Маршрут Старовеличковская - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5033 км; Время пути: 56:48
8 л./100 км * 5033 км ≈ 403 л.
50 руб./л. * 403 л. = 20150 руб.
|
Старовеличковская | ||
Старовеличковская - Калининская (5 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 5 км | 0:05 |
Калининская - Старовеличковская (0 км; 0:00) | |||
|
Старовеличковская | 5 км | 0:05 |
Старовеличковская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 15 км | 0:11 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 29 км | 0:20 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 31 км | 0:22 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 51 км | 0:37 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 53 км | 0:39 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 64 км | 0:47 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 82 км | 1:04 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 85 км | 1:07 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 95 км | 1:14 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 113 км | 1:27 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 113 км | 1:27 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 130 км | 1:42 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 154 км | 2:01 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 161 км | 2:07 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 176 км | 2:20 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 188 км | 2:29 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 195 км | 2:34 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 202 км | 2:41 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 214 км | 2:49 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 216 км | 2:51 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 220 км | 2:54 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 234 км | 3:03 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 245 км | 3:11 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 246 км | 3:12 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 248 км | 3:14 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 260 км | 3:22 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 262 км | 3:25 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 270 км | 3:34 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 284 км | 3:55 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 287 км | 3:58 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 319 км | 4:20 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 342 км | 4:36 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 361 км | 4:49 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 364 км | 4:51 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 388 км | 5:08 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 389 км | 5:09 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 393 км | 5:12 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 414 км | 5:26 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 438 км | 5:44 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 438 км | 5:44 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 460 км | 6:01 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 461 км | 6:02 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 468 км | 6:07 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 484 км | 6:18 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 495 км | 6:25 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 508 км | 6:33 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 540 км | 7:00 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 547 км | 7:04 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 552 км | 7:08 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 600 км | 7:40 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 606 км | 7:44 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 623 км | 7:55 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 665 км | 8:23 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 699 км | 8:45 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 701 км | 8:47 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 737 км | 9:14 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 751 км | 9:23 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 753 км | 9:25 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 769 км | 9:44 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 779 км | 9:51 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 781 км | 9:52 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 811 км | 10:12 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 822 км | 10:19 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 842 км | 10:33 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 867 км | 10:49 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 875 км | 10:55 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 884 км | 11:01 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 890 км | 11:04 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 904 км | 11:17 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 915 км | 11:29 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 933 км | 11:47 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 938 км | 11:51 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 958 км | 12:12 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 995 км | 12:38 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1003 км | 12:43 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1021 км | 12:55 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1085 км | 13:44 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1101 км | 13:57 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1109 км | 14:02 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1118 км | 14:08 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1131 км | 14:17 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1136 км | 14:20 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1170 км | 14:44 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1176 км | 14:47 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1178 км | 14:49 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1181 км | 14:51 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1194 км | 14:59 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1203 км | 15:06 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1206 км | 15:08 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1220 км | 15:17 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1225 км | 15:21 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1242 км | 15:33 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1255 км | 15:42 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1273 км | 15:56 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1288 км | 16:06 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1300 км | 16:15 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1310 км | 16:22 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1320 км | 16:28 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1348 км | 16:47 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1352 км | 16:52 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1357 км | 16:55 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1362 км | 16:58 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1370 км | 17:04 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1399 км | 17:23 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1414 км | 17:34 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1434 км | 17:48 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1451 км | 18:00 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1467 км | 18:10 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1477 км | 18:17 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1480 км | 18:19 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1482 км | 18:21 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1512 км | 18:42 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1518 км | 18:46 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1520 км | 18:48 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1558 км | 19:28 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1559 км | 19:29 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1563 км | 19:32 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1572 км | 19:40 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1608 км | 20:03 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1644 км | 20:38 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1669 км | 20:53 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1716 км | 21:18 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1724 км | 21:23 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1799 км | 22:43 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1810 км | 22:52 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1826 км | 23:02 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1858 км | 23:25 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1883 км | 23:45 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1901 км | 23:59 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1906 км | 24:02 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1933 км | 24:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1949 км | 24:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1959 км | 24:37 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1960 км | 24:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1961 км | 24:39 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1971 км | 24:46 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1976 км | 24:49 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1984 км | 24:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2007 км | 25:14 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2026 км | 25:29 |
Ленинское - Балтика (3 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2028 км | 25:31 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2043 км | 25:41 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2051 км | 25:47 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2111 км | 26:28 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2165 км | 26:59 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2193 км | 27:15 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2222 км | 27:30 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2224 км | 27:31 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2285 км | 28:10 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2316 км | 28:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2332 км | 28:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2344 км | 28:59 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2363 км | 29:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2385 км | 29:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2393 км | 29:32 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2394 км | 29:33 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2399 км | 29:36 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2412 км | 29:45 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2434 км | 30:00 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2446 км | 30:08 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2450 км | 30:11 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2471 км | 30:25 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2489 км | 30:37 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2497 км | 30:43 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2500 км | 30:45 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2517 км | 30:57 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2532 км | 31:07 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2546 км | 31:16 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2575 км | 31:35 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2578 км | 31:37 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2614 км | 32:01 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2648 км | 32:24 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2652 км | 32:26 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2661 км | 32:32 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2677 км | 32:45 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2693 км | 32:56 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2695 км | 32:57 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2709 км | 33:07 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2737 км | 33:26 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2814 км | 34:13 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2826 км | 34:19 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2880 км | 34:49 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2906 км | 35:03 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2933 км | 35:18 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2961 км | 35:34 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2975 км | 35:42 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2986 км | 35:49 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2988 км | 35:50 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2992 км | 35:52 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3002 км | 35:59 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3004 км | 36:00 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3012 км | 36:06 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3033 км | 36:20 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3053 км | 36:34 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3070 км | 36:46 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3082 км | 36:54 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3127 км | 37:24 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3178 км | 37:58 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3222 км | 38:29 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3235 км | 38:39 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3301 км | 39:25 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3307 км | 39:29 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3310 км | 39:32 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3339 км | 40:00 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3369 км | 40:20 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3372 км | 40:22 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3506 км | 41:38 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3599 км | 42:28 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3629 км | 42:45 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3743 км | 43:47 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3811 км | 44:24 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3834 км | 44:37 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3878 км | 45:01 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3906 км | 45:16 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3936 км | 45:35 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3944 км | 45:40 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3974 км | 45:56 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3977 км | 45:58 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3995 км | 46:11 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4000 км | 46:14 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4021 км | 46:28 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4046 км | 46:42 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4079 км | 47:00 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4090 км | 47:06 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4138 км | 47:33 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4155 км | 47:43 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4172 км | 47:52 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4183 км | 48:00 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4186 км | 48:02 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4198 км | 48:10 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4206 км | 48:15 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4207 км | 48:16 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4209 км | 48:18 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4243 км | 48:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4245 км | 48:48 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4314 км | 49:26 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4336 км | 49:37 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4347 км | 49:44 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4363 км | 49:53 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4431 км | 50:32 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4451 км | 50:42 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4484 км | 51:00 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4493 км | 51:05 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4499 км | 51:09 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4510 км | 51:14 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4537 км | 51:29 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4538 км | 51:30 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4556 км | 51:40 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4562 км | 51:43 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4577 км | 51:55 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4590 км | 52:04 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4593 км | 52:05 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4633 км | 52:28 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4694 км | 53:01 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4713 км | 53:13 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4726 км | 53:20 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4735 км | 53:25 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4741 км | 53:28 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4749 км | 53:33 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4752 км | 53:34 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4767 км | 53:43 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4804 км | 54:03 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4819 км | 54:11 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4842 км | 54:25 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4853 км | 54:32 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4873 км | 54:43 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4901 км | 54:58 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4916 км | 55:06 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4938 км | 55:18 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4958 км | 55:32 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 4982 км | 55:56 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5002 км | 56:15 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5015 км | 56:28 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5034 км | 56:48 |