Маршрут Софийск - Нижний Тагил
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6730 км; Время пути: 72:20
8 л./100 км * 6730 км ≈ 538 л.
50 руб./л. * 538 л. = 26900 руб.
|
Софийск | ||
Софийск - Шахтинский (106 км; 1:45) | |||
|
Шахтинский | 106 км | 1:45 |
Шахтинский - Чегдомын (72 км; 1:11) | |||
|
Чегдомын | 177 км | 2:57 |
Чегдомын - ЦЭС (14 км; 0:14) | |||
|
ЦЭС | 191 км | 3:11 |
ЦЭС - Новый Ургал (20 км; 0:20) | |||
|
Новый Ургал | 211 км | 3:31 |
Новый Ургал - Алонка (45 км; 0:45) | |||
|
Алонка | 257 км | 4:17 |
Алонка - Этыркэн (86 км; 1:26) | |||
|
Этыркэн | 343 км | 5:43 |
Этыркэн - Иса (56 км; 0:55) | Хабаровский край - Амурская область | ||
|
Иса | 398 км | 6:38 |
Иса - Норск (159 км; 2:40) | |||
|
Норск | 557 км | 9:18 |
Норск - Новороссийка (42 км; 0:42) | |||
|
Новороссийка | 599 км | 10:01 |
Новороссийка - Угловое (31 км; 0:31) | |||
|
Угловое | 631 км | 10:32 |
Угловое - Богословка (13 км; 0:13) | |||
|
Богословка | 644 км | 10:45 |
Богословка - Путятино (19 км; 0:18) | |||
|
Путятино | 662 км | 11:04 |
Путятино - Пионерский (8 км; 0:08) | |||
|
Пионерский | 671 км | 11:12 |
Пионерский - Новокиевский Увал (6 км; 0:06) | |||
|
Новокиевский Увал | 678 км | 11:19 |
Новокиевский Увал - Новокиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новокиевка | 678 км | 11:19 |
Новокиевка - Мазаново (7 км; 0:08) | |||
|
Мазаново | 685 км | 11:28 |
Мазаново - Белоярово (6 км; 0:07) | |||
|
Белоярово | 691 км | 11:35 |
Белоярово - Красноярово (32 км; 0:33) | |||
|
Красноярово | 723 км | 12:08 |
Красноярово - Циолковский (47 км; 0:33) | |||
|
Циолковский | 770 км | 12:42 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 810 км | 13:10 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1041 км | 15:46 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1072 км | 16:08 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1087 км | 16:18 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1202 км | 17:35 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1439 км | 20:10 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1484 км | 20:34 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1506 км | 20:46 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1769 км | 23:10 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1806 км | 23:30 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1808 км | 23:32 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1831 км | 23:44 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1874 км | 24:10 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1891 км | 24:18 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1901 км | 24:24 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1908 км | 24:28 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1920 км | 24:34 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1932 км | 24:41 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1983 км | 25:09 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1992 км | 25:14 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2066 км | 25:54 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2107 км | 26:17 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2111 км | 26:20 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2117 км | 26:23 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2127 км | 26:29 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2140 км | 26:37 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2162 км | 26:49 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2165 км | 26:51 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2168 км | 26:53 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2186 км | 27:03 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2207 км | 27:14 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2219 км | 27:20 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2256 км | 27:41 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2278 км | 27:53 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2292 км | 28:01 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2312 км | 28:12 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2321 км | 28:17 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2334 км | 28:24 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2392 км | 28:56 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2400 км | 29:00 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2424 км | 29:13 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2464 км | 29:35 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2469 км | 29:38 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2484 км | 29:46 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2488 км | 29:48 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2497 км | 29:53 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2504 км | 29:57 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2537 км | 30:15 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2547 км | 30:21 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2562 км | 30:29 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2602 км | 30:51 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2614 км | 30:58 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2624 км | 31:03 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2643 км | 31:13 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2654 км | 31:19 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2685 км | 31:36 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2691 км | 31:40 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2709 км | 31:49 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2721 км | 31:56 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2738 км | 32:05 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2751 км | 32:12 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2759 км | 32:17 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2763 км | 32:19 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2772 км | 32:24 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2781 км | 32:30 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2786 км | 32:33 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2794 км | 32:37 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2797 км | 32:41 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2804 км | 32:45 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2816 км | 32:51 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2825 км | 32:56 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2830 км | 32:59 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2834 км | 33:01 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2846 км | 33:08 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2849 км | 33:10 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2851 км | 33:11 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2857 км | 33:14 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2859 км | 33:15 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2866 км | 33:19 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2869 км | 33:21 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2881 км | 33:27 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2885 км | 33:30 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2910 км | 33:43 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2930 км | 33:57 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2939 км | 34:02 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2952 км | 34:09 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2979 км | 34:24 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2988 км | 34:29 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3045 км | 35:05 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3056 км | 35:11 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3059 км | 35:12 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3070 км | 35:18 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3096 км | 35:33 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3098 км | 35:34 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3102 км | 35:37 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3105 км | 35:38 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3106 км | 35:40 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3107 км | 35:40 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3109 км | 35:43 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3110 км | 35:43 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3116 км | 35:47 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3176 км | 36:21 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3205 км | 36:39 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3216 км | 36:51 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3249 км | 37:19 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3250 км | 37:19 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3253 км | 37:22 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3258 км | 37:29 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3274 км | 37:41 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3280 км | 37:44 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3289 км | 37:49 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3296 км | 37:53 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3303 км | 37:57 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3332 км | 38:13 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3341 км | 38:18 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3350 км | 38:23 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3355 км | 38:26 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3389 км | 38:44 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3412 км | 38:57 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3442 км | 39:13 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3444 км | 39:14 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3447 км | 39:17 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3463 км | 39:26 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3466 км | 39:28 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3504 км | 39:49 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3533 км | 40:05 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3534 км | 40:06 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3550 км | 40:14 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3562 км | 40:21 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3570 км | 40:25 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3591 км | 40:38 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3610 км | 40:49 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3628 км | 40:59 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3630 км | 41:00 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3632 км | 41:01 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3647 км | 41:09 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3688 км | 41:32 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3694 км | 41:34 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3702 км | 41:40 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3739 км | 42:01 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3761 км | 42:13 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3771 км | 42:18 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3780 км | 42:23 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3788 км | 42:27 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3808 км | 42:38 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3838 км | 42:55 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3856 км | 43:04 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3876 км | 43:16 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3928 км | 43:46 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3952 км | 43:59 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3960 км | 44:03 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3963 км | 44:07 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3970 км | 44:11 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3977 км | 44:15 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3996 км | 44:26 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4003 км | 44:29 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4040 км | 44:52 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4059 км | 45:03 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4076 км | 45:12 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4101 км | 45:26 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4122 км | 45:38 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4134 км | 45:45 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4158 км | 45:58 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4172 км | 46:06 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4208 км | 46:25 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4222 км | 46:35 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4229 км | 46:39 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4235 км | 46:43 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4242 км | 46:46 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4249 км | 46:50 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4253 км | 46:53 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4281 км | 47:09 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4340 км | 47:42 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4382 км | 48:05 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4385 км | 48:07 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4398 км | 48:14 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4398 км | 48:14 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4418 км | 48:28 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4437 км | 48:38 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4440 км | 48:40 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4467 км | 48:54 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4469 км | 48:55 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4483 км | 49:04 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4490 км | 49:07 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4524 км | 49:25 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4543 км | 49:36 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4613 км | 50:22 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4627 км | 50:30 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4641 км | 50:38 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4660 км | 50:49 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4724 км | 51:25 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4727 км | 51:26 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4734 км | 51:30 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4769 км | 52:00 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4770 км | 52:01 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4778 км | 52:07 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4786 км | 52:12 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4792 км | 52:16 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4803 км | 52:24 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4819 км | 52:34 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4838 км | 52:44 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4884 км | 53:11 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4897 км | 53:18 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4931 км | 53:36 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4952 км | 53:47 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4974 км | 54:03 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4981 км | 54:07 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5000 км | 54:21 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5002 км | 54:22 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5033 км | 54:40 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5039 км | 54:44 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5069 км | 55:02 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5096 км | 55:17 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5141 км | 55:41 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5164 км | 55:54 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5234 км | 56:33 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5346 км | 57:34 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5375 км | 57:50 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5471 км | 58:42 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5600 км | 59:56 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5606 км | 60:01 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5635 км | 60:20 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5637 км | 60:22 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5666 км | 60:49 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5669 км | 60:50 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5739 км | 61:39 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5752 км | 61:49 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5786 км | 62:13 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5847 км | 62:56 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5891 км | 63:25 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5904 км | 63:34 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5917 км | 63:43 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5940 км | 63:59 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5962 км | 64:14 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5969 км | 64:19 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5971 км | 64:21 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5982 км | 64:28 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6003 км | 64:41 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6021 км | 64:53 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6036 км | 65:03 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6080 км | 65:35 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6105 км | 65:49 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6116 км | 65:55 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6150 км | 66:15 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6166 км | 66:24 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6167 км | 66:24 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6170 км | 66:26 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6174 км | 66:28 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6182 км | 66:33 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6185 км | 66:34 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6193 км | 66:39 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6196 км | 66:40 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 6216 км | 66:53 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6223 км | 66:57 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6234 км | 67:04 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6245 км | 67:11 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6262 км | 67:24 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6263 км | 67:25 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6280 км | 67:40 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6290 км | 67:49 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6296 км | 67:53 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6301 км | 67:59 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6308 км | 68:02 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6327 км | 68:13 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6333 км | 68:17 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6374 км | 68:40 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6390 км | 68:49 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6407 км | 68:58 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6415 км | 69:02 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6454 км | 69:24 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6463 км | 69:29 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 6476 км | 69:37 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 6498 км | 69:49 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 6503 км | 69:53 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 6506 км | 69:55 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 6508 км | 69:57 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6522 км | 70:04 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6537 км | 70:13 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6548 км | 70:19 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6556 км | 70:23 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6558 км | 70:24 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6563 км | 70:29 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6569 км | 70:33 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6571 км | 70:35 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6575 км | 70:37 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6578 км | 70:39 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 6593 км | 70:49 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 6594 км | 70:50 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 6602 км | 70:55 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 6607 км | 70:59 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 6611 км | 71:01 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 6614 км | 71:04 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 6676 км | 71:46 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 6678 км | 71:47 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 6679 км | 71:48 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 6701 км | 72:00 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 6706 км | 72:03 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 6713 км | 72:06 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 6723 км | 72:12 |
Запрудный - Нижний Тагил (2 км; 0:01) | |||
|
Нижний Тагил | 6732 км | 72:20 |