Маршрут Совхозное - 12-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2277 км; Время пути: 24:57

8 л./100 км * 2277 км ≈ 182 л.
42 руб./л. * 182 л. = 7644 руб.
Совхозное
Совхозное - Сороковка (2 км; 0:01)
Сороковка 2 км 0:01
Сороковка - Ольховка (3 км; 0:03)
Ольховка 5 км 0:04
Ольховка - Элитное (3 км; 0:03)
Элитное 9 км 0:08
Элитное - Зерновое (2 км; 0:02)
Зерновое 11 км 0:10
Зерновое - Харьков (1 км; 0:00)
Харьков 12 км 0:11
Харьков - Лесное (18 км; 0:12)
Лесное 30 км 0:24
Лесное - Питомник (6 км; 0:05)
Питомник 36 км 0:29
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10)
Гоптовка 51 км 0:39
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) Украина - Россия
Малиновка 64 км 0:54
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01)
Толоконное 67 км 0:55
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01)
Октябрьский 71 км 0:57
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02)
Политотдельский 74 км 0:59
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05)
Майский 79 км 1:05
Майский - Новая Деревня (1 км; 0:00)
Новая Деревня 80 км 1:05
Новая Деревня - Красное (5 км; 0:03)
Красное 85 км 1:09
Красное - Майский (0 км; 0:00)
Майский 85 км 1:09
Майский - Белгород (2 км; 0:01)
Белгород 87 км 1:10
Белгород - Новосадовый (18 км; 0:15)
Новосадовый 105 км 1:26
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05)
Дальняя Игуменка 112 км 1:31
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03)
Мелихово 117 км 1:35
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00)
Шляхово 118 км 1:36
Шляхово - Гремячье (10 км; 0:06)
Гремячье 129 км 1:43
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:04)
Алексеевка 135 км 1:47
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07)
Подкопаевка 146 км 1:54
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01)
Погореловка 147 км 1:56
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05)
Поповка 155 км 2:01
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02)
Плотавец 159 км 2:03
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23)
Бобровы Дворы 195 км 2:27
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04)
Сергиевка 201 км 2:31
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03)
Губкин 207 км 2:35
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04)
Йотовка 214 км 2:40
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02)
Лебеди 217 км 2:42
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01)
Губкин 219 км 2:44
Губкин - Старый Оскол (8 км; 0:05)
Старый Оскол 228 км 2:49
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02)
Федосеевка 232 км 2:52
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:02)
Каплино 234 км 2:54
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02)
Старый Оскол 236 км 2:56
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) Белгородская область - Курская область
Горшечное 257 км 3:10
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) Курская область - Воронежская область
Лог 285 км 3:30
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03)
Вязноватовка 292 км 3:33
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07)
Верхнее Турово 304 км 3:41
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10)
Латная 324 км 3:52
Латная - Девица (4 км; 0:02)
Девица 328 км 3:54
Девица - Семилуки (9 км; 0:04)
Семилуки 337 км 3:59
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01)
Воронеж 339 км 4:00
Воронеж - Отрадное (24 км; 0:15)
Отрадное 364 км 4:15
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01)
Бабяково 366 км 4:17
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04)
Новая Усмань 372 км 4:21
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:16)
Нижняя Катуховка 402 км 4:38
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02)
Верхняя Катуховка 407 км 4:41
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (12 км; 0:06)
Дмитриевка 419 км 4:47
Дмитриевка - Верхняя Маза (9 км; 0:05)
Верхняя Маза 428 км 4:52
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07)
Александровка 442 км 5:00
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05)
Большой Самовец 452 км 5:06
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) Воронежская область - Липецкая область
Ровенка 459 км 5:09
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 465 км 5:13
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 473 км 5:19
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) Липецкая область - Тамбовская область
Центральное отделение совхоза имени Ленина 497 км 5:35
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18)
Покрово-Марфино 525 км 5:53
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18)
Орловка 552 км 6:11
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03)
Красносвободное 557 км 6:15
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:07)
Покрово-Пригородное 568 км 6:23
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01)
Тамбов 569 км 6:24
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08)
Тамбовский лесхоз 577 км 6:32
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 586 км 6:39
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 593 км 6:45
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 598 км 6:47
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 603 км 6:50
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 611 км 6:55
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 614 км 6:56
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 687 км 7:39
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 706 км 7:52
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 714 км 7:58
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 737 км 8:13
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 746 км 8:18
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 748 км 8:19
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 753 км 8:22
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 764 км 8:28
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 783 км 8:38
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 791 км 8:43
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 826 км 9:03
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 827 км 9:04
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 830 км 9:05
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 838 км 9:10
Константиновка - Александровка (5 км; 0:03)
Александровка 844 км 9:13
Александровка - Мастиновка (15 км; 0:08)
Мастиновка 860 км 9:22
Мастиновка - Анновка (9 км; 0:04)
Анновка 868 км 9:27
Анновка - Сумароково (20 км; 0:10)
Сумароково 888 км 9:37
Сумароково - Царевщино (13 км; 0:07)
Царевщино 901 км 9:45
Царевщино - Муратовка (2 км; 0:00)
Муратовка 903 км 9:45
Муратовка - Бекетовка (7 км; 0:03)
Бекетовка 909 км 9:49
Бекетовка - Уварово (5 км; 0:02)
Уварово 914 км 9:52
Уварово - Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 921 км 9:56
Николаевка - Исса (10 км; 0:04)
Исса 931 км 10:01
Исса - Рузаевка (19 км; 0:10) Пензенская область - Мордовия
Рузаевка 950 км 10:11
Рузаевка - Тепловка (12 км; 0:06)
Тепловка 962 км 10:18
Тепловка - Татарская Свербейка (16 км; 0:08)
Татарская Свербейка 978 км 10:27
Татарская Свербейка - Саранск (6 км; 0:03)
Саранск 985 км 10:30
Саранск - Владимировка (6 км; 0:03)
Владимировка 991 км 10:34
Владимировка - Озёрный (4 км; 0:02)
Озёрный 995 км 10:36
Озёрный - Аксёново (5 км; 0:02)
Аксёново 1000 км 10:39
Аксёново - Лыковщина (14 км; 0:08)
Лыковщина 1014 км 10:47
Лыковщина - Большое Маресево (14 км; 0:08)
Большое Маресево 1028 км 10:56
Большое Маресево - Чамзинка (7 км; 0:04)
Чамзинка 1035 км 11:00
Чамзинка - Кочкурово (23 км; 0:12)
Кочкурово 1058 км 11:13
Кочкурово - Морга (20 км; 0:12)
Морга 1079 км 11:25
Морга - Гулюшево (10 км; 0:05) Мордовия - Ульяновская область
Гулюшево 1088 км 11:30
Гулюшево - Сурское (8 км; 0:05)
Сурское 1097 км 11:35
Сурское - Белый Ключ (9 км; 0:05)
Белый Ключ 1106 км 11:41
Белый Ключ - Малая Кандарать (10 км; 0:05)
Малая Кандарать 1116 км 11:46
Малая Кандарать - Большая Кандарать (0 км; 0:00)
Большая Кандарать 1116 км 11:46
Большая Кандарать - Усть-Урень (7 км; 0:03)
Усть-Урень 1123 км 11:50
Усть-Урень - Белозерье (9 км; 0:04)
Белозерье 1132 км 11:55
Белозерье - Урено-Карлинское (7 км; 0:03)
Урено-Карлинское 1139 км 11:59
Урено-Карлинское - Языково (10 км; 0:05)
Языково 1148 км 12:05
Языково - Прислониха (4 км; 0:02)
Прислониха 1152 км 12:07
Прислониха - Подлесное (11 км; 0:06)
Подлесное 1164 км 12:13
Подлесное - Тагай (1 км; 0:00)
Тагай 1165 км 12:14
Тагай - Уржумское (14 км; 0:07)
Уржумское 1179 км 12:21
Уржумское - Тетюшское (12 км; 0:06)
Тетюшское 1190 км 12:28
Тетюшское - Арское (8 км; 0:04)
Арское 1198 км 12:33
Арское - Баратаевка (6 км; 0:03)
Баратаевка 1205 км 12:36
Баратаевка - Ульяновск (3 км; 0:01)
Ульяновск 1208 км 12:38
Ульяновск - Тимирязевский (16 км; 0:09)
Тимирязевский 1223 км 12:47
Тимирязевский - Торфболото (2 км; 0:01)
Торфболото 1225 км 12:48
Торфболото - 170 км (10 км; 0:06)
170 км 1235 км 12:54
170 км - Шумовка (2 км; 0:01)
Шумовка 1237 км 12:55
Шумовка - Семёновка (1 км; 0:00)
Семёновка 1238 км 12:56
Семёновка - Телешовка (8 км; 0:05)
Телешовка 1246 км 13:02
Телешовка - Цильна (1 км; 0:00)
Цильна 1247 км 13:03
Цильна - Новоселки (15 км; 0:13) Ульяновская область - Татарстан
Новоселки 1262 км 13:16
Новоселки - Кошки-Теняково (14 км; 0:11)
Кошки-Теняково 1275 км 13:27
Кошки-Теняково - Старый Студенец (5 км; 0:03)
Старый Студенец 1280 км 13:31
Старый Студенец - Новый Студенец (0 км; 0:00)
Новый Студенец 1281 км 13:31
Новый Студенец - Мещеряково (5 км; 0:02)
Мещеряково 1286 км 13:34
Мещеряково - Буинск (2 км; 0:01)
Буинск 1288 км 13:35
Буинск - Васильевка (5 км; 0:04)
Васильевка 1294 км 13:39
Васильевка - Бикмуразово (1 км; 0:01)
Бикмуразово 1296 км 13:41
Бикмуразово - Степановка (0 км; 0:00)
Степановка 1296 км 13:41
Степановка - Большое Фролово (8 км; 0:05)
Большое Фролово 1304 км 13:47
Большое Фролово - Чуру-Барышево (22 км; 0:14)
Чуру-Барышево 1326 км 14:01
Чуру-Барышево - Шонгуты (5 км; 0:03)
Шонгуты 1331 км 14:05
Шонгуты - Большие Кокузы (7 км; 0:04)
Большие Кокузы 1338 км 14:09
Большие Кокузы - Большие Меми (9 км; 0:05)
Большие Меми 1347 км 14:15
Большие Меми - Русское Макулово (24 км; 0:15)
Русское Макулово 1371 км 14:31
Русское Макулово - Татарское Макулово (2 км; 0:01)
Татарское Макулово 1373 км 14:32
Татарское Макулово - Октябрьский (10 км; 0:07)
Октябрьский 1383 км 14:39
Октябрьский - Никольский (1 км; 0:00)
Никольский 1385 км 14:40
Никольский - Лесные Моркваши (7 км; 0:05)
Лесные Моркваши 1392 км 14:46
Лесные Моркваши - Набережные Моркваши (10 км; 0:07)
Набережные Моркваши 1402 км 14:53
Набережные Моркваши - Казань (2 км; 0:02)
Казань 1405 км 14:56
Казань - Новониколаевский (16 км; 0:12)
Новониколаевский 1421 км 15:09
Новониколаевский - Высокая Гора (25 км; 0:19)
Высокая Гора 1445 км 15:28
Высокая Гора - Высокая Гора (2 км; 0:01)
Высокая Гора 1448 км 15:29
Высокая Гора - Чепчуги (15 км; 0:10)
Чепчуги 1463 км 15:40
Чепчуги - Куркачи (4 км; 0:02)
Куркачи 1467 км 15:42
Куркачи - Куркачи (1 км; 0:01)
Куркачи 1469 км 15:44
Куркачи - Камаево (3 км; 0:01)
Камаево 1471 км 15:46
Камаево - Старое Чурилино (5 км; 0:03)
Старое Чурилино 1476 км 15:49
Старое Чурилино - Ашабаш (3 км; 0:03)
Ашабаш 1480 км 15:53
Ашабаш - Чулпаново (3 км; 0:01)
Чулпаново 1482 км 15:54
Чулпаново - Качелино (1 км; 0:01)
Качелино 1484 км 15:55
Качелино - Арск (3 км; 0:02)
Арск 1487 км 15:58
Арск - Большие Верези (2 км; 0:01)
Большие Верези 1489 км 16:00
Большие Верези - Нижние Метески (7 км; 0:05)
Нижние Метески 1496 км 16:05
Нижние Метески - Старые Турнали (8 км; 0:05)
Старые Турнали 1505 км 16:10
Старые Турнали - Урняк (3 км; 0:02)
Урняк 1509 км 16:13
Урняк - Балтаси (19 км; 0:12)
Балтаси 1527 км 16:26
Балтаси - Норма (1 км; 0:01)
Норма 1528 км 16:27
Норма - Карелино (2 км; 0:01)
Карелино 1531 км 16:28
Карелино - Старая Салаусь (3 км; 0:02)
Старая Салаусь 1534 км 16:30
Старая Салаусь - Янгулово (7 км; 0:04)
Янгулово 1540 км 16:35
Янгулово - Ура (9 км; 0:05)
Ура 1549 км 16:41
Ура - Шишинер (1 км; 0:00)
Шишинер 1550 км 16:41
Шишинер - Дерюшево (7 км; 0:04) Татарстан - Кировская область
Дерюшево 1558 км 16:46
Дерюшево - Старая Коса (2 км; 0:01)
Старая Коса 1560 км 16:48
Старая Коса - Савали (4 км; 0:02)
Савали 1564 км 16:50
Савали - Мелеть (21 км; 0:24)
Мелеть 1585 км 17:15
Мелеть - Константиновка (7 км; 0:06)
Константиновка 1592 км 17:22
Константиновка - Малая Кильмезь (32 км; 0:33)
Малая Кильмезь 1623 км 17:55
Малая Кильмезь - Кильмезь (2 км; 0:01)
Кильмезь 1625 км 17:57
Кильмезь - Зимник (9 км; 0:06)
Зимник 1633 км 18:03
Зимник - Вихарево (10 км; 0:06)
Вихарево 1643 км 18:10
Вихарево - Муки-Какси (8 км; 0:04) Кировская область - Удмуртия
Муки-Какси 1650 км 18:15
Муки-Какси - Сюрек (0 км; 0:00)
Сюрек 1650 км 18:15
Сюрек - Сюмси (21 км; 0:14)
Сюмси 1672 км 18:29
Сюмси - Селты (42 км; 0:27)
Селты 1713 км 18:56
Селты - Колесур (12 км; 0:07)
Колесур 1724 км 19:04
Колесур - Узи (11 км; 0:07)
Узи 1735 км 19:11
Узи - Новые Зятцы (15 км; 0:09)
Новые Зятцы 1750 км 19:21
Новые Зятцы - Комсомолец (29 км; 0:19)
Комсомолец 1779 км 19:40
Комсомолец - Игра (4 км; 0:02)
Игра 1782 км 19:43
Игра - Кабачигурт (7 км; 0:05)
Кабачигурт 1789 км 19:48
Кабачигурт - Зура (18 км; 0:11)
Зура 1807 км 20:00
Зура - Сюрногурт (13 км; 0:09)
Сюрногурт 1821 км 20:09
Сюрногурт - Малая Чепца (9 км; 0:05)
Малая Чепца 1830 км 20:15
Малая Чепца - Дебёсы (0 км; 0:00)
Дебёсы 1830 км 20:15
Дебёсы - Нижняя Пыхта (15 км; 0:09)
Нижняя Пыхта 1845 км 20:25
Нижняя Пыхта - Кленовка (21 км; 0:11) Удмуртия - Пермский край
Кленовка 1865 км 20:36
Кленовка - Юрково (22 км; 0:13)
Юрково 1887 км 20:49
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28)
Шумиха 1937 км 21:18
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15)
Усть-Сыны 1963 км 21:33
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1968 км 21:37
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1973 км 21:39
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1984 км 21:47
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1987 км 21:49
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1988 км 21:50
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2034 км 22:24
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2035 км 22:24
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2035 км 22:25
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2046 км 22:32
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2115 км 23:12
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2121 км 23:16
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2136 км 23:24
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2136 км 23:24
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2137 км 23:25
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2139 км 23:26
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2141 км 23:28
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2156 км 23:38
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2178 км 23:50
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2193 км 24:03
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2218 км 24:19
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2240 км 24:33
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2265 км 24:48
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2276 км 24:56
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2277 км 24:57
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 2277 км 24:57
Схема проезда через Харьков
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Саранск
Схема проезда через Ульяновск
Схема проезда через Казань
Схема проезда через Пермь