Маршрут Скороход - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8445 км; Время пути: 100:24
8 л./100 км * 8445 км ≈ 676 л.
50 руб./л. * 676 л. = 33800 руб.
|
Скороход | ||
Скороход - Луизино (1 км; 0:01) | |||
|
Луизино | 1 км | 0:01 |
Луизино - Петергоф (0 км; 0:00) | |||
|
Петергоф | 1 км | 0:01 |
Петергоф - Марьино (3 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 3 км | 0:04 |
Марьино - Горбунки (7 км; 0:06) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Горбунки | 10 км | 0:11 |
Горбунки - Стрельна (2 км; 0:01) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Стрельна | 13 км | 0:12 |
Стрельна - Новоселье (1 км; 0:00) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Новоселье | 14 км | 0:13 |
Новоселье - Санкт-Петербург (2 км; 0:01) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Санкт-Петербург | 16 км | 0:14 |
Санкт-Петербург - Шушары (16 км; 0:10) | |||
|
Шушары | 32 км | 0:25 |
Шушары - Пулковское (4 км; 0:06) | |||
|
Пулковское | 36 км | 0:31 |
Пулковское - Пушкин (3 км; 0:03) | |||
|
Пушкин | 39 км | 0:35 |
Пушкин - Шушары (2 км; 0:03) | |||
|
Шушары | 41 км | 0:38 |
Шушары - Войскорово (10 км; 0:16) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Войскорово | 51 км | 0:55 |
Войскорово - Берёзовка (261 км; 5:13) | Ленинградская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 312 км | 6:08 |
Берёзовка - Бологое (47 км; 1:02) | Новгородская область - Тверская область | ||
|
Бологое | 359 км | 7:10 |
Бологое - Будово (98 км; 1:21) | |||
|
Будово | 457 км | 8:31 |
Будово - Дмитровское (45 км; 0:44) | |||
|
Дмитровское | 501 км | 9:16 |
Дмитровское - Романово (6 км; 0:09) | |||
|
Романово | 508 км | 9:25 |
Романово - Мермерины (9 км; 0:06) | |||
|
Мермерины | 518 км | 9:32 |
Мермерины - Заволжский (9 км; 0:04) | |||
|
Заволжский | 526 км | 9:36 |
Заволжский - Тверь (3 км; 0:01) | |||
|
Тверь | 529 км | 9:38 |
Тверь - Николо-Малица (1 км; 0:00) | |||
|
Николо-Малица | 530 км | 9:39 |
Николо-Малица - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 535 км | 9:44 |
Никольское - Никулино (1 км; 0:01) | |||
|
Никулино | 537 км | 9:45 |
Никулино - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 542 км | 9:48 |
Тверь - Эммаус (14 км; 0:09) | |||
|
Эммаус | 556 км | 9:57 |
Эммаус - Эммаус (2 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 557 км | 9:58 |
Эммаус - Безбородово (34 км; 0:36) | |||
|
Безбородово | 591 км | 10:35 |
Безбородово - Мирный (1 км; 0:01) | |||
|
Мирный | 592 км | 10:36 |
Мирный - Головково (9 км; 0:09) | Тверская область - Московская область | ||
|
Головково | 601 км | 10:45 |
Головково - Вельмогово (4 км; 0:03) | |||
|
Вельмогово | 604 км | 10:48 |
Вельмогово - Решетниково (2 км; 0:03) | |||
|
Решетниково | 607 км | 10:52 |
Решетниково - Ожогино (39 км; 0:36) | |||
|
Ожогино | 645 км | 11:28 |
Ожогино - Меленки (5 км; 0:07) | |||
|
Меленки | 651 км | 11:35 |
Меленки - Пешки (8 км; 0:08) | |||
|
Пешки | 658 км | 11:44 |
Пешки - Есипово (5 км; 0:02) | |||
|
Есипово | 663 км | 11:46 |
Есипово - Селевкино (35 км; 0:36) | |||
|
Селевкино | 699 км | 12:23 |
Селевкино - Ординово (7 км; 0:11) | |||
|
Ординово | 706 км | 12:34 |
Ординово - Алёшино (3 км; 0:02) | |||
|
Алёшино | 709 км | 12:37 |
Алёшино - Софрино-1 (5 км; 0:05) | |||
|
Софрино-1 | 714 км | 12:42 |
Софрино-1 - Софрино (5 км; 0:04) | |||
|
Софрино | 719 км | 12:47 |
Софрино - Нагорное (9 км; 0:11) | |||
|
Нагорное | 728 км | 12:58 |
Нагорное - Царёво (4 км; 0:04) | |||
|
Царёво | 732 км | 13:02 |
Царёво - Воря-Богородское (6 км; 0:07) | |||
|
Воря-Богородское | 737 км | 13:10 |
Воря-Богородское - Соколово (21 км; 0:23) | |||
|
Соколово | 758 км | 13:34 |
Соколово - Починки (4 км; 0:04) | |||
|
Починки | 762 км | 13:39 |
Починки - Большие Дворы (24 км; 0:33) | |||
|
Большие Дворы | 787 км | 14:13 |
Большие Дворы - Молодино (29 км; 0:27) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Молодино | 816 км | 14:40 |
Молодино - Репихово (3 км; 0:04) | |||
|
Репихово | 819 км | 14:45 |
Репихово - Старое Перепечино (7 км; 0:10) | |||
|
Старое Перепечино | 826 км | 14:55 |
Старое Перепечино - Старые Омутищи (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 832 км | 15:02 |
Старые Омутищи - Старое Аннино (8 км; 0:09) | |||
|
Старое Аннино | 840 км | 15:11 |
Старое Аннино - Кибирево (4 км; 0:04) | |||
|
Кибирево | 844 км | 15:16 |
Кибирево - Владимир (49 км; 0:48) | |||
|
Владимир | 892 км | 16:04 |
Владимир - Улыбышево (16 км; 0:14) | |||
|
Улыбышево | 909 км | 16:18 |
Улыбышево - Первомайский (76 км; 1:36) | |||
|
Первомайский | 985 км | 17:55 |
Первомайский - Кетрось (224 км; 5:19) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Кетрось | 1209 км | 23:15 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1224 км | 23:38 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1262 км | 24:33 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 1383 км | 27:30 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 1404 км | 27:52 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 1405 км | 27:53 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 1412 км | 27:56 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 1430 км | 28:14 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 1435 км | 28:19 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 1440 км | 28:24 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1455 км | 28:39 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 1501 км | 29:25 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 1505 км | 29:29 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 1517 км | 29:41 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 1528 км | 29:52 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 1535 км | 29:58 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 1543 км | 30:05 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 1549 км | 30:08 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 1552 км | 30:10 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 1558 км | 30:17 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 1562 км | 30:20 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 1569 км | 30:24 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 1582 км | 30:32 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 1597 км | 30:44 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 1622 км | 31:01 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 1643 км | 31:16 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 1655 км | 31:24 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 1665 км | 31:32 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 1676 км | 31:41 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 1686 км | 31:47 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 1691 км | 31:50 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 1705 км | 32:00 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 1711 км | 32:03 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 1719 км | 32:09 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 1725 км | 32:13 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 1748 км | 32:34 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 1758 км | 32:44 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 1771 км | 32:54 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 1778 км | 33:00 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 1781 км | 33:02 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 1802 км | 33:22 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 1811 км | 33:31 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 1816 км | 33:35 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 1822 км | 33:39 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 1843 км | 33:53 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1854 км | 34:01 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1870 км | 34:12 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1902 км | 34:35 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1928 км | 34:55 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1945 км | 35:09 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1950 км | 35:12 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1977 км | 35:30 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1993 км | 35:41 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2003 км | 35:47 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2004 км | 35:48 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2005 км | 35:49 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2015 км | 35:56 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2020 км | 35:59 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2028 км | 36:06 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2051 км | 36:24 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2070 км | 36:39 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2072 км | 36:41 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2087 км | 36:51 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2095 км | 36:56 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2155 км | 37:38 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2210 км | 38:09 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2237 км | 38:24 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2266 км | 38:40 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2268 км | 38:41 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2329 км | 39:20 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2360 км | 39:42 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2376 км | 39:59 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2388 км | 40:09 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2407 км | 40:21 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2429 км | 40:36 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2437 км | 40:42 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2438 км | 40:43 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2443 км | 40:46 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2456 км | 40:55 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2478 км | 41:09 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2490 км | 41:18 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2494 км | 41:20 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2516 км | 41:35 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2533 км | 41:46 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2541 км | 41:52 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2544 км | 41:54 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2561 км | 42:06 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2577 км | 42:16 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2590 км | 42:25 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2619 км | 42:44 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2622 км | 42:46 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2658 км | 43:10 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2692 км | 43:33 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2696 км | 43:35 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2705 км | 43:41 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2721 км | 43:54 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2738 км | 44:05 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2739 км | 44:06 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2753 км | 44:16 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2782 км | 44:35 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2858 км | 45:22 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2870 км | 45:28 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2924 км | 45:58 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2950 км | 46:12 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2977 км | 46:27 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3005 км | 46:43 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3019 км | 46:51 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3030 км | 46:58 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3032 км | 46:59 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3036 км | 47:01 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3046 км | 47:08 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3049 км | 47:09 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3056 км | 47:15 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3077 км | 47:29 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3098 км | 47:43 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3114 км | 47:55 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3127 км | 48:03 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3171 км | 48:33 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3222 км | 49:07 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3266 км | 49:38 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3279 км | 49:48 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3345 км | 50:34 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3351 км | 50:38 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3354 км | 50:41 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3383 км | 51:09 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3413 км | 51:29 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3416 км | 51:31 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3550 км | 52:47 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3643 км | 53:37 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3673 км | 53:54 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3787 км | 54:56 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3855 км | 55:33 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3879 км | 55:46 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3922 км | 56:10 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3950 км | 56:25 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3980 км | 56:43 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3988 км | 56:49 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4018 км | 57:05 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4021 км | 57:07 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4039 км | 57:20 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4044 км | 57:23 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4065 км | 57:37 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4090 км | 57:51 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4123 км | 58:09 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4134 км | 58:15 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4182 км | 58:42 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4199 км | 58:52 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4216 км | 59:00 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4227 км | 59:08 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4230 км | 59:11 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4242 км | 59:18 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4250 км | 59:24 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4251 км | 59:25 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4253 км | 59:26 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4288 км | 59:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4290 км | 59:56 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4359 км | 60:34 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4380 км | 60:45 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4392 км | 60:52 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4407 км | 61:01 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4476 км | 61:40 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4495 км | 61:50 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4528 км | 62:08 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4537 км | 62:13 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4543 км | 62:17 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4554 км | 62:23 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4581 км | 62:37 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4582 км | 62:38 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4601 км | 62:48 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4606 км | 62:51 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4621 км | 63:03 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4634 км | 63:12 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4637 км | 63:13 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4677 км | 63:36 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4738 км | 64:09 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4757 км | 64:21 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4770 км | 64:29 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4779 км | 64:33 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4785 км | 64:37 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4793 км | 64:41 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4796 км | 64:42 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4811 км | 64:51 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4848 км | 65:11 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4863 км | 65:19 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4887 км | 65:34 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4897 км | 65:40 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4917 км | 65:51 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4945 км | 66:06 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4960 км | 66:14 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4982 км | 66:27 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5003 км | 66:40 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5025 км | 66:54 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5037 км | 67:02 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5050 км | 67:09 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5056 км | 67:13 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5060 км | 67:15 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5064 км | 67:17 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5090 км | 67:32 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5144 км | 68:01 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5164 км | 68:12 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5181 км | 68:22 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5212 км | 68:38 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5231 км | 68:49 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5238 км | 68:52 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5249 км | 68:58 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5258 км | 69:03 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5280 км | 69:16 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5317 км | 69:36 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5322 км | 69:40 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5331 км | 69:45 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5372 км | 70:08 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5387 км | 70:15 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5390 км | 70:17 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5392 км | 70:18 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5410 км | 70:28 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5428 км | 70:38 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5438 км | 70:43 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5457 км | 70:56 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5469 км | 71:02 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5485 км | 71:11 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5488 км | 71:12 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5510 км | 71:25 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5552 км | 71:48 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5558 км | 71:51 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5573 км | 72:00 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5575 км | 72:01 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5578 км | 72:03 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5606 км | 72:18 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5627 км | 72:30 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5659 км | 72:47 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5671 км | 72:54 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5678 км | 72:57 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5689 км | 73:04 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5718 км | 73:20 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5722 км | 73:22 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5731 км | 73:27 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5738 км | 73:31 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5746 км | 73:36 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5750 км | 73:38 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5766 км | 73:52 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5770 км | 73:58 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5771 км | 73:59 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5787 км | 74:09 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5815 км | 74:33 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5843 км | 74:52 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5903 км | 75:26 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5908 км | 75:29 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5912 км | 75:32 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5913 км | 75:33 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5914 км | 75:33 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5916 км | 75:34 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5917 км | 75:36 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5918 км | 75:36 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5923 км | 75:40 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5950 км | 75:55 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5956 км | 75:59 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5963 км | 76:02 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5976 км | 76:10 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6030 км | 76:42 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6040 км | 76:49 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6066 км | 77:03 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6080 км | 77:10 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6086 км | 77:14 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6109 км | 77:26 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6133 км | 77:40 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6137 км | 77:43 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6149 км | 77:49 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6152 км | 77:51 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6161 км | 77:56 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6162 км | 77:56 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6169 км | 78:00 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6170 км | 78:01 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6173 км | 78:02 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6184 км | 78:08 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6188 км | 78:11 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6194 км | 78:14 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6204 км | 78:19 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6215 км | 78:25 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6220 км | 78:28 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6224 км | 78:30 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6230 км | 78:36 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6237 км | 78:40 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6246 км | 78:46 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6251 км | 78:49 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6260 км | 78:54 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6267 км | 78:58 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6281 км | 79:05 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6297 км | 79:14 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6309 км | 79:21 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6326 км | 79:30 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6335 км | 79:35 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6363 км | 79:50 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6377 км | 79:58 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6395 км | 80:08 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6406 км | 80:14 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6418 км | 80:20 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6458 км | 80:42 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6472 км | 80:50 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6479 км | 80:54 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6514 км | 81:14 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6523 км | 81:18 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6531 км | 81:22 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6535 км | 81:25 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6550 км | 81:34 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6556 км | 81:37 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6588 км | 81:55 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6619 км | 82:11 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6626 км | 82:16 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6685 км | 82:48 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6698 км | 82:55 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6706 км | 83:01 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6726 км | 83:11 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6740 км | 83:20 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6762 км | 83:32 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6799 км | 83:52 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6813 км | 84:00 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6832 км | 84:10 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6850 км | 84:20 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6854 км | 84:22 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6856 км | 84:24 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6879 км | 84:36 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6891 км | 84:43 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6904 км | 84:51 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6909 км | 84:54 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6911 км | 84:55 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6954 км | 85:20 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7026 км | 85:59 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7037 км | 86:05 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7087 км | 86:32 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7098 км | 86:38 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7112 км | 86:46 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7120 км | 86:50 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7128 км | 86:55 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7145 км | 87:03 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7188 км | 87:27 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7208 км | 87:38 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7214 км | 87:41 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7246 км | 87:59 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7512 км | 90:25 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7535 км | 90:38 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7577 км | 91:01 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7819 км | 93:35 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7983 км | 95:55 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8096 км | 97:06 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8133 км | 97:27 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8188 км | 97:58 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8207 км | 98:10 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8286 км | 98:56 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8312 км | 99:10 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8444 км | 100:22 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8445 км | 100:22 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8448 км | 100:24 |