Маршрут Смолевичи - 11-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2381 км; Время пути: 26:58

8 л./100 км * 2381 км ≈ 190 л.
42 руб./л. * 190 л. = 7980 руб.
Смолевичи
Смолевичи - Лошница (61 км; 0:36)
Лошница 61 км 0:36
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 87 км 0:54
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 91 км 0:56
Худовцы - Замки (6 км; 0:03)
Замки 98 км 1:00
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 155 км 1:31
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 163 км 1:36
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 181 км 1:45
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 193 км 1:55
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 203 км 2:03
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 211 км 2:08
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 220 км 2:17
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 241 км 2:33
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 257 км 2:44
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 276 км 2:58
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 314 км 3:26
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 326 км 3:34
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 333 км 3:39
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 352 км 5:23
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 362 км 5:35
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 373 км 5:44
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 381 км 5:50
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 391 км 5:58
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 403 км 6:06
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 423 км 6:20
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 433 км 6:29
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 441 км 6:35
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 445 км 6:38
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 446 км 6:39
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 482 км 7:03
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 506 км 7:27
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 530 км 7:44
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 537 км 7:49
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 560 км 8:09
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 575 км 8:28
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 585 км 8:36
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 606 км 8:58
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 624 км 9:16
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 627 км 9:18
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 628 км 9:20
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 635 км 9:24
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 637 км 9:26
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 639 км 9:27
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 641 км 9:29
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 642 км 9:30
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 643 км 9:30
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 644 км 9:30
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 646 км 9:31
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 655 км 9:37
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 657 км 9:38
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 667 км 9:45
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 671 км 9:48
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 673 км 9:49
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 675 км 9:50
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 680 км 9:53
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 683 км 9:55
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 692 км 10:01
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 701 км 10:07
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 707 км 10:11
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 708 км 10:12
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 710 км 10:13
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 720 км 10:19
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 721 км 10:20
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 736 км 10:28
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 738 км 10:30
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 756 км 10:39
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 799 км 11:06
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 806 км 11:10
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 870 км 11:51
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 890 км 12:04
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 907 км 12:13
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 922 км 12:22
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 923 км 12:23
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 939 км 12:32
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 961 км 12:46
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 989 км 13:04
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1001 км 13:11
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1004 км 13:13
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1005 км 13:14
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1009 км 13:16
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1011 км 13:17
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1028 км 13:32
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1029 км 13:32
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1030 км 13:33
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1031 км 13:34
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1032 км 13:34
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1037 км 13:37
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1039 км 13:38
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1043 км 13:40
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1051 км 13:44
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1054 км 13:46
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1055 км 13:46
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1060 км 13:49
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1061 км 13:50
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1066 км 13:53
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1066 км 13:54
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1068 км 13:55
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1069 км 13:55
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1071 км 13:57
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1074 км 14:00
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1083 км 14:05
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1102 км 14:15
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1105 км 14:17
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1107 км 14:18
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1112 км 14:21
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1117 км 14:23
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1133 км 14:32
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1151 км 14:42
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1162 км 14:48
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1172 км 14:54
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1192 км 15:05
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1196 км 15:07
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1201 км 15:09
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1209 км 15:15
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1221 км 15:21
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1222 км 15:22
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1225 км 15:23
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1227 км 15:24
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1229 км 15:25
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1231 км 15:27
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1233 км 15:28
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1238 км 15:30
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1240 км 15:31
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1241 км 15:32
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1241 км 15:32
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1244 км 15:33
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1244 км 15:33
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1244 км 15:34
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1246 км 15:35
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1248 км 15:36
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1266 км 15:45
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1276 км 15:51
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1278 км 15:52
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1291 км 15:59
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1353 км 16:33
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1363 км 16:39
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1439 км 17:21
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1459 км 17:32
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1466 км 17:35
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1479 км 17:42
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1488 км 17:47
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1517 км 18:04
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1521 км 18:06
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1528 км 18:10
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1537 км 18:14
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1554 км 18:24
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1577 км 18:38
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1591 км 18:50
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1600 км 18:57
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1616 км 19:07
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1621 км 19:10
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1623 км 19:11
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1630 км 19:14
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1630 км 19:15
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1633 км 19:16
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1633 км 19:16
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1636 км 19:18
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1637 км 19:19
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1639 км 19:20
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1641 км 19:21
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1643 км 19:22
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1644 км 19:24
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1647 км 19:26
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1648 км 19:27
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1650 км 19:30
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1658 км 19:36
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1659 км 19:37
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1661 км 19:39
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1663 км 19:41
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1668 км 19:44
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1670 км 19:45
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1675 км 19:49
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1677 км 19:50
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1683 км 19:55
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1694 км 20:03
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1695 км 20:03
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1697 км 20:05
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1702 км 20:08
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1706 км 20:12
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1710 км 20:14
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1759 км 20:45
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1783 км 20:57
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1793 км 21:03
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1805 км 21:09
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1815 км 21:15
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1817 км 21:16
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1821 км 21:18
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1834 км 21:25
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1871 км 21:45
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1946 км 22:27
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2007 км 23:00
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2017 км 23:06
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2028 км 23:13
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2029 км 23:13
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2041 км 23:20
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2067 км 23:35
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2072 км 23:38
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2077 км 23:40
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2088 км 23:48
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2091 км 23:51
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2092 км 23:51
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2138 км 24:25
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2138 км 24:26
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2139 км 24:26
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2150 км 24:33
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2218 км 25:14
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2225 км 25:17
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2239 км 25:25
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2240 км 25:26
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2241 км 25:27
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2242 км 25:28
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2244 км 25:30
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2260 км 25:39
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2282 км 25:52
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2297 км 26:04
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2321 км 26:20
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2344 км 26:35
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2369 км 26:50
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2379 км 26:57
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2381 км 26:58
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь