Маршрут Сибре - Поперинге
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 282 км; Время пути: 3:03
8 л./100 км * 282 км ≈ 23 л.
50 руб./л. * 23 л. = 1150 руб.
|
Сибре | ||
Сибре - Бастонь (4 км; 0:03) | |||
|
Бастонь | 3 км | 0:03 |
Бастонь - Mande-Sainte-Etienne (3 км; 0:03) | |||
|
Mande-Sainte-Etienne | 6 км | 0:07 |
Mande-Sainte-Etienne - Renuamont (3 км; 0:02) | |||
|
Renuamont | 9 км | 0:10 |
Renuamont - Ortheuville (8 км; 0:04) | |||
|
Ortheuville | 17 км | 0:14 |
Ortheuville - Тенвиль (2 км; 0:01) | |||
|
Тенвиль | 19 км | 0:15 |
Тенвиль - Банд (12 км; 0:07) | |||
|
Банд | 32 км | 0:23 |
Банд - Грюн (2 км; 0:01) | |||
|
Грюн | 34 км | 0:25 |
Грюн - Charneux (2 км; 0:01) | |||
|
Charneux | 35 км | 0:26 |
Charneux - Марш-ан-Фамен (2 км; 0:01) | |||
|
Марш-ан-Фамен | 38 км | 0:27 |
Марш-ан-Фамен - Онь (9 км; 0:05) | Люксембург - Намюр | ||
|
Онь | 47 км | 0:32 |
Онь - Сенсен (4 км; 0:01) | |||
|
Сенсен | 51 км | 0:34 |
Сенсен - Сине (2 км; 0:00) | |||
|
Сине | 53 км | 0:35 |
Сине - Амптин (9 км; 0:05) | |||
|
Амптин | 62 км | 0:40 |
Амптин - Saint-Donat (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Donat | 66 км | 0:43 |
Saint-Donat - Асес (5 км; 0:02) | |||
|
Асес | 70 км | 0:45 |
Асес - Сорин-ла-Лонг (1 км; 0:00) | |||
|
Сорин-ла-Лонг | 72 км | 0:46 |
Сорин-ла-Лонг - Courrière (1 км; 0:00) | |||
|
Courrière | 73 км | 0:47 |
Courrière - Сар-Бернар (4 км; 0:02) | |||
|
Сар-Бернар | 77 км | 0:49 |
Сар-Бернар - Намюр (1 км; 0:00) | |||
|
Намюр | 79 км | 0:50 |
Намюр - Émines (15 км; 0:09) | |||
|
Émines | 94 км | 0:59 |
Émines - Рин (2 км; 0:01) | |||
|
Рин | 96 км | 1:01 |
Рин - Намюр (2 км; 0:01) | |||
|
Намюр | 99 км | 1:02 |
Намюр - Жемеп-сюр-Самбр (4 км; 0:02) | |||
|
Жемеп-сюр-Самбр | 103 км | 1:05 |
Жемеп-сюр-Самбр - Boignée (8 км; 0:05) | |||
|
Boignée | 112 км | 1:10 |
Boignée - Самбрвиль (0 км; 0:00) | |||
|
Самбрвиль | 112 км | 1:10 |
Самбрвиль - Флёрюс (0 км; 0:00) | Намюр - Эно | ||
|
Флёрюс | 113 км | 1:11 |
Флёрюс - Ле-Бон-Виллер (9 км; 0:04) | |||
|
Ле-Бон-Виллер | 122 км | 1:16 |
Ле-Бон-Виллер - Понт-а-Сель (2 км; 0:01) | |||
|
Понт-а-Сель | 124 км | 1:17 |
Понт-а-Сель - Курсель (3 км; 0:02) | |||
|
Курсель | 127 км | 1:19 |
Курсель - Шапель-лез-Эрлемон (7 км; 0:04) | |||
|
Шапель-лез-Эрлемон | 135 км | 1:24 |
Шапель-лез-Эрлемон - Bellecourt (2 км; 0:01) | |||
|
Bellecourt | 137 км | 1:25 |
Bellecourt - Манаж (2 км; 0:01) | |||
|
Манаж | 140 км | 1:27 |
Манаж - Bois-d'Haine (1 км; 0:00) | |||
|
Bois-d'Haine | 141 км | 1:27 |
Bois-d'Haine - Ла-Лувьер (2 км; 0:01) | |||
|
Ла-Лувьер | 143 км | 1:28 |
Ла-Лувьер - Рё (5 км; 0:03) | |||
|
Рё | 148 км | 1:32 |
Рё - Gottignies (5 км; 0:03) | |||
|
Gottignies | 152 км | 1:35 |
Gottignies - Ville-sur-Haine (1 км; 0:00) | |||
|
Ville-sur-Haine | 153 км | 1:36 |
Ville-sur-Haine - Монс (1 км; 0:00) | |||
|
Монс | 154 км | 1:36 |
Монс - Кареньон (16 км; 0:11) | |||
|
Кареньон | 170 км | 1:48 |
Кареньон - Сен-Гилен (1 км; 0:00) | |||
|
Сен-Гилен | 171 км | 1:48 |
Сен-Гилен - Буссю (4 км; 0:02) | |||
|
Буссю | 175 км | 1:50 |
Буссю - Бернисар (5 км; 0:03) | |||
|
Бернисар | 180 км | 1:54 |
Бернисар - Белёй (3 км; 0:01) | |||
|
Белёй | 183 км | 1:55 |
Белёй - Перювельз (6 км; 0:03) | |||
|
Перювельз | 189 км | 1:59 |
Перювельз - Мобре (8 км; 0:06) | |||
|
Мобре | 198 км | 2:05 |
Мобре - Fontenoy (3 км; 0:04) | |||
|
Fontenoy | 201 км | 2:10 |
Fontenoy - Турне (1 км; 0:00) | |||
|
Турне | 202 км | 2:10 |
Турне - Эстемпюи (22 км; 0:17) | |||
|
Эстемпюи | 223 км | 2:27 |
Эстемпюи - Мускрон (7 км; 0:03) | |||
|
Мускрон | 231 км | 2:31 |
Мускрон - Вевелгем (12 км; 0:06) | Эно - Западная Фландрия | ||
|
Вевелгем | 242 км | 2:38 |
Вевелгем - Морселе (4 км; 0:03) | |||
|
Морселе | 246 км | 2:41 |
Морселе - Менен (1 км; 0:00) | |||
|
Менен | 248 км | 2:41 |
Менен - Вервик (4 км; 0:02) | |||
|
Вервик | 252 км | 2:44 |
Вервик - Зоннебеке (4 км; 0:02) | |||
|
Зоннебеке | 256 км | 2:46 |
Зоннебеке - Ипр (9 км; 0:04) | |||
|
Ипр | 265 км | 2:51 |
Ипр - Поперинге (13 км; 0:08) | |||
|
Поперинге | 282 км | 3:03 |