Маршрут Сим - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6293 км; Время пути: 62:51
8 л./100 км * 6293 км ≈ 503 л.
50 руб./л. * 503 л. = 25150 руб.
|
Сим | ||
Сим - Юрюзань (57 км; 0:33) | |||
|
Юрюзань | 57 км | 0:33 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 84 км | 0:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 113 км | 1:04 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 115 км | 1:05 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 176 км | 1:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 207 км | 2:07 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 223 км | 2:24 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 235 км | 2:33 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 254 км | 2:45 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 276 км | 3:00 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 284 км | 3:06 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 285 км | 3:07 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 290 км | 3:10 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 303 км | 3:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 325 км | 3:34 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 337 км | 3:42 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 341 км | 3:45 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 363 км | 3:59 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 380 км | 4:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 389 км | 4:17 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 391 км | 4:19 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 409 км | 4:31 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 424 км | 4:41 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 438 км | 4:50 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 467 км | 5:09 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 470 км | 5:11 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 505 км | 5:35 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 539 км | 5:58 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 543 км | 6:00 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 552 км | 6:06 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 569 км | 6:19 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 585 км | 6:30 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 586 км | 6:31 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 600 км | 6:41 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 629 км | 7:00 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 706 км | 7:47 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 718 км | 7:53 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 771 км | 8:23 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 797 км | 8:37 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 824 км | 8:52 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 852 км | 9:08 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 866 км | 9:16 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 878 км | 9:23 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 879 км | 9:24 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 884 км | 9:26 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 893 км | 9:33 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 896 км | 9:34 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 904 км | 9:40 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 925 км | 9:54 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 945 км | 10:08 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 961 км | 10:20 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 974 км | 10:28 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1019 км | 10:58 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1069 км | 11:32 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1113 км | 12:03 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1126 км | 12:13 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1192 км | 12:59 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1198 км | 13:03 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1201 км | 13:06 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1230 км | 13:34 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1260 км | 13:54 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1263 км | 13:56 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1397 км | 15:12 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1490 км | 16:02 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1521 км | 16:19 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1634 км | 17:21 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1702 км | 17:58 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1726 км | 18:11 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1769 км | 18:35 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1798 км | 18:50 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1827 км | 19:09 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1835 км | 19:14 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1865 км | 19:30 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1868 км | 19:32 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1887 км | 19:45 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1892 км | 19:48 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1912 км | 20:02 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1937 км | 20:16 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1970 км | 20:34 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1981 км | 20:40 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2029 км | 21:07 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2047 км | 21:17 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2063 км | 21:26 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2074 км | 21:34 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2077 км | 21:36 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2089 км | 21:44 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2097 км | 21:49 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2098 км | 21:50 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2100 км | 21:52 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2135 км | 22:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2137 км | 22:22 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2206 км | 23:00 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2227 км | 23:11 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2239 км | 23:18 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2254 км | 23:27 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2323 км | 24:06 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2342 км | 24:16 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2375 км | 24:34 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2384 км | 24:39 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2390 км | 24:42 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2401 км | 24:48 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2428 км | 25:03 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2429 км | 25:04 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2448 км | 25:14 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2453 км | 25:17 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2468 км | 25:29 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2481 км | 25:38 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2484 км | 25:39 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2524 км | 26:02 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2585 км | 26:35 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2604 км | 26:47 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2617 км | 26:54 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2626 км | 26:59 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2632 км | 27:02 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2640 км | 27:07 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2643 км | 27:08 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2658 км | 27:17 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2695 км | 27:37 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2710 км | 27:45 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2734 км | 27:59 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2744 км | 28:06 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2764 км | 28:17 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2792 км | 28:32 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2807 км | 28:40 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2829 км | 28:52 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2850 км | 29:06 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2872 км | 29:20 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2884 км | 29:28 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2897 км | 29:35 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2903 км | 29:38 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2907 км | 29:40 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2911 км | 29:43 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2937 км | 29:57 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2991 км | 30:27 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3011 км | 30:38 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3028 км | 30:47 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3059 км | 31:04 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3078 км | 31:15 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3085 км | 31:18 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3096 км | 31:24 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3106 км | 31:29 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3127 км | 31:42 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3164 км | 32:02 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3169 км | 32:06 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3178 км | 32:11 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3219 км | 32:33 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3234 км | 32:41 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3237 км | 32:43 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3239 км | 32:44 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3257 км | 32:54 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3275 км | 33:04 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3285 км | 33:09 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3304 км | 33:21 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3316 км | 33:28 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3332 км | 33:37 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3335 км | 33:38 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3358 км | 33:51 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3399 км | 34:13 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3405 км | 34:17 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3420 км | 34:26 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3422 км | 34:27 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3425 км | 34:29 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3453 км | 34:44 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3474 км | 34:56 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3506 км | 35:13 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3518 км | 35:19 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3525 км | 35:23 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3536 км | 35:30 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3565 км | 35:45 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3569 км | 35:48 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3578 км | 35:53 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3585 км | 35:57 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3593 км | 36:02 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3597 км | 36:04 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3613 км | 36:17 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3618 км | 36:24 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3618 км | 36:25 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3634 км | 36:35 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3662 км | 36:59 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3690 км | 37:18 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3750 км | 37:52 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3755 км | 37:54 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3759 км | 37:58 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3760 км | 37:58 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3761 км | 37:59 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3763 км | 38:00 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3764 км | 38:02 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3765 км | 38:02 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3770 км | 38:06 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3797 км | 38:21 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3803 км | 38:24 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3810 км | 38:28 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3823 км | 38:35 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3877 км | 39:08 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3887 км | 39:15 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3913 км | 39:29 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3927 км | 39:36 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3933 км | 39:40 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3956 км | 39:52 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3980 км | 40:06 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3984 км | 40:09 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3996 км | 40:15 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4000 км | 40:17 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4008 км | 40:22 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4009 км | 40:22 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4016 км | 40:26 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4018 км | 40:27 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4020 км | 40:28 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4031 км | 40:34 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4035 км | 40:37 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4041 км | 40:40 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4051 км | 40:46 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4062 км | 40:52 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4067 км | 40:55 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4071 км | 40:57 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4077 км | 41:02 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4084 км | 41:06 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4093 км | 41:12 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4098 км | 41:15 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4107 км | 41:20 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4114 км | 41:24 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4128 км | 41:32 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4144 км | 41:41 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4156 км | 41:47 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4174 км | 41:57 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4182 км | 42:01 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4210 км | 42:17 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4224 км | 42:25 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4242 км | 42:34 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4253 км | 42:40 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4265 км | 42:47 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4305 км | 43:09 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4319 км | 43:17 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4327 км | 43:21 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4361 км | 43:40 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4370 км | 43:45 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4378 км | 43:49 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4382 км | 43:51 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4397 км | 44:00 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4403 км | 44:03 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4435 км | 44:21 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4466 км | 44:38 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4474 км | 44:42 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4532 км | 45:14 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4545 км | 45:22 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4553 км | 45:27 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4573 км | 45:38 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4588 км | 45:46 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4609 км | 45:58 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4646 км | 46:19 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4660 км | 46:26 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4679 км | 46:37 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4697 км | 46:46 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4701 км | 46:49 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4703 км | 46:50 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4726 км | 47:03 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4738 км | 47:10 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4751 км | 47:18 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4756 км | 47:21 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4758 км | 47:22 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4801 км | 47:46 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4873 км | 48:25 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4884 км | 48:31 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4934 км | 48:58 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4945 км | 49:04 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4960 км | 49:12 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4967 км | 49:16 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4976 км | 49:21 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4992 км | 49:30 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5035 км | 49:54 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5055 км | 50:05 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5061 км | 50:08 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5093 км | 50:25 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5359 км | 52:52 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5382 км | 53:04 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5424 км | 53:27 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5666 км | 56:01 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 5830 км | 58:21 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 5943 км | 59:33 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 5980 км | 59:54 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6035 км | 60:25 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6055 км | 60:37 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6133 км | 61:23 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6159 км | 61:36 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6291 км | 62:49 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6292 км | 62:49 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 6295 км | 62:51 |