Маршрут Славянск - Абаза
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4373 км; Время пути: 49:55
8 л./100 км * 4373 км ≈ 350 л.
50 руб./л. * 350 л. = 17500 руб.
|
Славянск | ||
Славянск - Селезнёвка (9 км; 0:07) | |||
|
Селезнёвка | 9 км | 0:07 |
Селезнёвка - Славянск (3 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 11 км | 0:08 |
Славянск - Карповка (2 км; 0:01) | |||
|
Карповка | 13 км | 0:09 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 33 км | 0:22 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 46 км | 0:30 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 49 км | 0:32 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 54 км | 0:34 |
Изюм - Пимоновка (10 км; 0:06) | |||
|
Пимоновка | 65 км | 0:41 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 67 км | 0:43 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 71 км | 0:45 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 77 км | 0:50 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 82 км | 0:53 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 89 км | 1:04 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 91 км | 1:07 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 92 км | 1:09 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 94 км | 1:10 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 96 км | 1:14 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 112 км | 1:38 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 123 км | 1:50 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 124 км | 1:51 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 129 км | 1:57 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 130 км | 1:58 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 131 км | 1:59 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 138 км | 2:04 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 141 км | 2:06 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 146 км | 2:10 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 156 км | 2:21 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 164 км | 2:26 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 169 км | 2:30 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 177 км | 2:35 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 179 км | 2:36 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 184 км | 2:39 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 189 км | 2:43 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 195 км | 2:47 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 200 км | 2:51 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 204 км | 2:53 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 207 км | 2:55 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 218 км | 3:04 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 222 км | 3:06 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 231 км | 3:13 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 236 км | 3:17 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 242 км | 3:22 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 258 км | 3:33 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 262 км | 3:36 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 271 км | 3:41 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 273 км | 3:43 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 280 км | 3:47 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 296 км | 4:03 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 298 км | 4:05 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 307 км | 4:14 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 318 км | 4:25 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 329 км | 4:36 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 350 км | 4:57 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 350 км | 4:58 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 353 км | 5:01 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 375 км | 5:23 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 378 км | 5:26 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 384 км | 5:32 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 388 км | 5:36 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 390 км | 5:38 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 393 км | 5:41 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 428 км | 6:05 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 446 км | 6:16 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 451 км | 6:19 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 458 км | 6:24 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 483 км | 6:41 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 495 км | 6:51 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 504 км | 6:59 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 518 км | 7:07 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 528 км | 7:12 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 535 км | 7:16 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 540 км | 7:20 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 549 км | 7:25 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 573 км | 7:41 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 600 км | 7:59 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 628 км | 8:18 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 633 км | 8:21 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 644 км | 8:30 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 645 км | 8:31 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 653 км | 8:39 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 661 км | 8:46 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 669 км | 8:52 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 674 км | 8:55 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 679 км | 8:58 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 687 км | 9:02 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 689 км | 9:03 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 762 км | 9:46 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 781 км | 9:59 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 790 км | 10:05 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 813 км | 10:20 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 822 км | 10:25 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 824 км | 10:26 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 828 км | 10:29 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 840 км | 10:35 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 859 км | 10:46 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 867 км | 10:51 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 902 км | 11:11 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 903 км | 11:11 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 905 км | 11:13 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 914 км | 11:17 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 929 км | 11:27 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 945 км | 11:40 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 953 км | 11:47 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 956 км | 11:49 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 962 км | 11:55 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 972 км | 12:00 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 980 км | 12:05 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1000 км | 12:16 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1005 км | 12:18 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1008 км | 12:20 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1012 км | 12:22 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1016 км | 12:24 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1026 км | 12:30 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1029 км | 12:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1043 км | 12:39 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1051 км | 12:44 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1052 км | 12:45 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1058 км | 12:48 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1066 км | 12:52 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1082 км | 13:02 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1087 км | 13:04 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1089 км | 13:06 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1092 км | 13:08 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1097 км | 13:10 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1099 км | 13:11 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1104 км | 13:14 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1108 км | 13:17 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1112 км | 13:19 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1113 км | 13:19 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1124 км | 13:26 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1126 км | 13:27 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1135 км | 13:31 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1147 км | 13:44 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1150 км | 13:46 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1179 км | 14:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1181 км | 14:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1196 км | 14:13 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1200 км | 14:16 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1223 км | 14:32 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1231 км | 14:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1235 км | 14:40 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1243 км | 14:47 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1253 км | 14:53 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1260 км | 15:00 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1262 км | 15:01 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1273 км | 15:12 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1282 км | 15:19 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1296 км | 15:29 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1311 км | 15:39 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1327 км | 15:50 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1335 км | 15:55 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1343 км | 16:01 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1379 км | 16:23 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1416 км | 16:58 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1441 км | 17:12 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1489 км | 17:38 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1496 км | 17:43 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1570 км | 19:03 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1582 км | 19:12 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1598 км | 19:22 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1630 км | 19:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1655 км | 20:02 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1663 км | 20:09 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1674 км | 20:17 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1678 км | 20:20 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1704 км | 20:37 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1721 км | 20:49 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1730 км | 20:55 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1732 км | 20:56 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1733 км | 20:57 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1742 км | 21:04 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1747 км | 21:07 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1756 км | 21:14 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1779 км | 21:30 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1799 км | 21:44 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1800 км | 21:45 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1814 км | 21:55 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1823 км | 22:01 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1882 км | 22:40 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1937 км | 23:10 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1965 км | 23:26 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1994 км | 23:41 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1996 км | 23:42 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2056 км | 24:21 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2087 км | 24:42 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2103 км | 24:59 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2115 км | 25:08 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2135 км | 25:23 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2157 км | 25:38 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2165 км | 25:44 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2166 км | 25:44 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2170 км | 25:48 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2183 км | 25:56 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2205 км | 26:11 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2218 км | 26:19 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2221 км | 26:22 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2243 км | 26:37 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2260 км | 26:48 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2269 км | 26:54 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2271 км | 26:55 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2289 км | 27:07 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2304 км | 27:17 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2318 км | 27:26 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2347 км | 27:46 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2350 км | 27:48 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2386 км | 28:12 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2420 км | 28:34 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2424 км | 28:37 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2432 км | 28:42 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2449 км | 28:55 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2465 км | 29:07 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2467 км | 29:08 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2480 км | 29:17 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2509 км | 29:36 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2589 км | 30:23 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2621 км | 30:40 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2673 км | 31:10 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2677 км | 31:12 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2694 км | 31:21 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2702 км | 31:26 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2718 км | 31:43 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2722 км | 31:45 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2746 км | 31:58 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2798 км | 32:27 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2848 км | 32:55 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2909 км | 33:39 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2923 км | 33:52 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2980 км | 34:29 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2993 км | 34:37 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3007 км | 34:44 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3016 км | 34:49 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3031 км | 34:58 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3176 км | 36:17 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3270 км | 37:08 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3300 км | 37:25 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3414 км | 38:27 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3482 км | 39:04 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3505 км | 39:17 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3549 км | 39:40 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3577 км | 39:56 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 3607 км | 40:15 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 3615 км | 40:20 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 3625 км | 40:28 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 3651 км | 40:50 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 3659 км | 40:56 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 3670 км | 41:04 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 3674 км | 41:09 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 3700 км | 41:27 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 3712 км | 41:34 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 3734 км | 41:49 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 3766 км | 42:11 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 3778 км | 42:18 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 3787 км | 42:24 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 3816 км | 42:45 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 3866 км | 43:19 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 3878 км | 43:30 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 3888 км | 43:35 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 3898 км | 43:40 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 3960 км | 44:14 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 3971 км | 44:20 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 3979 км | 44:24 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 3987 км | 44:29 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 3993 км | 44:33 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 3998 км | 44:37 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4032 км | 44:59 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4076 км | 45:29 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4093 км | 45:40 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4102 км | 45:46 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4140 км | 46:12 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4153 км | 46:21 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 4217 км | 47:22 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 4308 км | 48:54 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 4311 км | 48:57 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 4333 км | 49:19 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 4335 км | 49:21 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 4338 км | 49:23 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 4344 км | 49:30 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 4374 км | 49:55 |