Маршрут Славгород - Кочали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2100 км; Время пути: 25:41
8 л./100 км * 2100 км = 168 л.
50 руб./л. * 168 л. = 8400 руб.
|
Славгород | ||
Славгород - Соколовка (18 км; 0:14) | |||
|
Соколовка | 18 км | 0:14 |
Соколовка - Чериков (10 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 28 км | 0:21 |
Чериков - Костюковичи (57 км; 0:40) | |||
|
Костюковичи | 84 км | 1:02 |
Костюковичи - Фёдоровка (8 км; 0:07) | |||
|
Фёдоровка | 92 км | 1:10 |
Фёдоровка - Ново-Самотевичи (6 км; 0:04) | |||
|
Ново-Самотевичи | 97 км | 1:14 |
Ново-Самотевичи - Белынковичи (5 км; 0:03) | |||
|
Белынковичи | 102 км | 1:17 |
Белынковичи - Душатин (23 км; 0:16) | Беларусь - Россия | ||
|
Душатин | 125 км | 1:34 |
Душатин - Сураж (8 км; 0:05) | |||
|
Сураж | 134 км | 1:40 |
Сураж - Красный Завод (7 км; 0:05) | |||
|
Красный Завод | 141 км | 1:45 |
Красный Завод - Красновичи (16 км; 0:14) | |||
|
Красновичи | 157 км | 2:00 |
Красновичи - Унеча (6 км; 0:05) | |||
|
Унеча | 163 км | 2:05 |
Унеча - Аэродром (0 км; 0:00) | |||
|
Аэродром | 164 км | 2:06 |
Аэродром - Рюхов (15 км; 0:11) | |||
|
Рюхов | 178 км | 2:17 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 181 км | 2:18 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 199 км | 2:28 |
Новые Ивайтёнки - Погар (27 км; 0:27) | |||
|
Погар | 226 км | 2:55 |
Погар - Городище (13 км; 0:10) | |||
|
Городище | 239 км | 3:06 |
Городище - Богданово (20 км; 0:13) | Россия - Украина | ||
|
Богданово | 259 км | 3:20 |
Богданово - Каменская Слобода (5 км; 0:03) | |||
|
Каменская Слобода | 264 км | 3:23 |
Каменская Слобода - Пушкари (7 км; 0:04) | |||
|
Пушкари | 271 км | 3:28 |
Пушкари - Новгород-Северский (27 км; 0:18) | |||
|
Новгород-Северский | 298 км | 3:46 |
Новгород-Северский - Путивск (9 км; 0:05) | |||
|
Путивск | 306 км | 3:52 |
Путивск - Пироговка (2 км; 0:01) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Пироговка | 309 км | 3:53 |
Пироговка - Богдановка (5 км; 0:03) | |||
|
Богдановка | 314 км | 3:57 |
Богдановка - Богданка (4 км; 0:02) | |||
|
Богданка | 318 км | 4:00 |
Богданка - Шостка (7 км; 0:05) | |||
|
Шостка | 325 км | 4:05 |
Шостка - Гамалиевка (8 км; 0:06) | |||
|
Гамалиевка | 332 км | 4:12 |
Гамалиевка - Маково (4 км; 0:03) | |||
|
Маково | 337 км | 4:15 |
Маково - Собичево (5 км; 0:03) | |||
|
Собичево | 342 км | 4:19 |
Собичево - Слоут (10 км; 0:06) | |||
|
Слоут | 352 км | 4:25 |
Слоут - Береза (7 км; 0:04) | |||
|
Береза | 358 км | 4:29 |
Береза - Глухов (5 км; 0:03) | |||
|
Глухов | 364 км | 4:33 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 374 км | 4:42 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 381 км | 4:47 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 387 км | 4:51 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 400 км | 4:58 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 407 км | 5:02 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 424 км | 5:11 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 429 км | 5:15 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 440 км | 5:21 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 444 км | 5:23 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 446 км | 5:24 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 453 км | 5:28 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 466 км | 5:35 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 479 км | 5:42 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 484 км | 5:45 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 489 км | 5:48 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 492 км | 5:49 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 508 км | 5:59 |
Артюховка - Высоконские Дворы (32 км; 0:28) | |||
|
Высоконские Дворы | 540 км | 6:28 |
Высоконские Дворы - Медвенка (11 км; 0:09) | |||
|
Медвенка | 551 км | 6:38 |
Медвенка - Обоянь (22 км; 0:16) | |||
|
Обоянь | 574 км | 6:54 |
Обоянь - Нижнее Солотино (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Солотино | 577 км | 6:56 |
Нижнее Солотино - Афанасьево (4 км; 0:02) | |||
|
Афанасьево | 580 км | 6:58 |
Афанасьево - Яковлево (41 км; 0:23) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Яковлево | 621 км | 7:21 |
Яковлево - Крапивенские Дворы (6 км; 0:03) | |||
|
Крапивенские Дворы | 626 км | 7:25 |
Крапивенские Дворы - Строитель (3 км; 0:02) | |||
|
Строитель | 630 км | 7:28 |
Строитель - Ерик (8 км; 0:07) | |||
|
Ерик | 638 км | 7:35 |
Ерик - Стрелецкое (11 км; 0:07) | |||
|
Стрелецкое | 649 км | 7:43 |
Стрелецкое - Белгород (4 км; 0:04) | |||
|
Белгород | 653 км | 7:47 |
Белгород - Красное (8 км; 0:05) | |||
|
Красное | 661 км | 7:52 |
Красное - Майский (1 км; 0:00) | |||
|
Майский | 662 км | 7:53 |
Майский - Новая Деревня (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Деревня | 665 км | 7:54 |
Новая Деревня - Политотдельский (5 км; 0:06) | |||
|
Политотдельский | 670 км | 8:01 |
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 676 км | 8:05 |
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02) | |||
|
Толоконное | 679 км | 8:07 |
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Малиновка | 682 км | 8:08 |
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) | Россия - Украина | ||
|
Гоптовка | 694 км | 8:24 |
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08) | |||
|
Питомник | 707 км | 8:33 |
Питомник - Лесное (7 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 715 км | 8:39 |
Лесное - Харьков (7 км; 0:05) | |||
|
Харьков | 722 км | 8:44 |
Харьков - Рогань (23 км; 0:16) | |||
|
Рогань | 745 км | 9:00 |
Рогань - Чугуев (14 км; 0:07) | |||
|
Чугуев | 758 км | 9:08 |
Чугуев - Малиновка (8 км; 0:08) | |||
|
Малиновка | 767 км | 9:16 |
Малиновка - Осиковый Гай (6 км; 0:05) | |||
|
Осиковый Гай | 773 км | 9:22 |
Осиковый Гай - Граково (8 км; 0:03) | |||
|
Граково | 780 км | 9:26 |
Граково - Новая Гнилица (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Гнилица | 781 км | 9:26 |
Новая Гнилица - Михайловка (8 км; 0:05) | |||
|
Михайловка | 789 км | 9:31 |
Михайловка - Волохов Яр (8 км; 0:04) | |||
|
Волохов Яр | 797 км | 9:36 |
Волохов Яр - Бригадировка (7 км; 0:04) | |||
|
Бригадировка | 804 км | 9:40 |
Бригадировка - Вишневая (7 км; 0:03) | |||
|
Вишневая | 811 км | 9:44 |
Вишневая - Слабуновка (10 км; 0:05) | |||
|
Слабуновка | 821 км | 9:50 |
Слабуновка - Украинка (0 км; 0:00) | |||
|
Украинка | 821 км | 9:50 |
Украинка - Весёлое (4 км; 0:02) | |||
|
Весёлое | 825 км | 9:52 |
Весёлое - Новопавловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 831 км | 9:56 |
Новопавловка - Забавное (6 км; 0:05) | |||
|
Забавное | 837 км | 10:01 |
Забавное - Глинское (3 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 840 км | 10:02 |
Глинское - Пимоновка (3 км; 0:01) | |||
|
Пимоновка | 844 км | 10:04 |
Пимоновка - Изюм (0 км; 0:00) | |||
|
Изюм | 844 км | 10:04 |
Изюм - Каменка (13 км; 0:08) | |||
|
Каменка | 857 км | 10:13 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 862 км | 10:16 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 875 км | 10:24 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 895 км | 10:38 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 896 км | 10:40 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 899 км | 10:41 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 919 км | 10:52 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 933 км | 11:00 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 935 км | 11:01 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 935 км | 11:01 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 941 км | 11:05 |
Бахмут - Луганское (24 км; 0:13) | |||
|
Луганское | 965 км | 11:18 |
Луганское - Логвиново (9 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 974 км | 11:23 |
Логвиново - Дебальцево (3 км; 0:02) | |||
|
Дебальцево | 978 км | 11:25 |
Дебальцево - Коммуна (2 км; 0:01) | |||
|
Коммуна | 980 км | 11:26 |
Коммуна - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 992 км | 11:33 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 997 км | 11:36 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 1006 км | 11:42 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 1008 км | 11:44 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 1012 км | 11:46 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 1018 км | 11:49 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 1020 км | 11:50 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 1024 км | 11:52 |
Красный Луч - Краснолучский (6 км; 0:03) | |||
|
Краснолучский | 1030 км | 11:55 |
Краснолучский - Мельниково (2 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 1032 км | 11:57 |
Мельниково - Боково-Платово (2 км; 0:01) | |||
|
Боково-Платово | 1034 км | 11:58 |
Боково-Платово - Антрацит (2 км; 0:00) | |||
|
Антрацит | 1036 км | 11:59 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (6 км; 0:06) | |||
|
Верхний Нагольчик | 1043 км | 12:05 |
Верхний Нагольчик - Орехово (6 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 1048 км | 12:13 |
Орехово - Грибоваха (14 км; 0:08) | |||
|
Грибоваха | 1063 км | 12:21 |
Грибоваха - Новодарьевка (5 км; 0:02) | |||
|
Новодарьевка | 1068 км | 12:24 |
Новодарьевка - Марьевка (1 км; 0:00) | |||
|
Марьевка | 1068 км | 12:24 |
Марьевка - Верхнетузлово (13 км; 0:06) | |||
|
Верхнетузлово | 1080 км | 12:31 |
Верхнетузлово - Новоборовицы (3 км; 0:02) | |||
|
Новоборовицы | 1083 км | 12:34 |
Новоборовицы - Атамано-Власовка (14 км; 0:13) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Атамано-Власовка | 1097 км | 12:48 |
Атамано-Власовка - Барило-Крепинская (4 км; 0:03) | |||
|
Барило-Крепинская | 1101 км | 12:52 |
Барило-Крепинская - Дарьевка (14 км; 0:13) | |||
|
Дарьевка | 1115 км | 13:06 |
Дарьевка - Павленков (6 км; 0:06) | |||
|
Павленков | 1121 км | 13:12 |
Павленков - Родионово-Несветайская (2 км; 0:01) | |||
|
Родионово-Несветайская | 1123 км | 13:14 |
Родионово-Несветайская - Несветай (24 км; 0:17) | |||
|
Несветай | 1146 км | 13:31 |
Несветай - Красный Крым (11 км; 0:07) | |||
|
Красный Крым | 1158 км | 13:38 |
Красный Крым - Ленинакан (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинакан | 1161 км | 13:40 |
Ленинакан - Ростов-на-Дону (3 км; 0:01) | |||
|
Ростов-на-Дону | 1163 км | 13:42 |
Ростов-на-Дону - Батайск (15 км; 0:13) | |||
|
Батайск | 1179 км | 13:55 |
Батайск - Самарское (28 км; 0:19) | |||
|
Самарское | 1207 км | 14:15 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1214 км | 14:21 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1214 км | 14:21 |
Ельбузд - Цукерова Балка (12 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1226 км | 14:29 |
Цукерова Балка - Раздольное (8 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1234 км | 14:35 |
Раздольное - Степное (7 км; 0:04) | |||
|
Степное | 1241 км | 14:40 |
Степное - Кущёвская (6 км; 0:04) | |||
|
Кущёвская | 1248 км | 14:44 |
Кущёвская - Октябрьская (35 км; 0:23) | |||
|
Октябрьская | 1282 км | 15:08 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:08) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1290 км | 15:16 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:32) | |||
|
Тихорецк | 1337 км | 15:48 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:02) | |||
|
Парковый | 1342 км | 15:51 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1353 км | 16:01 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 1359 км | 16:05 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:01) | |||
|
Архангельская | 1362 км | 16:07 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:40) | |||
|
Кропоткин | 1395 км | 16:48 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:24) | |||
|
Машевский | 1417 км | 17:12 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 1438 км | 17:26 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 1443 км | 17:29 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 1446 км | 17:32 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1458 км | 17:40 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1460 км | 17:41 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:06) | |||
|
Заветный | 1469 км | 17:48 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:02) | |||
|
Стеблицкий | 1472 км | 17:50 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:10) | |||
|
Коноково | 1488 км | 18:01 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:15) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1512 км | 18:17 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:20) | |||
|
Невинномысск | 1539 км | 18:37 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 1557 км | 18:51 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 1612 км | 19:25 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 1618 км | 19:29 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 1633 км | 19:39 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 1641 км | 19:44 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 1644 км | 19:47 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:05) | |||
|
Красный Пахарь | 1650 км | 19:52 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 1653 км | 19:54 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 1659 км | 19:59 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 1660 км | 19:59 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 1662 км | 20:01 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 1669 км | 20:05 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 1670 км | 20:06 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 1693 км | 20:31 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 1698 км | 20:38 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 1705 км | 20:43 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 1714 км | 20:50 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 1724 км | 20:56 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 1730 км | 20:59 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:22) | |||
|
Старый Черек | 1770 км | 21:21 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 1778 км | 21:26 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 1802 км | 21:40 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 1816 км | 21:48 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 1816 км | 21:48 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 1823 км | 21:53 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 1831 км | 22:00 |
Брут - Зильга (7 км; 0:04) | |||
|
Зильга | 1838 км | 22:04 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 1841 км | 22:07 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 1859 км | 22:17 |
Новое - Назрань (3 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 1863 км | 22:19 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 1864 км | 22:21 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 1868 км | 22:23 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 1869 км | 22:24 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 1869 км | 22:24 |
Экажево - Барсуки (1 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 1871 км | 22:25 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 1872 км | 22:26 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 1876 км | 22:28 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 1878 км | 22:29 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 1878 км | 22:29 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:14) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 1902 км | 22:44 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 1909 км | 22:48 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 1919 км | 22:53 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 1925 км | 22:57 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 1928 км | 23:00 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:02) | |||
|
Алхан-Юрт | 1933 км | 23:02 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 1938 км | 23:05 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 1953 км | 23:13 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 1963 км | 23:22 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 1973 км | 23:32 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 1981 км | 23:40 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 1986 км | 23:46 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 1989 км | 23:48 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (4 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 1994 км | 23:53 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 1996 км | 23:55 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 1998 км | 23:58 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 2003 км | 24:02 |
Харачой - Макажой (42 км; 0:42) | |||
|
Макажой | 2045 км | 24:45 |
Макажой - Шодрода (20 км; 0:19) | Чечня - Дагестан | ||
|
Шодрода | 2065 км | 25:05 |
Шодрода - Ансалта (3 км; 0:02) | |||
|
Ансалта | 2068 км | 25:07 |
Ансалта - Рахата (2 км; 0:02) | |||
|
Рахата | 2070 км | 25:09 |
Рахата - Ботлих (6 км; 0:06) | |||
|
Ботлих | 2077 км | 25:16 |
Ботлих - Миарсо (3 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 2079 км | 25:19 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 2098 км | 25:38 |
Агвали - Кочали (2 км; 0:02) | |||
|
Кочали | 2101 км | 25:41 |