Маршрут Сланцы - Агвали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2822 км; Время пути: 37:32
8 л./100 км * 2822 км ≈ 226 л.
50 руб./л. * 226 л. = 11300 руб.
|
Сланцы | ||
Сланцы - Черновское (25 км; 0:20) | |||
|
Черновское | 25 км | 0:20 |
Черновское - Лесобиржа (20 км; 0:13) | |||
|
Лесобиржа | 45 км | 0:33 |
Лесобиржа - Кингисепп (5 км; 0:03) | |||
|
Кингисепп | 51 км | 0:37 |
Кингисепп - Новый Луцк (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Луцк | 52 км | 0:38 |
Новый Луцк - Алексеевка (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевка | 66 км | 0:46 |
Алексеевка - Ополье (2 км; 0:01) | |||
|
Ополье | 67 км | 0:47 |
Ополье - Большая Вруда (26 км; 0:25) | |||
|
Большая Вруда | 94 км | 1:13 |
Большая Вруда - Рабитицы (9 км; 0:08) | |||
|
Рабитицы | 103 км | 1:22 |
Рабитицы - Волосово (7 км; 0:06) | |||
|
Волосово | 109 км | 1:28 |
Волосово - Кикерино (11 км; 0:11) | |||
|
Кикерино | 120 км | 1:40 |
Кикерино - Елизаветино (10 км; 0:10) | |||
|
Елизаветино | 130 км | 1:50 |
Елизаветино - Шпаньково (2 км; 0:02) | |||
|
Шпаньково | 133 км | 1:53 |
Шпаньково - Войсковицы (7 км; 0:06) | |||
|
Войсковицы | 139 км | 2:00 |
Войсковицы - Большие Колпаны (6 км; 0:04) | |||
|
Большие Колпаны | 145 км | 2:04 |
Большие Колпаны - Берёзовка (283 км; 5:16) | Ленинградская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 428 км | 7:21 |
Берёзовка - Бологое (47 км; 1:02) | Новгородская область - Тверская область | ||
|
Бологое | 475 км | 8:23 |
Бологое - Будово (98 км; 1:21) | |||
|
Будово | 573 км | 9:44 |
Будово - Дмитровское (45 км; 0:44) | |||
|
Дмитровское | 618 км | 10:28 |
Дмитровское - Романово (6 км; 0:09) | |||
|
Романово | 624 км | 10:38 |
Романово - Мермерины (9 км; 0:06) | |||
|
Мермерины | 634 км | 10:44 |
Мермерины - Заволжский (9 км; 0:04) | |||
|
Заволжский | 643 км | 10:49 |
Заволжский - Тверь (3 км; 0:01) | |||
|
Тверь | 645 км | 10:51 |
Тверь - Николо-Малица (1 км; 0:00) | |||
|
Николо-Малица | 646 км | 10:51 |
Николо-Малица - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 652 км | 10:57 |
Никольское - Никулино (1 км; 0:01) | |||
|
Никулино | 654 км | 10:58 |
Никулино - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 658 км | 11:01 |
Тверь - Эммаус (14 км; 0:09) | |||
|
Эммаус | 672 км | 11:10 |
Эммаус - Эммаус (2 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 673 км | 11:10 |
Эммаус - Безбородово (34 км; 0:36) | |||
|
Безбородово | 707 км | 11:47 |
Безбородово - Мирный (1 км; 0:01) | |||
|
Мирный | 708 км | 11:48 |
Мирный - Головково (9 км; 0:09) | Тверская область - Московская область | ||
|
Головково | 718 км | 11:58 |
Головково - Вельмогово (4 км; 0:03) | |||
|
Вельмогово | 721 км | 12:01 |
Вельмогово - Решетниково (2 км; 0:03) | |||
|
Решетниково | 723 км | 12:04 |
Решетниково - Ожогино (39 км; 0:36) | |||
|
Ожогино | 762 км | 12:40 |
Ожогино - Меленки (5 км; 0:07) | |||
|
Меленки | 767 км | 12:47 |
Меленки - Пешки (8 км; 0:08) | |||
|
Пешки | 775 км | 12:56 |
Пешки - Есипово (5 км; 0:02) | |||
|
Есипово | 780 км | 12:59 |
Есипово - Веревское (11 км; 0:06) | |||
|
Веревское | 791 км | 13:05 |
Веревское - Химки (9 км; 0:06) | |||
|
Химки | 801 км | 13:12 |
Химки - Москва (20 км; 0:14) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 821 км | 13:26 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 822 км | 13:27 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 827 км | 13:30 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 829 км | 13:31 |
Москва - Новоивановское (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 839 км | 13:39 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 840 км | 13:39 |
Сетунь Малая - Марфино (1 км; 0:00) | |||
|
Марфино | 841 км | 13:40 |
Марфино - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 841 км | 13:40 |
Москва - Заречье (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 842 км | 13:40 |
Заречье - Мосрентген (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Мосрентген | 852 км | 13:47 |
Мосрентген - Москва (1 км; 0:00) | |||
|
Москва | 853 км | 13:48 |
Москва - Дубровский (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 863 км | 13:54 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 864 км | 13:54 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 866 км | 13:56 |
Москва - Видное (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Видное | 869 км | 13:58 |
Видное - 5-й микрорайон (2 км; 0:01) | |||
|
5-й микрорайон | 871 км | 14:00 |
5-й микрорайон - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 874 км | 14:02 |
Калиновка - Павловское (2 км; 0:01) | |||
|
Павловское | 877 км | 14:03 |
Павловское - Ям (1 км; 0:00) | |||
|
Ям | 878 км | 14:04 |
Ям - Домодедово (1 км; 0:00) | |||
|
Домодедово | 879 км | 14:04 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (11 км; 0:07) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 891 км | 14:11 |
санатория "Подмосковье" - Шебанцево (8 км; 0:05) | |||
|
Шебанцево | 899 км | 14:17 |
Шебанцево - Вельяминово (14 км; 0:12) | |||
|
Вельяминово | 913 км | 14:29 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 914 км | 14:30 |
Вельяминово - Сидорово (4 км; 0:08) | |||
|
Сидорово | 919 км | 14:38 |
Сидорово - Михнево (3 км; 0:01) | |||
|
Михнево | 922 км | 14:39 |
Михнево - Киясово (9 км; 0:05) | |||
|
Киясово | 932 км | 14:45 |
Киясово - Ситне-Щелканово (6 км; 0:03) | |||
|
Ситне-Щелканово | 938 км | 14:49 |
Ситне-Щелканово - Ступино (8 км; 0:05) | |||
|
Ступино | 947 км | 14:54 |
Ступино - Лесопарк (5 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 952 км | 14:57 |
Лесопарк - Корыстово (10 км; 0:05) | |||
|
Корыстово | 962 км | 15:03 |
Корыстово - Руднёво (7 км; 0:04) | |||
|
Руднёво | 969 км | 15:08 |
Руднёво - Барабаново (2 км; 0:01) | |||
|
Барабаново | 972 км | 15:09 |
Барабаново - Чусово (16 км; 0:13) | Московская область - Тульская область | ||
|
Чусово | 988 км | 15:23 |
Чусово - Васильевский (13 км; 0:10) | |||
|
Васильевский | 1001 км | 15:33 |
Васильевский - Клин (9 км; 0:06) | |||
|
Клин | 1010 км | 15:39 |
Клин - Рассвет (8 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1018 км | 15:46 |
Рассвет - Арсеньево (18 км; 0:12) | |||
|
Арсеньево | 1036 км | 15:58 |
Арсеньево - Кукуй (4 км; 0:03) | |||
|
Кукуй | 1041 км | 16:02 |
Кукуй - Александровка (8 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1050 км | 16:08 |
Александровка - Ильинка (11 км; 0:07) | |||
|
Ильинка | 1061 км | 16:16 |
Ильинка - Богородицк (20 км; 0:14) | |||
|
Богородицк | 1081 км | 16:30 |
Богородицк - Западный мкр (1 км; 0:01) | |||
|
Западный мкр | 1083 км | 16:31 |
Западный мкр - Кузовка (13 км; 0:09) | |||
|
Кузовка | 1096 км | 16:40 |
Кузовка - Большие Плоты (42 км; 0:28) | |||
|
Большие Плоты | 1137 км | 17:09 |
Большие Плоты - Ефремов (20 км; 0:13) | |||
|
Ефремов | 1157 км | 17:22 |
Ефремов - Лобаново (10 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 1167 км | 17:29 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 1225 км | 18:04 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 1240 км | 18:12 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 1244 км | 18:14 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 1260 км | 18:24 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 1268 км | 18:29 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 1270 км | 18:30 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 1281 км | 18:36 |
Введенка - Конь-Колодезь (23 км; 0:13) | |||
|
Конь-Колодезь | 1304 км | 18:49 |
Конь-Колодезь - Петровское (13 км; 0:07) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 1317 км | 18:56 |
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 1321 км | 18:58 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 1325 км | 19:00 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:11) | |||
|
Воронеж | 1341 км | 19:12 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 1367 км | 19:28 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1388 км | 19:41 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 1518 км | 21:09 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 1518 км | 21:10 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 1557 км | 21:38 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 1575 км | 21:48 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1586 км | 21:55 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 1598 км | 22:01 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 1628 км | 22:18 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 1674 км | 22:50 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1699 км | 23:07 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1708 км | 23:12 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1712 км | 23:16 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1728 км | 23:27 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1734 км | 23:33 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1752 км | 23:47 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1778 км | 24:06 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1779 км | 24:06 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1780 км | 24:08 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1806 км | 24:26 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1808 км | 24:27 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1828 км | 24:41 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1840 км | 24:49 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1882 км | 25:18 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1886 км | 25:20 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1887 км | 25:21 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1900 км | 25:32 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1906 км | 25:41 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1911 км | 25:48 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1921 км | 25:58 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1924 км | 26:00 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1926 км | 26:02 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1928 км | 26:03 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1948 км | 26:17 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1956 км | 26:23 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1956 км | 26:23 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1967 км | 26:31 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1974 км | 26:37 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1982 км | 26:44 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1989 км | 26:50 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 2023 км | 27:22 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 2031 км | 27:32 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 2078 км | 28:07 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 2083 км | 28:11 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 2094 км | 28:22 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 2100 км | 28:26 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 2103 км | 28:28 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 2136 км | 28:52 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 2158 км | 29:14 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 2180 км | 29:28 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 2184 км | 29:31 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 2187 км | 29:33 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 2200 км | 29:42 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 2201 км | 29:43 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 2211 км | 29:50 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 2214 км | 29:52 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 2229 км | 30:07 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 2253 км | 30:24 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:19) | |||
|
Невинномысск | 2280 км | 30:44 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 2298 км | 30:57 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 2354 км | 31:32 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 2359 км | 31:35 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 2374 км | 31:45 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 2382 км | 31:51 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 2385 км | 31:53 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Пахарь | 2392 км | 31:58 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 2394 км | 32:00 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 2400 км | 32:05 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 2401 км | 32:05 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 2404 км | 32:07 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 2411 км | 32:11 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 2412 км | 32:12 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 2435 км | 32:37 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 2439 км | 32:44 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 2446 км | 32:50 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 2456 км | 32:56 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 2465 км | 33:02 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 2472 км | 33:05 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:21) | |||
|
Старый Черек | 2511 км | 33:27 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 2519 км | 33:33 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 2544 км | 33:46 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 2557 км | 33:54 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 2558 км | 33:54 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 2565 км | 33:59 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 2572 км | 34:06 |
Брут - Хумалаг (5 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 2577 км | 34:09 |
Хумалаг - Зильга (2 км; 0:01) | |||
|
Зильга | 2579 км | 34:11 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 2583 км | 34:13 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 2600 км | 34:23 |
Новое - Назрань (4 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 2604 км | 34:26 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:02) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 2606 км | 34:29 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 2609 км | 34:31 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 2610 км | 34:31 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 2610 км | 34:32 |
Экажево - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 2612 км | 34:32 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 2613 км | 34:34 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 2617 км | 34:36 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 2619 км | 34:37 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 2619 км | 34:37 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:15) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 2644 км | 34:52 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 2650 км | 34:55 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 2660 км | 35:01 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 2666 км | 35:04 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 2670 км | 35:08 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 2674 км | 35:12 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 2679 км | 35:15 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 2694 км | 35:23 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 2704 км | 35:32 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 2714 км | 35:42 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 2722 км | 35:51 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 2727 км | 35:56 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 2730 км | 35:58 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 2735 км | 36:03 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 2737 км | 36:06 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 2739 км | 36:08 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 2744 км | 36:13 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 2780 км | 36:49 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 2801 км | 37:10 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 2803 км | 37:12 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 2823 км | 37:32 |