Маршрут Солдатское - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 990 км; Время пути: 11:49
8 л./100 км * 990 км ≈ 79 л.
50 руб./л. * 79 л. = 3950 руб.
|
Солдатское | ||
Солдатское - Березовка (5 км; 0:05) | |||
|
Березовка | 5 км | 0:05 |
Березовка - Катанское (1 км; 0:01) | |||
|
Катанское | 7 км | 0:06 |
Катанское - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 10 км | 0:10 |
Ивановка - Заводское (3 км; 0:03) | |||
|
Заводское | 13 км | 0:13 |
Заводское - Кириковка (3 км; 0:03) | |||
|
Кириковка | 16 км | 0:17 |
Кириковка - Пологи (8 км; 0:07) | |||
|
Пологи | 24 км | 0:25 |
Пологи - Ахтырка (7 км; 0:06) | |||
|
Ахтырка | 31 км | 0:32 |
Ахтырка - Подлозиевка (8 км; 0:08) | |||
|
Подлозиевка | 39 км | 0:40 |
Подлозиевка - Гай-Мошенка (1 км; 0:01) | |||
|
Гай-Мошенка | 41 км | 0:41 |
Гай-Мошенка - Хухра (5 км; 0:03) | |||
|
Хухра | 46 км | 0:45 |
Хухра - Лутище (6 км; 0:03) | |||
|
Лутище | 51 км | 0:48 |
Лутище - Котельва (13 км; 0:09) | Сумская область - Полтавская область | ||
|
Котельва | 64 км | 0:58 |
Котельва - Любка (11 км; 0:11) | |||
|
Любка | 75 км | 1:10 |
Любка - Лихачовка (13 км; 0:08) | |||
|
Лихачовка | 88 км | 1:18 |
Лихачовка - Опошня (7 км; 0:04) | |||
|
Опошня | 95 км | 1:23 |
Опошня - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 99 км | 1:25 |
Поповка - Волошковое (9 км; 0:05) | |||
|
Волошковое | 107 км | 1:31 |
Волошковое - Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 113 км | 1:35 |
Николаевка - Харенки (13 км; 0:08) | |||
|
Харенки | 127 км | 1:44 |
Харенки - Михайлики (2 км; 0:01) | |||
|
Михайлики | 129 км | 1:46 |
Михайлики - Маначиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Маначиновка | 133 км | 1:48 |
Маначиновка - Барановка (8 км; 0:04) | |||
|
Барановка | 140 км | 1:53 |
Барановка - Цисево (15 км; 0:10) | |||
|
Цисево | 156 км | 2:04 |
Цисево - Руда (6 км; 0:03) | |||
|
Руда | 161 км | 2:07 |
Руда - Миргород (8 км; 0:05) | |||
|
Миргород | 169 км | 2:13 |
Миргород - Любивщина (9 км; 0:09) | |||
|
Любивщина | 179 км | 2:22 |
Любивщина - Трудолюб (1 км; 0:00) | |||
|
Трудолюб | 180 км | 2:23 |
Трудолюб - Ромодан (19 км; 0:12) | |||
|
Ромодан | 199 км | 2:36 |
Ромодан - Лубны (20 км; 0:13) | |||
|
Лубны | 220 км | 2:50 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 222 км | 2:52 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 236 км | 3:01 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 241 км | 3:03 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 248 км | 3:07 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 261 км | 3:14 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 267 км | 3:17 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 276 км | 3:23 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 286 км | 3:28 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 291 км | 3:32 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 291 км | 3:33 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 307 км | 3:41 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 311 км | 3:43 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 316 км | 3:46 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 318 км | 3:47 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 322 км | 3:49 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 334 км | 3:58 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 340 км | 4:01 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 343 км | 4:03 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 347 км | 4:05 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 354 км | 4:09 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 366 км | 4:19 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 378 км | 4:32 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 382 км | 4:35 |
Борисполь - Гора (11 км; 0:10) | |||
|
Гора | 393 км | 4:46 |
Гора - Чубинское (0 км; 0:00) | |||
|
Чубинское | 393 км | 4:46 |
Чубинское - Счастливое (5 км; 0:02) | |||
|
Счастливое | 398 км | 4:49 |
Счастливое - Пролески (1 км; 0:01) | |||
|
Пролески | 400 км | 4:50 |
Пролески - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 401 км | 4:50 |
Киев - Стоянка (40 км; 0:41) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 441 км | 5:32 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 444 км | 5:34 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 446 км | 5:36 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 448 км | 5:37 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 451 км | 5:39 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 452 км | 5:39 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 454 км | 5:40 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 458 км | 5:43 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 461 км | 5:44 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 466 км | 5:47 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 472 км | 5:51 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 478 км | 5:56 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 486 км | 6:00 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 492 км | 6:04 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 494 км | 6:05 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 505 км | 6:12 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 511 км | 6:16 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 515 км | 6:18 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 525 км | 6:23 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 538 км | 6:30 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 541 км | 6:32 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 545 км | 6:35 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 550 км | 6:40 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 553 км | 6:41 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 567 км | 6:55 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 572 км | 6:58 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 575 км | 7:01 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 580 км | 7:04 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 588 км | 7:10 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 589 км | 7:11 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 591 км | 7:12 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 596 км | 7:16 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 599 км | 7:20 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 602 км | 7:21 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 606 км | 7:24 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 606 км | 7:24 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 609 км | 7:26 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 618 км | 7:33 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 624 км | 7:37 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 636 км | 7:45 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 641 км | 7:48 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 641 км | 7:48 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 643 км | 7:50 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 662 км | 8:04 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 664 км | 8:06 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 670 км | 8:10 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 675 км | 8:14 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 682 км | 8:21 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 686 км | 8:26 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 692 км | 8:32 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 693 км | 8:33 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 696 км | 8:36 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 710 км | 8:47 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 715 км | 8:50 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 717 км | 8:52 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 718 км | 8:52 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 721 км | 8:54 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 724 км | 8:57 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 731 км | 9:01 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 739 км | 9:06 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 752 км | 9:16 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 765 км | 9:23 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 781 км | 9:32 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 787 км | 9:35 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 789 км | 9:36 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 792 км | 9:39 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 795 км | 9:40 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 802 км | 9:44 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 806 км | 9:47 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 812 км | 9:50 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 815 км | 9:52 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 822 км | 9:56 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 826 км | 9:58 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 832 км | 10:01 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 837 км | 10:04 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 837 км | 10:04 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 842 км | 10:07 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 845 км | 10:09 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 846 км | 10:09 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 850 км | 10:13 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 857 км | 10:17 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 862 км | 10:21 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 866 км | 10:24 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 871 км | 10:26 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 877 км | 10:30 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 878 км | 10:30 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 881 км | 10:32 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 882 км | 10:32 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 889 км | 10:36 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 891 км | 10:37 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 892 км | 10:38 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 898 км | 10:42 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 901 км | 10:43 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 905 км | 10:45 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 909 км | 10:47 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 913 км | 10:50 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 914 км | 10:50 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 920 км | 10:53 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 923 км | 10:55 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 925 км | 10:56 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 926 км | 10:57 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 926 км | 10:57 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 928 км | 10:58 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 932 км | 11:00 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 934 км | 11:03 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 935 км | 11:04 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 940 км | 11:09 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 944 км | 11:12 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 945 км | 11:14 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 947 км | 11:15 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 948 км | 11:17 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 951 км | 11:20 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 954 км | 11:22 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 956 км | 11:25 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 960 км | 11:28 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 961 км | 11:29 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 965 км | 11:32 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 968 км | 11:33 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 976 км | 11:39 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 980 км | 11:41 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 984 км | 11:44 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 990 км | 11:49 |