Маршрут Станция Кручина - 1-й Полигон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6894 км; Время пути: 83:17
8 л./100 км * 6894 км ≈ 552 л.
50 руб./л. * 552 л. = 27600 руб.
|
Станция Кручина | ||
Станция Кручина - Новокручининский (1 км; 0:01) | |||
|
Новокручининский | 1 км | 0:01 |
Новокручининский - Станция Кручина (2 км; 0:02) | |||
|
Станция Кручина | 4 км | 0:04 |
Станция Кручина - Атамановка (15 км; 0:08) | |||
|
Атамановка | 19 км | 0:12 |
Атамановка - Чита (9 км; 0:05) | |||
|
Чита | 28 км | 0:18 |
Чита - Кадала (23 км; 0:29) | |||
|
Кадала | 51 км | 0:47 |
Кадала - Кадала (1 км; 0:01) | |||
|
Кадала | 52 км | 0:49 |
Кадала - Восточный (3 км; 0:04) | |||
|
Восточный | 56 км | 0:53 |
Восточный - Домна (13 км; 0:12) | |||
|
Домна | 69 км | 1:06 |
Домна - Ингода (6 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 75 км | 1:13 |
Ингода - Новая Кука (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Кука | 83 км | 1:20 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 87 км | 1:22 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 90 км | 1:23 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 107 км | 1:33 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 129 км | 1:44 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 140 км | 1:51 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 178 км | 2:11 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 200 км | 2:24 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 214 км | 2:31 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 233 км | 2:42 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 243 км | 2:47 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 255 км | 2:54 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 314 км | 3:26 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 321 км | 3:30 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 346 км | 3:44 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 385 км | 4:05 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 391 км | 4:08 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 406 км | 4:17 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 409 км | 4:19 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 419 км | 4:24 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 425 км | 4:27 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 459 км | 4:45 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 468 км | 4:51 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 483 км | 4:59 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 523 км | 5:21 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 536 км | 5:28 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 545 км | 5:33 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 564 км | 5:43 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 576 км | 5:50 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 606 км | 6:07 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 613 км | 6:10 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 630 км | 6:19 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 643 км | 6:26 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 660 км | 6:36 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 673 км | 6:43 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 680 км | 6:47 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 684 км | 6:50 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 693 км | 6:55 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 703 км | 7:00 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 708 км | 7:03 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 715 км | 7:07 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 719 км | 7:12 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 726 км | 7:15 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 737 км | 7:21 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 747 км | 7:27 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 751 км | 7:29 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 755 км | 7:31 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 767 км | 7:38 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 770 км | 7:39 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 773 км | 7:41 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 779 км | 7:44 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 781 км | 7:45 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 787 км | 7:49 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 791 км | 7:51 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 802 км | 7:57 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 807 км | 7:59 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 832 км | 8:13 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 852 км | 8:27 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 861 км | 8:32 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 873 км | 8:39 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 900 км | 8:53 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 910 км | 8:59 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 967 км | 9:35 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 978 км | 9:40 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 980 км | 9:42 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 991 км | 9:48 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1017 км | 10:03 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1020 км | 10:04 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1024 км | 10:06 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1026 км | 10:08 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1027 км | 10:10 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1028 км | 10:10 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1030 км | 10:12 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1031 км | 10:13 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1038 км | 10:17 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1098 км | 10:51 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1127 км | 11:09 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1138 км | 11:21 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1171 км | 11:49 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1172 км | 11:49 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1174 км | 11:52 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1180 км | 11:59 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1196 км | 12:11 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1201 км | 12:14 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1210 км | 12:19 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1217 км | 12:23 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1224 км | 12:27 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1253 км | 12:42 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1263 км | 12:48 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1271 км | 12:53 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1276 км | 12:55 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1311 км | 13:14 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1334 км | 13:27 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1364 км | 13:43 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1366 км | 13:44 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1369 км | 13:46 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1384 км | 13:56 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1388 км | 13:58 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1426 км | 14:19 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1454 км | 14:34 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1456 км | 14:35 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1471 км | 14:44 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1484 км | 14:50 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1492 км | 14:55 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1512 км | 15:08 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1532 км | 15:19 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1549 км | 15:28 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1552 км | 15:30 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1553 км | 15:31 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1568 км | 15:39 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1610 км | 16:01 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1615 км | 16:04 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1624 км | 16:10 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1661 км | 16:31 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1682 км | 16:42 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1692 км | 16:48 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1702 км | 16:53 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1710 км | 16:57 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1730 км | 17:08 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1760 км | 17:25 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1777 км | 17:34 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1797 км | 17:46 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1850 км | 18:16 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1873 км | 18:28 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1881 км | 18:33 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1884 км | 18:36 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1891 км | 18:40 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1898 км | 18:44 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1918 км | 18:55 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1924 км | 18:59 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1961 км | 19:22 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1980 км | 19:32 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1997 км | 19:42 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2022 км | 19:55 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2044 км | 20:08 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2056 км | 20:14 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2079 км | 20:28 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2093 км | 20:36 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2129 км | 20:55 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2144 км | 21:05 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2150 км | 21:09 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2157 км | 21:12 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2163 км | 21:16 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2170 км | 21:20 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2175 км | 21:23 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2202 км | 21:39 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2262 км | 22:11 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2303 км | 22:35 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2307 км | 22:37 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2319 км | 22:43 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2320 км | 22:44 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2340 км | 22:58 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2358 км | 23:08 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2362 км | 23:10 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2388 км | 23:24 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2390 км | 23:25 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2405 км | 23:33 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2412 км | 23:37 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2445 км | 23:55 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2464 км | 24:06 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2534 км | 24:52 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2548 км | 25:00 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2562 км | 25:08 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2581 км | 25:19 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2646 км | 25:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2648 км | 25:56 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2655 км | 26:00 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 2690 км | 26:28 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2691 км | 26:29 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2699 км | 26:35 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2707 км | 26:41 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2713 км | 26:44 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2725 км | 26:52 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2741 км | 27:02 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2759 км | 27:12 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2806 км | 27:40 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2819 км | 27:47 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2852 км | 28:05 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2873 км | 28:17 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2896 км | 28:32 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2903 км | 28:37 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2921 км | 28:50 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2924 км | 28:51 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2954 км | 29:09 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2961 км | 29:13 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2990 км | 29:31 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3018 км | 29:46 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3063 км | 30:10 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3086 км | 30:23 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3155 км | 31:02 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3268 км | 32:04 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3296 км | 32:19 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3392 км | 33:12 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3521 км | 34:25 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3528 км | 34:30 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3556 км | 34:49 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3559 км | 34:51 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3588 км | 35:18 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3591 км | 35:20 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3660 км | 36:08 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3674 км | 36:19 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3707 км | 36:42 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3769 км | 37:25 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3812 км | 37:54 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3826 км | 38:03 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3839 км | 38:12 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3861 км | 38:28 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3884 км | 38:44 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3890 км | 38:48 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3893 км | 38:50 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3903 км | 38:57 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3908 км | 38:59 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3909 км | 39:00 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3921 км | 39:07 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 3936 км | 39:16 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 3964 км | 39:32 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 3992 км | 39:47 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 4015 км | 40:00 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 4069 км | 40:29 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 4081 км | 40:36 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 4159 км | 41:24 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4186 км | 41:42 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4198 км | 41:50 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4203 км | 41:54 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4220 км | 42:05 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4220 км | 42:05 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 4245 км | 42:25 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4247 км | 42:26 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4279 км | 42:48 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4315 км | 43:12 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4321 км | 43:15 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4349 км | 43:34 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4363 км | 43:44 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4378 км | 43:53 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4391 км | 44:02 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4398 км | 44:07 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 4407 км | 44:13 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 4425 км | 44:25 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 4446 км | 44:38 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 4448 км | 44:40 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 4458 км | 44:47 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 4485 км | 45:05 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 4494 км | 45:11 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 4503 км | 45:17 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 4504 км | 45:18 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 4510 км | 45:22 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 4534 км | 45:39 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4552 км | 45:51 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4566 км | 46:00 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4581 км | 46:10 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4614 км | 46:34 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4672 км | 47:12 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4676 км | 47:15 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4704 км | 47:30 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4729 км | 47:44 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4785 км | 48:15 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4845 км | 48:52 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4854 км | 48:59 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4869 км | 49:10 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4871 км | 49:12 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4890 км | 49:27 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4895 км | 49:31 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4913 км | 49:48 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 4926 км | 49:58 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4935 км | 50:05 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4938 км | 50:07 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4939 км | 50:08 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4949 км | 50:14 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4964 км | 50:25 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4990 км | 50:44 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4994 км | 50:47 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 5006 км | 50:55 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 5012 км | 51:01 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 5038 км | 51:18 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 5070 км | 51:43 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 5086 км | 51:54 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 5097 км | 52:02 |
Александровка - Старое Исаково (22 км; 0:14) | |||
|
Старое Исаково | 5119 км | 52:16 |
Старое Исаково - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 5125 км | 52:20 |
Восточный - Малая Бугульма (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Бугульма | 5129 км | 52:23 |
Малая Бугульма - Бугульма (5 км; 0:03) | |||
|
Бугульма | 5133 км | 52:26 |
Бугульма - Карабаш (27 км; 0:22) | |||
|
Карабаш | 5160 км | 52:48 |
Карабаш - Иркен (2 км; 0:00) | |||
|
Иркен | 5161 км | 52:49 |
Иркен - Абдрахманово (8 км; 0:05) | |||
|
Абдрахманово | 5169 км | 52:54 |
Абдрахманово - Нижняя Мактама (11 км; 0:09) | |||
|
Нижняя Мактама | 5180 км | 53:03 |
Нижняя Мактама - Альметьевск (5 км; 0:04) | |||
|
Альметьевск | 5186 км | 53:08 |
Альметьевск - Кичуй (30 км; 0:26) | |||
|
Кичуй | 5217 км | 53:35 |
Кичуй - Аппаково (6 км; 0:03) | |||
|
Аппаково | 5223 км | 53:39 |
Аппаково - Новая Елань (8 км; 0:04) | |||
|
Новая Елань | 5230 км | 53:43 |
Новая Елань - Кузайкино (5 км; 0:03) | |||
|
Кузайкино | 5235 км | 53:47 |
Кузайкино - Ямаши (15 км; 0:10) | |||
|
Ямаши | 5251 км | 53:57 |
Ямаши - Рокашево (3 км; 0:01) | |||
|
Рокашево | 5254 км | 53:59 |
Рокашево - Ерыклы (11 км; 0:07) | |||
|
Ерыклы | 5265 км | 54:07 |
Ерыклы - Ленино (11 км; 0:08) | |||
|
Ленино | 5276 км | 54:15 |
Ленино - Азеево (10 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 5286 км | 54:23 |
Азеево - Каргали (12 км; 0:09) | |||
|
Каргали | 5299 км | 54:33 |
Каргали - Чистопольские Выселки (20 км; 0:13) | |||
|
Чистопольские Выселки | 5319 км | 54:46 |
Чистопольские Выселки - Сахаровка (24 км; 0:16) | |||
|
Сахаровка | 5342 км | 55:02 |
Сахаровка - Алексеевское (10 км; 0:06) | |||
|
Алексеевское | 5352 км | 55:08 |
Алексеевское - Сорочьи Горы (19 км; 0:14) | |||
|
Сорочьи Горы | 5371 км | 55:22 |
Сорочьи Горы - Шуран (9 км; 0:05) | |||
|
Шуран | 5380 км | 55:28 |
Шуран - Полянка (2 км; 0:01) | |||
|
Полянка | 5382 км | 55:30 |
Полянка - Именьково (6 км; 0:04) | |||
|
Именьково | 5388 км | 55:34 |
Именьково - Чирпы (3 км; 0:04) | |||
|
Чирпы | 5391 км | 55:38 |
Чирпы - Среднее Девятово (6 км; 0:04) | |||
|
Среднее Девятово | 5398 км | 55:43 |
Среднее Девятово - Державино (9 км; 0:08) | |||
|
Державино | 5407 км | 55:51 |
Державино - Егорьево (4 км; 0:02) | |||
|
Егорьево | 5410 км | 55:54 |
Егорьево - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 5414 км | 55:57 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 5423 км | 56:05 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 5435 км | 56:18 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 5439 км | 56:21 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 5470 км | 56:57 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 5485 км | 57:13 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 5500 км | 57:27 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 5507 км | 57:34 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 5511 км | 57:38 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 5528 км | 57:55 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 5535 км | 58:02 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 5538 км | 58:05 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 5559 км | 58:21 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 5681 км | 61:09 |
Пошатово - Кеньшёво (37 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 5718 км | 61:54 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 5733 км | 62:17 |
Кетрось - Первомайский (223 км; 4:53) | Нижегородская область - Владимирская область | ||
|
Первомайский | 5957 км | 67:10 |
Первомайский - Улыбышево (75 км; 1:37) | |||
|
Улыбышево | 6032 км | 68:48 |
Улыбышево - Владимир (6 км; 0:06) | |||
|
Владимир | 6037 км | 68:54 |
Владимир - Кибирево (60 км; 1:05) | |||
|
Кибирево | 6097 км | 70:00 |
Кибирево - Старое Аннино (5 км; 0:05) | |||
|
Старое Аннино | 6103 км | 70:05 |
Старое Аннино - Старые Омутищи (5 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 6108 км | 70:12 |
Старые Омутищи - Старое Перепечино (9 км; 0:09) | |||
|
Старое Перепечино | 6117 км | 70:21 |
Старое Перепечино - Репихово (5 км; 0:05) | |||
|
Репихово | 6122 км | 70:27 |
Репихово - Молодино (5 км; 0:06) | |||
|
Молодино | 6127 км | 70:34 |
Молодино - Большие Дворы (29 км; 0:23) | Владимирская область - Московская область | ||
|
Большие Дворы | 6156 км | 70:57 |
Большие Дворы - Починки (26 км; 0:32) | |||
|
Починки | 6181 км | 71:30 |
Починки - Соколово (2 км; 0:03) | |||
|
Соколово | 6183 км | 71:33 |
Соколово - Воря-Богородское (21 км; 0:22) | |||
|
Воря-Богородское | 6203 км | 71:55 |
Воря-Богородское - Царёво (7 км; 0:09) | |||
|
Царёво | 6211 км | 72:04 |
Царёво - Нагорное (3 км; 0:02) | |||
|
Нагорное | 6213 км | 72:06 |
Нагорное - Софрино (8 км; 0:09) | |||
|
Софрино | 6221 км | 72:16 |
Софрино - Софрино-1 (7 км; 0:07) | |||
|
Софрино-1 | 6228 км | 72:24 |
Софрино-1 - Алёшино (5 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 6233 км | 72:30 |
Алёшино - Ординово (2 км; 0:01) | |||
|
Ординово | 6235 км | 72:32 |
Ординово - Селевкино (8 км; 0:11) | |||
|
Селевкино | 6244 км | 72:43 |
Селевкино - Есипово (35 км; 0:37) | |||
|
Есипово | 6279 км | 73:20 |
Есипово - Пешки (3 км; 0:01) | |||
|
Пешки | 6282 км | 73:22 |
Пешки - Меленки (10 км; 0:10) | |||
|
Меленки | 6292 км | 73:33 |
Меленки - Ожогино (3 км; 0:03) | |||
|
Ожогино | 6295 км | 73:36 |
Ожогино - Решетниково (40 км; 0:41) | |||
|
Решетниково | 6334 км | 74:18 |
Решетниково - Вельмогово (3 км; 0:02) | |||
|
Вельмогово | 6337 км | 74:21 |
Вельмогово - Головково (4 км; 0:05) | |||
|
Головково | 6341 км | 74:26 |
Головково - Мирный (9 км; 0:13) | Московская область - Тверская область | ||
|
Мирный | 6350 км | 74:40 |
Мирный - Безбородово (2 км; 0:01) | |||
|
Безбородово | 6351 км | 74:42 |
Безбородово - Эммаус (34 км; 0:35) | |||
|
Эммаус | 6385 км | 75:17 |
Эммаус - Эммаусская Школа-Интернат (1 км; 0:00) | |||
|
Эммаусская Школа-Интернат | 6386 км | 75:18 |
Эммаусская Школа-Интернат - Эммаус (0 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 6386 км | 75:18 |
Эммаус - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 6390 км | 75:20 |
Тверь - Никулино (15 км; 0:08) | |||
|
Никулино | 6405 км | 75:28 |
Никулино - Никольское (1 км; 0:00) | |||
|
Никольское | 6406 км | 75:29 |
Никольское - Тверь (1 км; 0:00) | |||
|
Тверь | 6408 км | 75:30 |
Тверь - Николо-Малица (5 км; 0:04) | |||
|
Николо-Малица | 6413 км | 75:35 |
Николо-Малица - Заволжский (1 км; 0:00) | |||
|
Заволжский | 6414 км | 75:36 |
Заволжский - Мермерины (9 км; 0:04) | |||
|
Мермерины | 6423 км | 75:40 |
Мермерины - Романово (11 км; 0:05) | |||
|
Романово | 6433 км | 75:46 |
Романово - Дмитровское (6 км; 0:03) | |||
|
Дмитровское | 6440 км | 75:50 |
Дмитровское - Будово (44 км; 0:52) | |||
|
Будово | 6483 км | 76:42 |
Будово - Бологое (90 км; 1:08) | |||
|
Бологое | 6573 км | 77:50 |
Бологое - Берёзовка (56 км; 0:58) | Тверская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 6629 км | 78:48 |
Берёзовка - Подберезье (155 км; 3:06) | |||
|
Подберезье | 6784 км | 81:55 |
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:05) | |||
|
Чечулино | 6789 км | 82:00 |
Чечулино - Витка (4 км; 0:03) | |||
|
Витка | 6794 км | 82:03 |
Витка - Трубичино (3 км; 0:02) | |||
|
Трубичино | 6797 км | 82:05 |
Трубичино - Великий Новгород (4 км; 0:02) | |||
|
Великий Новгород | 6800 км | 82:08 |
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03) | |||
|
Сырково | 6804 км | 82:11 |
Сырково - Люболяды (24 км; 0:16) | |||
|
Люболяды | 6828 км | 82:28 |
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03) | |||
|
Жестяная Горка | 6833 км | 82:32 |
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00) | |||
|
Очно | 6834 км | 82:33 |
Очно - Бор (1 км; 0:00) | |||
|
Бор | 6836 км | 82:33 |
Бор - Чёрное (3 км; 0:01) | |||
|
Чёрное | 6838 км | 82:35 |
Чёрное - Остров (6 км; 0:03) | |||
|
Остров | 6844 км | 82:39 |
Остров - Батецко (12 км; 0:07) | |||
|
Батецко | 6856 км | 82:47 |
Батецко - Городня (9 км; 0:05) | |||
|
Городня | 6865 км | 82:53 |
Городня - Белая (1 км; 0:00) | |||
|
Белая | 6866 км | 82:54 |
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) | Новгородская область - Ленинградская область | ||
|
Чеголи | 6883 км | 83:05 |
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:03) | |||
|
Заклинье | 6887 км | 83:08 |
Заклинье - Луга (1 км; 0:00) | |||
|
Луга | 6888 км | 83:09 |
Луга - Луга-3 (6 км; 0:04) | |||
|
Луга-3 | 6894 км | 83:13 |
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01) | |||
|
1-й Полигон | 6896 км | 83:17 |