Маршрут Сретенск - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7340 км; Время пути: 78:43
8 л./100 км * 7340 км ≈ 587 л.
50 руб./л. * 587 л. = 29350 руб.
|
Сретенск | ||
Сретенск - Усть-Наринзор (25 км; 0:19) | |||
|
Усть-Наринзор | 26 км | 0:19 |
Усть-Наринзор - Верхняя Куэнга (27 км; 0:17) | |||
|
Верхняя Куэнга | 53 км | 0:37 |
Верхняя Куэнга - Нижняя Куэнга (5 км; 0:03) | |||
|
Нижняя Куэнга | 58 км | 0:41 |
Нижняя Куэнга - Нерчинск (35 км; 0:23) | |||
|
Нерчинск | 93 км | 1:04 |
Нерчинск - Нагорный (7 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 100 км | 1:10 |
Нагорный - Заречный (1 км; 0:01) | |||
|
Заречный | 101 км | 1:11 |
Заречный - Берёзово (17 км; 0:16) | |||
|
Берёзово | 118 км | 1:28 |
Берёзово - Знаменка (14 км; 0:11) | |||
|
Знаменка | 132 км | 1:39 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 149 км | 1:48 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 159 км | 1:54 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 166 км | 1:58 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 177 км | 2:04 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 190 км | 2:11 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 241 км | 2:39 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 250 км | 2:44 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 323 км | 3:24 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 365 км | 3:47 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 369 км | 3:50 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 375 км | 3:53 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 385 км | 3:59 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 398 км | 4:07 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 419 км | 4:19 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 423 км | 4:21 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 426 км | 4:23 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 444 км | 4:33 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 465 км | 4:44 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 476 км | 4:50 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 514 км | 5:11 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 536 км | 5:23 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 550 км | 5:31 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 570 км | 5:42 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 579 км | 5:47 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 592 км | 5:54 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 650 км | 6:26 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 657 км | 6:30 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 682 км | 6:43 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 721 км | 7:05 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 727 км | 7:08 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 742 км | 7:16 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 746 км | 7:18 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 755 км | 7:23 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 761 км | 7:27 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 795 км | 7:45 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 804 км | 7:51 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 820 км | 7:59 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 860 км | 8:21 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 872 км | 8:28 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 882 км | 8:33 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 900 км | 8:43 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 912 км | 8:49 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 943 км | 9:06 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 949 км | 9:10 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 966 км | 9:19 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 979 км | 9:26 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 996 км | 9:35 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 1009 км | 9:42 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 1017 км | 9:47 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1020 км | 9:49 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 1030 км | 9:54 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 1039 км | 10:00 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1044 км | 10:03 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 1051 км | 10:07 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 1055 км | 10:11 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 1062 км | 10:15 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 1073 км | 10:21 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 1083 км | 10:26 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1087 км | 10:29 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 1091 км | 10:31 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1103 км | 10:38 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1106 км | 10:40 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1109 км | 10:41 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1115 км | 10:44 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 1117 км | 10:45 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 1123 км | 10:49 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1127 км | 10:51 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1139 км | 10:57 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1143 км | 11:00 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1168 км | 11:13 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 1188 км | 11:27 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1197 км | 11:32 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1210 км | 11:39 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1236 км | 11:54 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1246 км | 11:59 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1303 км | 12:35 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1314 км | 12:41 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1317 км | 12:42 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 1327 км | 12:48 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1353 км | 13:03 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1356 км | 13:04 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1360 км | 13:07 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1362 км | 13:08 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1364 км | 13:10 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1364 км | 13:10 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1366 км | 13:13 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1367 км | 13:13 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1374 км | 13:17 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1434 км | 13:51 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1463 км | 14:09 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1474 км | 14:21 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1507 км | 14:49 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1508 км | 14:49 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1510 км | 14:52 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1516 км | 14:59 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1532 км | 15:11 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1537 км | 15:14 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1546 км | 15:19 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1554 км | 15:23 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1561 км | 15:27 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1589 км | 15:42 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1599 км | 15:48 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1608 км | 15:53 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1613 км | 15:56 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1647 км | 16:14 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1670 км | 16:27 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1700 км | 16:43 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1702 км | 16:44 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1705 км | 16:47 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1720 км | 16:56 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1724 км | 16:58 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1762 км | 17:19 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1790 км | 17:35 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1792 км | 17:35 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1808 км | 17:44 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1820 км | 17:51 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1828 км | 17:55 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1849 км | 18:08 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1868 км | 18:19 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1885 км | 18:29 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1888 км | 18:30 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1889 км | 18:31 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1904 км | 18:39 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1946 км | 19:02 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1951 км | 19:04 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1960 км | 19:10 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1997 км | 19:31 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 2019 км | 19:43 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2028 км | 19:48 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 2038 км | 19:53 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 2046 км | 19:57 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 2066 км | 20:08 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2096 км | 20:25 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2113 км | 20:34 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2133 км | 20:46 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2186 км | 21:16 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2209 км | 21:29 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2217 км | 21:33 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2221 км | 21:37 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2228 км | 21:40 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2234 км | 21:44 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2254 км | 21:55 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2261 км | 21:59 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 2298 км | 22:22 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2317 км | 22:33 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2333 км | 22:42 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2358 км | 22:56 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2380 км | 23:08 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2392 км | 23:15 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2415 км | 23:28 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2429 км | 23:36 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2465 км | 23:55 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2480 км | 24:05 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2486 км | 24:09 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2493 км | 24:13 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2500 км | 24:16 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2506 км | 24:20 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2511 км | 24:23 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2538 км | 24:39 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2598 км | 25:12 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2639 км | 25:35 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2643 км | 25:37 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2656 км | 25:44 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2656 км | 25:44 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2676 км | 25:58 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2694 км | 26:08 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2698 км | 26:10 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2724 км | 26:24 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2727 км | 26:25 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2741 км | 26:34 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2748 км | 26:37 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2781 км | 26:55 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2800 км | 27:06 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2870 км | 27:52 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2884 км | 28:00 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2898 км | 28:08 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2918 км | 28:19 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2982 км | 28:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2984 км | 28:56 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2991 км | 29:00 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 3026 км | 29:30 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 3028 км | 29:31 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3036 км | 29:37 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3043 км | 29:42 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 3049 км | 29:46 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 3061 км | 29:54 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 3077 км | 30:04 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 3096 км | 30:14 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 3142 км | 30:41 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 3155 км | 30:48 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3189 км | 31:06 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3209 км | 31:17 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 3232 км | 31:33 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3239 км | 31:37 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 3257 км | 31:51 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3260 км | 31:52 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3290 км | 32:10 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 3297 км | 32:14 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 3327 км | 32:32 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3354 км | 32:47 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3399 км | 33:11 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3422 км | 33:24 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3491 км | 34:03 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3604 км | 35:04 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3633 км | 35:20 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3728 км | 36:12 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3857 км | 37:26 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3864 км | 37:31 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3892 км | 37:50 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3895 км | 37:52 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3924 км | 38:18 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3927 км | 38:20 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3996 км | 39:09 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 4010 км | 39:19 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 4043 км | 39:43 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 4105 км | 40:26 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 4149 км | 40:55 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 4162 км | 41:04 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 4175 км | 41:13 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 4197 км | 41:29 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 4220 км | 41:44 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 4226 км | 41:49 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 4229 км | 41:51 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 4240 км | 41:57 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 4244 км | 42:00 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 4245 км | 42:01 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 4257 км | 42:08 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 4272 км | 42:16 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 4300 км | 42:32 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 4328 км | 42:48 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 4351 км | 43:01 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 4405 км | 43:30 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 4417 км | 43:36 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 4495 км | 44:25 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4522 км | 44:43 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4534 км | 44:51 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4539 км | 44:54 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4556 км | 45:06 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4556 км | 45:06 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 4582 км | 45:26 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4584 км | 45:27 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4615 км | 45:48 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4651 км | 46:12 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4657 км | 46:16 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4685 км | 46:35 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4700 км | 46:44 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4714 км | 46:54 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4727 км | 47:03 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4734 км | 47:07 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 4744 км | 47:14 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 4761 км | 47:25 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 4782 км | 47:39 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 4784 км | 47:41 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 4794 км | 47:48 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 4821 км | 48:06 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 4830 км | 48:12 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 4839 км | 48:18 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 4840 км | 48:19 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 4846 км | 48:23 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 4870 км | 48:40 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4888 км | 48:53 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4902 км | 49:01 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4917 км | 49:11 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4950 км | 49:35 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 5008 км | 50:13 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 5012 км | 50:16 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 5040 км | 50:31 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 5065 км | 50:45 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 5121 км | 51:16 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 5181 км | 51:53 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 5190 км | 52:00 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 5205 км | 52:11 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 5207 км | 52:13 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 5226 км | 52:28 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 5231 км | 52:32 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 5249 км | 52:49 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 5262 км | 52:59 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 5271 км | 53:06 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 5274 км | 53:08 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 5275 км | 53:09 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 5285 км | 53:15 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 5300 км | 53:26 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 5326 км | 53:45 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 5330 км | 53:48 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 5342 км | 53:56 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 5348 км | 54:02 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 5374 км | 54:19 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 5406 км | 54:44 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 5422 км | 54:55 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 5433 км | 55:03 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5510 км | 55:57 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5518 км | 56:02 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5565 км | 56:28 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5589 км | 56:41 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5627 км | 57:17 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 5660 км | 57:39 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 5671 км | 57:47 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 5674 км | 57:50 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 5676 км | 57:51 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 5681 км | 57:54 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 5715 км | 58:32 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 5720 км | 58:35 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 5739 км | 58:49 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 5750 км | 58:57 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 5758 км | 59:02 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 5767 км | 59:08 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 5781 км | 59:17 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 5799 км | 59:29 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 5819 км | 59:44 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 5835 км | 59:55 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 5862 км | 60:13 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 5872 км | 60:20 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 5877 км | 60:24 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 5881 км | 60:27 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 5883 км | 60:28 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 5913 км | 60:49 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 5922 км | 60:55 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 5932 км | 61:02 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 5944 км | 61:10 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 5960 км | 61:22 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 5977 км | 61:34 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 5991 км | 61:44 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 6008 км | 61:56 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 6014 км | 62:00 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 6027 км | 62:09 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 6031 км | 62:12 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 6038 км | 62:17 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 6054 км | 62:27 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 6054 км | 62:27 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 6057 км | 62:29 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 6062 км | 62:33 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 6095 км | 62:57 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 6101 км | 63:00 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 6113 км | 63:10 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 6122 км | 63:15 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 6130 км | 63:20 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 6147 км | 63:32 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 6211 км | 64:17 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 6229 км | 64:29 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 6235 км | 64:33 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 6272 км | 65:02 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 6294 км | 65:24 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 6299 км | 65:28 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 6312 км | 65:41 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 6331 км | 66:00 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 6341 км | 66:11 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 6349 км | 66:16 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 6358 км | 66:22 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 6365 км | 66:27 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 6391 км | 66:44 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 6409 км | 66:56 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 6422 км | 67:05 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 6450 км | 67:23 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 6454 км | 67:26 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 6464 км | 67:32 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 6466 км | 67:34 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 6482 км | 67:50 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 6494 км | 67:58 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 6528 км | 68:21 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 6532 км | 68:26 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 6565 км | 68:48 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 6607 км | 69:16 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 6626 км | 69:29 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 6631 км | 69:32 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 6679 км | 70:04 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 6685 км | 70:08 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 6692 км | 70:13 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 6717 км | 70:32 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 6738 км | 70:47 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 6747 км | 70:53 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 6765 км | 71:07 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 6770 км | 71:11 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 6774 км | 71:14 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 6790 км | 71:25 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 6796 км | 71:31 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 6814 км | 71:45 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 6840 км | 72:04 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 6841 км | 72:05 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 6842 км | 72:06 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 6868 км | 72:24 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 6871 км | 72:26 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 6891 км | 72:39 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 6902 км | 72:47 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 6945 км | 73:16 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 6948 км | 73:18 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 6950 км | 73:19 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 6962 км | 73:30 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 6969 км | 73:39 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 6973 км | 73:46 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 6984 км | 73:56 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 6986 км | 73:58 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 6988 км | 74:00 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 6990 км | 74:01 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 7010 км | 74:15 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 7018 км | 74:21 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 7018 км | 74:21 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 7029 км | 74:29 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 7037 км | 74:35 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 7044 км | 74:42 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 7051 км | 74:48 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 7069 км | 75:04 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 7077 км | 75:11 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 7093 км | 75:22 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 7118 км | 75:44 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 7120 км | 75:46 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 7136 км | 75:59 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 7141 км | 76:03 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 7152 км | 76:10 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 7168 км | 76:23 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 7179 км | 76:32 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 7182 км | 76:33 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 7197 км | 76:43 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 7204 км | 76:50 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 7217 км | 76:59 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 7225 км | 77:05 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 7228 км | 77:07 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 7234 км | 77:12 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 7251 км | 77:24 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 7267 км | 77:36 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 7278 км | 77:43 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 7282 км | 77:45 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 7286 км | 77:50 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 7289 км | 77:54 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 7290 км | 77:54 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 7300 км | 78:01 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 7303 км | 78:04 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 7315 км | 78:16 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 7325 км | 78:25 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 7342 км | 78:43 |