Маршрут Старе місто - 11-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2782 км; Время пути: 29:37

8 л./100 км * 2782 км ≈ 223 л.
42 руб./л. * 223 л. = 9366 руб.
Старе місто
Старе місто - Полонное (2 км; 0:03)
Полонное 2 км 0:03
Полонное - Понинка (3 км; 0:04)
Понинка 6 км 0:07
Понинка - Першотравенск (6 км; 0:06) Хмельницкая область - Житомирская область
Першотравенск 13 км 0:13
Першотравенск - Глубочок (3 км; 0:03)
Глубочок 16 км 0:16
Глубочок - Марковка (2 км; 0:02)
Марковка 18 км 0:18
Марковка - Старая Гута (3 км; 0:03)
Старая Гута 21 км 0:22
Старая Гута - Барановка (2 км; 0:02)
Барановка 24 км 0:24
Барановка - Вирля (6 км; 0:06)
Вирля 30 км 0:30
Вирля - Острожок (8 км; 0:08)
Острожок 39 км 0:39
Острожок - Рогачов (1 км; 0:00)
Рогачов 40 км 0:40
Рогачов - Кикова (5 км; 0:05)
Кикова 45 км 0:45
Кикова - Кануны (8 км; 0:07)
Кануны 52 км 0:53
Кануны - Новоград-Волынский (3 км; 0:03)
Новоград-Волынский 56 км 0:56
Новоград-Волынский - Наталовка (11 км; 0:12)
Наталовка 67 км 1:09
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01)
Александровка 70 км 1:11
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02)
Чижовка 73 км 1:13
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04)
Радичи 80 км 1:18
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03)
Вересовка 85 км 1:21
Вересовка - Сербо-Слободка (6 км; 0:04)
Сербо-Слободка 91 км 1:25
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06)
Веровка 101 км 1:31
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01)
Красногорка 103 км 1:33
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01)
Великий Яблонец 105 км 1:34
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01)
Малый Яблонец 108 км 1:36
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02)
Семаковка 111 км 1:38
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:03)
Першотравневое 117 км 1:42
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03)
Броды 121 км 1:45
Броды - Гулянка (0 км; 0:00)
Гулянка 122 км 1:45
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02)
Бондаревка 125 км 1:47
Бондаревка - Пески (9 км; 0:06)
Пески 134 км 1:53
Пески - Жупановка (2 км; 0:01)
Жупановка 136 км 1:54
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01)
Дружбовка 138 км 1:56
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02)
Давыдки 141 км 1:58
Давыдки - Купище (5 км; 0:03)
Купище 146 км 2:01
Купище - Клочевое (5 км; 0:03)
Клочевое 151 км 2:04
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06)
Плещевка 160 км 2:10
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06)
Рудня 170 км 2:17
Рудня - Белокаменка (9 км; 0:05)
Белокаменка 179 км 2:23
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01)
Потаповичи 181 км 2:24
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05)
Остров 189 км 2:30
Остров - Заречье (0 км; 0:00)
Заречье 189 км 2:30
Заречье - Овруч (2 км; 0:01)
Овруч 191 км 2:31
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03)
Кирданы 194 км 2:35
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01)
Дубовый Гай 195 км 2:36
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08)
Прилуки 208 км 2:44
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05)
Рудня 217 км 2:50
Рудня - Добрынь (37 км; 0:30) Украина - Беларусь
Добрынь 254 км 3:20
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00)
Млынок 256 км 3:21
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:34)
Малые Автюки 306 км 3:56
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17)
Защёбье 332 км 4:14
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12)
Короватичи 351 км 4:26
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36)
Гомель 410 км 5:03
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 426 км 5:20
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 441 км 5:33
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 473 км 5:57
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 490 км 6:07
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 492 км 6:08
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 495 км 6:11
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 512 км 6:22
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 521 км 6:30
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 525 км 6:32
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 536 км 6:39
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 540 км 6:41
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 547 км 6:45
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 557 км 6:50
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 559 км 6:51
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 577 км 7:01
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 599 км 7:14
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 606 км 7:18
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 608 км 7:19
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 628 км 7:30
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 655 км 7:44
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 666 км 7:51
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 671 км 7:54
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 674 км 7:56
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 682 км 8:02
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 686 км 8:04
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 697 км 8:12
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 713 км 8:21
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 746 км 8:40
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 788 км 9:05
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 802 км 9:12
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 851 км 9:43
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 862 км 9:50
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 868 км 9:53
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 882 км 10:00
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 888 км 10:05
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 889 км 10:06
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 903 км 10:15
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 911 км 10:20
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 920 км 10:24
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 924 км 10:28
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 925 км 10:29
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 928 км 10:31
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 929 км 10:32
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 937 км 10:46
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 941 км 10:49
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 944 км 10:51
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 947 км 10:52
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 957 км 11:00
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 959 км 11:02
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 961 км 11:04
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 963 км 11:05
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 964 км 11:06
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 971 км 11:11
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 973 км 11:13
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 981 км 11:19
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 994 км 11:27
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 1003 км 11:34
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 1005 км 11:34
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 1008 км 11:36
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 1010 км 11:37
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 1016 км 11:42
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 1016 км 11:43
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 1017 км 11:43
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 1019 км 11:44
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 1020 км 11:44
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 1031 км 11:54
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 1034 км 11:59
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 1036 км 12:01
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 1038 км 12:03
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 1041 км 12:06
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1042 км 12:07
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1043 км 12:08
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1044 км 12:08
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1045 км 12:09
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1047 км 12:10
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1056 км 12:16
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1058 км 12:17
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1068 км 12:23
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1073 км 12:26
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1074 км 12:27
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1076 км 12:28
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1081 км 12:32
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1085 км 12:34
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1093 км 12:39
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1102 км 12:45
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1108 км 12:49
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1109 км 12:50
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1111 км 12:51
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1121 км 12:58
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1122 км 12:58
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1137 км 13:07
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1139 км 13:08
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1157 км 13:18
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1200 км 13:44
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1207 км 13:48
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1271 км 14:30
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1291 км 14:42
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1308 км 14:52
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1323 км 15:01
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1324 км 15:01
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1340 км 15:10
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1362 км 15:24
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1390 км 15:42
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1402 км 15:50
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1405 км 15:52
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1406 км 15:52
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1410 км 15:54
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1412 км 15:55
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1429 км 16:10
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1430 км 16:11
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1431 км 16:11
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1432 км 16:12
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1433 км 16:12
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1438 км 16:15
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1440 км 16:16
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1444 км 16:18
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1452 км 16:23
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1455 км 16:24
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1456 км 16:25
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1461 км 16:27
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1462 км 16:28
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1467 км 16:31
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1467 км 16:32
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1469 км 16:33
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1470 км 16:33
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1472 км 16:35
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1475 км 16:38
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1484 км 16:43
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1503 км 16:53
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1506 км 16:55
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1508 км 16:56
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1513 км 16:59
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1518 км 17:02
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1534 км 17:10
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1553 км 17:20
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1563 км 17:26
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1573 км 17:32
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1593 км 17:43
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1597 км 17:45
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1602 км 17:47
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1611 км 17:53
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1622 км 18:00
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1624 км 18:00
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1627 км 18:02
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1628 км 18:03
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1630 км 18:04
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1633 км 18:05
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1634 км 18:06
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1639 км 18:08
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1641 км 18:10
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1642 км 18:10
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1642 км 18:10
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1645 км 18:12
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1645 км 18:12
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1645 км 18:12
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1647 км 18:13
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1649 км 18:14
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1667 км 18:24
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1677 км 18:29
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1679 км 18:30
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1692 км 18:37
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1754 км 19:12
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1765 км 19:17
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1841 км 19:59
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1860 км 20:10
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1867 км 20:14
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1880 км 20:21
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1889 км 20:26
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1918 км 20:42
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1922 км 20:44
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1930 км 20:48
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1938 км 20:53
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1955 км 21:02
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1978 км 21:16
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1992 км 21:29
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2002 км 21:36
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2017 км 21:45
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2023 км 21:48
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2024 км 21:49
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2031 км 21:53
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2031 км 21:53
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2034 км 21:54
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2035 км 21:55
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2037 км 21:56
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2038 км 21:57
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2040 км 21:58
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2042 км 21:59
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2044 км 22:01
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2045 км 22:02
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2048 км 22:04
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2049 км 22:05
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2051 км 22:08
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2059 км 22:14
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2060 км 22:15
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2062 км 22:17
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2065 км 22:19
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2069 км 22:23
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2071 км 22:24
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2076 км 22:27
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2078 км 22:29
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2084 км 22:33
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2095 км 22:41
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2096 км 22:42
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2098 км 22:43
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2103 км 22:46
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2107 км 22:50
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2111 км 22:53
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2160 км 23:23
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2184 км 23:36
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2194 км 23:41
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2206 км 23:48
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2216 км 23:53
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2218 км 23:54
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2222 км 23:56
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2235 км 24:03
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2272 км 24:24
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2348 км 25:05
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2409 км 25:39
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2418 км 25:45
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2429 км 25:51
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2431 км 25:52
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2442 км 25:58
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2468 км 26:13
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2473 км 26:16
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2478 км 26:19
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2489 км 26:27
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2492 км 26:29
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2493 км 26:30
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2539 км 27:04
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2540 км 27:04
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2540 км 27:04
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2551 км 27:12
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2619 км 27:52
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2626 км 27:56
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2641 км 28:04
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2641 км 28:04
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2642 км 28:05
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2643 км 28:06
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2646 км 28:08
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2661 км 28:17
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2683 км 28:30
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2698 км 28:42
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2722 км 28:58
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2745 км 29:13
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2770 км 29:28
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2780 км 29:35
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2782 км 29:37
Схема проезда через Гомель
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь