Маршрут Славянка - Воткинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7370 км; Время пути: 74:56
8 л./100 км * 7370 км ≈ 590 л.
50 руб./л. * 590 л. = 29500 руб.
|
Славянка | ||
Славянка - Даерга (32 км; 0:28) | |||
|
Даерга | 33 км | 0:28 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 45 км | 0:36 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 50 км | 0:39 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 84 км | 1:02 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 102 км | 1:16 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 154 км | 1:53 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 157 км | 1:56 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 172 км | 2:08 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 179 км | 2:14 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 185 км | 2:17 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 190 км | 2:21 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 192 км | 2:23 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 197 км | 2:27 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 198 км | 2:28 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 218 км | 2:42 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 229 км | 2:48 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 233 км | 2:51 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 244 км | 2:57 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 247 км | 2:59 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 253 км | 3:02 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 256 км | 3:04 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 304 км | 3:32 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 307 км | 3:33 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 316 км | 3:39 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 340 км | 3:56 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 395 км | 4:33 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 416 км | 4:45 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 430 км | 4:52 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 448 км | 5:03 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 477 км | 5:18 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 477 км | 5:19 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 505 км | 5:36 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 548 км | 6:00 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 551 км | 6:01 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 689 км | 7:36 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 691 км | 7:37 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 700 км | 7:44 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 717 км | 7:55 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 773 км | 8:32 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 837 км | 9:16 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 875 км | 9:40 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 964 км | 10:40 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1004 км | 11:08 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1235 км | 13:44 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1266 км | 14:05 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1281 км | 14:16 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1396 км | 15:33 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1633 км | 18:08 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1678 км | 18:32 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1700 км | 18:44 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1963 км | 21:08 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2000 км | 21:28 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2002 км | 21:29 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2025 км | 21:42 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2068 км | 22:07 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2085 км | 22:16 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2095 км | 22:22 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2102 км | 22:26 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2114 км | 22:32 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2126 км | 22:39 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2177 км | 23:07 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2186 км | 23:12 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2260 км | 23:52 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2301 км | 24:15 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2305 км | 24:18 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2311 км | 24:21 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2321 км | 24:27 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2334 км | 24:34 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2356 км | 24:47 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2359 км | 24:49 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2362 км | 24:51 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2380 км | 25:00 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2401 км | 25:12 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2413 км | 25:18 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2450 км | 25:39 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2472 км | 25:51 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2486 км | 25:59 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2506 км | 26:09 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2515 км | 26:15 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2528 км | 26:21 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2586 км | 26:54 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2594 км | 26:58 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2618 км | 27:11 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2658 км | 27:33 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2663 км | 27:35 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2678 км | 27:44 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2682 км | 27:46 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2691 км | 27:51 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2698 км | 27:55 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2731 км | 28:13 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2741 км | 28:18 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2756 км | 28:27 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2796 км | 28:49 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2808 км | 28:55 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2818 км | 29:01 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2836 км | 29:11 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2848 км | 29:17 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2879 км | 29:34 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2885 км | 29:38 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2903 км | 29:47 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2915 км | 29:54 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2932 км | 30:03 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2945 км | 30:10 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2953 км | 30:14 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2957 км | 30:17 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2966 км | 30:22 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2975 км | 30:28 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2980 км | 30:31 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2988 км | 30:35 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2991 км | 30:39 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2998 км | 30:43 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3010 км | 30:49 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3019 км | 30:54 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3024 км | 30:57 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3028 км | 30:59 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3040 км | 31:06 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3042 км | 31:07 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3045 км | 31:09 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3051 км | 31:12 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3053 км | 31:13 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3060 км | 31:17 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3063 км | 31:19 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3075 км | 31:25 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3079 км | 31:27 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3104 км | 31:41 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3124 км | 31:55 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3133 км | 32:00 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3146 км | 32:07 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3172 км | 32:21 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3182 км | 32:27 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3239 км | 33:03 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3250 км | 33:08 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3253 км | 33:10 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3264 км | 33:16 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3290 км | 33:31 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3292 км | 33:32 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3296 км | 33:34 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3299 км | 33:36 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3300 км | 33:38 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3301 км | 33:38 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3303 км | 33:40 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3304 км | 33:41 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3310 км | 33:45 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3370 км | 34:19 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3399 км | 34:37 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3410 км | 34:49 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3443 км | 35:17 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3444 км | 35:17 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3447 км | 35:20 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3452 км | 35:27 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3468 км | 35:39 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3474 км | 35:42 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3483 км | 35:47 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3490 км | 35:51 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3497 км | 35:55 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3526 км | 36:10 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3535 км | 36:16 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3544 км | 36:21 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3549 км | 36:23 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3583 км | 36:42 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3606 км | 36:55 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3636 км | 37:11 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3638 км | 37:12 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3641 км | 37:14 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3656 км | 37:24 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3660 км | 37:26 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3698 км | 37:47 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3727 км | 38:02 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3728 км | 38:03 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3744 км | 38:12 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3756 км | 38:18 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3764 км | 38:23 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3785 км | 38:36 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3804 км | 38:47 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3822 км | 38:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3824 км | 38:58 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3826 км | 38:58 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3841 км | 39:07 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3882 км | 39:29 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3888 км | 39:32 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3896 км | 39:38 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3933 км | 39:59 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3955 км | 40:10 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3965 км | 40:16 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3974 км | 40:21 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3982 км | 40:25 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4002 км | 40:36 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4032 км | 40:53 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4049 км | 41:02 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4070 км | 41:14 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4122 км | 41:43 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4146 км | 41:56 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4153 км | 42:01 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4157 км | 42:04 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4164 км | 42:08 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4171 км | 42:12 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4190 км | 42:23 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4197 км | 42:27 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4234 км | 42:50 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4253 км | 43:00 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4270 км | 43:10 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4295 км | 43:23 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4316 км | 43:36 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4328 км | 43:42 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4352 км | 43:56 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4366 км | 44:04 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4402 км | 44:23 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4416 км | 44:33 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4423 км | 44:37 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4429 км | 44:40 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4436 км | 44:44 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4443 км | 44:48 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4447 км | 44:51 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4475 км | 45:07 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4534 км | 45:39 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4576 км | 46:03 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4579 км | 46:05 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4592 км | 46:11 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4592 км | 46:12 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4612 км | 46:26 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4631 км | 46:36 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4634 км | 46:38 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4661 км | 46:52 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4663 км | 46:53 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4677 км | 47:01 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4684 км | 47:05 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4717 км | 47:23 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4737 км | 47:34 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4807 км | 48:20 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4821 км | 48:28 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4834 км | 48:36 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4854 км | 48:47 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4918 км | 49:23 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4921 км | 49:24 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4928 км | 49:28 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4963 км | 49:58 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4964 км | 49:58 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4972 км | 50:04 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4979 км | 50:10 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4986 км | 50:14 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4997 км | 50:22 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5013 км | 50:32 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5032 км | 50:42 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5078 км | 51:08 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5091 км | 51:15 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5125 км | 51:34 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5146 км | 51:45 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5168 км | 52:01 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5175 км | 52:05 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5194 км | 52:19 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5196 км | 52:20 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5227 км | 52:38 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5233 км | 52:42 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5263 км | 53:00 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5290 км | 53:14 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5335 км | 53:39 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5358 км | 53:52 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5428 км | 54:31 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5540 км | 55:32 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5569 км | 55:48 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5664 км | 56:40 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5794 км | 57:53 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5800 км | 57:59 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5829 км | 58:18 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5831 км | 58:20 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5860 км | 58:46 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5863 км | 58:48 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5932 км | 59:37 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5946 км | 59:47 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5980 км | 60:10 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6041 км | 60:54 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6085 км | 61:23 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6098 км | 61:32 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6111 км | 61:40 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6133 км | 61:56 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6156 км | 62:12 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6163 км | 62:17 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6165 км | 62:18 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6176 км | 62:25 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6196 км | 62:39 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6215 км | 62:51 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6230 км | 63:01 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6274 км | 63:32 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6299 км | 63:46 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6310 км | 63:53 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6344 км | 64:13 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6360 км | 64:22 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6361 км | 64:22 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6364 км | 64:24 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6368 км | 64:26 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6376 км | 64:30 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6379 км | 64:32 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6387 км | 64:37 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6390 км | 64:38 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 6410 км | 64:50 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6416 км | 64:54 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6428 км | 65:01 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6439 км | 65:08 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6456 км | 65:22 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6457 км | 65:23 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6474 км | 65:38 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6484 км | 65:46 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6490 км | 65:51 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6495 км | 65:56 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6502 км | 66:00 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6521 км | 66:11 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6527 км | 66:15 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6568 км | 66:37 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6584 км | 66:47 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6601 км | 66:56 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6609 км | 67:00 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6648 км | 67:22 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6657 км | 67:27 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 6670 км | 67:35 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 6692 км | 67:47 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 6697 км | 67:51 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 6700 км | 67:53 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 6702 км | 67:55 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6716 км | 68:02 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6731 км | 68:10 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6742 км | 68:16 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6750 км | 68:21 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6752 км | 68:22 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6757 км | 68:27 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6763 км | 68:31 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6765 км | 68:32 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6769 км | 68:35 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6772 км | 68:37 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 6803 км | 69:02 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 6812 км | 69:07 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 6812 км | 69:07 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 6819 км | 69:10 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 6830 км | 69:17 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 6858 км | 69:34 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 6890 км | 69:52 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 6908 км | 70:02 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 6936 км | 70:17 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 6965 км | 70:33 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 7009 км | 70:57 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 7046 км | 71:17 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 7055 км | 71:22 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 7060 км | 71:25 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 7072 км | 71:32 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 7079 км | 71:39 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 7102 км | 71:52 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 7108 км | 71:56 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 7115 км | 72:00 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 7117 км | 72:01 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 7122 км | 72:04 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 7134 км | 72:11 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 7136 км | 72:12 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 7138 км | 72:13 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 7145 км | 72:19 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 7154 км | 72:25 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 7173 км | 72:40 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 7173 км | 72:40 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 7177 км | 72:45 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 7185 км | 72:51 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 7191 км | 72:56 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 7197 км | 72:59 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 7222 км | 73:17 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 7271 км | 73:46 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 7302 км | 74:08 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 7317 км | 74:18 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 7321 км | 74:20 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 7343 км | 74:35 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 7354 км | 74:43 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 7372 км | 74:56 |