Маршрут Сновск - 11-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2400 км; Время пути: 25:02

8 л./100 км * 2400 км = 192 л.
42 руб./л. * 192 л. = 8064 руб.
Сновск
Сновск - Гвоздиковка (2 км; 0:02)
Гвоздиковка 2 км 0:02
Гвоздиковка - Камка (9 км; 0:08)
Камка 11 км 0:10
Камка - Старые Боровичи (2 км; 0:02)
Старые Боровичи 13 км 0:12
Старые Боровичи - Новые Боровичи (5 км; 0:05)
Новые Боровичи 18 км 0:18
Новые Боровичи - Жоведь (5 км; 0:04)
Жоведь 23 км 0:23
Жоведь - Песчанка (3 км; 0:02)
Песчанка 26 км 0:25
Песчанка - Горск (2 км; 0:02)
Горск 28 км 0:28
Горск - Сеньковка (10 км; 0:08)
Сеньковка 38 км 0:36
Сеньковка - Липовка (7 км; 0:06)
Липовка 46 км 0:43
Липовка - Новые Юрковичи (2 км; 0:01) Украина - Россия
Новые Юрковичи 47 км 0:44
Новые Юрковичи - Старые Юрковичи (4 км; 0:03)
Старые Юрковичи 52 км 0:48
Старые Юрковичи - Чуровичи (10 км; 0:08)
Чуровичи 62 км 0:57
Чуровичи - Крапивное (14 км; 0:11)
Крапивное 76 км 1:08
Крапивное - Сачковичи (11 км; 0:07)
Сачковичи 87 км 1:15
Сачковичи - Климово (1 км; 0:01)
Климово 88 км 1:17
Климово - Сновское (16 км; 0:13)
Сновское 105 км 1:30
Сновское - Мамай (5 км; 0:03)
Мамай 110 км 1:34
Мамай - Тростань (2 км; 0:02)
Тростань 112 км 1:36
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 130 км 1:47
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 139 км 1:55
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 143 км 1:58
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 154 км 2:04
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 158 км 2:06
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 165 км 2:10
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 174 км 2:15
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 176 км 2:17
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 195 км 2:27
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 217 км 2:39
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 223 км 2:43
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 226 км 2:44
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 246 км 2:55
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 272 км 3:10
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 284 км 3:17
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 289 км 3:20
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 292 км 3:21
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 300 км 3:27
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 303 км 3:30
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 315 км 3:37
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 331 км 3:46
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 363 км 4:05
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 406 км 4:30
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 419 км 4:38
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 469 км 5:09
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 480 км 5:15
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 486 км 5:18
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 499 км 5:26
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 505 км 5:31
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 507 км 5:32
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 521 км 5:41
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 529 км 5:45
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 538 км 5:50
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 542 км 5:54
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 542 км 5:54
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 545 км 5:56
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 547 км 5:58
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 554 км 6:11
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 559 км 6:15
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 562 км 6:16
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 564 км 6:17
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 575 км 6:25
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 576 км 6:27
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 579 км 6:29
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 581 км 6:30
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 581 км 6:31
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 588 км 6:37
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 591 км 6:39
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 598 км 6:44
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 612 км 6:52
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 621 км 6:59
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 622 км 7:00
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 626 км 7:01
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 628 км 7:03
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 634 км 7:08
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 634 км 7:08
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 635 км 7:08
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 637 км 7:09
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 637 км 7:10
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 649 км 7:19
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 652 км 7:24
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 653 км 7:26
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 656 км 7:28
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 658 км 7:31
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 660 км 7:33
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 661 км 7:33
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 662 км 7:34
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 663 км 7:34
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 664 км 7:35
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 674 км 7:41
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 676 км 7:42
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 686 км 7:49
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 690 км 7:51
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 692 км 7:52
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 694 км 7:53
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 699 км 7:57
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 702 км 7:59
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 711 км 8:04
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 720 км 8:11
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 725 км 8:14
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 727 км 8:15
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 729 км 8:16
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 739 км 8:23
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 740 км 8:23
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 755 км 8:32
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 757 км 8:33
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 775 км 8:43
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 818 км 9:10
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 825 км 9:14
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 889 км 9:55
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 909 км 10:08
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 926 км 10:17
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 941 км 10:26
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 941 км 10:26
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 958 км 10:35
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 980 км 10:50
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1008 км 11:07
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1019 км 11:15
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1023 км 11:17
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1024 км 11:17
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1027 км 11:19
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1030 км 11:21
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1047 км 11:36
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1048 км 11:36
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1048 км 11:36
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1050 км 11:37
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1051 км 11:38
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1056 км 11:40
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1058 км 11:41
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1062 км 11:44
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1070 км 11:48
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1073 км 11:49
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1074 км 11:50
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1079 км 11:53
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1080 км 11:53
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1085 км 11:57
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1085 км 11:57
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1087 км 11:58
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1088 км 11:59
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1089 км 12:00
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1092 км 12:03
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1102 км 12:08
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1120 км 12:19
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1124 км 12:21
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1126 км 12:21
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1131 км 12:24
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1136 км 12:27
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1152 км 12:36
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1170 км 12:46
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1181 км 12:51
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1191 км 12:57
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1211 км 13:08
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1215 км 13:10
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1219 км 13:13
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1228 км 13:18
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1240 км 13:25
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1241 км 13:26
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1244 км 13:27
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1246 км 13:28
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1248 км 13:29
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1250 км 13:30
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1252 км 13:31
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1257 км 13:34
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1259 км 13:35
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1260 км 13:35
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1260 км 13:36
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1262 км 13:37
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1263 км 13:37
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1263 км 13:37
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1265 км 13:38
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1267 км 13:39
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1285 км 13:49
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1295 км 13:55
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1296 км 13:55
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1310 км 14:03
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1372 км 14:37
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1382 км 14:43
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1458 км 15:25
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1478 км 15:35
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1484 км 15:39
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1497 км 15:46
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1507 км 15:51
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1536 км 16:07
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1540 км 16:09
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1547 км 16:14
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1555 км 16:18
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1573 км 16:27
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1596 км 16:41
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1610 км 16:54
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1619 км 17:01
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1635 км 17:11
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1640 км 17:14
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1642 км 17:14
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1649 км 17:18
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1649 км 17:18
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1652 км 17:20
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1652 км 17:20
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1654 км 17:21
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1656 км 17:22
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1658 км 17:24
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1659 км 17:25
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1661 км 17:26
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1663 км 17:27
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1666 км 17:30
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1667 км 17:31
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1669 км 17:33
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1677 км 17:39
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1678 км 17:41
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1680 км 17:42
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1682 км 17:45
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1687 км 17:48
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1688 км 17:49
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1694 км 17:53
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1696 км 17:54
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1702 км 17:59
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1713 км 18:06
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1714 км 18:07
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1716 км 18:08
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1721 км 18:12
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1725 км 18:15
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1728 км 18:18
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1778 км 18:48
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1801 км 19:01
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1812 км 19:06
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1823 км 19:13
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1834 км 19:18
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1836 км 19:20
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1840 км 19:22
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1853 км 19:29
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1890 км 19:49
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1965 км 20:30
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2026 км 21:04
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2035 км 21:10
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2047 км 21:16
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2048 км 21:17
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2060 км 21:23
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2086 км 21:38
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2091 км 21:41
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2095 км 21:44
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2107 км 21:52
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2110 км 21:54
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2111 км 21:55
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2157 км 22:29
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2157 км 22:29
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2158 км 22:30
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2169 км 22:37
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2237 км 23:17
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2244 км 23:21
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2258 км 23:29
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2259 км 23:29
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2260 км 23:30
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2261 км 23:31
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2263 км 23:33
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2279 км 23:43
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2300 км 23:55
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2316 км 24:07
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2340 км 24:24
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2363 км 24:38
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2388 км 24:53
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2398 км 25:00
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2400 км 25:02
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь