Маршрут Соколы - Жлобин
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1109 км; Время пути: 14:17
8 л./100 км * 1109 км ≈ 89 л.
50 руб./л. * 89 л. = 4450 руб.
|
Соколы | ||
Соколы - Серебрянка (5 км; 0:04) | |||
|
Серебрянка | 4 км | 0:04 |
Серебрянка - Ковыльное (10 км; 0:10) | |||
|
Ковыльное | 14 км | 0:15 |
Ковыльное - Сенокосное (6 км; 0:05) | |||
|
Сенокосное | 20 км | 0:21 |
Сенокосное - Раздольное (4 км; 0:04) | |||
|
Раздольное | 24 км | 0:25 |
Раздольное - Ботаническое (7 км; 0:06) | |||
|
Ботаническое | 31 км | 0:31 |
Ботаническое - Ручьи (9 км; 0:08) | |||
|
Ручьи | 40 км | 0:40 |
Ручьи - Камышное (1 км; 0:00) | |||
|
Камышное | 40 км | 0:41 |
Камышное - Воронцовка (11 км; 0:11) | |||
|
Воронцовка | 51 км | 0:53 |
Воронцовка - Ишунь (9 км; 0:06) | |||
|
Ишунь | 61 км | 1:00 |
Ишунь - Красноперекопск (3 км; 0:03) | |||
|
Красноперекопск | 64 км | 1:03 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 68 км | 1:07 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 70 км | 1:08 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 83 км | 1:17 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 85 км | 1:19 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 97 км | 1:28 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 103 км | 1:32 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 133 км | 1:52 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 137 км | 1:55 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 148 км | 2:02 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 151 км | 2:04 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 155 км | 2:07 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 162 км | 2:13 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 165 км | 2:16 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 173 км | 2:25 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 186 км | 2:36 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 189 км | 2:39 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 198 км | 2:46 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 198 км | 2:46 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 204 км | 2:49 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 208 км | 2:51 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 212 км | 2:54 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 218 км | 2:59 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 228 км | 3:06 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 233 км | 3:09 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 243 км | 3:15 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 249 км | 3:22 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 254 км | 3:26 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 267 км | 3:34 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 267 км | 3:35 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 269 км | 3:36 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 271 км | 3:38 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 272 км | 3:39 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 279 км | 3:43 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 280 км | 3:44 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 290 км | 3:51 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 303 км | 3:59 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 313 км | 4:06 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 322 км | 4:15 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 331 км | 4:22 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 348 км | 4:33 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 353 км | 4:38 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 358 км | 4:43 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 361 км | 4:46 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 377 км | 5:03 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 392 км | 5:20 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 411 км | 5:36 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 415 км | 5:40 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 425 км | 5:48 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 431 км | 5:53 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 438 км | 5:59 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 460 км | 6:16 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 472 км | 6:24 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 477 км | 6:28 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 483 км | 6:32 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 488 км | 6:35 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 501 км | 6:44 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 523 км | 7:00 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 532 км | 7:06 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 544 км | 7:17 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 552 км | 7:21 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 559 км | 7:27 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 566 км | 7:31 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 575 км | 7:36 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 589 км | 7:44 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 598 км | 7:49 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 605 км | 7:52 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 616 км | 7:58 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 620 км | 8:01 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 624 км | 8:03 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 646 км | 8:25 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 657 км | 8:36 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 658 км | 8:38 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 667 км | 8:46 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 682 км | 8:55 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 687 км | 8:57 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 698 км | 9:06 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 704 км | 9:12 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 708 км | 9:14 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 716 км | 9:20 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 717 км | 9:20 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 720 км | 9:22 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 724 км | 9:24 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 730 км | 9:31 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 732 км | 9:32 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 736 км | 9:34 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 737 км | 9:35 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 739 км | 9:37 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 741 км | 9:38 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 769 км | 10:10 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 778 км | 10:19 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 778 км | 10:19 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 779 км | 10:20 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 781 км | 10:22 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 786 км | 10:27 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 798 км | 10:38 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 804 км | 10:44 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 811 км | 10:48 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 814 км | 10:49 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 816 км | 10:52 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 818 км | 10:55 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 821 км | 10:57 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 822 км | 10:58 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 831 км | 11:03 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 834 км | 11:05 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 836 км | 11:06 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 839 км | 11:08 |
Копти - Прогресс (7 км; 0:06) | |||
|
Прогресс | 846 км | 11:15 |
Прогресс - Красиловка (9 км; 0:05) | |||
|
Красиловка | 856 км | 11:21 |
Красиловка - Топчиевка (4 км; 0:04) | |||
|
Топчиевка | 860 км | 11:25 |
Топчиевка - Красное (6 км; 0:04) | |||
|
Красное | 866 км | 11:29 |
Красное - Ягодное (6 км; 0:07) | |||
|
Ягодное | 872 км | 11:37 |
Ягодное - Шестовица (8 км; 0:05) | |||
|
Шестовица | 880 км | 11:42 |
Шестовица - Киенка (7 км; 0:03) | |||
|
Киенка | 887 км | 11:46 |
Киенка - Новый Белоус (11 км; 0:05) | |||
|
Новый Белоус | 898 км | 11:52 |
Новый Белоус - Кошевка (2 км; 0:00) | |||
|
Кошевка | 899 км | 11:53 |
Кошевка - Деснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Деснянка | 903 км | 11:55 |
Деснянка - Равнополье (7 км; 0:03) | |||
|
Равнополье | 910 км | 11:59 |
Равнополье - Великие Осняки (10 км; 0:05) | |||
|
Великие Осняки | 920 км | 12:04 |
Великие Осняки - Вербичи (4 км; 0:02) | |||
|
Вербичи | 923 км | 12:06 |
Вербичи - Репки (8 км; 0:04) | |||
|
Репки | 932 км | 12:11 |
Репки - Пилипча (10 км; 0:10) | |||
|
Пилипча | 942 км | 12:21 |
Пилипча - Новые Ярыловичи (18 км; 0:11) | |||
|
Новые Ярыловичи | 960 км | 12:33 |
Новые Ярыловичи - Новая Гута (9 км; 0:08) | Украина - Беларусь | ||
|
Новая Гута | 969 км | 12:42 |
Новая Гута - Гомель (47 км; 0:33) | |||
|
Гомель | 1016 км | 13:15 |
Гомель - Урицкое (4 км; 0:02) | |||
|
Урицкое | 1020 км | 13:18 |
Урицкое - Кривск (29 км; 0:17) | |||
|
Кривск | 1048 км | 13:35 |
Кривск - Жлобин (54 км; 0:33) | |||
|
Жлобин | 1109 км | 14:17 |