Нижняя Пыхта (15 км; 0:09)
Нижняя Пыхта 1867 км 20:45
Нижняя Пыхта - Кленовка (21 км; 0:11) Удмуртия - Пермский край
Кленовка 1887 км 20:56
Кленовка - Юрково (22 км; 0:13)
Юрково 1909 км 21:09
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28)
Шумиха 1959 км 21:38
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15)
Усть-Сыны 1984 км 21:53
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1990 км 21:56
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1994 км 21:59
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2006 км 22:07
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2009 км 22:09
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2010 км 22:10
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2056 км 22:44
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2056 км 22:44
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2057 км 22:45
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2068 км 22:52
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2136 км 23:32
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2143 км 23:36
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2157 км 23:44
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2158 км 23:44
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2159 км 23:45
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2160 км 23:46
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2162 км 23:48
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2178 км 23:58
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2199 км 24:10
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2215 км 24:22
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2239 км 24:39
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2262 км 24:53
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2287 км 25:08
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2297 км 25:15
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2299 км 25:17
Схема проезда через Харьков
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Саранск
Схема проезда через Ульяновск
Схема проезда через Казань
Схема проезда через Пермь