Маршрут Слободка - Минск
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2692 км; Время пути: 31:21
8 л./100 км * 2692 км ≈ 215 л.
50 руб./л. * 215 л. = 10750 руб.
|
Уйский разъезд | ||
Уйский разъезд - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 1 км | 0:01 |
Троицк - Амур (0 км; 0:00) | |||
|
Амур | 1 км | 0:01 |
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03) | |||
|
33-й военный городок | 4 км | 0:04 |
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 4 км | 0:05 |
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 7 км | 0:08 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 23 км | 0:23 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 44 км | 0:38 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 46 км | 0:39 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 47 км | 0:39 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 49 км | 0:40 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 54 км | 0:44 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 57 км | 0:45 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 58 км | 0:46 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 68 км | 0:52 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 74 км | 0:55 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 81 км | 0:58 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 90 км | 1:04 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 91 км | 1:06 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 98 км | 1:09 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 101 км | 1:11 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 106 км | 1:14 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 109 км | 1:15 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 135 км | 1:33 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 154 км | 1:46 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 167 км | 1:54 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 182 км | 2:05 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 215 км | 2:28 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 273 км | 3:05 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 277 км | 3:08 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 305 км | 3:23 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 330 км | 3:37 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 386 км | 4:07 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 446 км | 4:46 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 456 км | 4:54 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 470 км | 5:04 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 472 км | 5:06 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 491 км | 5:19 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 496 км | 5:23 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 514 км | 5:36 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 528 км | 5:45 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 536 км | 5:52 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 539 км | 5:54 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 540 км | 5:55 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 550 км | 6:02 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 565 км | 6:12 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 591 км | 6:32 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 595 км | 6:34 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 606 км | 6:42 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 613 км | 6:48 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 640 км | 7:06 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 671 км | 7:29 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 687 км | 7:40 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 699 км | 7:48 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 775 км | 8:40 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 783 км | 8:45 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 830 км | 9:11 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 854 км | 9:24 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 892 км | 9:59 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 925 км | 10:21 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 942 км | 10:33 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 952 км | 10:39 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 957 км | 10:42 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 986 км | 11:03 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 989 км | 11:05 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 997 км | 11:11 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1008 км | 11:23 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1014 км | 11:27 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1025 км | 11:36 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1032 км | 11:41 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1038 км | 11:47 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1044 км | 11:51 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1069 км | 12:08 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1072 км | 12:11 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1080 км | 12:15 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1089 км | 12:21 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1118 км | 12:39 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1120 км | 12:40 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1131 км | 12:46 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1141 км | 12:53 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1146 км | 12:55 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1154 км | 13:00 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1158 км | 13:02 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1160 км | 13:03 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1165 км | 13:06 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1168 км | 13:08 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1171 км | 13:10 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1175 км | 13:13 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1180 км | 13:15 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1183 км | 13:17 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1185 км | 13:18 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1204 км | 13:29 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1210 км | 13:32 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1212 км | 13:33 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1218 км | 13:37 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1224 км | 13:40 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1238 км | 13:47 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1241 км | 13:49 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1253 км | 13:56 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1257 км | 13:58 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1261 км | 14:00 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1265 км | 14:02 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1269 км | 14:05 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1289 км | 14:16 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1296 км | 14:20 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1305 км | 14:25 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1312 км | 14:30 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1315 км | 14:33 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1317 км | 14:35 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1352 км | 14:57 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1360 км | 15:02 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1368 км | 15:07 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1376 км | 15:14 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1379 км | 15:17 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1381 км | 15:18 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1390 км | 15:24 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1410 км | 15:39 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1432 км | 15:54 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1435 км | 15:56 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1437 км | 15:58 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1449 км | 16:07 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1453 км | 16:10 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1466 км | 16:19 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1473 км | 16:23 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1477 км | 16:26 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1480 км | 16:28 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1492 км | 16:36 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1507 км | 16:48 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1509 км | 16:49 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1511 км | 16:51 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1521 км | 17:00 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1535 км | 17:11 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1547 км | 17:21 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1559 км | 17:29 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1563 км | 17:32 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1581 км | 17:44 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1588 км | 17:49 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1597 км | 17:56 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1612 км | 18:06 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1645 км | 18:31 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1655 км | 18:38 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1657 км | 18:40 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1662 км | 18:44 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1689 км | 19:03 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1696 км | 19:07 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1700 км | 19:10 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1711 км | 19:17 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1712 км | 19:19 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1720 км | 19:26 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 1751 км | 19:46 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1756 км | 19:49 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1761 км | 19:52 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1763 км | 19:54 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1791 км | 20:16 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1795 км | 20:19 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 1814 км | 20:36 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 1829 км | 20:47 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 1846 км | 20:58 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 1851 км | 21:01 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 1862 км | 21:08 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 1864 км | 21:09 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 1868 км | 21:11 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 1870 км | 21:12 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1878 км | 21:17 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 1882 км | 21:19 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 1889 км | 21:24 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 1897 км | 21:28 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 1906 км | 21:36 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 1908 км | 21:38 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 1918 км | 21:48 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1925 км | 21:52 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 1926 км | 21:53 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 1928 км | 21:54 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 1930 км | 21:55 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 1932 км | 21:56 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 1933 км | 21:57 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 1934 км | 21:58 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 1935 км | 21:58 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1938 км | 22:00 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 1942 км | 22:04 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 1943 км | 22:04 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 1944 км | 22:05 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 1946 км | 22:06 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 1946 км | 22:06 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 1950 км | 22:10 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1953 км | 22:12 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1959 км | 22:16 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1962 км | 22:18 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1965 км | 22:20 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1967 км | 22:21 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1970 км | 22:24 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1970 км | 22:24 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1980 км | 22:30 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 1988 км | 22:35 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1991 км | 22:37 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 1992 км | 22:37 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1992 км | 22:37 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 1993 км | 22:38 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1994 км | 22:38 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1996 км | 22:40 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2001 км | 22:43 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2007 км | 22:47 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2009 км | 22:48 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2009 км | 22:48 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2010 км | 22:49 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2011 км | 22:49 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2014 км | 22:53 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2015 км | 22:53 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2020 км | 22:57 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2024 км | 23:02 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2025 км | 23:03 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2040 км | 23:14 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2066 км | 23:34 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2074 км | 23:42 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2091 км | 23:56 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2115 км | 24:16 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2121 км | 24:20 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2144 км | 24:38 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2167 км | 25:03 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2205 км | 25:29 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2206 км | 25:31 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2210 км | 25:34 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2217 км | 25:40 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2227 км | 25:48 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2247 км | 26:03 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2260 км | 26:11 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2269 км | 26:18 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2276 км | 26:25 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2289 км | 26:34 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2298 км | 26:42 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2308 км | 26:50 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2324 км | 27:02 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2337 км | 27:11 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2374 км | 27:39 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2394 км | 27:52 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2404 км | 28:01 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2412 км | 28:07 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2431 км | 28:22 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2440 км | 28:32 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2448 км | 28:38 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2456 км | 28:43 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2470 км | 28:52 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2488 км | 29:03 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2497 км | 29:11 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2553 км | 29:44 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2561 км | 29:49 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2565 км | 29:51 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2589 км | 30:08 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2650 км | 30:47 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 2666 км | 30:58 |
Слобода - Минск (12 км; 0:10) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2693 км | 31:21 |