Маршрут Ставище - 11-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2711 км; Время пути: 29:57
8 л./100 км * 2711 км ≈ 217 л.
50 руб./л. * 217 л. = 10850 руб.
|
Ставище | ||
Ставище - Вышковское (5 км; 0:04) | |||
|
Вышковское | 5 км | 0:04 |
Вышковское - Чупира (20 км; 0:19) | |||
|
Чупира | 25 км | 0:24 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 35 км | 0:36 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 37 км | 0:37 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 46 км | 0:45 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 61 км | 0:54 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 65 км | 0:57 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 77 км | 1:06 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 83 км | 1:11 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 86 км | 1:13 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 95 км | 1:19 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 95 км | 1:20 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 98 км | 1:21 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 102 км | 1:23 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 109 км | 1:30 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 111 км | 1:31 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 114 км | 1:33 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 116 км | 1:34 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 118 км | 1:37 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 120 км | 1:38 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 148 км | 2:09 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 156 км | 2:18 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 157 км | 2:18 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 158 км | 2:19 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 159 км | 2:21 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 165 км | 2:26 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 176 км | 2:37 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 183 км | 2:43 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 190 км | 2:47 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 192 км | 2:49 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 195 км | 2:51 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 197 км | 2:54 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 199 км | 2:56 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 201 км | 2:57 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 210 км | 3:02 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 212 км | 3:04 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 215 км | 3:05 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 217 км | 3:07 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 228 км | 3:15 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 256 км | 3:34 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 262 км | 3:38 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 272 км | 3:45 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 277 км | 3:49 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 282 км | 3:52 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 285 км | 3:54 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 296 км | 4:01 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 300 км | 4:04 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 344 км | 4:34 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 347 км | 4:37 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 351 км | 4:39 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 352 км | 4:40 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 353 км | 4:41 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 360 км | 4:45 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 380 км | 4:58 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 385 км | 5:02 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 427 км | 5:30 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 433 км | 5:34 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 436 км | 5:36 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 456 км | 5:49 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 457 км | 5:50 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 478 км | 6:14 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 546 км | 6:52 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 547 км | 6:53 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 549 км | 6:54 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 563 км | 7:03 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 582 км | 7:14 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 584 км | 7:15 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 587 км | 7:17 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 591 км | 7:20 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 607 км | 7:32 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 610 км | 7:35 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 612 км | 7:38 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 617 км | 7:42 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 619 км | 7:44 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 624 км | 7:47 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 624 км | 7:47 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 633 км | 7:53 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 639 км | 7:58 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 647 км | 8:05 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 662 км | 8:16 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 665 км | 8:18 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 667 км | 8:19 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 667 км | 8:20 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 669 км | 8:21 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 677 км | 8:27 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 679 км | 8:28 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 688 км | 8:35 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 705 км | 8:47 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 708 км | 8:48 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 721 км | 9:00 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 722 км | 9:01 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 723 км | 9:02 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 727 км | 9:04 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 732 км | 9:10 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 739 км | 9:16 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 744 км | 9:21 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 746 км | 9:23 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 760 км | 9:34 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 765 км | 9:37 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 768 км | 9:40 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 774 км | 9:44 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 793 км | 9:58 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 798 км | 10:04 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 800 км | 10:06 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 803 км | 10:08 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 805 км | 10:09 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 807 км | 10:10 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 807 км | 10:11 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 809 км | 10:12 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 821 км | 10:20 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 823 км | 10:22 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 827 км | 10:26 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 830 км | 10:29 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 832 км | 10:30 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 836 км | 10:33 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 842 км | 10:37 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 844 км | 10:38 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 848 км | 10:45 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 860 км | 10:53 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 888 км | 11:10 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 896 км | 11:16 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 906 км | 11:21 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 914 км | 11:26 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 915 км | 11:26 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 916 км | 11:27 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 918 км | 11:28 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 931 км | 11:35 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 932 км | 11:36 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 936 км | 11:38 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 950 км | 11:47 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 960 км | 11:53 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 962 км | 11:54 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 964 км | 11:56 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 969 км | 11:58 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 972 км | 12:00 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 972 км | 12:00 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 976 км | 12:02 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 986 км | 12:08 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 989 км | 12:10 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 990 км | 12:10 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 992 км | 12:12 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 995 км | 12:14 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 998 км | 12:15 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1001 км | 12:18 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1006 км | 12:20 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1010 км | 12:23 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1016 км | 12:26 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1023 км | 12:32 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1024 км | 12:33 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1034 км | 12:40 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1040 км | 12:44 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1045 км | 12:48 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1047 км | 12:49 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1049 км | 12:51 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1059 км | 12:58 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1060 км | 12:58 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1075 км | 13:07 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1077 км | 13:08 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1095 км | 13:18 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1138 км | 13:45 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1145 км | 13:49 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1154 км | 13:54 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1155 км | 13:55 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1160 км | 14:02 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1161 км | 14:04 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1161 км | 14:04 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1162 км | 14:05 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1201 км | 14:33 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1220 км | 14:46 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1238 км | 15:00 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1253 км | 15:10 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1254 км | 15:10 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1270 км | 15:19 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1292 км | 15:35 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1321 км | 15:53 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1332 км | 16:01 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1336 км | 16:03 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1337 км | 16:04 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1340 км | 16:05 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1342 км | 16:07 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1359 км | 16:22 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1360 км | 16:23 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1361 км | 16:23 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1362 км | 16:24 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1363 км | 16:25 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1368 км | 16:27 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1370 км | 16:28 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1374 км | 16:31 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1382 км | 16:35 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1385 км | 16:36 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1386 км | 16:37 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1391 км | 16:40 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1392 км | 16:40 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1397 км | 16:44 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1398 км | 16:44 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1399 км | 16:45 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1400 км | 16:46 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1402 км | 16:48 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1405 км | 16:50 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1414 км | 16:55 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1433 км | 17:06 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1436 км | 17:08 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1438 км | 17:09 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1443 км | 17:12 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1448 км | 17:14 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1464 км | 17:23 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1483 км | 17:33 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1493 км | 17:39 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1504 км | 17:45 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1524 км | 17:56 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1527 км | 17:59 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1532 км | 18:01 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1541 км | 18:07 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1553 км | 18:14 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1554 км | 18:14 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1557 км | 18:16 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1558 км | 18:17 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1559 км | 18:17 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1560 км | 18:18 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1564 км | 18:20 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1565 км | 18:20 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1566 км | 18:21 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1567 км | 18:21 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1568 км | 18:22 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1569 км | 18:22 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1570 км | 18:23 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1571 км | 18:24 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1572 км | 18:24 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1573 км | 18:24 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1575 км | 18:26 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1575 км | 18:26 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1575 км | 18:26 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1577 км | 18:27 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1579 км | 18:28 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1597 км | 18:38 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1607 км | 18:44 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1609 км | 18:45 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1622 км | 18:52 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1684 км | 19:27 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1695 км | 19:33 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1771 км | 20:15 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1790 км | 20:26 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1797 км | 20:30 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1810 км | 20:37 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1819 км | 20:42 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1848 км | 20:59 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1852 км | 21:01 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1860 км | 21:05 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1868 км | 21:11 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1885 км | 21:21 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1908 км | 21:35 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1922 км | 21:45 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1932 км | 21:52 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1947 км | 22:03 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1953 км | 22:06 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1954 км | 22:06 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1961 км | 22:10 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1961 км | 22:10 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1964 км | 22:12 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1965 км | 22:12 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1967 км | 22:13 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1969 км | 22:14 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1970 км | 22:16 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1972 км | 22:17 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1974 км | 22:18 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1975 км | 22:19 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1978 км | 22:22 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1979 км | 22:23 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1982 км | 22:25 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1989 км | 22:32 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1990 км | 22:33 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1992 км | 22:35 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1995 км | 22:37 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2000 км | 22:40 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2001 км | 22:41 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2006 км | 22:45 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2008 км | 22:46 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2015 км | 22:51 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2026 км | 22:59 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2026 км | 22:59 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2029 км | 23:01 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2033 км | 23:04 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2037 км | 23:07 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2041 км | 23:10 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2090 км | 23:40 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2114 км | 23:53 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2124 км | 23:59 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2136 км | 24:05 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2146 км | 24:11 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2148 км | 24:12 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2152 км | 24:15 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2165 км | 24:22 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2202 км | 24:42 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2278 км | 25:23 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2339 км | 25:56 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2348 км | 26:02 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2359 км | 26:09 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2361 км | 26:09 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2372 км | 26:16 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2398 км | 26:31 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2403 км | 26:34 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2408 км | 26:36 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2419 км | 26:46 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2422 км | 26:48 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2423 км | 26:49 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2469 км | 27:24 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2470 км | 27:24 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2470 км | 27:25 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2481 км | 27:32 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2550 км | 28:12 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2556 км | 28:16 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2571 км | 28:24 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2571 км | 28:25 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2572 км | 28:25 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2574 км | 28:26 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2576 км | 28:28 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2591 км | 28:38 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2613 км | 28:50 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2628 км | 29:03 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2653 км | 29:19 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2675 км | 29:34 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2700 км | 29:48 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2711 км | 29:56 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2712 км | 29:57 |