Маршрут Солнечнодольск - Агидель
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1862 км; Время пути: 23:47
8 л./100 км * 1862 км ≈ 149 л.
50 руб./л. * 149 л. = 7450 руб.
|
Солнечнодольск | ||
Солнечнодольск - Пионерный (2 км; 0:03) | |||
|
Пионерный | 3 км | 0:03 |
Пионерный - Новотроицкая (5 км; 0:04) | |||
|
Новотроицкая | 7 км | 0:07 |
Новотроицкая - Кармалиновская (19 км; 0:13) | |||
|
Кармалиновская | 26 км | 0:21 |
Кармалиновская - Новоалександровск (13 км; 0:08) | |||
|
Новоалександровск | 39 км | 0:29 |
Новоалександровск - Рассвет (21 км; 0:22) | |||
|
Рассвет | 60 км | 0:52 |
Рассвет - Горьковский (2 км; 0:02) | |||
|
Горьковский | 62 км | 0:54 |
Горьковский - Штурм (20 км; 0:19) | |||
|
Штурм | 82 км | 1:14 |
Штурм - Коммунар (7 км; 0:07) | |||
|
Коммунар | 90 км | 1:22 |
Коммунар - Богомолов (7 км; 0:07) | |||
|
Богомолов | 97 км | 1:29 |
Богомолов - Привольное (7 км; 0:05) | |||
|
Привольное | 105 км | 1:34 |
Привольное - Рассыпное (23 км; 0:12) | Ставропольский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 128 км | 1:47 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 141 км | 1:54 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 158 км | 2:06 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 189 км | 2:27 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 191 км | 2:28 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 202 км | 2:38 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 212 км | 2:46 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 224 км | 2:53 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 225 км | 2:54 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 253 км | 3:14 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 299 км | 3:45 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 320 км | 4:02 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 338 км | 4:14 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 339 км | 4:15 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 377 км | 4:40 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 417 км | 5:08 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 434 км | 5:18 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 462 км | 5:36 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 482 км | 5:50 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 489 км | 5:54 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 491 км | 5:57 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 529 км | 6:22 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 531 км | 6:24 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 536 км | 6:27 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 539 км | 6:31 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 547 км | 6:38 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 551 км | 6:42 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 553 км | 6:45 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 601 км | 7:33 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 614 км | 7:46 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 624 км | 7:51 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 633 км | 7:56 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 650 км | 8:09 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 767 км | 9:19 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 820 км | 9:51 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 900 км | 10:38 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 914 км | 10:45 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 925 км | 10:52 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 940 км | 11:00 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 964 км | 11:23 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 976 км | 11:36 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1009 км | 12:00 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1014 км | 12:03 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1017 км | 12:05 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1019 км | 12:07 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1032 км | 12:15 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1041 км | 12:21 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1044 км | 12:24 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1058 км | 12:33 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1063 км | 12:36 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1081 км | 12:49 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1093 км | 12:58 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1112 км | 13:12 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1127 км | 13:22 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1138 км | 13:30 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1148 км | 13:37 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1158 км | 13:44 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1186 км | 14:03 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1191 км | 14:08 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1195 км | 14:11 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1200 км | 14:14 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1208 км | 14:19 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1237 км | 14:39 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1252 км | 14:49 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1272 км | 15:03 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1289 км | 15:16 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1305 км | 15:26 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1315 км | 15:33 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1318 км | 15:35 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1320 км | 15:36 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1350 км | 15:58 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1356 км | 16:01 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1358 км | 16:03 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1396 км | 16:44 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1397 км | 16:44 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1401 км | 16:47 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1410 км | 16:56 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1446 км | 17:19 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1482 км | 17:54 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1507 км | 18:08 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1554 км | 18:34 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1563 км | 18:39 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1637 км | 19:59 |
Александровка - Октябрьский (11 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1648 км | 20:07 |
Октябрьский - Первомайский (4 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1653 км | 20:13 |
Первомайский - Горный (9 км; 0:08) | |||
|
Горный | 1661 км | 20:21 |
Горный - Старые Туймазы (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Туймазы | 1662 км | 20:23 |
Старые Туймазы - Туймазы (6 км; 0:05) | |||
|
Туймазы | 1668 км | 20:28 |
Туймазы - Агиртамак (10 км; 0:09) | |||
|
Агиртамак | 1677 км | 20:38 |
Агиртамак - Тюменяк (6 км; 0:06) | |||
|
Тюменяк | 1684 км | 20:44 |
Тюменяк - Дюртюли (9 км; 0:08) | |||
|
Дюртюли | 1693 км | 20:53 |
Дюртюли - Барсуково (6 км; 0:06) | |||
|
Барсуково | 1700 км | 21:00 |
Барсуково - Зириклы (5 км; 0:04) | |||
|
Зириклы | 1704 км | 21:04 |
Зириклы - Нижние Ташлы (10 км; 0:09) | |||
|
Нижние Ташлы | 1714 км | 21:14 |
Нижние Ташлы - Верхние Ташлы (2 км; 0:02) | |||
|
Верхние Ташлы | 1716 км | 21:16 |
Верхние Ташлы - Новоюзеево (4 км; 0:03) | |||
|
Новоюзеево | 1719 км | 21:20 |
Новоюзеево - Ахманово (20 км; 0:20) | |||
|
Ахманово | 1740 км | 21:40 |
Ахманово - Бакалы (5 км; 0:05) | |||
|
Бакалы | 1745 км | 21:46 |
Бакалы - Новоиликово (22 км; 0:22) | |||
|
Новоиликово | 1767 км | 22:08 |
Новоиликово - Сынгряново (3 км; 0:02) | |||
|
Сынгряново | 1770 км | 22:10 |
Сынгряново - Чуракаево (4 км; 0:04) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Чуракаево | 1775 км | 22:15 |
Чуракаево - Старое Байсарово (9 км; 0:09) | |||
|
Старое Байсарово | 1784 км | 22:24 |
Старое Байсарово - Старые Бугады (16 км; 0:16) | |||
|
Старые Бугады | 1800 км | 22:41 |
Старые Бугады - Новое Алимово (10 км; 0:11) | |||
|
Новое Алимово | 1810 км | 22:52 |
Новое Алимово - Актаныш (4 км; 0:03) | |||
|
Актаныш | 1814 км | 22:56 |
Актаныш - Староянзигитово (15 км; 0:15) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Староянзигитово | 1828 км | 23:12 |
Староянзигитово - Агидель (30 км; 0:30) | |||
|
Агидель | 1862 км | 23:47 |