Маршрут Среднее Водяное - Панське
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 817 км; Время пути: 10:53
8 л./100 км * 817 км ≈ 65 л.
50 руб./л. * 65 л. = 3250 руб.
|
Среднее Водяное | ||
Среднее Водяное - Плаюц (4 км; 0:04) | |||
|
Плаюц | 4 км | 0:04 |
Плаюц - Верхнее Водяное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Водяное | 5 км | 0:05 |
Верхнее Водяное - Великий Бычков (5 км; 0:05) | |||
|
Великий Бычков | 10 км | 0:10 |
Великий Бычков - Groß-Botschko (1 км; 0:01) | Украина - Румыния | ||
|
Groß-Botschko | 12 км | 0:11 |
Groß-Botschko - Lunca la Tisa (3 км; 0:02) | |||
|
Lunca la Tisa | 14 км | 0:13 |
Lunca la Tisa - Хмелев (9 км; 0:06) | Румыния - Украина | ||
|
Хмелев | 24 км | 0:20 |
Хмелев - Valea Vișeului (3 км; 0:01) | Украина - Румыния | ||
|
Valea Vișeului | 26 км | 0:21 |
Valea Vișeului - Деловое (2 км; 0:01) | Румыния - Украина | ||
|
Деловое | 28 км | 0:23 |
Деловое - Круглый (3 км; 0:03) | |||
|
Круглый | 31 км | 0:26 |
Круглый - Костылёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Костылёвка | 36 км | 0:30 |
Костылёвка - Ольховатый (4 км; 0:02) | |||
|
Ольховатый | 40 км | 0:32 |
Ольховатый - Рахов (2 км; 0:01) | |||
|
Рахов | 42 км | 0:34 |
Рахов - Белин (12 км; 0:11) | |||
|
Белин | 54 км | 0:46 |
Белин - Ситный (5 км; 0:04) | |||
|
Ситный | 59 км | 0:50 |
Ситный - Квасы (1 км; 0:00) | |||
|
Квасы | 60 км | 0:51 |
Квасы - Тростянец (3 км; 0:01) | |||
|
Тростянец | 62 км | 0:52 |
Тростянец - Ясиня (8 км; 0:05) | |||
|
Ясиня | 71 км | 0:58 |
Ясиня - Лазещина (10 км; 0:10) | |||
|
Лазещина | 81 км | 1:09 |
Лазещина - Яблуница (10 км; 0:06) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Яблуница | 91 км | 1:16 |
Яблуница - Татаров (7 км; 0:05) | |||
|
Татаров | 99 км | 1:21 |
Татаров - Ворохта (6 км; 0:04) | |||
|
Ворохта | 104 км | 1:26 |
Ворохта - Кривополье (19 км; 0:12) | |||
|
Кривополье | 123 км | 1:39 |
Кривополье - Стаище (3 км; 0:02) | |||
|
Стаище | 126 км | 1:41 |
Стаище - Ильцы (7 км; 0:04) | |||
|
Ильцы | 133 км | 1:45 |
Ильцы - Верховина (2 км; 0:01) | |||
|
Верховина | 135 км | 1:47 |
Верховина - Криворивня (9 км; 0:06) | |||
|
Криворивня | 144 км | 1:53 |
Криворивня - Буковец (6 км; 0:04) | |||
|
Буковец | 150 км | 1:57 |
Буковец - Соколовка (14 км; 0:09) | |||
|
Соколовка | 164 км | 2:06 |
Соколовка - Город (4 км; 0:02) | |||
|
Город | 168 км | 2:09 |
Город - Косов (3 км; 0:02) | |||
|
Косов | 171 км | 2:11 |
Косов - Смодна (5 км; 0:04) | |||
|
Смодна | 176 км | 2:15 |
Смодна - Старый Косов (3 км; 0:03) | |||
|
Старый Косов | 179 км | 2:18 |
Старый Косов - Рожнов (8 км; 0:07) | |||
|
Рожнов | 187 км | 2:26 |
Рожнов - Новоселица (5 км; 0:04) | |||
|
Новоселица | 192 км | 2:31 |
Новоселица - Джуров (3 км; 0:03) | |||
|
Джуров | 195 км | 2:34 |
Джуров - Попельники (4 км; 0:04) | |||
|
Попельники | 200 км | 2:39 |
Попельники - Тучапы (2 км; 0:01) | |||
|
Тучапы | 202 км | 2:41 |
Тучапы - Драгасимов (4 км; 0:03) | |||
|
Драгасимов | 205 км | 2:44 |
Драгасимов - Княже (2 км; 0:02) | |||
|
Княже | 207 км | 2:47 |
Княже - Горишнее Залучье (2 км; 0:02) | |||
|
Горишнее Залучье | 210 км | 2:49 |
Горишнее Залучье - Хутор-Будилов (3 км; 0:02) | |||
|
Хутор-Будилов | 212 км | 2:52 |
Хутор-Будилов - Снятын (4 км; 0:03) | |||
|
Снятын | 216 км | 2:55 |
Снятын - Оршевцы (6 км; 0:05) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Оршевцы | 222 км | 3:01 |
Оршевцы - Неполоковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Неполоковцы | 226 км | 3:03 |
Неполоковцы - Пядиковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Пядиковцы | 227 км | 3:04 |
Пядиковцы - Клокочка (2 км; 0:01) | |||
|
Клокочка | 230 км | 3:05 |
Клокочка - Реваковцы (1 км; 0:01) | |||
|
Реваковцы | 231 км | 3:07 |
Реваковцы - Берегомет (1 км; 0:01) | |||
|
Берегомет | 232 км | 3:08 |
Берегомет - Дубовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Дубовцы | 233 км | 3:09 |
Дубовцы - Лужаны (4 км; 0:02) | |||
|
Лужаны | 237 км | 3:12 |
Лужаны - Мамаевцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мамаевцы | 240 км | 3:14 |
Мамаевцы - Черновцы (4 км; 0:03) | |||
|
Черновцы | 245 км | 3:17 |
Черновцы - Новый Киселёв (0 км; 0:00) | |||
|
Новый Киселёв | 245 км | 3:18 |
Новый Киселёв - Буда (14 км; 0:13) | |||
|
Буда | 259 км | 3:31 |
Буда - Черновцы (1 км; 0:00) | |||
|
Черновцы | 259 км | 3:32 |
Черновцы - Магала (1 км; 0:00) | |||
|
Магала | 261 км | 3:32 |
Магала - Прут (2 км; 0:01) | |||
|
Прут | 262 км | 3:33 |
Прут - Острица (1 км; 0:00) | |||
|
Острица | 263 км | 3:34 |
Острица - Бояны (3 км; 0:02) | |||
|
Бояны | 267 км | 3:36 |
Бояны - Припрутье (3 км; 0:02) | |||
|
Припрутье | 271 км | 3:39 |
Припрутье - Бояновка (2 км; 0:01) | |||
|
Бояновка | 273 км | 3:40 |
Бояновка - Зелёный Гай (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёный Гай | 276 км | 3:42 |
Зелёный Гай - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 279 км | 3:44 |
Новоселица - Маршинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Маршинцы | 282 км | 3:47 |
Маршинцы - Тарасовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовцы | 288 км | 3:51 |
Тарасовцы - Ванчинец (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчинец | 291 км | 3:54 |
Ванчинец - Ванчиковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчиковцы | 294 км | 3:56 |
Ванчиковцы - Новоиванковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиванковцы | 297 км | 3:58 |
Новоиванковцы - Думены (2 км; 0:01) | |||
|
Думены | 300 км | 4:00 |
Думены - Костичаны (1 км; 0:01) | |||
|
Костичаны | 301 км | 4:02 |
Костичаны - Драница (1 км; 0:01) | |||
|
Драница | 302 км | 4:03 |
Драница - Негринцы (2 км; 0:02) | |||
|
Негринцы | 304 км | 4:06 |
Негринцы - Кошуляны (1 км; 0:01) | |||
|
Кошуляны | 305 км | 4:07 |
Кошуляны - Мамалыга (2 км; 0:01) | |||
|
Мамалыга | 307 км | 4:08 |
Мамалыга - Крива (6 км; 0:03) | Украина - Молдавия | ||
|
Крива | 314 км | 4:12 |
Крива - Дрепкауцы (3 км; 0:01) | |||
|
Дрепкауцы | 317 км | 4:14 |
Дрепкауцы - Липканы (7 км; 0:04) | |||
|
Липканы | 324 км | 4:18 |
Липканы - Глинка (7 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 330 км | 4:21 |
Глинка - Белявинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Белявинцы | 335 км | 4:24 |
Белявинцы - Берлинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Берлинцы | 337 км | 4:25 |
Берлинцы - Новые Каракушаны (5 км; 0:02) | |||
|
Новые Каракушаны | 342 км | 4:28 |
Новые Каракушаны - Бричаны (7 км; 0:03) | |||
|
Бричаны | 348 км | 4:31 |
Бричаны - Требисэуць (8 км; 0:06) | |||
|
Требисэуць | 356 км | 4:38 |
Требисэуць - Корестэуць (6 км; 0:04) | Бричанский район - Окницкий район | ||
|
Корестэуць | 362 км | 4:42 |
Корестэуць - Хэдэрэуць (7 км; 0:04) | |||
|
Хэдэрэуць | 369 км | 4:47 |
Хэдэрэуць - Майовка (5 км; 0:03) | |||
|
Майовка | 374 км | 4:50 |
Майовка - Окница (3 км; 0:02) | |||
|
Окница | 378 км | 4:53 |
Окница - Бырново (12 км; 0:07) | |||
|
Бырново | 390 км | 5:01 |
Бырново - Фрунзэ (4 км; 0:03) | |||
|
Фрунзэ | 394 км | 5:04 |
Фрунзэ - Ленкэуць (5 км; 0:03) | |||
|
Ленкэуць | 400 км | 5:08 |
Ленкэуць - Мерешеука (1 км; 0:01) | |||
|
Мерешеука | 402 км | 5:09 |
Мерешеука - Серебрия (5 км; 0:03) | Молдавия - Украина | ||
|
Серебрия | 407 км | 5:13 |
Серебрия - Вэлчинец (0 км; 0:00) | Украина - Молдавия | ||
|
Вэлчинец | 407 км | 5:13 |
Вэлчинец - Волчинец (1 км; 0:00) | |||
|
Волчинец | 408 км | 5:14 |
Волчинец - Отачь (2 км; 0:01) | |||
|
Отачь | 410 км | 5:16 |
Отачь - Могилёв-Подольский (4 км; 0:04) | Молдавия - Украина | ||
|
Могилёв-Подольский | 415 км | 5:21 |
Могилёв-Подольский - Солнечное (1 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 417 км | 5:23 |
Солнечное - Карповка (3 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 420 км | 5:25 |
Карповка - Сказинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Сказинцы | 424 км | 5:28 |
Сказинцы - Петровка (4 км; 0:02) | |||
|
Петровка | 429 км | 5:31 |
Петровка - Котлубаевка (1 км; 0:00) | |||
|
Котлубаевка | 430 км | 5:32 |
Котлубаевка - Каминское (3 км; 0:02) | |||
|
Каминское | 433 км | 5:34 |
Каминское - Гонтовка (1 км; 0:00) | |||
|
Гонтовка | 434 км | 5:35 |
Гонтовка - Берёзовка (9 км; 0:06) | |||
|
Берёзовка | 443 км | 5:41 |
Берёзовка - Дубинки (13 км; 0:13) | |||
|
Дубинки | 455 км | 5:55 |
Дубинки - Новые Хоменки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Хоменки | 457 км | 5:57 |
Новые Хоменки - Хоменки (2 км; 0:01) | |||
|
Хоменки | 459 км | 5:59 |
Хоменки - Джурин (5 км; 0:05) | |||
|
Джурин | 463 км | 6:05 |
Джурин - Владимирка (12 км; 0:09) | |||
|
Владимирка | 476 км | 6:15 |
Владимирка - Рахны-Лесовые (7 км; 0:05) | |||
|
Рахны-Лесовые | 482 км | 6:21 |
Рахны-Лесовые - Кленовое (4 км; 0:04) | |||
|
Кленовое | 487 км | 6:25 |
Кленовое - Шпиков (3 км; 0:02) | |||
|
Шпиков | 489 км | 6:28 |
Шпиков - Сосновка (5 км; 0:05) | |||
|
Сосновка | 494 км | 6:33 |
Сосновка - Торков (8 км; 0:07) | |||
|
Торков | 503 км | 6:41 |
Торков - Бортники (7 км; 0:07) | |||
|
Бортники | 510 км | 6:49 |
Бортники - Монастирське (10 км; 0:09) | |||
|
Монастирське | 519 км | 6:58 |
Монастирське - Брацлав (2 км; 0:02) | |||
|
Брацлав | 522 км | 7:01 |
Брацлав - Грабовец (5 км; 0:04) | |||
|
Грабовец | 527 км | 7:06 |
Грабовец - Сорокодубы (1 км; 0:01) | |||
|
Сорокодубы | 529 км | 7:08 |
Сорокодубы - Салинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Салинцы | 533 км | 7:11 |
Салинцы - Семенки (3 км; 0:02) | |||
|
Семенки | 536 км | 7:14 |
Семенки - Низшая Крапивна (2 км; 0:02) | |||
|
Низшая Крапивна | 538 км | 7:17 |
Низшая Крапивна - Косаново (5 км; 0:03) | |||
|
Косаново | 543 км | 7:21 |
Косаново - Кунка (6 км; 0:04) | |||
|
Кунка | 550 км | 7:25 |
Кунка - Млынки (9 км; 0:06) | |||
|
Млынки | 558 км | 7:32 |
Млынки - Гайсин (0 км; 0:00) | |||
|
Гайсин | 559 км | 7:32 |
Гайсин - Тарасовка (8 км; 0:08) | |||
|
Тарасовка | 567 км | 7:41 |
Тарасовка - Тишковка (7 км; 0:06) | |||
|
Тишковка | 574 км | 7:48 |
Тишковка - Дубина (8 км; 0:04) | |||
|
Дубина | 582 км | 7:52 |
Дубина - Краснополка (3 км; 0:01) | |||
|
Краснополка | 585 км | 7:53 |
Краснополка - Ивангород (7 км; 0:04) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Ивангород | 592 км | 7:58 |
Ивангород - Сычовка (2 км; 0:00) | |||
|
Сычовка | 593 км | 7:59 |
Сычовка - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 598 км | 8:02 |
Ольшанка - Малая Севастьяновка (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Севастьяновка | 600 км | 8:04 |
Малая Севастьяновка - Орадовка (5 км; 0:03) | |||
|
Орадовка | 605 км | 8:07 |
Орадовка - Россошки (4 км; 0:02) | |||
|
Россошки | 608 км | 8:10 |
Россошки - Паланка (7 км; 0:03) | |||
|
Паланка | 615 км | 8:13 |
Паланка - Умань (5 км; 0:02) | |||
|
Умань | 620 км | 8:16 |
Умань - Гереженовка (12 км; 0:09) | |||
|
Гереженовка | 632 км | 8:25 |
Гереженовка - Доброводы (6 км; 0:04) | |||
|
Доброводы | 638 км | 8:30 |
Доброводы - Легедзино (9 км; 0:06) | |||
|
Легедзино | 647 км | 8:37 |
Легедзино - Тальянки (4 км; 0:02) | |||
|
Тальянки | 651 км | 8:40 |
Тальянки - Белашки (7 км; 0:04) | |||
|
Белашки | 658 км | 8:44 |
Белашки - Тальное (6 км; 0:03) | |||
|
Тальное | 664 км | 8:48 |
Тальное - Соколовочка (11 км; 0:07) | |||
|
Соколовочка | 674 км | 8:56 |
Соколовочка - Гусаково (8 км; 0:05) | |||
|
Гусаково | 683 км | 9:02 |
Гусаково - Ольховец (6 км; 0:04) | |||
|
Ольховец | 689 км | 9:06 |
Ольховец - Звенигородка (7 км; 0:08) | |||
|
Звенигородка | 696 км | 9:14 |
Звенигородка - Богачовка (10 км; 0:08) | |||
|
Богачовка | 707 км | 9:23 |
Богачовка - Княжья (10 км; 0:07) | |||
|
Княжья | 717 км | 9:30 |
Княжья - Лозоватка (5 км; 0:03) | |||
|
Лозоватка | 721 км | 9:34 |
Лозоватка - Ховковка (5 км; 0:04) | |||
|
Ховковка | 726 км | 9:38 |
Ховковка - Шпола (3 км; 0:02) | |||
|
Шпола | 729 км | 9:40 |
Шпола - Сигнаевка (9 км; 0:07) | |||
|
Сигнаевка | 739 км | 9:48 |
Сигнаевка - Чубівка (12 км; 0:07) | |||
|
Чубівка | 750 км | 9:55 |
Чубівка - Носачов (5 км; 0:03) | |||
|
Носачов | 755 км | 9:58 |
Носачов - Ротмистровка (8 км; 0:05) | |||
|
Ротмистровка | 762 км | 10:03 |
Ротмистровка - Николаевка (9 км; 0:06) | |||
|
Николаевка | 771 км | 10:10 |
Николаевка - Константиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 775 км | 10:12 |
Константиновка - Будки (1 км; 0:00) | |||
|
Будки | 776 км | 10:12 |
Будки - Смела (0 км; 0:00) | |||
|
Смела | 776 км | 10:13 |
Смела - Басы (7 км; 0:07) | |||
|
Басы | 783 км | 10:21 |
Басы - Білозір'я (3 км; 0:01) | |||
|
Білозір'я | 786 км | 10:22 |
Білозір'я - Белозорье (1 км; 0:00) | |||
|
Белозорье | 787 км | 10:23 |
Белозорье - Черкассы (13 км; 0:08) | |||
|
Черкассы | 800 км | 10:32 |
Черкассы - Панське (14 км; 0:17) | |||
|
Панське | 817 км | 10:53 |