Маршрут Сокирчицы - 11-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3090 км; Время пути: 34:42
8 л./100 км * 3090 км ≈ 247 л.
50 руб./л. * 247 л. = 12350 руб.
|
Сокирчицы | ||
Сокирчицы - Корналовичи (3 км; 0:03) | |||
|
Корналовичи | 3 км | 0:03 |
Корналовичи - Калинов (3 км; 0:02) | |||
|
Калинов | 6 км | 0:06 |
Калинов - Новый Калинов (1 км; 0:01) | |||
|
Новый Калинов | 8 км | 0:07 |
Новый Калинов - Пыняны (2 км; 0:01) | |||
|
Пыняны | 10 км | 0:09 |
Пыняны - Чернихов (5 км; 0:03) | |||
|
Чернихов | 15 км | 0:12 |
Чернихов - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 16 км | 0:14 |
Луки - Хлопчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Хлопчицы | 18 км | 0:15 |
Хлопчицы - Новосёлки-Гостинные (4 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки-Гостинные | 22 км | 0:18 |
Новосёлки-Гостинные - Рудки (1 км; 0:00) | |||
|
Рудки | 24 км | 0:18 |
Рудки - Вишня (5 км; 0:04) | |||
|
Вишня | 28 км | 0:22 |
Вишня - Градовка (3 км; 0:02) | |||
|
Градовка | 31 км | 0:25 |
Градовка - Коропуж (2 км; 0:01) | |||
|
Коропуж | 34 км | 0:26 |
Коропуж - Завидовичи (4 км; 0:03) | |||
|
Завидовичи | 39 км | 0:29 |
Завидовичи - Залужаны (1 км; 0:00) | |||
|
Залужаны | 39 км | 0:30 |
Залужаны - Черляны (5 км; 0:05) | |||
|
Черляны | 44 км | 0:35 |
Черляны - Черлянское Предместье (1 км; 0:01) | |||
|
Черлянское Предместье | 46 км | 0:36 |
Черлянское Предместье - Артищев (1 км; 0:00) | |||
|
Артищев | 47 км | 0:37 |
Артищев - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 49 км | 0:39 |
Городок - Повитно (7 км; 0:07) | |||
|
Повитно | 56 км | 0:47 |
Повитно - Поречье (6 км; 0:05) | |||
|
Поречье | 62 км | 0:52 |
Поречье - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 65 км | 0:55 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 67 км | 0:58 |
Ивано-Франково - Лозино (8 км; 0:07) | |||
|
Лозино | 75 км | 1:06 |
Лозино - Дубровица (2 км; 0:02) | |||
|
Дубровица | 77 км | 1:08 |
Дубровица - Папирня (5 км; 0:04) | |||
|
Папирня | 82 км | 1:12 |
Папирня - Фийна (3 км; 0:02) | |||
|
Фийна | 84 км | 1:15 |
Фийна - Крехов (2 км; 0:02) | |||
|
Крехов | 87 км | 1:18 |
Крехов - Глинск (7 км; 0:06) | |||
|
Глинск | 94 км | 1:25 |
Глинск - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 96 км | 1:27 |
Жолква - Оплитна (8 км; 0:05) | |||
|
Оплитна | 104 км | 1:33 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 109 км | 1:36 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 110 км | 1:37 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 111 км | 1:38 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 113 км | 1:39 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 122 км | 1:45 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 122 км | 1:45 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 132 км | 1:52 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 134 км | 1:53 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 136 км | 1:55 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 140 км | 1:58 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 146 км | 2:03 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 150 км | 2:06 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 151 км | 2:07 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 157 км | 2:11 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 161 км | 2:13 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 167 км | 2:17 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 173 км | 2:21 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 179 км | 2:25 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 179 км | 2:25 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 182 км | 2:27 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 188 км | 2:32 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 193 км | 2:37 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 197 км | 2:40 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 202 км | 2:43 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 203 км | 2:45 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 213 км | 2:54 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 219 км | 2:58 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 224 км | 3:01 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 230 км | 3:05 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 231 км | 3:05 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 235 км | 3:08 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 240 км | 3:12 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 248 км | 3:17 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 251 км | 3:19 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 251 км | 3:19 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 260 км | 3:26 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 272 км | 3:34 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 278 км | 3:37 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 290 км | 3:44 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 294 км | 3:46 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 300 км | 3:49 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 305 км | 3:52 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 311 км | 3:57 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 312 км | 3:58 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 315 км | 3:59 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 329 км | 4:09 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 333 км | 4:13 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 356 км | 4:34 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 382 км | 4:57 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 416 км | 5:17 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 428 км | 5:24 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 432 км | 5:26 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 444 км | 5:32 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 447 км | 5:34 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 470 км | 5:48 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 474 км | 5:50 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 476 км | 5:51 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 517 км | 6:14 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 536 км | 6:25 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 538 км | 6:27 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 581 км | 6:51 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 606 км | 7:05 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 632 км | 7:21 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 636 км | 7:22 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 645 км | 7:28 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 653 км | 7:33 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 720 км | 8:16 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 779 км | 8:51 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 806 км | 9:09 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 809 км | 9:12 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 816 км | 9:15 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 873 км | 9:49 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 882 км | 9:55 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 899 км | 10:05 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 911 км | 10:14 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 921 км | 10:22 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 929 км | 10:28 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 939 км | 10:37 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 959 км | 10:55 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 976 км | 11:06 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 994 км | 11:20 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1032 км | 11:47 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1045 км | 11:56 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1051 км | 12:01 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1070 км | 12:38 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1080 км | 12:46 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1091 км | 12:59 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1099 км | 13:05 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1109 км | 13:13 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1122 км | 13:21 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1141 км | 13:36 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1151 км | 13:45 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1159 км | 13:51 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1163 км | 13:54 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1164 км | 13:55 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1201 км | 14:20 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1224 км | 14:43 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1248 км | 15:00 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1255 км | 15:05 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1279 км | 15:27 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1293 км | 15:45 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1303 км | 15:56 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1325 км | 16:17 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1343 км | 16:37 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1346 км | 16:38 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1347 км | 16:40 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1353 км | 16:45 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1355 км | 16:46 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1358 км | 16:48 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1360 км | 16:50 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1361 км | 16:50 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1362 км | 16:51 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1362 км | 16:51 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1364 км | 16:52 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1374 км | 16:58 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1376 км | 16:59 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1386 км | 17:07 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1390 км | 17:09 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1392 км | 17:10 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1394 км | 17:11 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1399 км | 17:15 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1402 км | 17:17 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1411 км | 17:22 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1419 км | 17:29 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1425 км | 17:32 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1426 км | 17:33 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1428 км | 17:36 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1438 км | 17:42 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1439 км | 17:43 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1454 км | 17:51 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1456 км | 17:53 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1474 км | 18:02 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1517 км | 18:30 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1524 км | 18:34 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1534 км | 18:39 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1534 км | 18:39 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1539 км | 18:47 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1540 км | 18:48 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1540 км | 18:49 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1541 км | 18:49 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1580 км | 19:18 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1600 км | 19:30 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1618 км | 19:45 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1633 км | 19:54 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1633 км | 19:55 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1650 км | 20:04 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1671 км | 20:20 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1700 км | 20:38 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1712 км | 20:46 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1715 км | 20:48 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1716 км | 20:49 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1719 км | 20:50 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1722 км | 20:51 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1738 км | 21:07 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1739 км | 21:08 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1740 км | 21:08 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1742 км | 21:09 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1743 км | 21:09 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1747 км | 21:12 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1749 км | 21:13 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1754 км | 21:15 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1762 км | 21:20 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1764 км | 21:21 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1765 км | 21:22 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1770 км | 21:24 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1772 км | 21:25 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1776 км | 21:28 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1777 км | 21:29 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1778 км | 21:30 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1779 км | 21:30 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1781 км | 21:32 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1784 км | 21:35 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1793 км | 21:40 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1812 км | 21:50 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1816 км | 21:53 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1817 км | 21:54 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1822 км | 21:56 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1828 км | 21:59 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1843 км | 22:08 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1862 км | 22:18 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1872 км | 22:23 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1883 км | 22:30 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1903 км | 22:41 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1907 км | 22:44 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1911 км | 22:46 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1920 км | 22:52 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1932 км | 22:58 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1933 км | 22:59 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1936 км | 23:00 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1937 км | 23:01 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1939 км | 23:02 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1939 км | 23:02 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1943 км | 23:04 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1944 км | 23:05 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1945 км | 23:06 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1946 км | 23:06 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1947 км | 23:06 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1948 км | 23:07 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1949 км | 23:08 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1951 км | 23:08 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1951 км | 23:09 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1952 км | 23:09 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1954 км | 23:10 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1954 км | 23:10 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1955 км | 23:10 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1957 км | 23:12 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1959 км | 23:13 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1976 км | 23:22 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1987 км | 23:29 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1988 км | 23:29 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2002 км | 23:37 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2064 км | 24:12 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2074 км | 24:18 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2150 км | 25:00 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2170 км | 25:11 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2176 км | 25:14 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2189 км | 25:21 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2199 км | 25:27 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2228 км | 25:43 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2231 км | 25:45 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2239 км | 25:50 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2247 км | 25:56 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2264 км | 26:05 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2287 км | 26:20 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2301 км | 26:30 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2311 км | 26:37 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2327 км | 26:47 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2332 км | 26:50 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2333 км | 26:51 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2340 км | 26:55 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2340 км | 26:55 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2343 км | 26:57 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2344 км | 26:57 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2346 км | 26:58 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2348 км | 26:59 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2349 км | 27:00 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2351 км | 27:01 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2353 км | 27:03 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2355 км | 27:04 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2357 км | 27:07 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2358 км | 27:07 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2361 км | 27:10 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2369 км | 27:16 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2370 км | 27:18 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2371 км | 27:19 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2374 км | 27:22 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2379 км | 27:25 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2380 км | 27:26 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2386 км | 27:30 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2387 км | 27:31 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2394 км | 27:36 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2405 км | 27:43 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2406 км | 27:44 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2408 км | 27:45 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2413 км | 27:49 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2417 км | 27:52 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2420 км | 27:55 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2470 км | 28:25 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2493 км | 28:38 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2503 км | 28:43 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2515 км | 28:50 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2525 км | 28:56 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2527 км | 28:57 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2532 км | 28:59 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2544 км | 29:06 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2581 км | 29:26 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2657 км | 30:08 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2718 км | 30:41 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2727 км | 30:47 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2739 км | 30:53 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2740 км | 30:54 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2752 км | 31:01 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2777 км | 31:15 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2782 км | 31:18 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2787 км | 31:21 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2798 км | 31:30 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2802 км | 31:33 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2803 км | 31:33 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2848 км | 32:08 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2849 км | 32:09 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2850 км | 32:09 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2861 км | 32:17 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2929 км | 32:57 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2935 км | 33:01 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2950 км | 33:09 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2951 км | 33:09 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2952 км | 33:10 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2953 км | 33:11 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2955 км | 33:13 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2970 км | 33:23 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2992 км | 33:35 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3008 км | 33:47 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3032 км | 34:03 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3054 км | 34:18 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3080 км | 34:33 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3090 км | 34:40 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3091 км | 34:42 |