Маршрут Соколов - Усти-над-Лабем
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 139 км; Время пути: 1:43
8 л./100 км * 139 км ≈ 11 л.
50 руб./л. * 11 л. = 550 руб.
|
Соколов | ||
Соколов - Teschwitz (1 км; 0:01) | |||
|
Teschwitz | 2 км | 0:01 |
Teschwitz - Königswerth (3 км; 0:02) | |||
|
Königswerth | 5 км | 0:04 |
Königswerth - Alt Sattl (1 км; 0:00) | |||
|
Alt Sattl | 6 км | 0:04 |
Alt Sattl - Neusattl (2 км; 0:01) | |||
|
Neusattl | 8 км | 0:06 |
Neusattl - Grünlas (2 км; 0:01) | |||
|
Grünlas | 10 км | 0:07 |
Grünlas - Horn (2 км; 0:01) | |||
|
Horn | 12 км | 0:08 |
Horn - Jenišov (1 км; 0:00) | |||
|
Jenišov | 14 км | 0:09 |
Jenišov - Карловы Вары (1 км; 0:00) | |||
|
Карловы Вары | 14 км | 0:09 |
Карловы Вары - Dallwitz (7 км; 0:05) | |||
|
Dallwitz | 21 км | 0:14 |
Dallwitz - Sodau (2 км; 0:01) | |||
|
Sodau | 24 км | 0:16 |
Sodau - Nová Víska (1 км; 0:00) | |||
|
Nová Víska | 25 км | 0:17 |
Nová Víska - Bor (0 км; 0:00) | |||
|
Bor | 26 км | 0:17 |
Bor - Grasengrün (1 км; 0:01) | |||
|
Grasengrün | 27 км | 0:18 |
Grasengrün - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 28 км | 0:18 |
Остров - Unterbrand (4 км; 0:02) | |||
|
Unterbrand | 32 км | 0:21 |
Unterbrand - Schönwald (4 км; 0:02) | |||
|
Schönwald | 36 км | 0:24 |
Schönwald - Warta (4 км; 0:02) | |||
|
Warta | 40 км | 0:27 |
Warta - Wotsch (5 км; 0:03) | |||
|
Wotsch | 44 км | 0:30 |
Wotsch - Tschirnitz (5 км; 0:03) | |||
|
Tschirnitz | 49 км | 0:34 |
Tschirnitz - Klösterle an der Eger (1 км; 0:00) | |||
|
Klösterle an der Eger | 50 км | 0:35 |
Klösterle an der Eger - Кадань (8 км; 0:06) | |||
|
Кадань | 59 км | 0:42 |
Кадань - Blahuňov (6 км; 0:03) | |||
|
Blahuňov | 64 км | 0:45 |
Blahuňov - Malkau (2 км; 0:01) | |||
|
Malkau | 66 км | 0:47 |
Malkau - Tschernowitz (2 км; 0:02) | |||
|
Tschernowitz | 68 км | 0:49 |
Tschernowitz - Хомутов (3 км; 0:02) | |||
|
Хомутов | 71 км | 0:51 |
Хомутов - Görkau (6 км; 0:04) | |||
|
Görkau | 76 км | 0:55 |
Görkau - Červený Hrádek (4 км; 0:02) | |||
|
Červený Hrádek | 80 км | 0:58 |
Červený Hrádek - Мост (3 км; 0:02) | |||
|
Мост | 83 км | 1:00 |
Мост - Starý Most (8 км; 0:07) | |||
|
Starý Most | 92 км | 1:07 |
Starý Most - Tschausch (0 км; 0:00) | |||
|
Tschausch | 92 км | 1:07 |
Tschausch - Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Мост | 94 км | 1:09 |
Мост - Obrnice (3 км; 0:02) | |||
|
Obrnice | 97 км | 1:11 |
Obrnice - České Zlatníky (2 км; 0:01) | |||
|
České Zlatníky | 99 км | 1:13 |
České Zlatníky - Sellnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Sellnitz | 100 км | 1:13 |
Sellnitz - Bilin (4 км; 0:02) | |||
|
Bilin | 104 км | 1:16 |
Bilin - Teplitzer Vorstadt (4 км; 0:03) | |||
|
Teplitzer Vorstadt | 108 км | 1:19 |
Teplitzer Vorstadt - Chotějovice (2 км; 0:01) | |||
|
Chotějovice | 110 км | 1:21 |
Chotějovice - Hostomice (1 км; 0:00) | |||
|
Hostomice | 111 км | 1:22 |
Hostomice - Kladruby (5 км; 0:02) | |||
|
Kladruby | 115 км | 1:24 |
Kladruby - Теплице (1 км; 0:00) | |||
|
Теплице | 116 км | 1:25 |
Теплице - Prosetice (1 км; 0:01) | |||
|
Prosetice | 118 км | 1:26 |
Prosetice - Bystřany (1 км; 0:00) | |||
|
Bystřany | 119 км | 1:27 |
Bystřany - Kozlíky (4 км; 0:02) | |||
|
Kozlíky | 122 км | 1:30 |
Kozlíky - Žichlice - zaniklá obec (1 км; 0:00) | |||
|
Žichlice - zaniklá obec | 123 км | 1:30 |
Žichlice - zaniklá obec - Sezemice (0 км; 0:00) | |||
|
Sezemice | 124 км | 1:30 |
Sezemice - Malhostice (1 км; 0:00) | |||
|
Malhostice | 125 км | 1:31 |
Malhostice - Groß Tschochau (2 км; 0:00) | |||
|
Groß Tschochau | 126 км | 1:32 |
Groß Tschochau - Staditz (2 км; 0:01) | |||
|
Staditz | 128 км | 1:33 |
Staditz - Koštov (2 км; 0:01) | |||
|
Koštov | 131 км | 1:34 |
Koštov - Türmitz (2 км; 0:00) | |||
|
Türmitz | 132 км | 1:35 |
Türmitz - Усти-над-Лабем (2 км; 0:02) | |||
|
Усти-над-Лабем | 139 км | 1:43 |