Маршрут Средний Ургал - Волгодонск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8361 км; Время пути: 90:57
8 л./100 км * 8361 км ≈ 669 л.
50 руб./л. * 669 л. = 33450 руб.
|
Средний Ургал | ||
Средний Ургал - Чегдомын (4 км; 0:04) | |||
|
Чегдомын | 4 км | 0:04 |
Чегдомын - ЦЭС (8 км; 0:07) | |||
|
ЦЭС | 11 км | 0:11 |
ЦЭС - Новый Ургал (20 км; 0:20) | |||
|
Новый Ургал | 31 км | 0:31 |
Новый Ургал - Алонка (45 км; 0:45) | |||
|
Алонка | 77 км | 1:17 |
Алонка - Этыркэн (86 км; 1:26) | |||
|
Этыркэн | 163 км | 2:43 |
Этыркэн - Иса (56 км; 0:55) | Хабаровский край - Амурская область | ||
|
Иса | 218 км | 3:38 |
Иса - Норск (159 км; 2:40) | |||
|
Норск | 377 км | 6:18 |
Норск - Новороссийка (42 км; 0:42) | |||
|
Новороссийка | 420 км | 7:01 |
Новороссийка - Угловое (31 км; 0:31) | |||
|
Угловое | 451 км | 7:32 |
Угловое - Богословка (13 км; 0:13) | |||
|
Богословка | 464 км | 7:45 |
Богословка - Путятино (19 км; 0:18) | |||
|
Путятино | 482 км | 8:04 |
Путятино - Пионерский (8 км; 0:08) | |||
|
Пионерский | 491 км | 8:12 |
Пионерский - Новокиевский Увал (6 км; 0:06) | |||
|
Новокиевский Увал | 498 км | 8:19 |
Новокиевский Увал - Новокиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новокиевка | 498 км | 8:20 |
Новокиевка - Мазаново (7 км; 0:08) | |||
|
Мазаново | 505 км | 8:28 |
Мазаново - Белоярово (6 км; 0:07) | |||
|
Белоярово | 511 км | 8:35 |
Белоярово - Красноярово (32 км; 0:33) | |||
|
Красноярово | 543 км | 9:08 |
Красноярово - Циолковский (47 км; 0:33) | |||
|
Циолковский | 590 км | 9:42 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 630 км | 10:10 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 861 км | 12:46 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 892 км | 13:08 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 907 км | 13:18 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1022 км | 14:35 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1259 км | 17:10 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1304 км | 17:34 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1326 км | 17:47 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1589 км | 20:11 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1626 км | 20:30 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1628 км | 20:32 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1651 км | 20:44 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1695 км | 21:10 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1711 км | 21:19 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1721 км | 21:24 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1728 км | 21:28 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1740 км | 21:35 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1752 км | 21:41 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1803 км | 22:09 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1812 км | 22:14 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1886 км | 22:54 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1927 км | 23:17 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1931 км | 23:20 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1937 км | 23:24 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1947 км | 23:30 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1960 км | 23:37 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1982 км | 23:50 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1985 км | 23:51 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1989 км | 23:53 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2006 км | 24:03 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2027 км | 24:14 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2039 км | 24:20 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2076 км | 24:41 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2099 км | 24:54 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2113 км | 25:01 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2132 км | 25:12 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2141 км | 25:17 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2154 км | 25:24 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2212 км | 25:56 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2220 км | 26:00 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2244 км | 26:14 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2284 км | 26:35 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2289 км | 26:38 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2304 км | 26:46 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2308 км | 26:48 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2317 км | 26:54 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2324 км | 26:57 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2357 км | 27:15 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2367 км | 27:21 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2382 км | 27:29 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2422 км | 27:51 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2434 км | 27:58 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2444 км | 28:03 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2463 км | 28:13 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2474 км | 28:20 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2505 км | 28:36 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2511 км | 28:40 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2529 км | 28:49 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2541 км | 28:56 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2558 км | 29:06 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2571 км | 29:12 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2579 км | 29:17 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2583 км | 29:19 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2592 км | 29:24 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2601 км | 29:30 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2607 км | 29:33 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2614 км | 29:37 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2618 км | 29:41 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2624 км | 29:45 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2636 км | 29:51 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2645 км | 29:56 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2650 км | 29:59 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2654 км | 30:01 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2666 км | 30:08 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2669 км | 30:10 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2671 км | 30:11 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2677 км | 30:14 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2679 км | 30:16 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2686 км | 30:19 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2690 км | 30:21 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2701 км | 30:27 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2705 км | 30:30 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2730 км | 30:43 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2750 км | 30:57 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2760 км | 31:02 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2772 км | 31:09 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2799 км | 31:24 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2808 км | 31:29 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2866 км | 32:05 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2876 км | 32:11 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2879 км | 32:13 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2890 км | 32:19 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2916 км | 32:33 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2918 км | 32:34 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2922 км | 32:37 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2925 км | 32:38 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2926 км | 32:40 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2927 км | 32:40 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2929 км | 32:43 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2930 км | 32:43 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2936 км | 32:47 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2996 км | 33:21 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3025 км | 33:39 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3036 км | 33:51 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3069 км | 34:19 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3070 км | 34:19 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3073 км | 34:22 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3078 км | 34:29 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3094 км | 34:41 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3100 км | 34:44 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3109 км | 34:49 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3116 км | 34:53 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3123 км | 34:57 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3152 км | 35:13 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3161 км | 35:18 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3170 км | 35:23 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3175 км | 35:26 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3209 км | 35:44 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3232 км | 35:57 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3262 км | 36:14 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3264 км | 36:15 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3267 км | 36:17 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3283 км | 36:26 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3287 км | 36:28 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3325 км | 36:49 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3353 км | 37:05 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3354 км | 37:06 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3370 км | 37:14 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3382 км | 37:21 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3390 км | 37:25 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3411 км | 37:38 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3430 км | 37:49 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3448 км | 37:59 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3450 км | 38:00 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3452 км | 38:01 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3467 км | 38:09 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3508 км | 38:32 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3514 км | 38:35 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3522 км | 38:40 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3559 км | 39:01 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3581 км | 39:13 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3591 км | 39:18 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3600 км | 39:23 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3608 км | 39:27 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3628 км | 39:39 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3659 км | 39:55 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3676 км | 40:04 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3696 км | 40:16 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3748 км | 40:46 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3772 км | 40:59 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3780 км | 41:03 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3783 км | 41:07 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3790 км | 41:11 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3797 км | 41:15 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3816 км | 41:26 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3823 км | 41:29 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3860 км | 41:52 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3879 км | 42:03 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3896 км | 42:12 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3921 км | 42:26 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3942 км | 42:38 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3954 км | 42:45 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3978 км | 42:58 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3992 км | 43:06 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4028 км | 43:26 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4042 км | 43:36 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4049 км | 43:39 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4055 км | 43:43 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4062 км | 43:46 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4069 км | 43:50 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4073 км | 43:53 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4101 км | 44:09 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4160 км | 44:42 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4202 км | 45:05 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4205 км | 45:07 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4218 км | 45:14 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4219 км | 45:14 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4238 км | 45:28 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4257 км | 45:38 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4260 км | 45:40 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4287 км | 45:54 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4289 км | 45:56 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4303 км | 46:04 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4311 км | 46:08 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4344 км | 46:26 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4363 км | 46:36 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4433 км | 47:23 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4447 км | 47:30 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4461 км | 47:38 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4480 км | 47:49 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4545 км | 48:25 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4547 км | 48:26 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4554 км | 48:30 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4589 км | 49:00 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4590 км | 49:01 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4598 км | 49:07 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4606 км | 49:13 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4612 км | 49:16 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4623 км | 49:24 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4639 км | 49:35 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4658 км | 49:45 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4704 км | 50:11 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4717 км | 50:18 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4751 км | 50:36 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4772 км | 50:48 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4795 км | 51:03 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4801 км | 51:08 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4820 км | 51:21 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4822 км | 51:22 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4853 км | 51:40 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4860 км | 51:44 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4889 км | 52:02 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4916 км | 52:17 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4961 км | 52:41 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4984 км | 52:54 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5054 км | 53:33 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5166 км | 54:35 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5195 км | 54:50 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5291 км | 55:42 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5420 км | 56:56 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5426 км | 57:01 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5455 км | 57:20 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5457 км | 57:22 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5486 км | 57:49 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5489 км | 57:51 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5559 км | 58:39 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5572 км | 58:50 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5606 км | 59:13 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5667 км | 59:56 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5711 км | 60:25 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5724 км | 60:34 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5738 км | 60:43 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5760 км | 60:59 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5782 км | 61:15 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5789 км | 61:19 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5792 км | 61:21 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5802 км | 61:28 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 5806 км | 61:30 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 5807 км | 61:31 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 5820 км | 61:38 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 5834 км | 61:47 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 5862 км | 62:03 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 5890 км | 62:18 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 5914 км | 62:31 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 5967 км | 63:00 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 5979 км | 63:07 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 6057 км | 63:55 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 6084 км | 64:13 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 6096 км | 64:21 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 6101 км | 64:24 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 6118 км | 64:36 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 6119 км | 64:36 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 6144 км | 64:56 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 6146 км | 64:57 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 6178 км | 65:19 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 6214 км | 65:43 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 6220 км | 65:46 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 6248 км | 66:05 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 6262 км | 66:15 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 6277 км | 66:24 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 6290 км | 66:33 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 6297 км | 66:38 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 6307 км | 66:44 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 6324 км | 66:56 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 6344 км | 67:09 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 6347 км | 67:11 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 6356 км | 67:18 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 6384 км | 67:36 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 6392 км | 67:42 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 6401 км | 67:48 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 6403 км | 67:49 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 6409 км | 67:54 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 6432 км | 68:10 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6451 км | 68:23 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6465 км | 68:31 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6480 км | 68:42 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 6512 км | 69:06 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 6571 км | 69:43 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 6574 км | 69:46 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 6603 км | 70:02 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 6627 км | 70:15 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 6683 км | 70:46 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 6744 км | 71:23 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 6753 км | 71:31 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 6768 км | 71:41 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 6770 км | 71:43 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 6789 км | 71:58 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 6794 км | 72:02 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 6811 км | 72:19 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 6825 км | 72:30 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 6833 км | 72:36 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 6836 км | 72:38 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 6837 км | 72:39 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 6847 км | 72:46 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 6863 км | 72:56 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 6889 км | 73:15 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 6893 км | 73:18 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 6904 км | 73:26 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 6911 км | 73:32 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 6936 км | 73:49 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 6968 км | 74:15 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 6985 км | 74:25 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 6996 км | 74:33 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 7073 км | 75:28 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 7080 км | 75:32 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 7127 км | 75:58 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 7152 км | 76:12 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 7189 км | 76:47 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 7222 км | 77:09 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 7233 км | 77:17 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 7236 км | 77:20 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 7238 км | 77:21 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 7243 км | 77:24 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 7278 км | 78:02 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 7283 км | 78:06 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 7301 км | 78:19 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 7313 км | 78:27 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 7320 км | 78:32 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 7329 км | 78:38 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 7343 км | 78:47 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 7361 км | 78:59 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 7382 км | 79:15 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 7397 км | 79:25 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 7424 км | 79:43 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 7435 км | 79:50 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 7440 км | 79:54 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 7443 км | 79:57 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 7445 км | 79:58 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 7475 км | 80:19 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 7484 км | 80:26 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 7494 км | 80:33 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 7506 км | 80:41 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 7522 км | 80:52 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 7540 км | 81:04 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 7553 км | 81:14 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 7570 км | 81:26 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 7576 км | 81:31 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 7589 км | 81:40 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 7593 км | 81:42 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 7601 км | 81:47 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 7616 км | 81:57 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 7617 км | 81:58 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 7619 км | 81:59 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 7625 км | 82:03 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 7656 км | 82:27 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 7659 км | 82:29 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 7673 км | 82:44 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 7710 км | 83:12 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 7723 км | 83:20 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 7735 км | 83:27 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 7816 км | 84:11 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 7857 км | 84:35 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 7984 км | 85:53 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 7998 км | 86:04 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 8013 км | 86:13 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 8019 км | 86:16 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 8027 км | 86:20 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 8035 км | 86:29 |
Орловка - Кирова (51 км; 0:52) | |||
|
Кирова | 8086 км | 87:21 |
Кирова - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 8087 км | 87:23 |
Волгоград - Чапурники (0 км; 0:00) | |||
|
Чапурники | 8087 км | 87:23 |
Чапурники - Ивановка (13 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 8101 км | 87:34 |
Ивановка - Червлёное (3 км; 0:02) | |||
|
Червлёное | 8105 км | 87:37 |
Червлёное - Канальная (1 км; 0:01) | |||
|
Канальная | 8106 км | 87:38 |
Канальная - Привольный (38 км; 0:28) | |||
|
Привольный | 8144 км | 88:07 |
Привольный - Абганерово (2 км; 0:01) | |||
|
Абганерово | 8146 км | 88:08 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:05) | |||
|
Абганерово | 8154 км | 88:13 |
Абганерово - Аксай (21 км; 0:13) | |||
|
Аксай | 8174 км | 88:27 |
Аксай - Октябрьский (25 км; 0:16) | |||
|
Октябрьский | 8200 км | 88:44 |
Октябрьский - Равнинный (18 км; 0:11) | |||
|
Равнинный | 8218 км | 88:55 |
Равнинный - Котельниково (34 км; 0:23) | |||
|
Котельниково | 8252 км | 89:19 |
Котельниково - Дубовское (42 км; 0:29) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Дубовское | 8295 км | 89:48 |
Дубовское - Ериковский (2 км; 0:01) | |||
|
Ериковский | 8298 км | 89:49 |
Ериковский - Щеглов (8 км; 0:06) | |||
|
Щеглов | 8305 км | 89:56 |
Щеглов - Вербовый Лог (14 км; 0:13) | |||
|
Вербовый Лог | 8319 км | 90:10 |
Вербовый Лог - Жуковская (15 км; 0:14) | |||
|
Жуковская | 8333 км | 90:25 |
Жуковская - Волгодонск (9 км; 0:09) | |||
|
Волгодонск | 8364 км | 90:57 |