Маршрут Сможе-Нижнее - 11-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3165 км; Время пути: 35:54
8 л./100 км * 3165 км ≈ 253 л.
50 руб./л. * 253 л. = 12650 руб.
|
Сможе-Нижнее | ||
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 3 км | 0:02 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 3 км | 0:02 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 6 км | 0:05 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 12 км | 0:09 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 16 км | 0:12 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 27 км | 0:21 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 29 км | 0:24 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 38 км | 0:33 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 42 км | 0:37 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 47 км | 0:43 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 48 км | 0:44 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 49 км | 0:44 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 53 км | 0:48 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 54 км | 0:48 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 55 км | 0:49 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 60 км | 0:54 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 65 км | 1:00 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 70 км | 1:04 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 71 км | 1:06 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 71 км | 1:06 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 73 км | 1:08 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 73 км | 1:08 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 74 км | 1:09 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 78 км | 1:13 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 78 км | 1:13 |
Угерско - Вовня (4 км; 0:04) | |||
|
Вовня | 82 км | 1:18 |
Вовня - Пятничаны (4 км; 0:05) | |||
|
Пятничаны | 87 км | 1:24 |
Пятничаны - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 92 км | 1:28 |
Остров - Песочная (5 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 97 км | 1:31 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 99 км | 1:33 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 103 км | 1:36 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 105 км | 1:37 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 110 км | 1:41 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 112 км | 1:42 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 113 км | 1:43 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 116 км | 1:44 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 117 км | 1:45 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 122 км | 1:48 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 122 км | 1:48 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 123 км | 1:48 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 128 км | 1:51 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 131 км | 1:54 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 133 км | 1:55 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 136 км | 1:57 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 151 км | 2:16 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 154 км | 2:19 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 157 км | 2:23 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 159 км | 2:26 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 160 км | 2:27 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 162 км | 2:29 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 166 км | 2:33 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 167 км | 2:34 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 169 км | 2:37 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 172 км | 2:39 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 174 км | 2:41 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 178 км | 2:45 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 183 км | 2:48 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 184 км | 2:49 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 186 км | 2:50 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 188 км | 2:51 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 196 км | 2:57 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 197 км | 2:57 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 207 км | 3:04 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 208 км | 3:05 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 211 км | 3:07 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 215 км | 3:10 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 220 км | 3:14 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 224 км | 3:18 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 225 км | 3:18 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 232 км | 3:22 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 235 км | 3:25 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 242 км | 3:29 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 247 км | 3:33 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 253 км | 3:37 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 254 км | 3:37 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 257 км | 3:39 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 262 км | 3:44 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 268 км | 3:49 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 272 км | 3:52 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 276 км | 3:55 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 278 км | 3:57 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 287 км | 4:06 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 294 км | 4:10 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 299 км | 4:13 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 304 км | 4:17 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 305 км | 4:17 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 309 км | 4:20 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 315 км | 4:24 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 322 км | 4:29 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 325 км | 4:31 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 325 км | 4:31 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 335 км | 4:38 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 346 км | 4:46 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 353 км | 4:49 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 364 км | 4:56 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 369 км | 4:58 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 374 км | 5:01 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 380 км | 5:04 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 386 км | 5:09 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 387 км | 5:10 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 389 км | 5:11 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 404 км | 5:21 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 408 км | 5:25 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 431 км | 5:46 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 457 км | 6:09 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 491 км | 6:29 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 502 км | 6:36 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 506 км | 6:38 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 518 км | 6:44 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 522 км | 6:46 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 545 км | 7:00 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 549 км | 7:02 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 551 км | 7:03 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 591 км | 7:26 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 611 км | 7:37 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 613 км | 7:39 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 656 км | 8:03 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 680 км | 8:17 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 707 км | 8:33 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 710 км | 8:34 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 719 км | 8:40 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 728 км | 8:45 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 795 км | 9:28 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 854 км | 10:03 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 880 км | 10:21 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 884 км | 10:24 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 890 км | 10:27 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 948 км | 11:01 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 956 км | 11:07 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 973 км | 11:17 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 986 км | 11:25 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 996 км | 11:34 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1004 км | 11:40 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1013 км | 11:49 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1033 км | 12:07 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1050 км | 12:18 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1069 км | 12:32 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1107 км | 12:59 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1119 км | 13:08 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1125 км | 13:13 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1145 км | 13:50 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1154 км | 13:58 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1166 км | 14:11 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1174 км | 14:17 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1184 км | 14:25 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1196 км | 14:33 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1216 км | 14:48 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1226 км | 14:57 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1233 км | 15:03 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1238 км | 15:06 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1239 км | 15:07 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1275 км | 15:31 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1298 км | 15:55 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1323 км | 16:12 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1329 км | 16:17 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1354 км | 16:39 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1368 км | 16:57 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1378 км | 17:08 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1399 км | 17:29 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1417 км | 17:49 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1420 км | 17:50 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1421 км | 17:52 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1428 км | 17:57 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1430 км | 17:58 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1433 км | 18:00 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1434 км | 18:02 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1435 км | 18:02 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1436 км | 18:03 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1437 км | 18:03 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1439 км | 18:04 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1448 км | 18:10 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1450 км | 18:11 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1460 км | 18:19 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1465 км | 18:21 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1466 км | 18:22 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1468 км | 18:23 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1473 км | 18:27 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1477 км | 18:29 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1485 км | 18:34 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1494 км | 18:40 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1499 км | 18:44 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1501 км | 18:45 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1503 км | 18:48 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1513 км | 18:54 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1513 км | 18:54 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1528 км | 19:03 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1531 км | 19:04 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1548 км | 19:14 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1591 км | 19:42 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1599 км | 19:46 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1608 км | 19:51 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1608 км | 19:51 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1614 км | 19:59 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1615 км | 20:00 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1615 км | 20:01 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1616 км | 20:01 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1654 км | 20:30 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1674 км | 20:42 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1692 км | 20:57 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1707 км | 21:06 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1708 км | 21:06 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1724 км | 21:16 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1746 км | 21:32 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1774 км | 21:50 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1786 км | 21:58 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1790 км | 22:00 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1791 км | 22:00 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1793 км | 22:02 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1796 км | 22:03 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1813 км | 22:19 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1814 км | 22:19 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1815 км | 22:20 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1816 км | 22:21 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1817 км | 22:21 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1822 км | 22:24 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1824 км | 22:25 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1828 км | 22:27 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1836 км | 22:32 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1839 км | 22:33 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1840 км | 22:34 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1845 км | 22:36 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1846 км | 22:37 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1851 км | 22:40 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1851 км | 22:41 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1853 км | 22:42 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1854 км | 22:42 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1856 км | 22:44 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1859 км | 22:47 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1868 км | 22:52 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1887 км | 23:02 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1890 км | 23:04 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1892 км | 23:05 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1897 км | 23:08 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1902 км | 23:11 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1918 км | 23:20 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1936 км | 23:30 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1947 км | 23:35 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1957 км | 23:42 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1977 км | 23:53 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1981 км | 23:56 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1986 км | 23:58 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1994 км | 24:04 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2006 км | 24:10 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2007 км | 24:11 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2010 км | 24:12 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2012 км | 24:13 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2013 км | 24:14 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2014 км | 24:14 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2018 км | 24:16 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2018 км | 24:17 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2020 км | 24:17 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2021 км | 24:18 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2022 км | 24:18 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2023 км | 24:19 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2024 км | 24:20 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2025 км | 24:20 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2026 км | 24:20 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2026 км | 24:21 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2029 км | 24:22 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2029 км | 24:22 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2029 км | 24:22 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2031 км | 24:24 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2033 км | 24:25 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2051 км | 24:34 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2061 км | 24:41 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2063 км | 24:41 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2076 км | 24:49 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2138 км | 25:24 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2148 км | 25:29 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2224 км | 26:12 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2244 км | 26:23 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2251 км | 26:26 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2264 км | 26:33 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2273 км | 26:38 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2302 км | 26:55 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2306 км | 26:57 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2313 км | 27:01 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2322 км | 27:08 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2339 км | 27:17 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2362 км | 27:32 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2376 км | 27:42 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2386 км | 27:49 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2401 км | 27:59 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2407 км | 28:02 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2408 км | 28:03 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2415 км | 28:07 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2415 км | 28:07 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2418 км | 28:08 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2418 км | 28:09 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2421 км | 28:10 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2422 км | 28:11 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2424 км | 28:12 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2426 км | 28:13 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2428 км | 28:15 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2429 км | 28:16 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2432 км | 28:18 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2433 км | 28:19 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2435 км | 28:22 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2443 км | 28:28 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2444 км | 28:30 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2446 км | 28:31 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2448 км | 28:34 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2453 км | 28:37 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2455 км | 28:38 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2460 км | 28:42 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2462 км | 28:43 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2469 км | 28:48 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2480 км | 28:55 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2480 км | 28:56 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2482 км | 28:57 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2487 км | 29:00 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2491 км | 29:04 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2495 км | 29:07 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2544 км | 29:37 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2568 км | 29:50 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2578 км | 29:55 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2590 км | 30:02 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2600 км | 30:08 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2602 км | 30:09 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2606 км | 30:11 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2619 км | 30:18 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2656 км | 30:38 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2731 км | 31:20 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2792 км | 31:53 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2802 км | 31:59 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2813 км | 32:05 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2814 км | 32:06 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2826 км | 32:12 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2852 км | 32:27 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2857 км | 32:30 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2862 км | 32:33 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2873 км | 32:42 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2876 км | 32:45 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2877 км | 32:45 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2923 км | 33:20 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2923 км | 33:21 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2924 км | 33:21 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2935 км | 33:28 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3003 км | 34:09 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3010 км | 34:13 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3024 км | 34:21 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3025 км | 34:21 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3026 км | 34:22 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3027 км | 34:23 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3029 км | 34:25 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3045 км | 34:34 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3067 км | 34:47 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3082 км | 34:59 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3106 км | 35:15 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3129 км | 35:30 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3154 км | 35:45 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3164 км | 35:52 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3166 км | 35:54 |