Маршрут Симаково - 1-й Полигон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 10751 км; Время пути: 126:09
8 л./100 км * 10751 км ≈ 860 л.
50 руб./л. * 860 л. = 43000 руб.
|
Симаково | ||
Симаково - Холмск (1 км; 0:01) | |||
|
Холмск | 1 км | 0:01 |
Холмск - Ванино (272 км; 6:50) | Сахалинская область - Хабаровский край | ||
|
Ванино | 273 км | 6:51 |
Ванино - Октябрьский (7 км; 0:09) | |||
|
Октябрьский | 280 км | 7:01 |
Октябрьский - Лидога (322 км; 3:37) | |||
|
Лидога | 602 км | 10:39 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 644 км | 11:13 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 656 км | 11:21 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 661 км | 11:24 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 696 км | 11:47 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 714 км | 12:01 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 765 км | 12:38 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 769 км | 12:41 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:11) | |||
|
Князе-Волконское | 784 км | 12:53 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 790 км | 12:58 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 796 км | 13:02 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 801 км | 13:06 |
Восточное - Хабаровск (4 км; 0:04) | |||
|
Хабаровск | 806 км | 13:10 |
Хабаровск - Ильинка (16 км; 0:14) | |||
|
Ильинка | 821 км | 13:25 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 827 км | 13:29 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 828 км | 13:29 |
Хабаровск - Рощино (6 км; 0:06) | |||
|
Рощино | 834 км | 13:35 |
Рощино - Корсаково-1 (3 км; 0:03) | |||
|
Корсаково-1 | 837 км | 13:39 |
Корсаково-1 - Осиновая Речка (6 км; 0:06) | |||
|
Осиновая Речка | 843 км | 13:45 |
Осиновая Речка - Наньган (43 км; 0:49) | Россия - Китайская Народная Республика | ||
|
Наньган | 885 км | 14:35 |
Наньган - Эрлуншань (235 км; 2:08) | |||
|
Эрлуншань | 1120 км | 16:43 |
Эрлуншань - Сянъянчуань (7 км; 0:04) | |||
|
Сянъянчуань | 1127 км | 16:48 |
Сянъянчуань - Даюйшу (15 км; 0:08) | |||
|
Даюйшу | 1142 км | 16:56 |
Даюйшу - Чанъань (27 км; 0:14) | |||
|
Чанъань | 1169 км | 17:10 |
Чанъань - Цзиньшань (15 км; 0:08) | |||
|
Цзиньшань | 1184 км | 17:19 |
Цзиньшань - Сымацзя (99 км; 0:54) | |||
|
Сымацзя | 1284 км | 18:13 |
Сымацзя - Sifeng (23 км; 0:12) | |||
|
Sifeng | 1306 км | 18:25 |
Sifeng - Aoqi (19 км; 0:10) | |||
|
Aoqi | 1325 км | 18:36 |
Aoqi - Dalianhe (89 км; 0:48) | |||
|
Dalianhe | 1415 км | 19:24 |
Dalianhe - Фанчжэн (67 км; 0:37) | |||
|
Фанчжэн | 1482 км | 20:02 |
Фанчжэн - Binan (79 км; 0:43) | |||
|
Binan | 1561 км | 20:45 |
Binan - Binzhou (29 км; 0:15) | |||
|
Binzhou | 1590 км | 21:00 |
Binzhou - Lijiatun (32 км; 0:17) | |||
|
Lijiatun | 1622 км | 21:18 |
Lijiatun - Yongyuanchang (7 км; 0:03) | |||
|
Yongyuanchang | 1629 км | 21:22 |
Yongyuanchang - Yongyuan (1 км; 0:00) | |||
|
Yongyuan | 1630 км | 21:22 |
Yongyuan - Пинфан (44 км; 0:24) | |||
|
Пинфан | 1674 км | 21:46 |
Пинфан - Dongli Qu (1 км; 0:00) | |||
|
Dongli Qu | 1675 км | 21:47 |
Dongli Qu - Tuanshan (102 км; 0:56) | Хэйлунцзян - Гирин | ||
|
Tuanshan | 1777 км | 22:43 |
Tuanshan - Дэхой (45 км; 0:24) | |||
|
Дэхой | 1822 км | 23:07 |
Дэхой - Гунчжулин (146 км; 1:20) | |||
|
Гунчжулин | 1968 км | 24:28 |
Гунчжулин - 南崴子镇 (11 км; 0:05) | |||
|
南崴子镇 | 1978 км | 24:34 |
南崴子镇 - Tiedong Qu (44 км; 0:23) | |||
|
Tiedong Qu | 2022 км | 24:58 |
Tiedong Qu - 五里坡收费站 (5 км; 0:04) | |||
|
五里坡收费站 | 2027 км | 25:02 |
五里坡收费站 - 毛家店收费站 (2 км; 0:02) | Гирин - Ляонин | ||
|
毛家店收费站 | 2029 км | 25:04 |
毛家店收费站 - 毛家店镇 (10 км; 0:05) | |||
|
毛家店镇 | 2039 км | 25:09 |
毛家店镇 - 毛家店南收费站 (3 км; 0:01) | |||
|
毛家店南收费站 | 2042 км | 25:10 |
毛家店南收费站 - 鴜鹭树镇 (9 км; 0:05) | |||
|
鴜鹭树镇 | 2051 км | 25:15 |
鴜鹭树镇 - 四面城镇 (16 км; 0:09) | |||
|
四面城镇 | 2067 км | 25:24 |
四面城镇 - 头道镇 (12 км; 0:06) | |||
|
头道镇 | 2080 км | 25:31 |
头道镇 - 金家收费站 (11 км; 0:06) | |||
|
金家收费站 | 2091 км | 25:37 |
金家收费站 - 金家镇 (3 км; 0:01) | |||
|
金家镇 | 2095 км | 25:39 |
金家镇 - 两家子乡 (16 км; 0:08) | |||
|
两家子乡 | 2111 км | 25:48 |
两家子乡 - 康平收费站 (12 км; 0:06) | |||
|
康平收费站 | 2122 км | 25:54 |
康平收费站 - Kangping (1 км; 0:00) | |||
|
Kangping | 2123 км | 25:55 |
Kangping - Dongguantun (4 км; 0:02) | |||
|
Dongguantun | 2128 км | 25:57 |
Dongguantun - 方家屯镇 (13 км; 0:06) | |||
|
方家屯镇 | 2140 км | 26:04 |
方家屯镇 - 方家屯收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
方家屯收费站 | 2141 км | 26:04 |
方家屯收费站 - 东升乡 (3 км; 0:01) | |||
|
东升乡 | 2144 км | 26:06 |
东升乡 - 包家屯乡 (24 км; 0:13) | |||
|
包家屯乡 | 2168 км | 26:19 |
包家屯乡 - 包家屯收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
包家屯收费站 | 2170 км | 26:20 |
包家屯收费站 - 二道河子蒙古族乡 (23 км; 0:12) | |||
|
二道河子蒙古族乡 | 2193 км | 26:33 |
二道河子蒙古族乡 - 彰武收费站 (13 км; 0:07) | |||
|
彰武收费站 | 2206 км | 26:40 |
彰武收费站 - 五峰镇 (8 км; 0:04) | |||
|
五峰镇 | 2214 км | 26:44 |
五峰镇 - 大固本镇 (18 км; 0:09) | |||
|
大固本镇 | 2232 км | 26:54 |
大固本镇 - 招束沟镇 (19 км; 0:10) | |||
|
招束沟镇 | 2251 км | 27:04 |
招束沟镇 - Shala (13 км; 0:07) | |||
|
Shala | 2264 км | 27:11 |
Shala - Changyingzi (9 км; 0:04) | |||
|
Changyingzi | 2273 км | 27:16 |
Changyingzi - 他本扎兰镇 (6 км; 0:03) | |||
|
他本扎兰镇 | 2279 км | 27:20 |
他本扎兰镇 - 皂力营子村 (6 км; 0:02) | |||
|
皂力营子村 | 2285 км | 27:23 |
皂力营子村 - 阜新收费站 (3 км; 0:01) | |||
|
阜新收费站 | 2288 км | 27:24 |
阜新收费站 - 阜新北收费站 (6 км; 0:02) | |||
|
阜新北收费站 | 2293 км | 27:27 |
阜新北收费站 - 王府镇 (4 км; 0:02) | |||
|
王府镇 | 2297 км | 27:29 |
王府镇 - 王府收费站 (4 км; 0:02) | |||
|
王府收费站 | 2301 км | 27:31 |
王府收费站 - 七家子乡 (12 км; 0:06) | |||
|
七家子乡 | 2312 км | 27:38 |
七家子乡 - 紫都台乡 (6 км; 0:03) | |||
|
紫都台乡 | 2319 км | 27:41 |
紫都台乡 - 马友营蒙古族乡 (22 км; 0:12) | |||
|
马友营蒙古族乡 | 2342 км | 27:53 |
马友营蒙古族乡 - 马友营收费站 (3 км; 0:01) | |||
|
马友营收费站 | 2344 км | 27:55 |
马友营收费站 - 北票收费站 (29 км; 0:16) | |||
|
北票收费站 | 2374 км | 28:11 |
北票收费站 - 凉水河乡 (1 км; 0:00) | |||
|
凉水河乡 | 2375 км | 28:11 |
凉水河乡 - 桃花吐镇 (22 км; 0:11) | |||
|
桃花吐镇 | 2396 км | 28:23 |
桃花吐镇 - 朝阳北收费站 (8 км; 0:04) | |||
|
朝阳北收费站 | 2404 км | 28:27 |
朝阳北收费站 - 七道泉子镇 (10 км; 0:05) | |||
|
七道泉子镇 | 2414 км | 28:33 |
七道泉子镇 - 边杖子乡 (3 км; 0:01) | |||
|
边杖子乡 | 2417 км | 28:34 |
边杖子乡 - 联合乡 (13 км; 0:06) | |||
|
联合乡 | 2430 км | 28:41 |
联合乡 - 杨树湾收费站 (15 км; 0:08) | |||
|
杨树湾收费站 | 2445 км | 28:50 |
杨树湾收费站 - 杨树湾乡 (1 км; 0:00) | |||
|
杨树湾乡 | 2446 км | 28:50 |
杨树湾乡 - 东大道乡 (2 км; 0:01) | |||
|
东大道乡 | 2448 км | 28:51 |
东大道乡 - 波罗赤镇 (6 км; 0:03) | |||
|
波罗赤镇 | 2455 км | 28:55 |
波罗赤镇 - 公营子镇 (12 км; 0:06) | |||
|
公营子镇 | 2467 км | 29:02 |
公营子镇 - 公营子收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
公营子收费站 | 2468 км | 29:02 |
公营子收费站 - 中三家镇 (1 км; 0:00) | |||
|
中三家镇 | 2469 км | 29:03 |
中三家镇 - 建平南收费站 (13 км; 0:07) | |||
|
建平南收费站 | 2482 км | 29:10 |
建平南收费站 - Jianping (1 км; 0:00) | |||
|
Jianping | 2483 км | 29:10 |
Jianping - 凌源收费站 (24 км; 0:13) | |||
|
凌源收费站 | 2508 км | 29:24 |
凌源收费站 - Линъюань (1 км; 0:00) | |||
|
Линъюань | 2508 км | 29:24 |
Линъюань - 瓦房店乡 (9 км; 0:04) | |||
|
瓦房店乡 | 2517 км | 29:29 |
瓦房店乡 - 北炉乡 (12 км; 0:06) | |||
|
北炉乡 | 2530 км | 29:36 |
北炉乡 - 南炉 (2 км; 0:01) | |||
|
南炉 | 2532 км | 29:37 |
南炉 - 北炉收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
北炉收费站 | 2533 км | 29:37 |
北炉收费站 - 三十家子东收费站 (20 км; 0:10) | |||
|
三十家子东收费站 | 2552 км | 29:48 |
三十家子东收费站 - 三十家子镇 (2 км; 0:01) | |||
|
三十家子镇 | 2555 км | 29:49 |
三十家子镇 - 三十家子收费站 (2 км; 0:01) | |||
|
三十家子收费站 | 2557 км | 29:51 |
三十家子收费站 - 冀辽主线收费站 (3 км; 0:01) | Ляонин - Хэбэй | ||
|
冀辽主线收费站 | 2560 км | 29:52 |
冀辽主线收费站 - 刘杖子乡 (2 км; 0:00) | Хэбэй - Ляонин | ||
|
刘杖子乡 | 2562 км | 29:53 |
刘杖子乡 - 杨树岭镇 (7 км; 0:04) | Ляонин - Хэбэй | ||
|
杨树岭镇 | 2569 км | 29:57 |
杨树岭镇 - 七沟镇 (44 км; 0:24) | |||
|
七沟镇 | 2613 км | 30:21 |
七沟镇 - 红旗镇 (78 км; 0:43) | |||
|
红旗镇 | 2691 км | 31:04 |
红旗镇 - Da Tan Town (179 км; 2:14) | |||
|
Da Tan Town | 2870 км | 33:19 |
Da Tan Town - Xiaohezi Township (32 км; 0:17) | |||
|
Xiaohezi Township | 2901 км | 33:36 |
Xiaohezi Township - 白土窑乡 (17 км; 0:10) | |||
|
白土窑乡 | 2918 км | 33:46 |
白土窑乡 - 黄盖淖镇 (10 км; 0:06) | |||
|
黄盖淖镇 | 2928 км | 33:53 |
黄盖淖镇 - 九连城乡 (29 км; 0:19) | |||
|
九连城乡 | 2958 км | 34:13 |
九连城乡 - 二台镇 (19 км; 0:10) | |||
|
二台镇 | 2977 км | 34:23 |
二台镇 - Haojiaying (17 км; 0:08) | |||
|
Haojiaying | 2993 км | 34:32 |
Haojiaying - Sanmianjing (3 км; 0:01) | |||
|
Sanmianjing | 2996 км | 34:34 |
Sanmianjing - Zhangbei (11 км; 0:06) | |||
|
Zhangbei | 3008 км | 34:40 |
Zhangbei - Уланчаб (151 км; 1:39) | Хэбэй - Внутренняя Монголия | ||
|
Уланчаб | 3158 км | 36:20 |
Уланчаб - Zhuozishan (57 км; 0:30) | |||
|
Zhuozishan | 3215 км | 36:51 |
Zhuozishan - Fushengzhuang (13 км; 0:07) | |||
|
Fushengzhuang | 3228 км | 36:58 |
Fushengzhuang - Sandaoying (12 км; 0:06) | |||
|
Sandaoying | 3240 км | 37:05 |
Sandaoying - Minzu (18 км; 0:09) | |||
|
Minzu | 3258 км | 37:14 |
Minzu - Taobuqi (9 км; 0:05) | |||
|
Taobuqi | 3267 км | 37:19 |
Taobuqi - Luojiaying Xiang (19 км; 0:10) | |||
|
Luojiaying Xiang | 3286 км | 37:30 |
Luojiaying Xiang - Haoxinying (7 км; 0:03) | |||
|
Haoxinying | 3294 км | 37:34 |
Haoxinying - Huimin (6 км; 0:03) | |||
|
Huimin | 3300 км | 37:37 |
Huimin - Taigemu (16 км; 0:09) | |||
|
Taigemu | 3317 км | 37:47 |
Taigemu - Bingzhouhai (8 км; 0:04) | |||
|
Bingzhouhai | 3325 км | 37:52 |
Bingzhouhai - Bikeqi (8 км; 0:04) | |||
|
Bikeqi | 3334 км | 37:57 |
Bikeqi - Qasq (15 км; 0:08) | |||
|
Qasq | 3349 км | 38:05 |
Qasq - Bashi (5 км; 0:02) | |||
|
Bashi | 3354 км | 38:07 |
Bashi - Taosihao (15 км; 0:08) | |||
|
Taosihao | 3369 км | 38:15 |
Taosihao - Donghe Qu (73 км; 0:39) | |||
|
Donghe Qu | 3441 км | 38:55 |
Donghe Qu - Baiyanhua (74 км; 0:41) | |||
|
Baiyanhua | 3516 км | 39:37 |
Baiyanhua - Gongmiaozi (30 км; 0:16) | |||
|
Gongmiaozi | 3545 км | 39:53 |
Gongmiaozi - Wulashan (19 км; 0:10) | |||
|
Wulashan | 3565 км | 40:03 |
Wulashan - Xishanzui (11 км; 0:06) | |||
|
Xishanzui | 3576 км | 40:09 |
Xishanzui - Linhe Qu (113 км; 1:01) | |||
|
Linhe Qu | 3689 км | 41:11 |
Linhe Qu - 杭锦后旗 (26 км; 0:22) | |||
|
杭锦后旗 | 3715 км | 41:34 |
杭锦后旗 - 大树湾乡 (19 км; 0:17) | |||
|
大树湾乡 | 3733 км | 41:51 |
大树湾乡 - Mingshui (1019 км; 18:15) | Внутренняя Монголия - Ганьсу | ||
|
Mingshui | 4752 км | 60:06 |
Mingshui - Qiketai (526 км; 6:51) | Ганьсу - Синьцзян-Уйгурский автономный район | ||
|
Qiketai | 5278 км | 66:58 |
Qiketai - Lianmuqin (48 км; 0:25) | |||
|
Lianmuqin | 5326 км | 67:24 |
Lianmuqin - Subashi (24 км; 0:12) | |||
|
Subashi | 5349 км | 67:37 |
Subashi - 达坂城داۋانچىڭ رايونى (142 км; 1:29) | |||
|
达坂城داۋانچىڭ رايونى | 5492 км | 69:07 |
达坂城داۋانچىڭ رايونى - Chaiwopu (39 км; 0:23) | |||
|
Chaiwopu | 5531 км | 69:30 |
Chaiwopu - 头屯河区تودۇڭخابا رايونى (65 км; 0:51) | |||
|
头屯河区تودۇڭخابا رايونى | 5596 км | 70:22 |
头屯河区تودۇڭخابا رايونى - Yushugou (36 км; 0:20) | |||
|
Yushugou | 5632 км | 70:42 |
Yushugou - Wugongtai (30 км; 0:16) | |||
|
Wugongtai | 5662 км | 70:58 |
Wugongtai - Dafeng (15 км; 0:08) | |||
|
Dafeng | 5676 км | 71:06 |
Dafeng - Letuyi (9 км; 0:04) | |||
|
Letuyi | 5685 км | 71:11 |
Letuyi - Baojiadian (13 км; 0:07) | |||
|
Baojiadian | 5699 км | 71:19 |
Baojiadian - Шихэцзы (19 км; 0:10) | |||
|
Шихэцзы | 5718 км | 71:29 |
Шихэцзы - Ulan Us (19 км; 0:10) | |||
|
Ulan Us | 5737 км | 71:40 |
Ulan Us - Sandaohezi (20 км; 0:10) | |||
|
Sandaohezi | 5757 км | 71:50 |
Sandaohezi - Anjihai (22 км; 0:12) | |||
|
Anjihai | 5779 км | 72:02 |
Anjihai - Куйтунь (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтунь | 5817 км | 72:23 |
Куйтунь - Карамай (151 км; 1:22) | |||
|
Карамай | 5967 км | 73:45 |
Карамай - Tiechanggouzhen (88 км; 0:49) | |||
|
Tiechanggouzhen | 6056 км | 74:34 |
Tiechanggouzhen - Erdaoqiao (74 км; 0:41) | |||
|
Erdaoqiao | 6130 км | 75:16 |
Erdaoqiao - Emil (44 км; 0:24) | |||
|
Emil | 6175 км | 75:40 |
Emil - Бахты (30 км; 0:16) | Китайская Народная Республика - Казахстан | ||
|
Бахты | 6205 км | 75:57 |
Бахты - Маканчи (57 км; 0:32) | |||
|
Маканчи | 6262 км | 76:29 |
Маканчи - Науалы (32 км; 0:19) | |||
|
Науалы | 6294 км | 76:49 |
Науалы - Акжар (19 км; 0:10) | |||
|
Акжар | 6313 км | 76:59 |
Акжар - Жанай (2 км; 0:01) | |||
|
Жанай | 6315 км | 77:00 |
Жанай - Тасарык (21 км; 0:11) | |||
|
Тасарык | 6336 км | 77:11 |
Тасарык - Жана тилек (5 км; 0:02) | |||
|
Жана тилек | 6341 км | 77:14 |
Жана тилек - Лайбулак (6 км; 0:03) | |||
|
Лайбулак | 6347 км | 77:17 |
Лайбулак - Алтыншокы (8 км; 0:04) | |||
|
Алтыншокы | 6356 км | 77:22 |
Алтыншокы - Текебулак (2 км; 0:01) | |||
|
Текебулак | 6358 км | 77:23 |
Текебулак - имени Айтбая (2 км; 0:01) | |||
|
имени Айтбая | 6361 км | 77:25 |
имени Айтбая - Таскескен (18 км; 0:09) | |||
|
Таскескен | 6379 км | 77:34 |
Таскескен - Шингожа (68 км; 0:37) | |||
|
Шингожа | 6446 км | 78:12 |
Шингожа - Жарма (138 км; 1:15) | |||
|
Жарма | 6584 км | 79:27 |
Жарма - Жанаозен (80 км; 0:46) | |||
|
Жанаозен | 6664 км | 80:13 |
Жанаозен - Карповка (104 км; 0:57) | |||
|
Карповка | 6769 км | 81:11 |
Карповка - Семей (53 км; 0:30) | |||
|
Семей | 6822 км | 81:42 |
Семей - Старая Крепость (25 км; 0:17) | |||
|
Старая Крепость | 6846 км | 82:00 |
Старая Крепость - Канонерка (40 км; 0:21) | |||
|
Канонерка | 6886 км | 82:21 |
Канонерка - Бескарагай (24 км; 0:13) | |||
|
Бескарагай | 6911 км | 82:35 |
Бескарагай - Семеновка (33 км; 0:19) | |||
|
Семеновка | 6943 км | 82:54 |
Семеновка - Шарбакты (71 км; 0:46) | Восточно-Казахстанская область - Павлодарская область | ||
|
Шарбакты | 7015 км | 83:41 |
Шарбакты - Акку (37 км; 0:20) | |||
|
Акку | 7052 км | 84:01 |
Акку - Подстепка (86 км; 0:47) | |||
|
Подстепка | 7138 км | 84:48 |
Подстепка - Kenzhekol (11 км; 0:09) | |||
|
Kenzhekol | 7150 км | 84:58 |
Kenzhekol - Павлодар (7 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 7157 км | 85:03 |
Павлодар - Лесозавод (10 км; 0:08) | |||
|
Лесозавод | 7168 км | 85:12 |
Лесозавод - Павлодарское (9 км; 0:06) | |||
|
Павлодарское | 7177 км | 85:18 |
Павлодарское - Черноярка (13 км; 0:16) | |||
|
Черноярка | 7190 км | 85:34 |
Черноярка - Железинка (161 км; 1:31) | |||
|
Железинка | 7351 км | 87:06 |
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Татарка | 7405 км | 87:36 |
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09) | |||
|
Большой Атмас | 7422 км | 87:45 |
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07) | |||
|
Черлак | 7431 км | 87:52 |
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 7449 км | 88:02 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 7456 км | 88:06 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 7462 км | 88:09 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 7483 км | 88:21 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 7492 км | 88:26 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 7503 км | 88:32 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 7512 км | 88:37 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 7524 км | 88:44 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 7529 км | 88:48 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 7531 км | 88:49 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 7538 км | 88:53 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 7542 км | 88:56 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 7545 км | 88:58 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 7552 км | 89:01 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 7560 км | 89:06 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 7587 км | 89:21 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 7646 км | 90:02 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 7658 км | 90:16 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 7715 км | 90:55 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 7767 км | 91:27 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 7823 км | 91:57 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 7846 км | 92:10 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 7849 км | 92:11 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 7851 км | 92:13 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 7873 км | 92:30 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 7890 км | 92:40 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 7893 км | 92:41 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 7947 км | 93:13 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 7978 км | 93:30 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 8059 км | 94:20 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 8086 км | 94:38 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 8098 км | 94:46 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 8103 км | 94:50 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 8120 км | 95:01 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 8121 км | 95:02 |
Курган - Просвет (22 км; 0:14) | |||
|
Просвет | 8142 км | 95:16 |
Просвет - Старый Просвет (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Просвет | 8145 км | 95:18 |
Старый Просвет - Чашинский (9 км; 0:04) | |||
|
Чашинский | 8154 км | 95:22 |
Чашинский - Малое Банниково (9 км; 0:05) | |||
|
Малое Банниково | 8162 км | 95:28 |
Малое Банниково - Деулина (5 км; 0:03) | |||
|
Деулина | 8167 км | 95:32 |
Деулина - Воронова (34 км; 0:22) | |||
|
Воронова | 8201 км | 95:55 |
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00) | |||
|
Каргаполье | 8202 км | 95:55 |
Каргаполье - Шабарчина (3 км; 0:03) | |||
|
Шабарчина | 8205 км | 95:58 |
Шабарчина - Маслянское (41 км; 0:28) | |||
|
Маслянское | 8245 км | 96:27 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 8255 км | 96:36 |
Ша́дринск - Ключи (11 км; 0:06) | |||
|
Ключи | 8267 км | 96:42 |
Ключи - Далматово (43 км; 0:23) | |||
|
Далматово | 8309 км | 97:05 |
Далматово - Катайск (24 км; 0:13) | |||
|
Катайск | 8334 км | 97:18 |
Катайск - Водолазово (23 км; 0:12) | |||
|
Водолазово | 8357 км | 97:31 |
Водолазово - Каменск-Уральский (20 км; 0:11) | Курганская область - Свердловская область | ||
|
Каменск-Уральский | 8377 км | 97:42 |
Каменск-Уральский - Малая Белоносова (26 км; 0:15) | |||
|
Малая Белоносова | 8403 км | 97:57 |
Малая Белоносова - Покровское (4 км; 0:03) | |||
|
Покровское | 8407 км | 98:01 |
Покровское - Часовая (3 км; 0:02) | |||
|
Часовая | 8410 км | 98:03 |
Часовая - Камышево (16 км; 0:11) | |||
|
Камышево | 8425 км | 98:15 |
Камышево - Златогорова (2 км; 0:01) | |||
|
Златогорова | 8427 км | 98:17 |
Златогорова - Логиново (7 км; 0:06) | |||
|
Логиново | 8434 км | 98:23 |
Логиново - Большебрусянское (4 км; 0:04) | |||
|
Большебрусянское | 8439 км | 98:27 |
Большебрусянское - Рассоха (16 км; 0:12) | |||
|
Рассоха | 8454 км | 98:40 |
Рассоха - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 8460 км | 98:44 |
Верхнее Дуброво - Косулино (0 км; 0:00) | |||
|
Косулино | 8460 км | 98:44 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 8462 км | 98:46 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 8466 км | 98:49 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 8469 км | 98:50 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 8499 км | 99:15 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 8509 км | 99:20 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 8509 км | 99:20 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 8515 км | 99:24 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 8526 км | 99:30 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 8554 км | 99:45 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 8587 км | 100:03 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 8604 км | 100:13 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 8632 км | 100:28 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 8661 км | 100:44 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 8705 км | 101:08 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 8742 км | 101:28 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 8751 км | 101:33 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 8756 км | 101:36 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 8768 км | 101:43 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 8776 км | 101:50 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 8799 км | 102:03 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 8804 км | 102:06 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 8811 км | 102:10 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 8813 км | 102:12 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 8819 км | 102:15 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 8830 км | 102:21 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 8832 км | 102:22 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 8835 км | 102:23 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 8842 км | 102:28 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 8851 км | 102:34 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 8869 км | 102:47 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 8869 км | 102:47 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 8872 км | 102:49 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 8883 км | 103:02 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 8889 км | 103:05 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 8916 км | 103:21 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 8926 км | 103:27 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 8928 км | 103:28 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 8938 км | 103:34 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 8949 км | 103:40 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 9010 км | 104:14 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 9085 км | 104:55 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 9120 км | 105:14 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 9133 км | 105:21 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 9140 км | 105:25 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 9140 км | 105:25 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 9150 км | 105:31 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 9157 км | 105:34 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 9172 км | 105:43 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 9195 км | 105:55 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 9245 км | 106:25 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 9249 км | 106:28 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 9251 км | 106:30 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 9258 км | 106:35 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 9260 км | 106:36 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 9262 км | 106:38 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 9271 км | 106:44 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 9278 км | 106:49 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 9280 км | 106:51 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 9285 км | 106:54 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 9287 км | 106:56 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 9291 км | 106:59 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 9294 км | 107:01 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 9297 км | 107:03 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 9298 км | 107:04 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 9305 км | 107:11 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 9307 км | 107:13 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 9309 км | 107:16 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 9310 км | 107:16 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 9313 км | 107:18 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 9314 км | 107:20 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 9317 км | 107:21 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 9319 км | 107:23 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 9320 км | 107:23 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 9323 км | 107:26 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 9324 км | 107:26 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 9325 км | 107:27 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 9327 км | 107:27 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 9330 км | 107:29 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 9333 км | 107:31 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 9339 км | 107:35 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 9355 км | 107:45 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 9366 км | 107:51 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 9377 км | 108:00 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 9401 км | 108:16 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 9419 км | 108:27 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 9426 км | 108:32 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 9434 км | 108:36 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 9439 км | 108:41 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 9466 км | 108:58 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 9475 км | 109:03 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 9489 км | 109:11 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 9495 км | 109:14 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 9517 км | 109:27 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 9590 км | 110:07 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 9601 км | 110:13 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 9664 км | 110:49 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 9669 км | 110:52 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 9679 км | 110:57 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 9691 км | 111:04 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 9708 км | 111:13 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 9709 км | 111:14 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 9711 км | 111:15 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 9713 км | 111:16 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 9713 км | 111:16 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 9715 км | 111:17 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 9716 км | 111:18 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 9717 км | 111:18 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 9718 км | 111:19 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 9719 км | 111:19 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 9720 км | 111:20 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 9721 км | 111:20 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 9722 км | 111:21 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 9722 км | 111:21 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 9724 км | 111:22 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 9726 км | 111:23 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 9729 км | 111:25 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 9730 км | 111:25 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 9731 км | 111:26 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 9733 км | 111:27 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 9735 км | 111:28 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 9747 км | 111:35 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 9751 км | 111:36 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 9759 км | 111:43 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 9763 км | 111:45 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 9783 км | 111:59 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 9792 км | 112:05 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 9804 км | 112:12 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 9822 км | 112:22 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 9837 км | 112:30 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 9843 км | 112:33 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 9849 км | 112:37 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 9849 км | 112:37 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 9852 км | 112:39 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 9871 км | 112:49 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 9882 км | 112:55 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 9883 км | 112:56 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 9886 км | 112:58 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 9888 км | 113:00 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 9890 км | 113:01 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 9891 км | 113:02 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 9895 км | 113:05 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 9897 км | 113:06 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 9901 км | 113:08 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 9902 км | 113:09 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 9904 км | 113:10 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 9911 км | 113:14 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 9916 км | 113:16 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 9919 км | 113:18 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 9924 км | 113:21 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 9925 км | 113:21 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 9927 км | 113:22 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 9928 км | 113:23 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 9928 км | 113:23 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 9929 км | 113:24 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 9947 км | 113:40 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 9949 км | 113:41 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 9951 км | 113:42 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 9953 км | 113:43 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 9965 км | 113:51 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 9993 км | 114:09 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 10002 км | 114:15 |
Ярославль - Ивняки (16 км; 0:13) | |||
|
Ивняки | 10019 км | 114:29 |
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сарафоново | 10027 км | 114:35 |
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13) | |||
|
Никульское | 10040 км | 114:49 |
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34) | |||
|
Большое Село | 10075 км | 115:23 |
Большое Село - Новое (11 км; 0:10) | |||
|
Новое | 10085 км | 115:34 |
Новое - Мышкин (24 км; 0:23) | |||
|
Мышкин | 10109 км | 115:58 |
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15) | |||
|
Шипилово | 10124 км | 116:13 |
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38) | |||
|
Воскресенское | 10163 км | 116:52 |
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15) | |||
|
Октябрь | 10179 км | 117:08 |
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) | Ярославская область - Тверская область | ||
|
Пищалкино | 10181 км | 117:10 |
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13) | |||
|
Сонково | 10194 км | 117:23 |
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33) | |||
|
Бежецк | 10227 км | 117:57 |
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02) | |||
|
Пестиха | 10229 км | 117:59 |
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02) | |||
|
Боркино | 10233 км | 118:02 |
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03) | |||
|
Филиппково | 10238 км | 118:05 |
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03) | |||
|
Шишково-Дуброво | 10243 км | 118:08 |
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23) | |||
|
Заречье | 10278 км | 118:32 |
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02) | |||
|
Максатиха | 10280 км | 118:34 |
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24) | |||
|
Каменка | 10315 км | 118:59 |
Каменка - Овсище (26 км; 0:17) | |||
|
Овсище | 10341 км | 119:16 |
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20) | |||
|
Пригородный | 10371 км | 119:37 |
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02) | |||
|
Вышний Волочёк | 10373 км | 119:39 |
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Городок | 10373 км | 119:39 |
Красный Городок - Красномайский (21 км; 0:22) | |||
|
Красномайский | 10394 км | 120:01 |
Красномайский - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 10395 км | 120:02 |
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:39) | |||
|
Бологое | 10431 км | 120:41 |
Бологое - Берёзовка (56 км; 0:58) | Тверская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 10487 км | 121:40 |
Берёзовка - Подберезье (155 км; 3:07) | |||
|
Подберезье | 10642 км | 124:47 |
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:05) | |||
|
Чечулино | 10647 км | 124:52 |
Чечулино - Витка (4 км; 0:03) | |||
|
Витка | 10652 км | 124:55 |
Витка - Трубичино (3 км; 0:02) | |||
|
Трубичино | 10655 км | 124:57 |
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02) | |||
|
Великий Новгород | 10659 км | 125:00 |
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03) | |||
|
Сырково | 10663 км | 125:03 |
Сырково - Люболяды (24 км; 0:16) | |||
|
Люболяды | 10686 км | 125:20 |
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03) | |||
|
Жестяная Горка | 10691 км | 125:23 |
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00) | |||
|
Очно | 10693 км | 125:24 |
Очно - Бор (1 км; 0:00) | |||
|
Бор | 10694 км | 125:25 |
Бор - Чёрное (3 км; 0:01) | |||
|
Чёрное | 10696 км | 125:27 |
Чёрное - Остров (6 км; 0:03) | |||
|
Остров | 10702 км | 125:31 |
Остров - Батецко (12 км; 0:07) | |||
|
Батецко | 10714 км | 125:39 |
Батецко - Городня (9 км; 0:05) | |||
|
Городня | 10723 км | 125:44 |
Городня - Белая (1 км; 0:00) | |||
|
Белая | 10725 км | 125:45 |
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) | Новгородская область - Ленинградская область | ||
|
Чеголи | 10741 км | 125:56 |
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:03) | |||
|
Заклинье | 10745 км | 126:00 |
Заклинье - Луга (1 км; 0:00) | |||
|
Луга | 10746 км | 126:00 |
Луга - Луга-3 (6 км; 0:05) | |||
|
Луга-3 | 10752 км | 126:06 |
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01) | |||
|
1-й Полигон | 10754 км | 126:09 |