Маршрут Сосново-Озёрское - 1-й Полигон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6496 км; Время пути: 79:42
8 л./100 км * 6496 км ≈ 520 л.
50 руб./л. * 520 л. = 26000 руб.
|
Сосново-Озёрское | ||
Сосново-Озёрское - Комсомольское (30 км; 0:22) | |||
|
Комсомольское | 30 км | 0:22 |
Комсомольское - Можайка (23 км; 0:16) | |||
|
Можайка | 53 км | 0:38 |
Можайка - Поперечное (6 км; 0:04) | |||
|
Поперечное | 59 км | 0:42 |
Поперечное - Булум (45 км; 0:33) | |||
|
Булум | 104 км | 1:16 |
Булум - Ониноборск (6 км; 0:04) | |||
|
Ониноборск | 110 км | 1:21 |
Ониноборск - Хоринск (18 км; 0:13) | |||
|
Хоринск | 129 км | 1:35 |
Хоринск - Кульский Станок (14 км; 0:11) | |||
|
Кульский Станок | 143 км | 1:46 |
Кульский Станок - Баян-Гол (21 км; 0:15) | |||
|
Баян-Гол | 164 км | 2:02 |
Баян-Гол - Новая Курба (59 км; 0:44) | |||
|
Новая Курба | 223 км | 2:46 |
Новая Курба - Нарын-Ацагат (18 км; 0:13) | |||
|
Нарын-Ацагат | 241 км | 3:00 |
Нарын-Ацагат - Эрхирик (35 км; 0:26) | |||
|
Эрхирик | 277 км | 3:26 |
Эрхирик - Улан-Удэ (5 км; 0:03) | |||
|
Улан-Удэ | 281 км | 3:30 |
Улан-Удэ - Сотниково (24 км; 0:19) | |||
|
Сотниково | 306 км | 3:49 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 315 км | 3:55 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 320 км | 3:58 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 327 км | 4:02 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 331 км | 4:06 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 338 км | 4:10 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 349 км | 4:16 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 359 км | 4:21 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 363 км | 4:24 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 368 км | 4:26 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 379 км | 4:33 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 382 км | 4:35 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 385 км | 4:36 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 391 км | 4:39 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 393 км | 4:40 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 399 км | 4:44 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 403 км | 4:46 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 415 км | 4:52 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 419 км | 4:55 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 444 км | 5:08 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 464 км | 5:22 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 473 км | 5:27 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 486 км | 5:34 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 512 км | 5:49 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 522 км | 5:54 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 579 км | 6:30 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 590 км | 6:36 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 593 км | 6:37 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 604 км | 6:43 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 629 км | 6:58 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 632 км | 6:59 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 636 км | 7:02 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 639 км | 7:03 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 640 км | 7:05 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 640 км | 7:05 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 643 км | 7:08 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 643 км | 7:08 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 650 км | 7:12 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 710 км | 7:46 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 739 км | 8:04 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 750 км | 8:16 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 783 км | 8:44 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 784 км | 8:44 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 787 км | 8:47 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 792 км | 8:54 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 808 км | 9:06 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 814 км | 9:09 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 822 км | 9:14 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 830 км | 9:18 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 837 км | 9:22 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 865 км | 9:38 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 875 км | 9:43 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 884 км | 9:48 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 889 км | 9:51 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 923 км | 10:09 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 946 км | 10:22 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 976 км | 10:39 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 978 км | 10:39 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 981 км | 10:42 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 996 км | 10:51 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1000 км | 10:53 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1038 км | 11:14 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1066 км | 11:30 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1068 км | 11:31 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1084 км | 11:39 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1096 км | 11:46 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1104 км | 11:50 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1125 км | 12:03 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1144 км | 12:14 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1161 км | 12:24 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1164 км | 12:25 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1166 км | 12:26 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1180 км | 12:34 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1222 км | 12:57 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1227 км | 13:00 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1236 км | 13:05 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1273 км | 13:26 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1295 км | 13:38 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1304 км | 13:43 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1314 км | 13:48 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1322 км | 13:52 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1342 км | 14:03 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1372 км | 14:20 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1389 км | 14:29 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1409 км | 14:41 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1462 км | 15:11 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1485 км | 15:24 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1493 км | 15:28 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1497 км | 15:32 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1504 км | 15:36 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1510 км | 15:40 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1530 км | 15:51 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1537 км | 15:54 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1574 км | 16:17 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1593 км | 16:28 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1609 км | 16:37 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1634 км | 16:51 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1656 км | 17:03 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1668 км | 17:10 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 1692 км | 17:23 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1705 км | 17:31 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1741 км | 17:50 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1756 км | 18:01 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1762 км | 18:04 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1769 км | 18:08 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1776 км | 18:11 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1782 км | 18:15 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1787 км | 18:18 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1815 км | 18:34 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1874 км | 19:07 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1915 км | 19:30 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1919 км | 19:32 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1932 км | 19:39 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1932 км | 19:39 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1952 км | 19:53 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1970 км | 20:03 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1974 км | 20:05 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2000 км | 20:19 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2003 км | 20:21 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2017 км | 20:29 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2024 км | 20:32 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2057 км | 20:50 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2076 км | 21:01 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2147 км | 21:48 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2161 км | 21:55 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2174 км | 22:03 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2194 км | 22:14 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2258 км | 22:50 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2261 км | 22:51 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2267 км | 22:55 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2302 км | 23:25 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2304 км | 23:26 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2312 км | 23:32 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2319 км | 23:37 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2325 км | 23:41 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2337 км | 23:49 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2353 км | 23:59 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2372 км | 24:10 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2418 км | 24:36 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2431 км | 24:43 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2465 км | 25:01 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2485 км | 25:12 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2508 км | 25:28 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2515 км | 25:32 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2534 км | 25:46 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2536 км | 25:47 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2566 км | 26:05 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2573 км | 26:09 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2603 км | 26:27 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2630 км | 26:42 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2675 км | 27:06 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2698 км | 27:19 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2768 км | 27:58 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2880 км | 28:59 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2909 км | 29:15 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3004 км | 30:07 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3133 км | 31:21 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3140 км | 31:26 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3169 км | 31:45 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3171 км | 31:47 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3200 км | 32:14 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3203 км | 32:15 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3272 км | 33:04 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3286 км | 33:14 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3320 км | 33:38 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3381 км | 34:21 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3425 км | 34:50 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3438 км | 34:59 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3451 км | 35:08 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3473 км | 35:24 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3496 км | 35:39 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3503 км | 35:44 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3505 км | 35:46 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3516 км | 35:53 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3520 км | 35:55 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3521 км | 35:56 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3534 км | 36:03 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 3548 км | 36:11 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 3576 км | 36:28 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 3604 км | 36:43 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 3627 км | 36:56 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 3681 км | 37:25 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 3693 км | 37:32 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 3771 км | 38:20 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3798 км | 38:38 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3810 км | 38:46 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3815 км | 38:49 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3832 км | 39:01 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3833 км | 39:01 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3858 км | 39:21 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3860 км | 39:22 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3892 км | 39:43 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3927 км | 40:07 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3933 км | 40:11 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3961 км | 40:30 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3976 км | 40:39 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3990 км | 40:49 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4003 км | 40:58 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4010 км | 41:02 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 4020 км | 41:09 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 4037 км | 41:20 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 4058 км | 41:34 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 4061 км | 41:36 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 4070 км | 41:43 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 4097 км | 42:01 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 4106 км | 42:07 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 4115 км | 42:13 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 4116 км | 42:14 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 4122 км | 42:18 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 4146 км | 42:35 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4165 км | 42:48 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4178 км | 42:56 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4193 км | 43:06 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4226 км | 43:30 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4284 км | 44:08 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4288 км | 44:11 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4316 км | 44:26 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4341 км | 44:40 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4397 км | 45:11 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4458 км | 45:48 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4466 км | 45:55 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4481 км | 46:06 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4484 км | 46:08 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4502 км | 46:23 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4507 км | 46:27 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4525 км | 46:44 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 4538 км | 46:54 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4547 км | 47:01 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4550 км | 47:03 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4551 км | 47:04 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4561 км | 47:10 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4576 км | 47:21 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4602 км | 47:40 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4606 км | 47:43 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 4618 км | 47:51 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4624 км | 47:57 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 4650 км | 48:14 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 4682 км | 48:39 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4698 км | 48:50 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4709 км | 48:58 |
Александровка - Старое Исаково (22 км; 0:14) | |||
|
Старое Исаково | 4731 км | 49:12 |
Старое Исаково - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 4737 км | 49:16 |
Восточный - Малая Бугульма (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Бугульма | 4741 км | 49:19 |
Малая Бугульма - Бугульма (5 км; 0:03) | |||
|
Бугульма | 4745 км | 49:22 |
Бугульма - Карабаш (27 км; 0:22) | |||
|
Карабаш | 4772 км | 49:44 |
Карабаш - Иркен (2 км; 0:00) | |||
|
Иркен | 4773 км | 49:45 |
Иркен - Абдрахманово (8 км; 0:05) | |||
|
Абдрахманово | 4782 км | 49:50 |
Абдрахманово - Нижняя Мактама (11 км; 0:09) | |||
|
Нижняя Мактама | 4792 км | 50:00 |
Нижняя Мактама - Альметьевск (5 км; 0:04) | |||
|
Альметьевск | 4798 км | 50:04 |
Альметьевск - Кичуй (30 км; 0:26) | |||
|
Кичуй | 4829 км | 50:31 |
Кичуй - Аппаково (6 км; 0:03) | |||
|
Аппаково | 4835 км | 50:35 |
Аппаково - Новая Елань (8 км; 0:04) | |||
|
Новая Елань | 4842 км | 50:40 |
Новая Елань - Кузайкино (5 км; 0:03) | |||
|
Кузайкино | 4847 км | 50:43 |
Кузайкино - Ямаши (15 км; 0:10) | |||
|
Ямаши | 4863 км | 50:53 |
Ямаши - Рокашево (3 км; 0:01) | |||
|
Рокашево | 4866 км | 50:55 |
Рокашево - Ерыклы (11 км; 0:07) | |||
|
Ерыклы | 4877 км | 51:03 |
Ерыклы - Ленино (11 км; 0:08) | |||
|
Ленино | 4888 км | 51:11 |
Ленино - Азеево (10 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 4899 км | 51:19 |
Азеево - Каргали (12 км; 0:09) | |||
|
Каргали | 4912 км | 51:29 |
Каргали - Чистопольские Выселки (20 км; 0:13) | |||
|
Чистопольские Выселки | 4931 км | 51:42 |
Чистопольские Выселки - Сахаровка (24 км; 0:16) | |||
|
Сахаровка | 4955 км | 51:58 |
Сахаровка - Алексеевское (10 км; 0:06) | |||
|
Алексеевское | 4964 км | 52:04 |
Алексеевское - Сорочьи Горы (19 км; 0:14) | |||
|
Сорочьи Горы | 4983 км | 52:19 |
Сорочьи Горы - Шуран (9 км; 0:05) | |||
|
Шуран | 4992 км | 52:24 |
Шуран - Полянка (2 км; 0:01) | |||
|
Полянка | 4994 км | 52:26 |
Полянка - Именьково (6 км; 0:04) | |||
|
Именьково | 5000 км | 52:30 |
Именьково - Чирпы (3 км; 0:04) | |||
|
Чирпы | 5003 км | 52:34 |
Чирпы - Среднее Девятово (6 км; 0:04) | |||
|
Среднее Девятово | 5010 км | 52:39 |
Среднее Девятово - Державино (9 км; 0:08) | |||
|
Державино | 5019 км | 52:47 |
Державино - Егорьево (4 км; 0:02) | |||
|
Егорьево | 5022 км | 52:50 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 5026 км | 52:53 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 5035 км | 53:01 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 5047 км | 53:14 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 5051 км | 53:17 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 5082 км | 53:53 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 5098 км | 54:09 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 5112 км | 54:23 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 5119 км | 54:30 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 5123 км | 54:34 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 5140 км | 54:51 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 5147 км | 54:58 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 5150 км | 55:01 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 5171 км | 55:17 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 5293 км | 58:05 |
Пошатово - Кеньшёво (38 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 5330 км | 58:50 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 5345 км | 59:13 |
Кетрось - Первомайский (223 км; 4:54) | Нижегородская область - Владимирская область | ||
|
Первомайский | 5569 км | 64:07 |
Первомайский - Улыбышево (75 км; 1:33) | |||
|
Улыбышево | 5644 км | 65:40 |
Улыбышево - Владимир (6 км; 0:06) | |||
|
Владимир | 5649 км | 65:47 |
Владимир - Кибирево (60 км; 1:05) | |||
|
Кибирево | 5710 км | 66:52 |
Кибирево - Старое Аннино (5 км; 0:05) | |||
|
Старое Аннино | 5715 км | 66:57 |
Старое Аннино - Новые Омутищи (4 км; 0:05) | |||
|
Новые Омутищи | 5719 км | 67:03 |
Новые Омутищи - Покров (6 км; 0:05) | |||
|
Покров | 5726 км | 67:08 |
Покров - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 5728 км | 67:10 |
Нагорный - Киржач (8 км; 0:06) | |||
|
Киржач | 5735 км | 67:17 |
Киржач - Малая Дубна (7 км; 0:05) | Владимирская область - Московская область | ||
|
Малая Дубна | 5743 км | 67:22 |
Малая Дубна - Электрогорск (9 км; 0:06) | |||
|
Электрогорск | 5751 км | 67:29 |
Электрогорск - Новостройка (12 км; 0:08) | |||
|
Новостройка | 5764 км | 67:37 |
Новостройка - Большое Буньково (2 км; 0:00) | |||
|
Большое Буньково | 5766 км | 67:38 |
Большое Буньково - Починки (18 км; 0:17) | |||
|
Починки | 5783 км | 67:55 |
Починки - Соколово (2 км; 0:03) | |||
|
Соколово | 5785 км | 67:58 |
Соколово - Воря-Богородское (21 км; 0:22) | |||
|
Воря-Богородское | 5805 км | 68:21 |
Воря-Богородское - Царёво (7 км; 0:09) | |||
|
Царёво | 5812 км | 68:30 |
Царёво - Нагорное (3 км; 0:02) | |||
|
Нагорное | 5815 км | 68:32 |
Нагорное - Софрино (8 км; 0:09) | |||
|
Софрино | 5823 км | 68:42 |
Софрино - Софрино-1 (7 км; 0:07) | |||
|
Софрино-1 | 5830 км | 68:49 |
Софрино-1 - Алёшино (5 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 5835 км | 68:56 |
Алёшино - Ординово (2 км; 0:01) | |||
|
Ординово | 5837 км | 68:57 |
Ординово - Селевкино (8 км; 0:11) | |||
|
Селевкино | 5845 км | 69:09 |
Селевкино - Есипово (35 км; 0:37) | |||
|
Есипово | 5881 км | 69:46 |
Есипово - Пешки (3 км; 0:01) | |||
|
Пешки | 5884 км | 69:48 |
Пешки - Меленки (10 км; 0:10) | |||
|
Меленки | 5894 км | 69:58 |
Меленки - Ожогино (3 км; 0:03) | |||
|
Ожогино | 5897 км | 70:02 |
Ожогино - Решетниково (40 км; 0:41) | |||
|
Решетниково | 5936 км | 70:43 |
Решетниково - Вельмогово (3 км; 0:02) | |||
|
Вельмогово | 5939 км | 70:46 |
Вельмогово - Головково (4 км; 0:05) | |||
|
Головково | 5943 км | 70:52 |
Головково - Мирный (9 км; 0:13) | Московская область - Тверская область | ||
|
Мирный | 5952 км | 71:05 |
Мирный - Безбородово (2 км; 0:01) | |||
|
Безбородово | 5953 км | 71:07 |
Безбородово - Эммаус (34 км; 0:35) | |||
|
Эммаус | 5987 км | 71:42 |
Эммаус - Эммаусская Школа-Интернат (1 км; 0:00) | |||
|
Эммаусская Школа-Интернат | 5988 км | 71:43 |
Эммаусская Школа-Интернат - Эммаус (0 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 5988 км | 71:43 |
Эммаус - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 5992 км | 71:45 |
Тверь - Никулино (15 км; 0:08) | |||
|
Никулино | 6007 км | 71:54 |
Никулино - Никольское (1 км; 0:00) | |||
|
Никольское | 6008 км | 71:55 |
Никольское - Тверь (1 км; 0:00) | |||
|
Тверь | 6009 км | 71:56 |
Тверь - Николо-Малица (5 км; 0:04) | |||
|
Николо-Малица | 6015 км | 72:00 |
Николо-Малица - Заволжский (1 км; 0:00) | |||
|
Заволжский | 6016 км | 72:01 |
Заволжский - Мермерины (9 км; 0:04) | |||
|
Мермерины | 6025 км | 72:06 |
Мермерины - Романово (11 км; 0:05) | |||
|
Романово | 6035 км | 72:12 |
Романово - Дмитровское (6 км; 0:03) | |||
|
Дмитровское | 6042 км | 72:15 |
Дмитровское - Будово (44 км; 0:52) | |||
|
Будово | 6085 км | 73:07 |
Будово - Бологое (90 км; 1:08) | |||
|
Бологое | 6175 км | 74:15 |
Бологое - Берёзовка (56 км; 0:58) | Тверская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 6231 км | 75:14 |
Берёзовка - Подберезье (155 км; 3:06) | |||
|
Подберезье | 6386 км | 78:21 |
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:05) | |||
|
Чечулино | 6391 км | 78:26 |
Чечулино - Витка (4 км; 0:03) | |||
|
Витка | 6395 км | 78:29 |
Витка - Трубичино (3 км; 0:02) | |||
|
Трубичино | 6399 км | 78:31 |
Трубичино - Великий Новгород (4 км; 0:02) | |||
|
Великий Новгород | 6402 км | 78:34 |
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03) | |||
|
Сырково | 6406 км | 78:37 |
Сырково - Люболяды (24 км; 0:16) | |||
|
Люболяды | 6430 км | 78:54 |
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03) | |||
|
Жестяная Горка | 6435 км | 78:57 |
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00) | |||
|
Очно | 6436 км | 78:58 |
Очно - Бор (1 км; 0:00) | |||
|
Бор | 6437 км | 78:59 |
Бор - Чёрное (3 км; 0:01) | |||
|
Чёрное | 6440 км | 79:01 |
Чёрное - Остров (6 км; 0:03) | |||
|
Остров | 6446 км | 79:05 |
Остров - Батецко (12 км; 0:07) | |||
|
Батецко | 6458 км | 79:12 |
Батецко - Городня (9 км; 0:05) | |||
|
Городня | 6467 км | 79:18 |
Городня - Белая (1 км; 0:00) | |||
|
Белая | 6468 км | 79:19 |
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) | Новгородская область - Ленинградская область | ||
|
Чеголи | 6485 км | 79:30 |
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:03) | |||
|
Заклинье | 6489 км | 79:34 |
Заклинье - Луга (1 км; 0:00) | |||
|
Луга | 6490 км | 79:34 |
Луга - Луга-3 (6 км; 0:04) | |||
|
Луга-3 | 6496 км | 79:39 |
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01) | |||
|
1-й Полигон | 6498 км | 79:42 |